Результатов: 88

Песков назвал экономическую и военную дубинки любимыми рычагами США для воздействия на другие страны

США выламывают руки странам, поддерживающим отношения с Россией, любимые рычаги Вашингтона экономическая и военная дубинки, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Пескову был задан вопрос о том, могут ли противники России перетянуть ее партнеров на свою сторону в вопросе продвижения украинской «формулы мира», пишут «Аргументы и Факты». vz.ru »

2024-3-26 02:56

Путин назвал Эрмитаж и Русский своими любимыми музеями

Президент Владимир Путин на встрече с жителями Анадыря рассказал, что считает своими любимыми музеями Эрмитаж и Русский музей в Петербурге. «Это мои родные Эрмитаж и Русский музей. Я там родился, вырос, проводил достаточно много времени в этих интерьерах», сказал глава государства, отвечая на соответствующую просьбу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 14:19

Лавров назвал любимыми блюдами борщ и пельмени с уксусом и горчицей

Министр иностранных дел России пошутил, что сейчас идет битва, кому принадлежит борщ - России, Украине или Белоруссии tass.ru »

2024-1-4 11:54

Дизайнер Лебедев назвал Вована и Лексуса своими любимыми пранкерами

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев в своем обзоре новостей назвал Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова) своими любимыми пранкерами, а их жертв — теми, кто в беседе демонстрирует свой кретинизм nsn.fm »

2023-12-13 19:52

Быть рядом с любимыми: Россияне назвали главные причины для счастья

Основной причиной для счастья россиян является возможность засыпать и просыпаться рядом с любимыми людьми. Как следует из результатов опроса страховой компании "Росгосстрах", именно эта причина лидировала в списке из 102 вариантов маленьких радостей, поднимающих настроение. Подробнее с исследованием ознакомился Лайф. life.ru »

2023-10-6 07:00

Путин рассказал, что никогда не задумывался, какие предметы были для него любимыми в школе

По словам президента, из-за вступительных экзаменов ему углубленно приходилось заниматься историей, литературой, русским и иностранным языками tass.ru »

2023-9-1 17:09

Кошки с любимыми двуногими папочками: 10+ трогательных фотографий

Владение кошками (особенно большим количество кошек) у многих людей ассоциируется с женщинами. Но среди мужчин тоже очень много кошатников, которые души не чают в обаятельных пушистых пирожочках. ridus.ru »

2023-7-5 21:55

Вместе со слушателями. «Ретро FM» отметило 20-летие морским круизом

Радиостанция «Ретро FM» отметила 20-летие морским круизом с любимыми артистами. В недельном путешествии по маршруту Сочи — Стамбул — Чешме — Синоп — Сочи приняли участие 20 пар победителей эфирного розыгрыша. aif.ru »

2023-7-3 17:06

Раскрыта связь между любимыми джинсами девушки и ее личностью

Стилистка Лиза Тэлбот из Великобритании раскрыла связь между любимыми джинсами девушки и ее характером. Так, расклешенные штаны выбирают креативные смелые личности, которые хладнокровны и уверены в себе. lenta.ru »

2023-6-23 12:50

10+ очаровательных животных, уснувших в обнимку с любимыми игрушками

Животные, совсем как маленькие дети, обожают обниматься со своими игрушками и даже ложатся с ними спать. Мягкие игрушки дарят животным ощущение покоя и безопасности, в которых они часто нуждаются, когда остаются одни, беспокоятся или сталкиваются с неожиданными переменами. ridus.ru »

2023-6-8 07:00

10 очаровательных фото питомцев с любимыми игрушками, доказывающих, что животные — тоже дети

Все знают, как детишки заботятся о любимых игрушках. Оказывается, эта черта присуща не только человеческому виду — наши питомцы тоже проявляют любовь к своим резиновым косточкам и мячикам. life.ru »

2023-4-5 12:00

Врачи и воспитатели чаще всего чувствуют себя любимыми

Большинство россиян, которые состоят в браке или поддерживают отношения, чувствуют себя любимыми. Но наиболее ярко теплые чувства от своих половинок воспринимают врачи, воспитатели, администраторы и главные бухгалтеры. riafan.ru »

2023-3-7 15:37

Большинство петербуржцев признались, что в отношениях чувствуют себя любимыми

Большинство состоящих в браке или отношениях жителей Санкт-Петербурга чувствуют себя любимыми, особенно воспитатели, главные бухгалтеры, врачи и администраторы. Об этом пишет газета "Петербургский дневник" со ссылкой на пресс-службу SuperJob. life.ru »

2023-3-3 13:58

20 легендарных фотографий Фредди Меркьюри со своими любимыми кошками

Все мы слышали о людях-кошках - это те люди, которые любят кошек во всех их проявлениях. Но фронтмен группы Queen Фредди Меркьюри ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любил своих пушистиков. Настолько, что он даже написал песню для одной из своих кошек по кличке Далила. ridus.ru »

2023-2-6 23:49

Известные шеф-повара поделились любимыми кулинарными секретами

Добавляйте в пищу вино, которое вы бы выпили и просто так, призвал шеф-повар Хосе Писарро. Писсаро посоветовал не экономить на вине, которое используется для приготовления блюд. Он объяснил, что напиток влияет на вкус еды. lenta.ru »

2023-1-22 17:14

Мама героя СВО встретила сына любимыми пышками, которые взбодрили его в Мариуполе

Российский солдат приехал из зоны проведения спецоперации домой, где его мама встретила любимым угощением. Как рассказала женщина, Антон с детства любит пышки, а летом 2022 года эта выпечка, которую ему удалось попробовать в Мариуполе, напомнила о тепле домашнего очага. life.ru »

2023-1-18 22:57

"Ирония судьбы" и "Один дома" оказались самыми любимыми новогодними фильмами россиян

Также популярностью пользуются фильмы "Морозко", "Гарри Поттер и тайная комната", "Девчата" и "Служебный роман". life.ru »

2021-12-30 13:34

Участники «Золотого граммофона» порадовали зрителей шикарным шоу и любимыми хитами

Церемония вручения премии народной премии «Золотой граммофон» состоялась 26 декабря, ее показал Первый канал. Гости мероприятия выступили на большой сцене с любимыми хитами. riafan.ru »

2021-12-27 13:55

Россияне назвали любимыми новогодними традициями встречу с родными и создание праздничной атмосферы дома

Аналитики провели исследование и выяснили, что главной новогодней традицией большинство жителей России считают встречу с родными и друзьями. Результаты опроса поступили в распоряжение журналистов. argumenti.ru »

2021-12-11 09:41

Эти четыре знака зодиака расстанутся с любимыми уже к концу сентября, если не послушают астрологов

Даже если судьба предначертана звёздами, всего можно избежать, прислушавшись к советам астрологов. life.ru »

2021-9-22 13:23

10 актёров, которые не смогли просто так расстаться с любимыми ролями и набили памятные тату

После завершения съёмок у всех актёров разные традиции. Кто-то крадёт в свою коллекцию осколок от тарелки, торжественно разбитой ещё в начале фильма, а кто-то бежит с коллегами или в одиночку в тату-салон. life.ru »

2021-5-23 19:00

Навальный поделился «любимыми моментами дня» в колонии

Российский оппозиционный политический деятель Алексей Навальный, который сейчас отбывает наказание в колонии общего режима, рассказал о том, какие моменты дня в исправительном учреждении нравятся ему больше всего. versia.ru »

2021-3-23 22:37

Диетологи поделились любимыми рецептами простых и полезных завтраков

Американские диетологи поделились простыми рецептами полезных завтраков, которые они готовят для себя. Так, диетолог Энн Мони любит начинать день с блинов с высоким содержанием белка. Ее коллега Делила Бисасе предпочитает ягодные смузи, а Риан Гейгер рекомендует самодельные мюсли из овсянки быстрого приготовления. lenta.ru »

2021-3-2 12:00

Достоевский и Кинг оказались любимыми писателями российских мужчин

Российские мужчины назвали своих любимых писателей в преддверии Дня защитника Отечества. Результаты опроса предоставила пресс-служба группы компаний ЛитРес. nation-news.ru »

2021-2-19 21:01

С любимыми не расставайтесь: что известно о главной женщине в жизни Мягкова?

Знаменитый артист был счастливо женат на актрисе Анастасии Вознесенской почти 60 лет и был готов ради нее на любые жертвы. 5-tv.ru »

2021-2-18 15:21

Новый год с телеканалом "Россия 1" – что посмотреть в праздничные дни

Новогодняя телепрограмма всегда полна приятных сюрпризов! По традиции, канал "Россия 1" покажет классику советского кино и долгожданные премьеры, зрителей ждут новые встречи с любимыми артистами и новые хиты от звезд эстрады. vesti.ru »

2020-12-30 09:52

Борщ и пицца названы самыми любимыми блюдами из школьного меню

В опросе, проходившем в том числе и на площадках социальных сетей, приняли участие свыше 3,5 тысячи школьников из 64 регионов России. argumenti.ru »

2020-12-3 22:07

Что будет с любимыми игрушками "Газпрома" и "Роснефти"? Новый потолок зарплат в КХЛ изменит многое

Сегодня московский ЦСКА и казанский "Ак Барс" разыграют между собой Кубок Открытия и дадут старт 13-му сезону КХЛ.Читать далее... life.ru »

2020-9-2 07:30

Футболист «Монако» Головин назвал любимыми российскими клубами ЦСКА и «Зенит»

Полузащитник «Монако» Александр Головин в анкете назвал любимыми российскими футбольными клубами московский ЦСКА и петербургский «Зенит».
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-18 17:00

Активные москвичи заняты любимыми делами

Самоизоляция не время для уныния, считает 65-летняя Елена Юдакова — участница проекта «Московское долголетие». Вчера она рассказала «ВМ» о том, что, по ее мнению, это период для совершенствования и творчества. vm.ru »

2020-5-15 22:58

Российские звезды поделились своими любимыми новогодними историями

<strong>В новогоднюю ночь со многими из нас случаются удивительные истории, которые запоминаются на всю жизнь. Не исключение &mdash; известные люди. Звезды российской эстрады и общественные деятели рассказали &laquo;Вечерней Москве&raquo; свои самые главные новогодние истории.&nbsp;</strong> vm.ru »

2019-12-31 14:09

Путешественники назвали главные угрозы счастливому отпуску с любимыми

Сервис путешествий Туту.ру провел опрос и выяснил, какие привычки могут помешать проведению счастливого отпуска со второй половинкой.&nbsp; vm.ru »

2019-10-25 11:13

"Моя прекрасная няня" 15 лет спустя: что стало с любимыми актёрами

Премьера сериала про няню Вику состоялась 27 сентября 2004 года. Очень скоро героиня в исполнении Анастасии Заворотнюк, наряду с другими персонажами, завоевала всенародную любовь. Вот как изменились актёры, задействованные в проекте, за это время. life.ru »

2019-9-27 10:47

Захарова назвала "любимыми граблями" слова украинского посла о необходимости распада РФ

Официальный представитель МИД РФ предложила послу Украины в Белграде Александру Александровичу "вспомнить собственный опыт самоуничтожения и развала страны" tass.ru »

2019-9-19 17:57

Безработные подростки стали любимыми клиентами банков

Банки нашли в лиц е молодёжи новый источник заработка. Всё чаще они щедро раздают кредитные карты с лимитом более 100 тыс. рублей только-только достигшим совершеннолетия подросткам, у которых даже не требуют справку о подтверждении дохода. versia.ru »

2019-6-24 08:08