Результатов: 575

Женщина назвала неочевидные минусы желания постоянно заниматься любовью

Желание постоянно заниматься любовью разрушило 30-летний брак жительницы Великобритании и стало причиной ее хронической бессонницы. Она утверждает, что ее муж был зависим от секса и требовал его по несколько раз в день. lenta.ru »

2024-4-5 07:02

Волочкова раскрыла имя ставшего ее главной любовью миллиардера

Балерина и заслуженная артистка России Анастасия Волочкова раскрыла имя миллиардера, который стал главной любовью ее жизни. Танцовщица отметила, что все мужчины теряли от нее голову, в том числе и бизнесмен Сулейман Керимов, к которому, по ее словам, она испытывала самые сильные чувства. lenta.ru »

2024-2-29 16:20

"Наш Димка". Как в Красноярске отвечают любовью на любовь Дмитрия Хворостовского

Красноярск совсем скоро отметит свое 400-летие. За это время город подарил России много известных людей. Однако в последнее время он стал тесно связан с именем Дмитрия Хворостовского: тут появился фестиваль его имени, его же присвоили аэропорту, институту, театру. tass.ru »

2024-2-20 11:52

Россиян призвали чаще заниматься любовью, чтобы спастись от опасной болезни

Шансы заболеть простатитом и лишиться потенции повышаются в случае отсутствия у мужчины регулярной половой жизни, предупредил уролог Артур Богатырёв. Впрочем, занятия любовью должны быть безопасными, иначе передающиеся половым путём инфекции приведут к такому же исходу, рассказал врач "Газете.ru". life.ru »

2024-1-31 07:56

Стоянов объяснил популярность фильмов-сказок в России любовью людей к прошлому

Современные фильмы-сказки неспроста возглавляют списки самых кассовых российских картин. Всё дело в желании людей передать потомству проверенные временем истории, заявил народный артист РФ Юрий Стоянов. life.ru »

2024-1-26 07:37

Учёные выявили связь между любовью к кошкам и старческой слабостью

Заражение человека одноклеточным паразитом токсоплазмой, которое чаще всего передаётся от кошек, может приводить к росту рисков системного воспаления и старческой слабости. Об этом говорят результаты исследования, опубликованного в научном издании The Journals of Gerontogy, Series A. life.ru »

2023-12-24 20:56

«Правда с любовью!»: Сценарист «Бригады» заступился за «Слово пацана»

Александр Велединский в эфире НСН отметил, что проверять на романтизацию преступности придется многие советские произведения.  nsn.fm »

2023-11-28 16:47

Около миллиона россиян присоединились к акции «Папе с любовью»

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. В День отца в России состоялась Всероссийская акция «Папе с любовь», в мероприятиях, направленных на укрепление института семьи, сохранение традиционных ценностей и повышении значимости обоих родителей в воспитании ребенка, поучаствовали около миллиона россиян. fedpress.ru »

2023-10-15 21:08

Около 1 млн россиян поучаствовали во всероссийской акции ко Дню отца Папе с любовью

В России в воскресенье прошла всероссийская акция Папе с любовью, посвященная Дню отца. Праздник направлен на укрепление института семьи, сохранение традиционных ценностей и повышение значимости обоих родителей в воспитании детей. vz.ru »

2023-10-15 19:01

Психолог объяснила связь между любовью к фастфуду и психологическими проблемами

Несмотря на преимущества здорового питания, не все россияне готовы отказаться от сладкого и фастфуда. Эти продукты не только вкусны, но и способствуют выработке дофамина в организме, который отвечает за ощущение счастья. life.ru »

2023-10-14 15:54

Сделано с любовью: 11 ярких примеров народного творчества, вдохновлённых российским флагом

Талантливый человек талантлив во всём! А если умелец ещё и патриот, его творчество становится народным вдвойне. Собрали для вас подборку, доказывающую, что наши соотечественники те ещё фантазёры и выдумщики. life.ru »

2023-9-3 12:00

Челябинский маньяк объяснил издевательства над девушками любовью

Челябинский маньяк Владимир Ческидов, который похитил и насиловал на протяжении 14 лет одну девушку и убил другую, похитил их, потому что влюбился и считал, что они должны жить с ним. Об этом заявил следователь-криминалист отдела криминалистики регионального управления СКР, полковник юстиции Александр Котарев. life.ru »

2023-8-29 16:44

Мужчина воссоединился со школьной любовью спустя 60 лет и сделал ей предложение

Житель США Томас Макмикин воссоединился со школьной любовью спустя 60 лет после знакомства и сделал ей предложение. Мужчина познакомился с возлюбленной в школе. Пара несколько раз ходила на свидания, однако так и не построила серьезные отношения. lenta.ru »

2023-7-20 19:56

Те самые исчезнувшие вкусняшки детей СССР, про которые мы до сих пор вспоминаем с любовью

Сейчас, когда смотришь на прилавки с конфетами и пирожными, глаза разбегаются. А вот раньше такого многообразия не было. Однако наши мамы и бабушки без сладкого не страдали и нас выручали. life.ru »

2023-7-5 17:10

Поток сознания: Что происходит с активисткой ФБК Любовью Соболь*, которая вытворяет странные вещи

Соратники сбежавшей в 2021 году из России экс-директора ФБК** Любы Соболь* бьют тревогу: она ведёт себя неадекватно, поэтому они считают, что она могла пристраститься к пагубным привычкам и даже заболеть. Как живёт Соболь*? life.ru »

2023-6-30 02:40

Знать каждого пациента по имени. Как и где искать лучших врачей

Как появляются лучшие доктора? Ими рождаются? Об этом aif.ru поговорил с представителем врачебной династии врачом-оториноларингологом Аланом Асмановым. aif.ru »

2023-6-27 07:00

В художественной галерее «Хазинэ» откроется выставка «С любовью о Казани»

В Национальной художественной галерее «Хазинэ» Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан 16 июня откроется выставка «С любовью о Казани». Жители и гости Казани смогут увидеть более 50 произведений декоративно-прикладного искусства, а также картины, скульптуры и графические работы как заслужен lenta.ru »

2023-6-15 15:34

10+ фото домашних животных, которые смотрят на хозяев с безумной любовью в глазах

Для домашних животных хозяева - это не только источники пищи и безопасности, но и самые лучшие друзья, которых они любят безгранично и безоговорочно. Мы собрали коллекцию трогательных снимков собак и кошек, которые смотрят на своих хозяев с такой нежностью и преданностью, что могут растопить сердца даже самых суровых и безэмоциональных людей. ridus.ru »

2023-6-6 06:30

Певец Николай Басков прокомментировал поцелуй с Любовью Успенской

Народный артист РФ Николай Басков опроверг роман с Любовью Успенской после инцидента с поцелуем и рассказал о своей личной жизни. Об этом сообщает 5tv. riafan.ru »

2023-4-30 05:41

«С любовью из Калининграда»: Влада «Sкипер» штурмует конкурс «НАШЕСТВИЕ: Молодые ветра»

Участница конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» из Калининграда поделилась с НСН ожиданиями от конкурса и рассказала о своём творчестве. nsn.fm »

2023-4-24 09:01

Поклонники заподозрили певца Николая Баскова в романе с Любовью Успенской после их поцелуя на сцене

Певец Николай Басков стал одним из гостей на концерте звезды шансона Любови Успенской. В рамках мероприятия он обсудил со знаменитостью личную жизнь и поцеловался с ней прямо на сцене. riafan.ru »

2023-4-17 19:56

«С любовью, твоя Моргана!» — Долина сердечно поздравила Леонтьева с днем рожденья

Народная артистка РФ назвала себя миражом 74-летнего коллеги и пожелала ему любви. Сейчас он проходит реабилитацию в США. 5-tv.ru »

2023-3-20 22:13

Песков объяснил передвижение Путина по Мариуполю за рулем любовью президента к вождению

При этом пресс-секретарь российского лидера отметил, что "безопасность всегда соблюдается" tass.ru »

2023-3-19 14:02

О Крыме с любовью: как в Петербурге отметят годовщину воссоединения

18 марта будет 9 лет, как полуостров стал частью России. Metro узнало, какие тематические мероприятия пройдут в этот день в Петербурге. metronews.ru »

2023-3-17 18:11

В сети стартовал второй сезон сериала "Почка" с Любовью Аксеновой в главной роли

В новых сериях зрителям предстоит разобраться, может ли операция по пересадке органа изменить человека и его жизнь. metronews.ru »

2023-3-7 19:44

Россиянка посетила Таиланд и объяснила дружелюбие тайцев любовью к деньгам

Российская путешественница и блогер Марина Ершова поделилась в своем личном блоге на платформе «Дзен» опытом жизни в Таиланде. Девушка заметила, что за постоянными улыбками местных жителей не скрывается ничего искреннего. lenta.ru »

2023-2-14 07:45

Психолог объяснила, в чём разница между влюблённостью, любовью и страстью

Зачастую люди путают влюблённость, любовь и страсть, однако три этих состояния либо сопровождают, либо сменяют друг друга. По словам психолога Елены Перминовой, в начале отношений между людьми возникает именно первое чувство и оно нередко является причиной совершённых ошибок. life.ru »

2023-2-8 13:59

Психолог объяснила, почему не стоит возобновлять отношения с первой любовью

Вступать с бывшими партнёрами, особенно с первой любовью, в отношения, в том числе сексуального характера, не следует — фантазии о человеке могут не совпадать с реальностью, из-за чего есть риск разочарования. life.ru »

2023-2-6 19:00

В ранний доступ вышла игра, которая пропитана любовью к Diablo 2

Сегодня создатели интересной ролевой игры Superfuse, сочетающей боевую механику в стиле Diablo 2 и художественный стиль Borderlands, объявили об открытии раннего доступа. Пока студия спешит выпустить несколько первых патчей, её соучредитель лично написал фанатам, что работа его команды - это буквально «любовное письмо к Diablo 2». ridus.ru »

2023-2-3 22:01

Прославившаяся любовью к уборке Мари Кондо устала убираться дома

Прославившаяся благодаря авторскому методу уборки и любви к порядку Мари Кондо из Токио, Япония, устала убираться дома после рождения третьего ребенка. Она признается, что теперь в ее доме нет безупречного порядка, но ее это не расстраивает. lenta.ru »

2023-1-30 18:46

Испытание любовью: как определить кармические отношения и почему лучше их разорвать

Иногда прошлое человека дает о себе знать неожиданным образом. Болезненные и абьюзивные отношения могут рассказать, что эта связь дана для исправления старых ошибок. 5-tv.ru »

2023-1-12 04:23

Учёные нашли связь между любовью мужчин к спорткарам и размером пениса

Переживающие из-за размера своего пениса мужчины более склонны к покупке спортивного автомобиля, выяснили психологи из Университетского колледжа Лондона. Согласно работе, опубликованной в PsyarXiv, в ходе эксперимента учёные называли добровольцам разные факты (иногда ложные), после чего предлагали им рассказать о желании приобрести какой-либо продукт. life.ru »

2023-1-11 18:36

Сделано с любовью: 14-летняя девочка превратила вязание мягких игрушек в успешный бизнес

14-летняя Макена Дриллинг (Makena Drilling) с детства восхищалась уникальными вещами, сделанными вручную. Всякий раз, когда она видела куклу ручной работы или игрушку, связанную крючком, она просила родителей купить изделие, чтобы поддержать творчество его создателя. ridus.ru »

2023-1-10 15:30

Из Хабаровска с любовью: мотострелки ВВО пообщались по телемосту с родными из Дальнего Востока

Праздничный телемост по случаю праздника Рождества Христова между участвующими в специальной военной операции военнослужащими и их родными состоялся в Хабаровском крае. Военнослужащие мотострелкового соединения Восточного военного округа (ВВО) и их родственники, проживающие в Хабаровском крае смогли увидеть друг друга и поздравить с праздником. tvzvezda.ru »

2023-1-8 05:23

На одной полке с «Реальной любовью»: 10 отличных фильмов для новогоднего настроения

Когда традиционные предновогодние и рождественские фильмы уже просмотрены, а от каникул осталась еще неделя — самое время поискать новое любимое кино. Forbes Life предлагает несколько не самых очевидных картин, которые тем не менее создадут праздничное настроение и, возможно, займут место на одной полке с «Реальной любовью». forbes.ru »

2023-1-2 11:00