Результатов: 19

Учёные нашли странность в строении мозга девушек — любительниц секса с удушением

Учёные из Фуцзянского педагогического университета в Китае изучили мозговую активность женщин, которых душат во время секса по обоюдному согласию. Специалисты выяснили, что у них наблюдается повышенная связь между угловой извилиной мозга и областями, связанными с контролем сознания, моторики и эмоциями. life.ru »

2023-5-15 12:33

Электричка сбила двух 20-летних любительниц селфи в Курортном районе Петербурга

Электропоезд сбил двух 20-летних девушек на железнодорожной станции Разлив в Курортном районе. Две петербурженки решили перейти рельсы, чтобы сократить путь. При этом во время перехода они делали селфи, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД РФ по СЗФО. riafan.ru »

2023-2-7 13:46

"Отказываться от гель-лака пока рано": Онколог успокоил любительниц маникюра

Излучение от ультрафиолетовой лампы во время маникюра действительно может приводить к образованию рака, но утверждать наверняка пока нельзя. Об этом в беседе с Лайфом рассказал доктор медицинских наук, онколог, заместитель директора Института онкологии Европейского медицинского центра (ЕМС) Павел Копосов. life.ru »

2023-1-24 14:54

Косметолог предостерегла любительниц пилингов и частых чисток лица

Уход за кожей не должен быть слишком активным, а средства и процедуры нужно выбирать по типу и возрасту, иначе можно навредить. Об этом Лайфу рассказала косметолог Кристина Радина. Она подчеркнула, что кожа выполняет несколько функций, в том числе барьерную, защитную и терморегуляторную, поэтому в погоне за красотой важно не переборщить. life.ru »

2023-1-8 20:27

«Винное лицо»: почему у любительниц спиртного — говорящая внешность и как таких распознать

В интервью 5-tv.ru врач Татьяна Баллирано объяснила, какие следы на лице и изменения в фигуре выдадут склонную к алкоголизму женщину. 5-tv.ru »

2021-12-10 17:40

Гинцбург: "Спутник V" безопасен для любительниц косметологии

Российская вакцина против коронавируса "Спутник V" безопасна для людей, прошедших через косметологические процедуры, заверил директор "НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Минздрава России" Александр Гинцбург. … vestikavkaza.ru »

2021-4-5 06:25

Политик раскритиковал любительниц рваных джинсов и был обруган в сети

Министр северного индийского штата Уттаракханд Тривендр Сингх Рават заявил, что женщины в рваной одежде являются плохим примером для детей и подвергся критике в сети. Звезды Болливуда и другие пользователи Twitter принялись публиковать твиты с хештегом #GirlsWearRippedJeans в знак осуждения Равата. lenta.ru »

2021-3-18 16:20

На испортивших картину Дали любительниц селфи в Екатеринбурге не стали заводить дело

В Екатеринбурге полиция отказала в возбуждении уголовного дела в отношении девушек, которые, делая селфи, повредили картину Сальвадора Дали в международном центре искусств Главный проспект, сообщили в городском УМВД. vz.ru »

2018-11-2 09:19

Картина Сальвадора Дали стала жертвой любительниц сэлфи в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на выставке в Международном центре искусств Главный проспект девушки, которые увлеклись фотографированием, уронили две картины. В результате инцидента одна из картин Сальвадора Дали была повреждена. tvzvezda.ru »

2018-11-1 13:05

В Петербурге автомобиль сбил двух любительниц селфи на трассе

Как сообщил представитель управления ГИБДД по Санкт-Петербургу, две женщины решили сделать селфи на фоне Финского залива, стоя на проезжей части, но были сбиты проезжавшим автомобилем incident.mk.ru »

2017-7-31 00:22

Dover Street Market и Loewe выпустили сумки для любительниц слонов

Британский ретейлер Dover Street Market и испанский люксовый бренд Loewe представили совместную коллекцию сумок. Аксессуары из высококачественной телячьей кожи выполнены в форме слона и доступны в шести цветах — синем, черном, красном, розовом, желтом и в многоцветной раскраске. lenta.ru »

2016-11-22 16:17

В Каннах после запрета буркини оштрафовали трех любительниц скромных купальников

На пляжах французского города Канны оштрафовали трех нарушительниц запрета на ношение буркини, принятого 11 августа 2016 года. Еще шесть купальщиц получили устное предупреждение. Некоторые из этих женщин предпочли покинуть пляж, остальные переоделись в европейские купальные костюмы. lenta.ru »

2016-8-16 21:50

Полиция Серова нашла любительниц крамольных фотоснимков в Сети. ПОДРОБНОСТИ

Свердловская полиция нашла двух девиц, фотографировавшихся на церковных крестах в Серове. Как рассказал «URA.Ru» пресс-атташе регионального главка МВД Валерий Горелых, любительницами эпатажных снимков оказались две 12-летние восьмиклассницы местной школы - Ксения и Мария. Также были установлены и личности родителей. ura.ru »

2016-6-9 10:16

Полиция Серова нашла любительниц фотоснимков на кресте. ПОДРОБНОСТИ

Свердловская полиция нашла двух девиц, фотографировавшихся на церковных крестах в Серове. Как рассказал «URA. Ru» пресс-атташе регионального главка МВД Валерий Горелых, любительницами эпатажных снимков оказались две 12-летние восьмиклассницы местной школы - Ксения и Мария. ura.ru »

2016-6-9 10:16

В Японии для любительниц шоппинга создали робота-гида

В Японии для любительниц шоппинга создали робота-гида. Это новейшая разработка компании Hitachi, которая призвана оказывать помощь покупателям в случае, если они не могут сами определиться в выборе товара. informvest.net »

2016-4-11 12:19