Результатов: 39

Любопытные предложения сегодняшнего рынка коммерческой недвижимости Москвы

В России столичный рынок недвижимости неизменно остаётся лидером по количеству сделок, стоимости объектов почти во всех категориях, объёмам продаж и предлагаемым инвестиционным возможностям. Корреспондент «Нашей Версии», побеседовав со специалистом в сфере элитной и коммерческой недвижимости и проведя анализ открытых источников, делится, какие объекты сегодня можно приобрести в Москве. versia.ru »

2024-1-30 13:43

Любопытные белые медведи сорвали изучение сейсмической активности в Арктике

Любопытные белые медведи сорвали изучение сейсмической активности в Арктике — животные наведались в оставшийся без присмотра научный лагерь российских полярников и вывели из строя сейсмостанцию. Об этом сообщает Арктический и антарктический НИИ в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-11-2 17:18

В Подмосковье любопытные дети попали в больницу, проглотив насадки от инструментов во время ремонта

В Сергиево-Посаде Московской области двое детей проглотили инородные предметы. Их спасли хирурги из местной больницы. Об этом сообщила Лайфу пресс-служба медучреждения. life.ru »

2023-5-2 14:34

Пасха 2.0, можно почти все: полезные и любопытные традиции Светлого понедельника

Пасхальная седмица подразумевает радость бытия и жизни, восхваляет воду и даже разрешает не соблюдать пост по средам и пятницам. Подробнее о первом ее дне, рекомендациях и традициях — в материале ФАН. riafan.ru »

2023-4-17 16:03

10+ животных, чьи любопытные носы привели их не туда, куда они хотели

Наши пушистые друзья - очень любопытные и проворные создания. Каждый угол дома, сада или парка должен быть ими внимательно изучен. Но иногда бывает так, что носы и уши их предательски подводят, и пушистые попадают в очень щекотливые ситуации. ridus.ru »

2023-2-19 05:36

Полина Гагарина раскрыла любопытные детали эротических сцен со своим участием

Певица Полина Гагарина в эфире «Вечернего Урганта» рассказала о съемках в сериале «Бывшие», где она сыграла писательницу Лену, страдающую алкоголизмом, нимфоманией депрессией social.mk.ru »

2021-2-28 15:49

В эфир телеведущей ворвались любопытные коровы

Ведущая прогноза погоды в программе «Доброе утро, Британия» (Good Morning Britain) Лаура Тобин (Laura Tobin) вышла в эфир из поля, где паслись коровы, одна из которых ворвалась в кадр. Отмечается, что репортаж Тобин привлек «любопытных зрителей». lenta.ru »

2020-8-7 20:44

Как Сидней, Boeing и МКС связаны с Крымским мостом: любопытные факты

Крымский мост является самым длинным из когда-либо построенных Россией мостов и нередко называется самым длинным в Европе. Его протяженность составляет 19 километров . Строительство железнодорожной части моста заняло 47 месяцев . tvzvezda.ru »

2019-12-23 07:39

Как Москва из чужого города превращается в родной: любопытные рассказы жителей

В Центре Гиляровского открылась выставка "Дорогие москвичи и гости столицы", посвящённая теме миграции metronews.ru »

2019-3-4 09:30

Власти Приморья проверяют видеозапись, на которой любопытные граждане разбудили медведя

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором неизвестный снимает на камеру телефона спящего в дупле дерева медведя tass.ru »

2019-2-6 05:57

Решение вступит в силу через месяц: адвокат рассказала любопытные подробности развода Петросяна и Степаненко

Адвокат Елены Степаненко Елена Забралова рассказала подробности развода артистки с Евгением Петросяном. Представитель Степаненко заявила, что решение Хамовнического суда о разводе вступит в силу через месяц, если решение никто не обжалует. nation-news.ru »

2018-11-16 13:38

Любопытные коровы помогли полицейским поймать преступников в ночной погоне

В американском штате Флорида произошло "задержание года". Компания молодых людей на украденном авто пыталась сбежать от полиции, однако их машина съехала с дороги и застряла в кювете. Им ничего не оставалось, как бежать. life.ru »

2018-8-10 11:22

Живущего в самолете американца замучили любопытные туристы

Защиты от чрезвычайно любопытных туристов попросил американский инженер, который вот уже несколько лет живет в собственном "Боинге". Самолет он установил в глухом лесу в Орегоне. Конструктор утверждает, что гости практичсеки лишили его права на личную жизнь: приезжают днем и ночью, беспардонно заглядывают в иллюминаторы, делают снимки и публикуют их в открытом доступе. ntv.ru »

2018-5-17 14:35

Американец сделал любопытные фотографии смотрительниц русских музеев

Также американский фотограф пообщался с каждой из музейных работниц и узнал, что они любят свою работу за приобщение к искусству и «это лучше, чем сидеть у подъезда». ridus.ru »

2018-3-29 21:10

Любопытные варвары

Людей, понимающих, как заблуждался президент Обама, все больше. Понимающих, что глобальная опасность в современном мире абсолютно не обязательно должна исходить от сильной инновационной экономики. Что такую опасность могут представлять и Иран, и Северная Корея, и Россия. grani.ru »

2017-7-28 10:44

Болельщик в юбке, автограф на протезе и разминка в дверном проёме: любопытные события Уимблдона

На матче турнира легенд четырёхкратная победительница турниров Большого шлема Ким Клийстерс надела на фаната теннисную юбку, вторая ракетка мира Рафаэль Надаль оставил автограф болельщику на протезе ноги, а добравшаяся до четвертьфинала Уимблдона американка Коко Вандевеге прервала свою пресс-конференцию ради телефонного разговора с тренером. russian.rt.com »

2017-7-16 14:33

Сдержанная встреча и теплое прощание: любопытные нюансы переговоров Путина и Макрона

Эммануэль Макрон выбрал для встречи с Владимиром Путиным Версаль. Повод формальный открытие выставки, посвященной 300-летию визита Петра I и установления дипломатических отношений между Россией и Францией. ntv.ru »

2017-6-4 21:17

Любопытные натовцы: что искал альянс возле российского тральщика в Сирии

Корреспондент «Звезды» встретил вернувшийся из длительного сирийского похода боевой корабль «Валентин Пикуль». tvzvezda.ru »

2016-12-13 09:55

В Муроме любопытные школьники положили на рельсы камни

В Муроме Владимирская область транспортные полицейские выявили несовершеннолетних, положивших камни на железнодорожное полотно. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД по Приволжскому ФО. В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Муром по ... regions.ru »

2016-10-19 16:09

Ассанж пообещал выложить любопытные материалы о предвыборной кампании Клинтон

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что в преддверии президентских выборов в США его организация опубликует важные материалы об избирательной кампании кандидата от демократов Хиллари Клинтон. lenta.ru »

2016-8-25 10:20

Самое высокое тропическое дерево в мире обнаружено в Малайзии. Любопытные подробности

Учёные назвали самое высокое дерево в мире, произрастающее в тропических лесах. Им оказалось краснокнижное дерево рода Шорея (вид Shorea faguetiana, также известен как жёлтая меранти) высотой 89,5 метра. vesti.ru »

2016-6-10 10:34

Петербуржцы рассказывают о белках на Елагином: самые любопытные, голодные и забавные

Конкурс Metro "Белки на Елагином" подошел к концу. Мы публикуем подборку последних фото, которые... metronews.ru »

2015-8-25 15:49