Результатов: 189

Пара занялась сексом на глазах прохожих в любимом месте отдыха россиян

В Таиланде пара иностранцев занялась сексом у торгового центра в городе Паттайя, который считается одним из любимых мест отдыха россиян. 25-секундный ролик, на котором любовники совокупляются у входа в крупный торговый центр Terminal 21, появился в социальных сетях. Видео было записано прохожим. lenta.ru »

2024-3-15 08:09

В США рассказали о любимом транспорте морпехов

Бронированные машины семейства LAV (Light Armored Vehicle), которые сочетают мобильность и огневую мощь, стали любимым транспортом Корпуса морской пехоты США, пишет Popular Mechanics. Боевая разведывательная машина LAV-25 получила башню с автоматической пушкой калибра 25 миллиметров и пулеметом. lenta.ru »

2024-2-22 15:09

Россиянам раскрыли стоимость отдыха зимой на любимом курорте богачей

Российским туристам раскрыли стоимость отдыха зимой на Сейшельских островах, которые считаются любимым курортом богачей. Так, семидневный тур на двоих с проживанием в четырехзвездочном отеле с завтраками обойдется соотечественникам от 252 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-1-31 14:06

Раскрыта стоимость отдыха Клавы Коки на любимом курорте богачей

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) потратила на аренду роскошной виллы на Мальдивах 2,5 миллиона рублей. 27-летняя артистка взяла с собой на отдых сестру, бабушку и дедушку. lenta.ru »

2024-1-30 19:29

На любимом курорте богачей охарактеризовали россиян

Отельеры Мальдив рассказали, как себя ведут российские туристы на любимом курорте богачей. Россиян охарактеризовали как прямолинейных и активных путешественников, которые любят водные виды спорта и особенно морскую рыбалку. lenta.ru »

2024-1-19 12:25

Россияне поставили исторический рекорд на любимом курорте богачей

Российский турпоток на Сейшелы превысил объемы 2022 года на 24,8 процента. По данным Ассоциации туроператоров России, в 2023 году отечественные путешественники совершили туда 38,1 тысячи визитов — это максимум за все время. lenta.ru »

2024-1-11 11:07

На любимом курорте богачей захотели привлечь на отдых больше россиян

На Сейшельских островах заявили о планах принять в 2023 году более 40 тысяч россиян. О том, что любимый курорт богачей захотел привлечь на отдых еще больше отечественных путешественников, рассказали в Ассоциации туроператоров России со ссылкой на министра иностранных дел и туризма Сейшел Сильвестера Радегонда. lenta.ru »

2023-12-4 19:52

Туристам раскрыли способы сэкономить на любимом курорте российских богачей

Туристам рекомендовали выбирать городские отели вместо пляжных во время отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). По мнению экспертов, близость к пляжу лишь увеличит бюджет, потраченный на отпуск. lenta.ru »

2023-11-21 18:06

"Термоядерный" Темирканов. О дирижерском дебюте в БДТ, Бродском и любимом оркестре

Юрий Темирканов ушел из жизни чуть более чем за месяц до 85-летия. Свое первое интервью у маэстро я взял, когда ему не было 30 и он только начинал открываться как явление в мировом музыкальном искусстве. tass.ru »

2023-11-3 14:55

Психолог назвала способ пережить разочарование в любимом человеке

Клинический психолог Дарья Михновец рассказала, из-за чего некоторые люди не могут пережить разочарование в близком человеке и понять, почему это чувство в принципе возникает. По ее словам, иногда люди не готовы принять факт, что каждый человек вправе меняться, а также не должен соответствовать всем запросам партнера. lenta.ru »

2023-9-21 17:12

Подруга Ди Каприо устроила откровенную фотосессию на любимом курорте богачей

Звезда британского реалити-шоу «Остров любви» и подруга актера Леонардо Ди Каприо Арабелла Чи устроила откровенную фотосессию в Сен-Тропе. 32-летняя блондинка снялась в миниатюрных бикини-стрингах на пляже любимого курорта богачей. lenta.ru »

2023-9-1 07:45

Суд в Гамбурге счел клеветой фразу об Усманове как о «любимом олигархе» Путина

Суд в Гамбурге встал на сторону Алишера Усманова в споре с австрийской газетой Kurier. В своей статье издание заявило, что миллиардер пользуется репутацией «любимого олигарха» Путина. Суд счел, что это утверждение не обосновано и нарушает права Усманова forbes.ru »

2023-8-26 19:21

Российский блогер пожаловался на «конские цены» на любимом курорте богачей

Блогер Юрий Хованский провел отпуск в отеле класса «все включено» на Сейшельских островах и пожаловался на завышенные цены. По его словам, один коктейль «Маргарита» на курорте стоит около двух тысяч рублей, а стирка вещей и спа-услуги оказались самыми дорогими в его жизни. lenta.ru »

2023-8-9 15:26

Туристам раскрыли способ сэкономить на любимом курорте российских богачей

Туристам посоветовали отправляться на отдых ОАЭ летом, чтобы сэкономить, так как вне сезона цены буду в три-шесть раз ниже. По словам турагента Тариела Гажиенко, на любимом курорте российских богачей в летнее время температура воздуха может достигать плюс 45-50 градусов. lenta.ru »

2023-7-27 09:44

Россиянин стал миллионным туристом на любимом курорте для отдыха миллионеров

Российский турист, приехавший отдыхать на Мальдивы с семьей, стал там миллионным туристом и получил подарки. По информации Министерства туризма любимого острова для отдыха миллионеров, счастливчиком является Антон Павлов. lenta.ru »

2023-7-17 18:29

Лолита снова вышла в свет в любимом "голом костюме", который "давала поносить" Киркорову

Певица Лолита на одной из площадок VK Fest в Москве в заключительный день мероприятия выгуляла нашумевший за последние шесть лет прозрачный комбинезон, который в народе прозвали "голым костюмом". Впервые звезда появилась в нём на сцене фестиваля "Жара-2017" в Баку. life.ru »

2023-7-17 21:33

Боярский рассказал о любимом способе отдыха на съемках в советское время

Актер Михаил Боярский в беседе с «Мослентой» рассказал о любимом способе отдыха на съемках в советское время, в том числе в период подготовки картины «Д’Артаньян и 3 мушкетера»По его словам, больше всего артисты любили застолья в перерывах между съемками social.mk.ru »

2023-7-2 04:33

Майк Тайсон рассказал о своем любимом боксерском поединке

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон назвал бой американцев Мохаммеда Али и Ларри Холмса своим любимым боксерским поединком. Встреча завершилась победой Холмса в десятом раунде. «На следующий день мой учитель позвонил Али и спросил: "Почему ты позволил этому мешку победить себя?"» — добавил Тайсон. lenta.ru »

2023-6-13 07:04

Бьянка матом ответила на вопрос о своем любимом отдыхе в одиночестве

В конце прошлого года поклонники королевы R'n'B и хип-хопа заметили, что она сильно поправилась. На критику певица реагирует резко. 5-tv.ru »

2023-6-12 08:01

Киркоров рассказал о любимом человеке

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров рассказал о любимом человеке. Имя партнерши 56-летний артист называть не стал. Киркоров упомянул о своей возлюбленной в ходе разговора о своем новом проекте. lenta.ru »

2023-5-3 12:56

Российская актриса Елизавета Арзамасова рассказала подписчикам о своем любимом мультфильме

Российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова поделилась сокровенным — она рассказала своим подписчикам в социальных сетях, что ежегодно в этот День рождения пересматривает свой любимый мультфильм «Король Лев». riafan.ru »

2023-4-14 01:37

Россияне побили исторический рекорд посещаемости на любимом курорте богачей

Россияне побили исторический рекорд посещаемости Мальдив, которые считаются любимым курортом богачей, обогнав иностранцев — с начала 2023 года страну посетили свыше 65 тысяч отечественных туристов. Согласно опубликованной информации, с января по март в общей сложности острова приняли 65 060 российских туристов. lenta.ru »

2023-4-11 18:01

Создатель мобильного телефона рассказал о любимом cмартфоне

Совершивший первый в истории звонок по мобильному телефону инженер Мартин Купер охарактеризовал современные смартфоны. Инженер рассказал, что у него есть iPhone и Apple Watch, также он ежегодно приобретает новый смартфон Apple, который является его любимым девайсом. lenta.ru »

2023-4-10 12:24

Сгущенное молоко «Главпродукт» оказалось суррогатом, в «Любимом молоке» нашли микробы, а в «Молочном союзе» - шерсть

Лабораторная проверка нескольких образцов сгущенки откровенно огорчает. Эксперты нашли в банках с лакомством не только консерванты и стабилизаторы, но и микробы, остатки корма животных, шерсти и сена. versia.ru »

2023-4-1 21:34

Россияне массово решили отдохнуть на любимом курорте богачей

Россияне решили массово отдохнуть на Мальдивах, которые считаются любимым курортом богачей, — направление попало в топ-5 самых востребованных стран по купленным турам. Что касается стоимости отдыха, то пакетный тур на 8 ночей с проживанием в отеле категории три звезды обойдется двоим туристам от 313,7 тысячи рублей. lenta.ru »

2023-3-15 19:31

Звезда «Вампиров средней полосы» рассказал о своем любимом городе

Актер Александр Устюгов, исполнивший роль Клима в сериале «Вампиры средней полосы», назвал Петербург местом с прекрасной атмосферой. По его словам, несколько лет назад он много снимался в этом городе и в итоге решил остаться в нем. lenta.ru »

2023-1-21 19:38

Россиянка побывала на любимом курорте богачей и назвала его главные недостатки

Российская туристка, побывавшая на Сейшельских островах, рассказала об основных неприятных нюансах, с которыми сталкиваются путешественники на курорте. Так, несмотря на наличие на Сейшелах большого количества роскошных пляжей, купание могут омрачить постоянно прибивающиеся к берегу водоросли. lenta.ru »

2022-12-21 17:12

Побывавшая на любимом курорте богачей россиянка развенчала миф о «ломовых ценах»

Россиянка побывала на отдыхе на Сейшельских островах и описала затраты на поездку фразой «в Сочи было дороже». Как рассказала путешественница Анастасия Чеповская, она отдыхала на любимом курорте богачей в июне 2022 года и смогла сэкономить на поездке. Так, авиабилеты она приобрела за полгода. lenta.ru »

2022-12-21 11:24

Дед Мороз рассказал о своем любимом лакомстве

Всероссийский Дед Мороз на онлайн пресс-конференции рассказал, какие лакомства ему нравятся больше всего. Об этом сообщает РИА Новости. Дед Мороз подчеркнул, что очень любит сладкое. В особенности, мед и медовые пряники с травяным чаем — с брусникой, тимьяном, чабрецом. lenta.ru »

2022-12-16 06:21

Отдых на любимом курорте богачей стал доступнее для простых россиян

Отдых на любимом курорте российских богачей стал доступнее и для других жителей страны, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) 14 декабря. Турагентства предлагают путешественникам туры с размещением в отелях с категорией три звезды и выше минимум за 260 тысяч рублей на двоих. lenta.ru »

2022-12-15 19:07

Россиянам назвали востребованные вакансии на любимом курорте богачей

В туристической отрасли на Мальдивских островах востребованы официанты, массажисты, ресепшионисты и инструкторы по дайвингу и йоге. Также есть потребность в хостесе и в батлере — сотрудники помогают постояльцам отелей решать их ежедневные запросы. lenta.ru »

2022-12-13 13:25

Россиянам раскрыли способ сэкономить на отдыхе на любимом курорте богачей

Туроператоры раскрыли россиянам действенные способы сэкономить на отпуске на Мальдивских островах. В первую очередь, по словам основателя и владелицы сети турагентств «360 Трэвел» Екатерины Гайчени, желающим выгодно отдохнуть нужно максимально заранее (примерно за полгода) приобрести авиабилеты. lenta.ru »

2022-11-23 15:04

Первая леди США рассказала о любимом торте Байдена и о праздновании его юбилея

Первая леди США Джилл Байден показала, как отмечали день рождения президента страны, опубликовав фотографию в своем Twitter. Юбилей Джо Байден отмечал в кругу семьи: кроме самого политика и его жены, на фото можно увидеть его дочь Наоми, внучку Мейси, внук Финнеган. lenta.ru »

2022-11-21 12:52

«Единственный и неповторимый принц моей жизни»: Волочкова рассказала о самом любимом человеке

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что продолжает испытывать чувства к бывшему возлюбленному Сулейману Керимову, несмотря на его поступки. В беседе... rosbalt.ru »

2022-11-10 21:00

Диетолог Сванфельдт рассказала о любимом завтраке короля Великобритании Карла III

Диетолог Сигне Сванфельдт раскрыла рацион нового короля Великобритании Карла III. В частности, специалист рассказала, что монарх любит есть на завтрак. riafan.ru »

2022-10-17 12:59

Беглов потратит миллионы на фильм о себе любимом

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выделил из бюджета несколько миллионов рублей на съёмки короткометражного фильма про петербургских градоначальников, включая и себя самого. При этом средства скорее всего получит близкая Смольному медиаструктура, которой заказаны и иные кинофильмы, прославляющие городскую власть. versia.ru »

2022-10-11 00:00

«Откровенно». Шугалей: о добре и зле, смысле жизни и любимом футбольном клубе

Максим Шугалей откровенно рассказал о жизни в ливийском плену, о чем писал в личном дневнике и на стенах камеры в тюрьме Митига, а также о том, почему не реализовал список своих желаний после освобождения. riafan.ru »

2022-10-7 13:44

Россиянка назвала полным разочарованием отдых на любимом курорте богачей

Решившая отпраздновать с мужем годовщину свадьбы россиянка выбрала для отдыха Сейшелы, которые считаются любимым курортом богачей, и пожаловалась на испорченный отпуск. Туристка призналась, что путешествие, которое обошлось в 286 тысяч рублей на двоих, было полным разочарованием из-за плохого сервиса. lenta.ru »

2022-10-6 05:43

Россиянам предложили отдохнуть на любимом курорте богачей по цене Турции

Эксперты туристической отрасли предложили россиянам отдохнуть на Сейшельских островах, которые считаются любимым курортом богачей, по цене путевки в Турцию. По словам туроператора Веры Абрамовой, Сейшелы стали новым выгодным направлением сезона, составив достойную конкуренцию Турции и Мальдивам. lenta.ru »

2022-10-4 10:11

Украинским беженцам предложили пожить в любимом отеле Меркель в ФРГ по заоблачным ценам

Отель Waldhotel Stein в Германии, где часто отдыхала экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель, сдает номера украинским беженцам по заоблачным ценам. riafan.ru »

2022-10-3 12:34

Туристы с лишним весом рассказали о любимом виде путешествий

Путешественники с ожирением чаще всего выбирают морские или речные круизы, предпочитая их авиаперелетам. Об этом сообщает британский таблоид Daily Star. riafan.ru »

2022-10-1 19:35

Россиянам станет менее доступен отдых на любимом курорте богачей

Россиянам станет менее доступным отдых на Мальдивах, которые считаются любимым курортом богачей, — билеты на острова будут дорожать из-за повышенного спроса и нехватки рейсов. В настоящее время билеты в Мале на сентябрь в обе стороны можно приобрести у перевозчика flydubai за 66 тысяч рублей в одну сторону. lenta.ru »

2022-9-6 19:31

Отдых на любимом курорте богачей станет доступнее для россиян

Путевки на Сейшелы станут доступнее для россиян благодаря запуску стыковочных рейсов через Аддис-Абебу авиакомпанией Ethiopian Airlines. Стоимость билетов на любимый курорт богачей через Эфиопию составляет 44 тысячи рублей в обе стороны. lenta.ru »

2022-9-5 14:48

Раскрыт способ сэкономить на отдыхе в новых отелях на любимом курорте богачей

Эксперты туриндустрии назвали самые желанные новые отели на Мальдивах, которые считаются любимым курортом богачей, а также раскрыли способ сэкономить на отдыхе. Так, выгодно отдохнуть на островах можно в летний период, поскольку в это время в регионе наступает сезон дождей и отельеры вводят различные спецпредложения. lenta.ru »

2022-8-8 10:04