Результатов: 389

«Оказывается у любовницы»: политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной

Немецко-американский бизнесмен, по данным западной прессы, инсценировал смерть и уехал жить в Россию к любимой женщине, оставив свое состояние и семью. 5-tv.ru »

2024-4-19 02:31

На съёмочную группу "Известий" напали в доме "любовницы" немецкого миллиардера

Агрессивный мужчина атаковал журналистов "Известия", когда те готовили репортаж о возможном бегстве немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба в Москву, пишет газета. Съёмочная группа столкнулась с неадекватом в подъезде многоквартирного дома, где проживает некая Вероника Ермилова. life.ru »

2024-4-18 21:34

«Погибший» немецкий миллиардер неожиданно нашелся в объятиях любовницы в Москве

В день исчезновения Хауб катался на лыжах в Альпах. Родственники три года думали, что он мертв. Оказалось, что нет. 5-tv.ru »

2024-4-18 03:52

Уральский ловелас пять лет вытягивал из любовницы деньги, чтобы купить квартиру жене

Жительница Екатеринбурга Ольга спустя пять лет отношений обнаружила, что у её мужчины есть жена. Ольга и Владимир познакомились в 2017 году на сайте знакомств, мужчина уверял, что холост. Влюблённые стали часто видеться и спустя некоторое время решили стать парой, но без сожительства. life.ru »

2024-3-27 17:57

Кейт Миддлтон могла исчезнуть из-за любовницы принца Уильяма

Известный телеведущий Стивен Кольбер предположил, что причиной исчезновения жены наследника трона принца Уильяма Кейт Миддлтон могла стать его любовница. Слухи подогрела фотография, на которой будущая королева-консорт предстала без кольца. versia.ru »

2024-3-14 18:56

Екатеринбуржца, прибившего ноги любовницы к доске, ожидает суд

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге начинается суд над 32-летним Олегом Щеголихиным, который прибил ноги своей бывшей любовницы к доске, затем поджег ее и повез расправиться в лесополосу. fedpress.ru »

2024-3-5 10:21

В Новосибирске лабрадор раскрыл измены хозяина, съев стринги его любовницы

В Новосибирске лабрадор выдал измены своего хозяина, "припрятав" трусы любовницы в надёжное место и "выдав" их в нужный момент. Правда, это чуть не стоило псу жизни. Детективную историю публикует kp.ru. life.ru »

2024-2-6 17:34

Пес съел стринги любовницы россиянина и раскрыл измену

В Новосибирске хозяева лабрадора привели пса в ветеринарную клинику из-за плохого самочувствия. Псу сделали операцию и извлекли из желудка женские стринги. В результате выяснилось, что нижнее белье принадлежит не жене владельца, а другой женщине. Лабрадор съел трусики любовницы мужчины. lenta.ru »

2024-2-5 21:34

Пес съел стринги любовницы россиянина и разоблачил его неверность

В Новосибирске собака породы лабрадор, съев трусы-стринги любовницы хозяина, помогла раскрыть адюльтер своего хозяина, сообщает «КП-Новосибирск» social.mk.ru »

2024-2-6 15:40

Екатеринбурженка отреагировала на гибель мужа и его любовницы в машине статусом в соцсетях

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Супруга погибшего вместе с любовницей екатеринбуржца написала послание в социальной сети после известия о смерти мужа и его измене. fedpress.ru »

2023-12-15 13:58

"Люто ненавидела": Похитители девочки из Козельска могли действовать по заказу любовницы её отца

Похищение восьмилетней Златы из Козельска Калужской области потрясло всю страну. Сейчас школьница находится дома, а похитители — за решёткой. Однако в деле появились новые обстоятельства. Как считает мама девочки, преступники могли действовать по заказу любовницы отца Златы, которая ненавидела малышку. life.ru »

2023-12-5 03:03

Шантаж любовницы, интим втроем и диплом актера: за что Шепс снискал популярность скандалиста на «Битве экстрасенсов»

Как один из самых обаятельных провидцев оказался совсем не тем, за кого себя выдает? 5-tv.ru »

2023-11-28 18:40

Женатого наследника датского престола заметили в компании любовницы

Датский кронпринц Фредерик был замечен в обществе звезды реалити-шоу Хеновевы Казановы. Наследника датского престола подозревают в изменах принцессе Мэри. versia.ru »

2023-11-23 22:31

Жених из «Давай поженимся» затопил квартиру любовницы после отказа

Жених из телешоу «Давай поженимся» Сергей затопил квартиру любовницы после расставания. Женщина пригласила экс-участника программы к себе домой, чтобы сообщить о желании прекратить их общение. После этого Сергей заперся в туалете на 20 минут и проткнул сантехническую гофру. lenta.ru »

2023-10-24 13:27

Актер сериала «Солдаты» Баршак не выходит на связь после драки с поклонником любовницы

Московские правоохранители начали проводить проверку по факту драки актера сериала «Солдаты» Павла Баршака с поклонником его любовницы, который забрался в квартиру через балкон social.mk.ru »

2023-10-10 12:52

Неадекват из Барнаула показал, куда выбросил отрезанную грудь любовницы после расправы

43-летний Павел Волков, который признался в зверском убийстве своей любовницы, отрезал и выбросил её грудь в небольшую городскую речушку, чтобы она уплыла и не досталась никому. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-3 11:34

Пьяный петербуржец забрал автомобиль у любовницы и устроил на нем гонки

Житель Петербурга устроил пьяное ДТП на Infinity. Лихач забрал автомобиль у любовницы и устроил заезд по ночным улицам. При этом одной рукой он вел машину,... rosbalt.ru »

2023-9-30 19:30

Дочери знаменитого миллиардера лишатся наследства из-за его молодой любовницы

В результате судебной тяжбы между знаменитым финансистом Джоном Полсоном и его супругой Дженни Полсон их дочери могут лишиться большей части наследства. Поводом для спора стала сумма выплат при разводе. lenta.ru »

2023-9-26 15:43

"Снайпер" из Подмосковья прямо с балкона убил бывшего мужа любовницы одним выстрелом

Житель Егорьевска расстрелял с балкона бывшего супруга своей любимой, рана оказалась смертельной. 36-летнему стрелку предъявлено обвинение в убийстве. Детали кровавой драмы сообщает пресс-служба ГСУ СК России по области. life.ru »

2023-9-25 15:14

Беглый мафиози попался из-за пуделя любовницы

Итальянские карабинеры сумели выследить и арестовать крупного представителя мафиозной группировки каморра Луиджи Каччапуоти, местонахождение которого выдал белый пудель его любовницы. mirnov.ru »

2023-9-8 08:00

Беглого итальянского мафиози выдал настойчивый пудель его любовницы

Итальянские карабинеры арестовали беглого 64-летнего мафиози Луиджи Каччапуоти, местонахождение которого выдал белый пудель его любовницы. Об этом сообщили в ведомстве карабинеров. life.ru »

2023-8-25 11:32

Найти итальянского мафиози помог недовольный пудель его любовницы

Итальянского мафиози Луиджи Каччапуоти нашли стражи порядка после того, как белый пудель его любовницы выдал расположение мужчины social.mk.ru »

2023-8-25 10:35

В Британии решили продать дом любовницы короля

В Великобритании дом любовницы короля Эдуарда VII выставили на продажу за 3 миллиона фунтов стерлингов. Готическое здание расположено в поместье Ньюлендс, которое в конце IXX века посещал император Германии Вильгельм II. lenta.ru »

2023-8-8 13:58

Москвич отобрал у любовницы миллионы якобы на покупку дома для жены

В Москве 36-летний мужчина выманил у 48-летней любовницы многомиллионную сумму якобы на покупку дома для жены, чтобы та не мешала новым отношениям, и сбежал с деньгами. Пара познакомилась через агентство, и вскоре женщина узнала, что ее новый возлюбленный женат. lenta.ru »

2023-7-8 20:00

Бывший муж любовницы убил директора завода на Урале прямо в его кабинете и покончил с собой

В Верхней Пышме Свердловской области создателя и директора ООО "П-С-К" (в прошлом завод "Пластблок") Сергея Лухманова застрелили прямо в его кабинете. ЧП произошло 3 июля, сообщает портал E1.ru. life.ru »

2023-7-5 17:11

Третий лишний: ревнивец застрелил директора уральского завода из-за любовницы

Знакомые считают, что женщина сама хотела избавиться от двух мужчин, однако точную версию определит следствие. 5-tv.ru »

2023-7-5 13:55

Три любовницы подружились и отправили обманувшего их мужчину в тюрьму

В Китае мошенник получил два с половиной года тюрьмы за то, что обманул трех женщин на сумму около 1,1 миллиона рублей. Отношения с каждой из них китаец начал в разное время. Он обещал им жениться и занимал у них деньги. lenta.ru »

2023-5-31 20:27

В Екатеринбурге будут судить семьянина, который украл деньги с банковской карты матери любовницы

В Екатеринбурге перед судом предстанет уроженц поселка Лобва Новолялинского района 1995 года рождения, который украл деньги с карточки матери своей любовницы. У мужчины есть жена и ребенок. justmedia.ru »

2023-5-18 08:53

Холод, строевая и в любовницы к императору: Как учили студенток Смольного

Жёсткие порядки, чтобы стать светской дамой, а может, и "женой" императора. Появлением женского образования в Российской империи мы обязаны Екатерине II. По её указу 5 мая 1764 года был основан Смольный институт благородных девиц. Чему и как учили в Смольном? life.ru »

2023-5-6 03:37

Мужчина убил годовалого сына любовницы в ведре с кипятком

The Indian Express сообщило, что в городе Пуна (Индия, штат Махараштра) местный житель убил годовалого сына любовницы, окунув его в ведро с кипятком incident.mk.ru »

2023-4-25 06:12

Мужчина убил сына любовницы в ведре с кипятком

Житель Индии убил годовалого ребенка, несколько раз окунув его в ведро с кипящей водой. Полиция задержала мужчину, который имел тайные романтические отношения с матерью погибшего. Полицейские начали расследование по факту произошедшего и задержали индийца по подозрению в совершении убийства мальчика. lenta.ru »

2023-4-25 05:01

«Она поплатилась»: директор покойного Пьера Нарцисса объяснил задержание его «любовницы»

Загадочная особа заявила о себе в день прощания со знаменитым артистом. Однако теперь правду о ней будет устанавливать полиция. 5-tv.ru »

2023-3-28 13:18

Россиянин решил избавиться от любовницы и сел на восемь лет

В Забайкальском крае суд приговорил к восьми годам лишения свободы 50-летнего местного жителя Владимира Вислоцкого, заказавшего убийство бывшей любовницы. В начале 2022 года Вислоцкий из-за неприязни к женщине, с которой ранее был в близких отношениях, решил ее убить. lenta.ru »

2023-3-11 20:22

Депутат застрелил мужа любовницы в Ростове

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 марта, ФедералПресс. Связь «роковой» жительницы Ростова с депутатом закончилась смертью ее мужа, а статусному любовнику грозит тюрьма за убийство человека. Журналистам стали известны подробности. fedpress.ru »

2023-3-7 10:42

Москвич пытался выдать убийство любовницы за суицид

Житель Москвы напал на возлюбленную и заколол ножом, после чего заявил, что она сама покончила с собой. Убийство произошло 4 марта на улице Пулковской. riafan.ru »

2023-3-6 13:29

Женщины с какими именами лучшие любовницы

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Есть определенный типаж женщин, от которых мужчины сходят с ума. Эзотерики отмечают, что быть лучшими любовницами у них на роду написано, а все из-за имени. fedpress.ru »

2023-3-5 12:14

Женатый мужчина спрятал в своем доме расчлененное тело любовницы

Полиция в Японии арестовала женатого мужчину по подозрению в том, что он убил и расчленил свою любовницу. Останки женщины были найдены на балконе дома, где японец жил с женой, детьми и пожилым отцом. lenta.ru »

2023-3-1 07:00

StarHit: Джигурда предпочел встретить Новый год с супругой Анисиной вместо любовницы

Известный актер Никита Джигурда совсем недавно представил общественности свою новую любовницу Ирэн Волынскую. Однако встретить Новый год артист решил в компании супруги Марины Анисиной, передало интернет-издание StarHit. riafan.ru »

2023-1-3 23:49

Начался суд над генералом ФСИН по делу об откатах после заявления любовницы

Головинский суд Москвы начал рассматривать уголовное дело бывшего начальника научно-исследовательского института ФСИН России генерал-майора внутренней службы Андрея Быкова, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями при премировании сотрудников и получении взяток. lenta.ru »

2022-12-13 11:29

Заснявшего избиение беременной любовницы на видео россиянина задержали

В Красноярске задержали молодого человека, который заподозрил свою беременную любовницу в измене, избил, побрил налысо и облил зеленкой, сообщает ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия. lenta.ru »

2022-11-27 07:34