Результатов: 71

Мужчина завел 40 любовниц и выманил у них 25 миллионов рублей

Житель Китая притворился богатым бизнесменом и выманил деньги у 40 женщин. Мужчина по фамилии Гу в прошлом был женат, но развелся несколько лет назад. После этого он стал заводить отношения с одинокими женщинами на сайтах знакомств, где выдавал себя за обеспеченного, ищущего любовь руководителя строительной компании. lenta.ru »

2024-2-12 15:08

Князь Монако вел двойную жизнь, скрывал любовниц и тайных детей. Его секреты раскрыл соратник, которого уволили

Французская пресса опубликовала выдержки из записей Клода Пальмеро — опального казначея князя Монако Альбера II. Долгие годы он был ближайшем соратником монарха и выполнял его конфиденциальные поручения. lenta.ru »

2024-1-29 21:08

Сексолог объяснил желание некоторых мужчин заводить любовниц

Врач-сексолог, психотерапевт Андрей Булах назвал причины, по которым мужчины, будучи в длительных отношениях, решаются на измену. По его мнению, для некоторых мужчин измена — это образ жизни, в то время как для других — болезненный, но эффективный способ расстаться с партнершей. lenta.ru »

2023-12-25 04:19

Женатый мужчина сбросил 25 килограммов и завел семь любовниц

Женатый житель Бразилии, который работает моделью, похудел на 25 килограммов и с разрешения жены завел семь любовниц. Манекенщик из города Сан-Паулу, известный под псевдонимом Артур О Урсо (Артур Медведь), рассказал, что раньше был очень застенчивым и даже боялся женщин. lenta.ru »

2023-11-29 02:00

Отец Илона Маска рассказал о сотнях любовниц, опасных приключениях и секретах сына. Почему он считает молодых слабаками?

77-летний южноафриканский предприниматель Эррол Маск оказался в центре внимания после выходе книги о его сыне — миллиардере Илоне Маске. Он дает интервью и рассказывает о своем полулегальном бизнесе в самых опасных уголках Африки, сотнях любовниц и секс-вечеринках, на которые ходил его сын. lenta.ru »

2023-10-3 21:16

Отец Илона Маска рассказал о сотнях любовниц и выдал секреты сына. Кто он такой и почему считает молодых слабаками?

77-летний южноафриканский предприниматель Эррол Маск оказался в центре внимания после выходе книги о его сыне — миллиардере Илоне Маске. Он дает интервью и рассказывает о своем полулегальном бизнесе в самых опасных уголках Африки, сотнях любовниц и секс-вечеринках, на которые ходил его сын. lenta.ru »

2023-10-4 21:16

Отец Илона Маска рассказал о сотнях любовниц

Отец миллиардера Илона Маска заявил, что «в мире не бывает такого, чтобы женщина была умной». По его словам, в молодости он вел разгульную жизнь. «У меня были буквально сотни женщин, — рассказал он в интервью Daily Mail. lenta.ru »

2023-10-3 20:04

Леонардо Ди Каприо принуждает любовниц подписывать договор о неразглашении?

Инсайдеры утверждают, что актер буквально одержим сохранением тайны отношений, а его помощник всегда имеет при себе «стопку» документов. 5-tv.ru »

2023-2-26 13:12

Домогаров расстался с танцовщицей Степановой из-за случайных любовниц

Народный артист России Александр Домогаров расстался с танцовщицей Татьяной Степановой. Причиной разрыва стали любовницы актера и его нежелание строить семью. riafan.ru »

2022-7-19 15:47

Посвятивший жизнь карьере финансист посоветовал сыну завести больше любовниц

Китайский финансист и инвестор Дин Пэн пожелал сыну-подростку не повторять его ошибок, больше веселиться и чаще общаться с девушками. По его словам, он учился полжизни и большую часть времени посвящал карьере. lenta.ru »

2022-2-16 20:25

Как аферист из Tinder развёл любовниц на миллионы долларов, избежал тюрьмы и стал героем документалки Netflix

Документальный фильм о мошеннике, который обманывал своих жертв с помощью приложения для знакомств, сейчас на первой строчке в топе Netflix, но на самом деле эта история достойна целого сериала. life.ru »

2022-2-12 12:15

Мужчина попытался завести сразу несколько любовниц и прославился на весь мир

Пользовательницы TikTok разоблачили мужчину, который пытался завести сразу несколько любовниц. Все они познакомились с ним благодаря приложению Hinge. В начале знакомства мужчина засыпал их лестными сообщениями, а после нескольких свиданий бесследно исчезал. lenta.ru »

2022-1-24 19:08

Пожилая Гвоздикова разрешила 45-летнему сыну водить домой любовниц: «Внуков хочу!»

Советская актриса мечтает о свадьбе наследника Федора. Вот только он с серьезными отношениями почему-то не спешит. 5-tv.ru »

2021-11-1 10:42

"Я подам на нее в суд": что не поделили любовница олигарха и певица Афина

Олигарх Алексей Любимцев в один момент лишился многомиллионного строительного бизнеса. Молодая девушка Надя из Молдавии, которую он однажды выкупил у сутенера, обобрала его до нитки. Почему бизнесмен переписал все свое имущество на любовницу? И в чем обвиняет певицу Афину бывшая проститутка? Подробности – в "Прямом эфире". vesti.ru »

2021-7-27 15:19

Девушка нашла двух любовниц своего парня и увезла их в путешествие

В США две девушки обнаружили, что встречаются с одним мужчиной, у которого, кроме них, есть еще четыре любовницы. 21-летняя Морган Тейбор заподозрила измену в декабре 2020 года. Она попыталась найти улики в соцсетях и в итоге вышла на другую любовницу своего избранника. lenta.ru »

2021-7-20 02:03

Любовные тайны королевского двора: Сколько любовниц могло быть на самом деле у принца Уильяма

Старшему сыну принца Уэльского постоянно приписывают любовные интрижки, хотя прямых доказательств его измен супруге Кейт Миддлтон нет. 5-tv.ru »

2021-6-22 04:20

35 обманутых любовниц добились ареста своего ухажера

В Японии арестован мужчина, которого подозревают в мошенничестве в отношении своих многочисленных любовниц. 39-летний Такаси Миягава знакомился со своими жертвами, когда пытался продать им насадки для душа. lenta.ru »

2021-4-23 05:02

Охота на миллионера: чем различаются богачи в сексе и затратах на любовниц

Миллионер-бизнесмен – мифологический герой XXI века. Его хотят найти и окольцевать, на него объявляют охоту современные амазонки. Однако мало кто знает, что есть два разных типа богатых мужчин. Первый — природные лидеры с особой энергетикой и особой моделью поведения, которая делает их финансово успешными. life.ru »

2021-2-27 00:40

Девушка вынудила бойфренда продать зеркало из-за оголявшихся перед ним любовниц

Девушка вынудила бойфренда продать зеркало из-за раздевавшихся в нем любовниц. Пол Янг рассказал, что купил его несколько лет назад, когда расстался с возлюбленной и начал встречаться с другими девушками. lenta.ru »

2021-1-21 18:35

Детектор лжи вывел на чистую воду двух любовниц Тарзана, водивших его за нос

После проверки на полиграфе выяснилось, что было правдой в показаниях Шульженко и Черновой, а что они попросту выдумали. 5-tv.ru »

2020-10-27 23:12

Мужчина развелся с женой после 19 лет брака и завел двух полиаморных любовниц

Житель американского города Ньютаун, штат Пенсильвания, развелся с женой после 19 лет брака и завел двух любовниц. Теперь 46-летний Шаи, 40-летняя Лиа и 41-летняя Крисси живут в одном доме. Его бывшая жена также переехала к ним вместе с детьми и новым партнером, однако не считает себя частью их полиаморных отношений. lenta.ru »

2020-10-1 07:02

«300 любовниц не перевесят экспертизы»: адвокат Кохал о возможном мотиве убийства Картрайта

Адвокат Марины Кохал прокомментировала новые данные о смерти и последующем расчленении тела петербургского рэпера Энди Картрайта и возможное наличие у него любовницы. 5-tv.ru »

2020-8-3 13:47

Экс-супруга автора «Кода да Винчи» обвинила Брауна в тратах на любовниц

Экс-жена автора мировых бестселлеров «Код да Винчи» и «Ангелы и демоны» Дэна Брауна подала в суд иск в связи с тем, что ее муж, прославившийся своими романами о заговорах и тайных обществах, вел двойную жизнь во время брака social.mk.ru »

2020-7-1 13:07

Отдыхающий за границей король Таиланда вывез своих любовниц в лес

Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн Рама Х, самоизолировавшийся из-за коронавируса за границей, вывез нескольких из своих 20 наложниц на велопрогулку по горному лесу. Монарх сменил королевский наряд на велоформу и прокатился на велосипеде по Баварским Альпам вместе с любовницами. Он попал в объективы фоторепортеров. lenta.ru »

2020-5-27 21:04

Россиянин получил пожизненный срок за изнасилования и убийства любовниц

В Саратове 60-летнего местного жителя приговорили к пожизненному лишению свободы за изнасилования и убийства любовниц. Он был признан виновным по четырем статьям: 105 УК РФ, 132 УК РФ, 131 УК РФ, 127 УК РФ. lenta.ru »

2020-3-12 12:56

Оргии, многожёнство и продажа любовниц. Как была устроена личная жизнь древних славян

Семья — ячейка общества, нет, не слышали. Семейные взаимоотношения у наших далёких предков были совсем не такими, как теперь. Они были куда более развратными. И, если заглянуть на тысячу с небольшим лет назад, там можно найти много запретных сегодня моделей поведения. life.ru »

2020-3-9 18:30

Сотни любовниц и одна любовь: 8 фактов о Марлоне Брандо под прицелом историка

Культовый актёр прославился не только своими ролями в кино, но и болезненной любвеобильностью, которая не могла привести ни к чему хорошему. Об этом стало известно из его новой биографии, написанной известным историком Уильямом Манном. life.ru »

2019-12-21 12:00

Россиянин за два месяца изнасиловал четверых и убил двух любовниц

В Саратове расследуют уголовное дело местного жителя — серийный насильник убил двух своих любовниц за два месяца. Об этом в среду, 4 декабря, сообщает «Комсомольская правда». По информации издания, 59-летний мужчина еще в конце ноября 2018 года изнасиловал в своем частном доме 40-летнюю женщину. lenta.ru »

2019-12-4 17:16

Лукашенко сказал не брать любовниц на работу

Президент Белоруссии высказался против трудоустройства по блату. Он потребовал заменить любовниц на высококлассных специалистов. Александра Лукашенко процитировала пресс-служба. argumenti.ru »

2019-11-23 16:19

Лукашенко запретил руководителям нанимать любовниц на работу

По мнению лидера республики, чтобы создать благоприятные условия для развития интеграционных структур, необходимо привлекать на должности знающих специалистов. Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал нанимать профессионалов в создаваемые интеграционные структуры и холдинги, а не "родственников, сыновей и любовниц". life.ru »

2019-11-22 17:38

Глава Совета муфтиев призвал к многоженству вместо "40 любовниц"

Глава российского Совета муфтиев Равиль Гайнутдин в интервью "России 24" заявил, что считает многоженство хорошей альтернативой незаконным многочисленным связям на стороне вне официального брака social.mk.ru »

2019-9-24 19:58

На Урале пожаловались на дорожные камеры, снимающие "любовниц" водителей

По мнению мэра Екатеринбурга, это поспособствует благополучию в семьях и станет эффективной борьбой с разводами. Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский поручил изменить режим работы дорожных камер так, чтобы в кадр не попадали сидящие в авто люди. life.ru »

2019-7-11 19:23

Дон Хуан и пять тысяч любовниц. Как изменяют короли в Испании

Под испанской Короной зашатался трон, и причин тому достаточное множество — от коррупции до супружеских измен. От последних вырастают такие рога на голове, что никакая корона не налезет. Читать далее... life.ru »

2019-2-24 16:05

В Москве задержан сотрудник цирка, совращавший дочерей своих любовниц

Привлечь педофила из цирка спустя многие годы после преступления решили две москвички, которым дочери-подростки открыли страшные тайны incident.mk.ru »

2018-9-28 15:14

Всемирно известный буддийский духовник заставлял любовниц подтирать ему зад

Всемирно известный гуру тибетского буддизма Согьял Ринпоче годами подвергал своих ближайших учеников сексуальному, физическому и эмоциональному насилию. Год назад 71-летнему ламе предъявили обвинения, и ему пришлось покинуть пост главы основанной им же международной буддийской организации «Ригпа». lenta.ru »

2018-9-26 09:16

Адвокат Коэн: Я подкупил любовниц Трампа по его указанию

Майкл Коэн, в прошлом адвокат Дональда Трампа, признал в суде, что в 2016 году подкупил двух бывших любовниц своего клиента по указанию последнего. Одной из женщин было уплачено за молчание 130 тысяч долларов, другой - 150 тысяч. grani.ru »

2018-8-23 08:45

Стало известно имя одной из любовниц мужа Риты Дакоты

Неделю назад Рита Дакота сообщила о разводе с супругом. По словам певицы, она устала от измен Влада Соколовского. Несмотря на то что у пары растёт общий ребёнок, дочь Мия, им не удалось сохранить отношения. life.ru »

2018-8-19 23:10

Охранник ограбил банк на 10 млн рублей, чтобы содержать двух любовниц

Сегодня стали известны некоторые подробности нашумевшей истории об ограблении банка. Охранник отделения на северо-востоке столицы забрал 10 миллионов рублей. ntv.ru »

2018-7-9 14:13

Дима Билан променял любовниц на снежных баб

Откровения Димы Билана: 36-летний певец признается, что в редкие минуты отдыха он расслабляется в объятиях любимой женщины, а иногда с несколькими сразу. Но в последнее время у Билана как отрезало. ntv.ru »

2018-3-11 21:16

Названы самые удачные мужские имена для поиска любовниц в сети

Российский Tinder перечислил десять мужских имен, обладатели которых чаще всего получают от пользователей сервиса знакомств свайп вправо. Наиболее привлекательными признаны мужчины с именами Дмитрий, Тимофей, Богдан, Максим и Ярослав. lenta.ru »

2018-2-20 16:50

Миллионер-кутила набил название компании на ягодицах своих любовниц

Скандальный табачный магнат Трэверс Бейнон, который называет себя Кэндименом (Сластёной), известен своими легендарными вечеринками и большим количеством девушек. По словам 46-летнего миллионера, он спит по меньшей мере с четырьмя женщинами каждую ночь и его жена совершенно не против, сообщает Daily Star. life.ru »

2018-2-9 11:06

Тактаров рассказал, как чиновники возили любовниц на Олимпиаду в самолетах для спортсменов

Мастер спорта по самбо, боец UFC и актер Олег Тактаров рассказал, что не верит в отсутствие допинга в России и назвал экс-министра спорта Виталия Мутко... rosbalt.ru »

2018-2-1 16:30

Китайцам подложили роботов вместо любовниц

Китайские правоохранительные органы добились закрытия нескольких сервисов для знакомств, поскольку оказалось, что вместо женщин пользователям отвечали роботы. Сайты для поиска любовников были связаны с 21 китайской компанией. lenta.ru »

2018-1-9 12:18