Результатов: 28

Любительницы гольфа снялись обнаженными для благотворительного календаря

В Великобритании любительницы гольфа снялись топлес для календаря, средства с продажи которого пойдут в благотворительный фонд помощи женщинам с раком груди. По словам вице-капитана гольф-клуба, поначалу некоторые модели сомневались и не хотели сниматься обнаженными, однако вскоре раскрепостились. lenta.ru »

2023-10-4 05:00

Учёный рассказал, о чём любительницы каблуков должны спросить свою маму и бабушку

Считается, что ношение обуви на высоких каблуках делает женщину более привлекательной: спина становится прямой, грудь в декольте автоматически выдаётся вперёд, движения выглядят более плавными, рост визуально увеличивается, даже подбородок будто поднимается выше. life.ru »

2023-9-15 12:53

Коллаборация фотографа и любительницы вязания заставляет людей исчезнуть: десять фото

Что может случиться, если любительница вязания и фотограф объединятся в творческом порыве? Один из вариантов - что на свет явится фотопроект Invisible Jumpers‎ («Невидимые джемперы»).

ridus.ru »

2023-9-4 22:11

Коллаборация фотографа и любительницы вязания заставляет людей исчезнуть: 10 фото

Что может случиться, если любительница вязания и фотограф объединятся в творческом порыве? Один из вариантов, что на свет явится фотопроект «Invisible Jumpers»‎ («Невидимые джемперы»).

ridus.ru »

2023-9-4 22:11

Любительницы и профессионалки СССР: Почему Советский Союз не мог справиться со жрицами любви

Три десятка слов, обозначающих проституток, появились в Союзе в начале 20-х годов и используются до сих пор. life.ru »

2023-8-6 01:41

Врачи вытащили килограмм волос из желудка 11-летней любительницы грызть кончики

В Алма-Ате врачи Центра детской неотложной медицинской помощи (ЦДНМП) извлекли килограммовый ком волос из желудка 11-летней девочки, которая любит грызть кончики. Об этом пишет NewTimes.kz. life.ru »

2023-2-7 11:12

Рак, мутации, гибель клеток: Любительницы гель-лака оказались под угрозой

Учёные из Калифорнийского университета в Сан-Диего выяснили, что излучающие ультрафиолет лампы для маникюра могут приводить к гибели клеток в организме человека и мутациям, вызывающим рак. Об этом сообщает PHYS ORG. life.ru »

2023-1-18 18:31

Двухмесячная дочь любительницы онлайн-игр умерла при странных обстоятельствах в Петербурге

Несчастный случай произошел с двухмесячной дочерью любительницы онлайн-игр в Петербурге. Малышка скончалась при загадочных обстоятельствах в одной из квартир Красносельского района. riafan.ru »

2022-11-17 15:24

Психологи выяснили, чем любительницы хентая отличаются от поклонниц обычного порно

Австралийские психологи выяснили, что смотрящие хентай девушки чаще обладают тревожным типом привязанности в сравнении с теми, кто не любит японские аниме-фильмы для взрослых. Результаты исследования опубликованы в журнале Sexologies. life.ru »

2022-11-16 17:51

Кожу любительницы автозагара высмеяли в сети за сходство с хлебной коркой

Блогершу Лили Сканнел высмеяли в сети за сходство ее кожи с корочкой хлеба после нанесения автозагара. На видео она показала свои ноги после длительного использования крема с эффектом загара. Кожа девушки стала пятнистой, сухой и чешуйчатой. lenta.ru »

2022-5-22 16:31

Menopause: Любительницы завтракать и ужинать в одиночестве больше подвержены риску стенокардии

Женщины, которые привыкли завтракать, обедать и ужинать в одиночестве, чаще страдают от стенокардии. К такому выводу пришли ученые из Южной Кореи, об исследованиях... rosbalt.ru »

2021-11-11 18:07

Ожоги всего тела получили в Тбилиси любительницы загара

В Тбилисский ожоговый центр с началом лета начали поступать первые пациентки. Госпитализированы две девушки, по словам директора центра Гуги Кашибадзе, у пациенток после солнечных ванн обожжена практически вся поверхность тела. Им … vestikavkaza.ru »

2021-6-2 12:09

Любительницы активного отдыха снялись голыми для благотворительного календаря

Любительницы активного отдыха из английского графства Нартамберленд снялись без одежды для благотворительного календаря. Для фотографий, сделанных на фоне нортамберлендских достопримечательностей, позировали участницы женского клуба Wild Women Adventures. lenta.ru »

2020-10-30 07:03

Психолог Власевская: любительницы кроссовок скрывают свою неуверенность

Психолог Татьяна Власевская рассказала, как связан стиль обуви с характером женщины. Большинство мужчин не обращает на эту делать никакого внимания, однако специалист советует остановить взор на ней, дабы составить мнение о внутреннем мире собеседницы. nation-news.ru »

2020-7-8 18:33

Голые любительницы отдыха на колесах снялись для благотворительного календаря

В Великобритании выпустили благотворительный календарь с фотографиями голых любительниц домов на колесах. В съемках участвовали женщины от 20 до 80 лет. Им удалось собрать 22 тысячи фунтов стерлингов. lenta.ru »

2020-2-17 07:00

Секс с дымком. Как любительницы острых ощущений используют в постели табак

Лайф выяснил, что за новая мода набирает обороты в Европе и чем она может обернуться для женского здоровья.

Читать далее... life.ru »

2020-1-25 17:00

Любительницы загорать без одежды: Майли Сайрус и Виктория Боня

Многие представительницы прекрасного пола любят нежиться под лучами яркого солнца. Но не все из них – сторонники экспериментов и откровенного раскрепощения. Майли Сайрус и Виктория Боня – не из робкого десятка. И именно поэтому они предпочитают загорать без одежды. argumenti.ru »

2019-5-21 18:51

Рейс из Москвы в Цюрих прервали из-за любительницы шампанского

Авиарейс Москва — Цюрих (Швейцария) совершил экстренную посадку в аэропорту Штутгарта (Германия) из-за агрессивного поведения одной из пассажирок бизнес-класса. 44-летняя гражданка Швейцарии, летевшая 10 декабря из России на родину, устроила скандал в бизнес-классе самолета из-за того, что ей отказали в шампанском. lenta.ru »

2017-12-12 10:38

Обезьяна стащила телефон у любительницы селфи

В китайском городе Хайкоу на острове Хайнань обезьяна стащила телефон у посетительницы зоопарка. Животное схватило гаджет, когда женщина остановилась перед его клеткой в Хайнаньском тропическом саду дикой флоры и фауны, чтобы сделать селфи. lenta.ru »

2017-10-26 12:50

Любительницы пластической хирургии застряли в аэропорту из-за неузнаваемых лиц

Три китаянки столкнулись с затруднениями на паспортном контроле в аэропорту из-за изменившейся после пластических операций внешности. Женщины отправились в Южную Корею во время семидневных выходных, сделали пластические операции и собрались домой, однако их остановили в аэропорту. lenta.ru »

2017-10-9 19:24

У любительницы жирной пищи из желчного пузыря достали 800 камней

Пожилой жительнице Китая придется пересмотреть свою диету после того, как медики достали у нее из желчного пузыря более 800 камней разных размеров. Прежде всего женщине придется отказаться от жирной пищи, которой в основном она до этого момента питалась. vesti.ru »

2017-9-8 16:50

Петербургсукие любительницы селфи спровоцировали ДТП и сами попали под колеса

Как сообщает УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, дорожный инцидент произошел вблизи поворота на Кронштадт на кольцевой автодороге. Две девушки решили сделать эффектные снимки на фоне дамбы и вышли на проезжую часть. 5-tv.ru »

2017-7-31 02:25

Петербургские любительницы селфи спровоцировали ДТП и сами попали под колеса

Как сообщает УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, дорожный инцидент произошел вблизи поворота на Кронштадт на кольцевой автодороге. Две девушки решили сделать эффектные снимки на фоне дамбы и вышли на проезжую часть. 5-tv.ru »

2017-7-31 02:25

Радикалы призвали одесситов сорвать концерт «любительницы российского рубля»

Украинские националисты призвали одесситов присоединиться к акции протеста против концерта Светланы Лободы 28 мая. Бывший лидер местного отделения «Правого сектора» Сергей Стененко написал в соцсетях, что выступление этой артистки — вызов всем горожанам, назвав ее «любительницей российского рубля». lenta.ru »

2017-5-24 14:09

Любительницы селфи берут напрокат гигантские букеты и "бойфрендов"

На зависть подругам. Правда ли, что услуга ''жених на дорогой иномарке с букетом для селфи" пользуется спросом к 8 Марта? И кто зарабатывает на женском одиночестве? ntv.ru »

2017-3-8 01:19

Мужчин привлекают любительницы пива

Ученые из Королевского университета в Белфасте решили узнать, какие из алкогольных пристрастий представительниц прекрасного пола больше всего привлекают мужчин. mirnov.ru »

2016-5-31 23:11