Результатов: 729

Лукашенко в телефонном разговоре с Путиным предложил любую необходимую помощь

Президент Белоруссии выразил соболезнования и подчеркнул солидарность белорусского народа с российским tass.ru »

2024-3-23 14:03

В Туркменистане готовы оказать любую необходимую помощь пострадавшим в теракте в "Крокусе"

Президенты России и Узбекистана подтвердили намерение продолжить плотное сотрудничество в сфере противодействия терроризму tass.ru »

2024-3-23 13:42

Экс-премьер Британии потребовала от США предоставить Украине любую помощь

Бывший премьер-министр Великобритании Лиз Трасс заявила, что США должны разрешить Украине использовать для противостояния РФ «всевозможное оружие и всевозможные тактики». Вашингтон должен дать Украине в том числе самолеты и орудия дальнего действия, заявила Трасс в интервью KyivPost, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-3-21 22:17

Россиянам могут разрешить любую самооборону при защите жилья

Депутаты Государственной думы РФ от фракции ЛДПР выступили с инициативой избавить от уголовной ответственности за превышение пределов необходимой обороны тех, кто защищал себя и своих близких. mirnov.ru »

2024-3-20 10:31

Путин назвал любую войну трагедией

Президент России Владимир Путин, рассуждая о большом числе горячих точек по всему миру, заявил, что любая война является трагедией для людей. Об этом он сказал на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи. lenta.ru »

2024-3-6 21:30

Глава МИД Италии Таяни исключил любую возможность войны с Россией

Министр иностранных дел и международного сотрудничества и вице-премьер Италии Антонио Таяни исключил любое обсуждение возможного военного столкновения с Российской Федерацией. life.ru »

2024-3-5 14:07

Мезенцев заявил, что США готовы идти на любую схему для ослабления потенциала РФ

Госсекретарь Союзного государства отметил, что введение санкций не скажется на его дальнейшей работе, направленной на оказание гуманитарной помощи Донбассу tass.ru »

2024-2-26 18:02

Инвалид из Уфы сконструировал коляску-вездеход, чтобы ездить в любую погоду

В Уфе инвалид с детским церебральным параличом (ДЦП) Ильгиз Фазлыев изготовил коляску с управлением на джойстике, с помощью которой можно ездить по улицам в любых погодных условиях без помощи посторонних. life.ru »

2024-2-18 01:22

10 очаровательных кадров с котятками, которые мгновенно вылечат любую депрессию

В мире, где стресс стал постоянным спутником, каждый ищет свой островок спокойствия. Мы нашли совершенное средство от печали и усталости — 10 очаровательных фоток с котятками! life.ru »

2024-2-17 09:00

Столтенберг пообещал единый ответ на любую атаку на НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг пообещал единый и мощный ответ на любую атаку на Североатлантический альянс. «Любая атака на НАТО будет встречена единым и мощным ответом», — заявил генсек альянса. Таким образом он отреагировал на слова экс-президента США Дональда Трампа о НАТО. lenta.ru »

2024-2-11 17:50

"Готовы нести любую чушь": Профессор объяснил, почему Киев отрицает присутствие пленных на сбитом Ил-76

В Киеве пытаются любым способом извернуться, постоянно делая противоречивые высказывания. Об этом заявил доктор политических наук, профессор Александр Гусев, комментируя недавнее заявление секретаря СНБО Украины Алексея Данилова о том, что на борту сбитого ВСУ самолёта Ил-76 якобы не было украинских военнопленных. life.ru »

2024-2-9 19:33

Лукашенко предложил любую помощь Брянщине, подвергающейся атакам с Украины

Президент республики отметил, что "основа основ для решения нынешних и возможных будущих проблем - это экономика" tass.ru »

2024-2-1 11:40

В Иране заявили, что не ищут войны, но готовы ответить на любую угрозу

Иранский вице-президент по правовым вопросам Мохаммад Дехган отметил, что "позиция США еще не понятна им самим, а значит непонятны и сами угрозы" tass.ru »

2024-1-31 15:35

КТРВ: Гиперзвуковой Циркон способен преодолеть почти любую ПРО врага

Гиперзвуковой ракетный комплекс Циркон обладает крайне высокими характеристиками, которые позволяют говорить, что ВС России могут преодолевать любую защиту врага, заявил гендиректор корпорации Тактическое ракетное вооружение (КТРВ) Борис Обносов. vz.ru »

2024-1-24 11:42

Стало известно о преодолевающей любую ПРО российской ракете

Российская гиперзвуковая ракета «Циркон» способна преодолеть почти любую противоракетную оборону (ПРО), заявил в интервью телеканалу «Россия-24» генеральный директор корпорации «Тактическое ракетное вооружение» (КТРВ) Борис Обносов. lenta.ru »

2024-1-24 11:42

В КТРВ заявили, что гиперзвуковой "Циркон" способен преодолеть почти любую ПРО врага

По словам гендиректора корпорации Бориса Обносова, характеристики ракетного комплекса крайне высоки tass.ru »

2024-1-24 10:49

AT: ракетные удары по Украине доказали способность России поразить любую цель

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Россия может атаковать военную инфраструктуру в любой точке Украины, что продемонстрировали нанесенные ею ракетные удары. Об этом сообщает издание Asia Times. fedpress.ru »

2024-1-19 16:06

Слуцкий: Россия ответит ударом возмездия на любую атаку ее территории

Глава комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий пообещал удары возмездия, комментируя призыв главы МИД Польши Радослава Сикорского поставить Украине дальнобойные ракеты. Слуцкий заявил, что если коллективный Запад даже помыслит пойти на поводу «истерической авантюры» Сикорского, Москва будет знать имена политических провокаторов, толкающих к Третьей мировой войне. vz.ru »

2024-1-4 18:03

Украину предупредили о способности России уничтожить любую оборону ВСУ

Бывший морской пехотинец Вооруженных сил Соединенных Штатов Брайан Берлетик заявил, что российская армия способна успешно уничтожать любую оборону ВСУ. Экс-морпех США рассказал об этом в эфире своего YouTube-канала. tvzvezda.ru »

2023-12-24 08:10

Украину предупредили о способности России уничтожить любую оборону

Дополнительные укрепления украинской армии не станут преградой для российских военных, предупредил бывший морской пехотинец Вооруженных сил США Брайан Берлетик. Он отметил, что новые линии обороны ВСУ бесполезны с учетом нехватки подготовленных солдат и оружия. lenta.ru »

2023-12-24 05:04

Ким Чен Ын пригрозил ядерным ударом на любую провокацию против КНДР

Корейская народно-демократическая республика, в случае какой-либо провокации со стороны других государств, незамедлительно ответит ядерным ударом nsn.fm »

2023-12-21 20:12

Ким Чен Ын: не колеблясь, ответим ядерным ударом на любую провокацию противника

КНДР, не колеблясь, ответит ядерным ударом на любую провокацию противника, связанную с применением ядерного оружия против республики. Об этом заявил лидер страны Ким Чен Ын на встрече со 2-й краснознаменной ротой, которая участвовала в недавнем запуске межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-18". ridus.ru »

2023-12-21 02:06

Ургант пошутил о готовности взяться за любую работу

Известный российский телеведущий Иван Ургант пошутил, что сейчас готов взяться за любую работу. Во время новогоднего бала благотворительного фонда «Друзья», ведущим которого был Ургант, один из гостей попросил шоумена провести мероприятие его дочери. lenta.ru »

2023-12-18 17:26

Иван Ургант заявил, что согласен на любую работу

Популярный шоумен Иван Ургант, который до сих пор так и не вернулся на российское телевидение, на одном из мероприятий подчеркнул, что готов взяться за любую работу. versia.ru »

2023-12-18 15:19

Турция заявила о готовности принять любую ответственность для урегулирования в Газе

По словам турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана, насилие, совершаемое Израилем в палестинском анклаве, представляет собой военное преступление и преступление против человечности tass.ru »

2023-12-1 16:06

В Казахстане запретили любую религиозную литературу в школах

Мажилис Казахстана одобрил законопроект о запрете любой религиозной литературы в школах. Согласно тексту законопроекта, образовательные учреждения Казахстана обязаны не допускать распространения любой информации, несоответствующей культурным, нравственным и духовным ценностям казахстанского общества. lenta.ru »

2023-11-30 12:07

Россиянам рассказали, как продать по объявлению любую ненужную вещь

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Ненужные вещи часто захламляют квартиру, доставляя неудобства. Многие россияне выставляют такие вещи на продажу, однако не задумываются о том, что успешная сделка зависит от нескольких факторов. fedpress.ru »

2023-11-26 16:58

Совбез России: Любую неугодную Западу страну могут ограбить

Любое неугодное Западу государство может быть ограблено, так было с Югославией, Сирией, Венесуэлой и Ливией, заявил заместитель секретаря Совета Безопасности России Александр Венедиктов. По его словам, западные страны реформируют свои законодательства, чтобы, как они заявляют, правомочно конфисковывать замороженные активы других государств, при этом любое неугодное государство может быть ограблено, как уже произошло с заблокированными в западных банках активами Югославии, Ливии, Венесуэлы, Сирии и других, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-2 10:18

«Давно пора». Таксист оценил новый алгоритм подачи машин в Москве

В ночь с 26 на 27 октября дороги столицы занесло снегом. Цены на такси, как обычно бывает в таких случаях, подскочили в 1,5-2 раза. Это не единственное неудобство. Заказать такси в любую точку тоже скоро будет нельзя. aif.ru »

2023-10-27 13:20

Украину предупредили, что Россия может забрать у неё любую территорию, какую захочет

Американский журналист и военный эксперт Гарланд Никсон высказал мнение, что Россия способна взять под контроль все интересующие её территории Украины. Он предрёк украинской армии и политической элите скорый крах, указав на то, что у Киева заканчиваются люди и вооружение, а также призвал Владимира Зеленского и его окружение к тому, что территориальные потери будут весьма ощутимы. life.ru »

2023-10-24 13:56

Разрядит любую ситуацию: Психолог раскрыла способ уйти от ответа на бестактный вопрос

Зачастую мы слышим множество бестактных вопросов касательно личной жизни, финансового положения и планов на будущее. Как правило, они застают врасплох, и, как назло, подходящий ответ не всегда приходит на ум. life.ru »

2023-10-23 03:15

Может ли директор фирмы назначить себе любую зарплату?

Фирма, где работает дочь, еле дышит, а директор купил внедорожник за 10 млн рублей. Неужели на частных предприятиях нет ограничений по заработкам руководителей? aif.ru »

2023-10-20 20:28

СМИ: КНДР решительно ответит на любую попытку развязать ядерную войну

Как заявил сотрудник института разоружения и мира МИД республики Ким Кван Мён в статье, опубликованной ЦТАК, действия США по модернизации своего ядерного арсенала обостряют ситуацию и провоцируют новую гонку вооружений tass.ru »

2023-10-17 05:00

ЦТАК: КНДР ответит на любую провокацию на фоне визита авианосца США в Пусан

Вашингтон приступил к систематизации и активизации попыток ядерной атаки на КНДР, а развязывание ядерной войны становится реальностью, говорится в заявлении Центрального телеграфного агентства КНДР (ЦТАК) по поводу визита авианосца США USS Ronald Reagan в южнокорейский порт Пусан. vz.ru »

2023-10-13 11:45

Госдеп: США намерены сдержать любую возможную агрессию против Израиля

Вашингтон намерен пытаться сдерживать любую возможную агрессию против Израиля на фоне обострения напряженности в зоне конфликта на Ближнем Востоке, сообщает ТАСС со ссылкой на главу Госдепа США Энтони Блинкена nsn.fm »

2023-10-12 01:03

Блинкен заявил о намерениях США сдержать любую возможную агрессию против Израиля

При этом госсекретарь США напомнил, что одна авианосная ударная группа ВМС уже находится в Средиземном море, чтобы ясно продемонстрировать намерение Вашингтона tass.ru »

2023-10-12 22:46

В УПЦ заявили, что законопроект СБУ позволяет запретить любую религиозную организацию

В Верховной раде ранее зарегистрировали законопроект, который даст возможность ликвидировать через суд религиозные организации, если их представители совершили преступления по статьям о разжигании межрелигиозной розни, терроризме и других tass.ru »

2023-10-10 12:33

Сунак заверил Нетаньяху в готовности Британии оказать Израилю любую необходимую помощь

Премьер-министр страны взял на себя обязательство обеспечить безопасность еврейской общины в Соединенном Королевстве на фоне обострения конфликта tass.ru »

2023-10-8 20:17

Касперский: Любую биометрию уже можно подделать, нужно переходить к сдаче ДНК

Любую биометрию, которую сегодня сдают россияне, от отпечатков пальцев до видеоизображения уже можно подделать, для безопасности нужно переходить к ДНК, заявил глава Лаборатории Касперского Евгений Касперский. vz.ru »

2023-9-25 08:47

МККК заявил о готовности использовать любую дорогу для доставки грузов в Карабах

Руководитель отдела по связям с общественностью азербайджанского представительства МККК Илаха Гусейнова сообщила, что комитет осуществляет по Лачинской дороге медицинские эвакуации и перевозит "в очень ограниченном количестве" медикаменты и продовольствие tass.ru »

2023-9-12 17:41

МККК готов использовать любую дорогу для доставки грузов в Карабах при согласии сторон

Компания заключила партнерства с Приморским краем, Сахалинской областью, Камчатским краем и Еврейской автономной областью tass.ru »

2023-9-12 17:41