Результатов: 35

Путин: Николай Добронравов был поистине народным любимцем

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования композитору Александре Пахмутовой в связи со смертью её супруга легендарного поэта-песенника Николая Добронравова. life.ru »

2023-9-18 12:32

Праздник для манула. Символу Московского зоопарка исполнилось три года

Манул Тимофей прибыл в Москву из Новосибирского зоопарка в 2021 году и быстро стал всеобщим любимцем. В природе манулы крайне редки. aif.ru »

2023-6-11 15:38

Кто станет любимцем звёзд и как изменится жизнь всех знаков зодиака после новолуния 19 мая 2023 года

Приближается очередной переломный момент и важное астрологическое событие. Как отразится новолуние в мае не только на представителях зодиакального круга, но и политике, Лайфу рассказала астролог Маргарита Гепард. life.ru »

2023-5-19 11:01

Бездомный котенок выжил в вольере с тиграми и стал любимцем принцессы

Бездомный котенок попал в вольер к тиграм принцессы Дубая. Хищники чуть не растерзали котенка, но его вовремя спасли смотрители. Принцесса опубликовала в Instagram видео с животным и заявила, что намерена приютить его. lenta.ru »

2021-11-24 15:42

Видео из Сети. Захватил квартиру. Енот из Самарской области стал любимцем соцсетей

Сызранская семья делится в социальной сети веселыми роликами с енотом. Животное уже стало любимцем публики. vesti.ru »

2021-2-8 14:59

Рудковская в яркой пижаме умилила подписчиков фото с домашним любимцем

Российский музыкальный продюсер Яна Рудковская умилила подписчиков фотографией в пижаме и с собачкой на руках. riafan.ru »

2020-12-9 17:51

PR: польский эксперт призвал следить за «любимцем Кремля» — Западным военным округом

Крымские события разбудили НАТО, считает польский эксперт Яцек Раубо. В беседе с Polskie Radio он выразил уверенность в том, что Крым 2.0. не повторится, но при этом призвал Североатлантический союз особенно пристально наблюдать за мощным и хорошо оснащённым российским Западным военным округом. russian.rt.com »

2020-7-17 10:55

Кот отвлек внимание от упражнений гимнастки Солдатовой и стал любимцем фанатов

Российская гимнастка Александра Солдатова выложила видео, на котором показала несколько упражнений на растяжку, но ее кот отвлек внимание пользователей сети. 22-летняя спортсменка продемонстрировала несколько трюков на подоконнике, подписав пост словами: «Снова мы с котейкой». Домашнее животное стало любимцем фанатов. lenta.ru »

2020-6-24 17:39

Врач раскрыл главный страх перед коронавирусом и стал народным любимцем

Врач Абду Шаркави опубликовал откровенный пост о страхах людей из-за китайского коронавируса SARS-CoV-2. В публикации в соцсети Facebook специалист пояснил, что его больше беспокоит не само заболевание, а паника, которая охватила население. lenta.ru »

2020-3-11 06:00

Слуцкий показал «обычное голландское утро» и стал любимцем фанатов

Главный тренер голландского «Витесса» Леонид Слуцкий выложил видео, на котором похожий на него мужчина делает зарядку, и вызвал положительную реакцию у пользователей соцсетей. Слуцкий подписал видео словами «Мое обычное голландское утро». Болельщики оценили самоиронию тренера. lenta.ru »

2019-10-1 18:47

Напоминал Лебедя: генерал Иволгин сделал Булдакова национальным любимцем

Миллионы поклонников Алексея Булдакова шокированы трагической новостью: актер внезапно скончался в Монголии, в гостиничном номере. Всего неделю назад ему исполнилось 68. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб. vesti.ru »

2019-4-3 17:15

Ушла целая эпоха: Рождественская назвала Кобзона всенародным любимцем

Дочь известного поэта Роберта Рождественского Екатерина Рождественская назвала Иосифа Кобзона уникальным во всех отношениях человеком и своим ангелом-хранителем. vm.ru »

2018-9-2 13:32

Кот Басик из Минеральных Вод стал любимцем пилотов

В аэропорту Минеральных Вод появился серый кот Басик, который встречает и провожает самолеты и иногда приходит на борт. Он живет на первой стоянке взлетной полосы и относит пищу, которой его кормят стюардессы, другим котам — «тем, кто очень боится самолетов». У сотрудников аэропорта появились связанные с котом приметы. lenta.ru »

2018-6-4 17:47

Державший секс-рабыню нижегородский маньяк оказался любимцем женщин

Нижегородец Дмитрий Макаров, который насильно удерживал в своём гараже 18-летнюю девушку в качестве секс-рабыни, был любимцем женщин. Как сообщает портал ProGorodNN, многие отзывались о нём как о приятном собеседнике. life.ru »

2018-6-4 12:18

Путин назвал Табакова поистине народным любимцем

Президент России Владимир Путин направил соболезнования родным и близким Табакова, скончавшегося в понедельник на 83-м году жизни. Глава государства назвал Олега Табакова выдающимся режиссером и актером, поистине народным артистом. vesti.ru »

2018-3-13 11:20

Водитель, рисующий по грязи на кузове, стал любимцем гаишников

Изобретательный художник из Мытищ Дмитрий Драч рисует по грязи на кузове собственной машины: его творчество время от времени попадает в объективы камер соседей по дороге, и те охотно выкладывают его интернет social.mk.ru »

2018-1-3 20:00

Ревнивый кот Иисус испортил фото с новым питомцем и стал любимцем соцсетей

Студентка Флоридского университета в США Мэдисон Эллис опубликовала снимок, на котором ее кот по кличке Иисус влез в кадр, когда она пыталась сфотографировать нового питомца — котенка Золушку. Грозный взгляд животного рассмешил пользователей сети. Фото перепостили более 90 тысяч раз. lenta.ru »

2017-6-21 12:38

Сыгравший на невидимой флейте школьник стал любимцем социальных сетей

Сыгравший на невидимой флейте школьник стал любимцем соцсетей. На видео, которое за четыре дня собрало более 162 тысяч лайков, мальчик выступает на концерте и делает вид, что играет на инструменте. Ролик опубликовали в популярных Instagram- и Facebook-аккаунтах, где он собрал более 10 миллионов просмотров. lenta.ru »

2017-6-7 11:42

Высокий тренер по фитнесу из Калифорнии стал любимцем сети

Персональный тренер по фитнесу из американского штата Калифорния приобрел популярность среди пользователей соцсетей из-за своих габаритов. Рост 31-летнего Денни Джонса — около двух метров. Он ведет собственную страницу в Instagram, куда загружает свои снимки из спортивного зала, ежедневной жизни и селфи. lenta.ru »

2017-6-1 11:13

Полуобнаженный кондитер стал любимцем сети

Житель британского города Норидж, который готовит выпечку, сняв свою майку, приобрел популярность в социальных сетях. 25-летний Мэтт Адлард начал готовить два года назад. Он публикует видеозаписи, на которых объясняет своим зрителям различные рецепты блюд. Для роликов британец надевает лишь фартук. lenta.ru »

2017-5-31 09:21

Мопс сыграл всех героев «Теории большого взрыва» и стал любимцем соцсетей

Мопс по прозвищу Даг снялся в пародийном ролике на сериал «Теория большого взрыва». Даг повторил образы всех главных героев — Шелдона Купера, Леонарда Хофстедтера, Пенни, Говарда Воловица, Раджеша Кутраппали и других персонажей. lenta.ru »

2017-4-11 17:53

Отвергнутый дамой дедушка стал любимцем женщин в соцсетях

73-летний Джим Морони из Калифорнии обрел популярность после поста его внучки Габи в Twitter. Девушка рассказала, что его отвергла женщина, первоначально согласившаяся встретиться вслепую. Женщины из числа фолловеров Габи признались, что их тронула история дедушки, и позвали мужчину на свидание. lenta.ru »

2017-3-17 07:41

Морской львенок стал новым любимцем посетителей Московского зоопарка

Морской львёнок Дамир стал новым любимцем посетителей Московского зоопарка. Он начал плавать почти сразу после рождения и теперь делает это с мамой наперегонки. Детёныш вполне самостоятельный и очень симпатичный. tvc.ru »

2016-8-18 17:43

Трампа назвали любимцем России, а Клинтон - суррогатом

По мнению российского журналиста Павла Фельгенгауэра, кандидат на пост главы Белого дома Дональд Трамп популярен в России из-за непопулярности президента Барака Обамы. vesti.ru »

2016-8-14 13:15

Лысая морская свинка Людвик стал любимцем пользователей соцсетей

Самец морской свинки по кличке Людвик из Варшавы стал любимцем пользователей Instagram благодаря своей хозяйке, которая публикует снимки животного в интернете. На аккаунт зверька, который был зарегистрирован в соцсети около года назад, подписано более 57 тысяч пользователей. lenta.ru »

2016-5-17 06:02