Результатов: 30

«Спасите-помогите»: любвеобильный пес сковал кота крепкими обнимашками

Котики не самые большие любители крепких объятий, но собакен из видео проигнорировал этот факт, когда решил показать брату-коту всю силу своей любви. Пёсель крепко обнял любимого полосатого пушистика, и это не слишком его обрадовало. ridus.ru »

2023-7-12 23:59

«Мур-Мур»: любвеобильный котик вызвал восторг в Сети

Многим кажется, что котики являются отстраненными и немного холодными персонами, но это совершенно не так. Найдя своего человека, они подарят ему всю любовь, что есть в их пушистых сердечках. Например, любвеобильный котик из этого видео совершенно не скрывает своих тёплых чувств к хозяйке. Он целует ее в носик и лезет обниматься. ridus.ru »

2023-3-11 19:21

«Погладь меня!»: на камеру попал очень любвеобильный котик

Несмотря на распространённый стереотип о холодных и отстранённых кошках, многие пушистики, наоборот, являются очень любвеобильными персонами. Просто им нужно оказаться на ручках у любимого человека. ridus.ru »

2023-1-1 10:18

«Я — любвеобильный человек»: Волочкова объяснила свои частые романы с мужчинами

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова призналась, что меняет поклонников как перчатки. По ее словам, у нее одна романтическая история перетекает в другую.... rosbalt.ru »

2022-9-13 13:20

Волочкова призналась, что меняет мужчин как перчатки: «Я — любвеобильный человек»

Анастасия Волочкова периодически попадает в топ-обсуждений в Сети не только из-за своих многочисленных шпагатов, но и в связи с публикациями очередных фотографий, где она запечатлена рядом с мужчинами social.mk.ru »

2022-9-13 15:52

Любвеобильный кот умилил TikTok трогательными объятиями с хозяином

Некоторые коты способны привязываться к своим хозяевам так же, как и собаки. Пушистый житель Сибири показал человеку, как соскучился за день. riafan.ru »

2021-11-10 02:58

Любвеобильный грабитель обчистил секс-шоп в Новосибирске

В Новосибирске любвеобильный преступник обчистил магазин интимных принадлежностей. При этом вор находился в защитной маске, соблюдая ограничительные меры. vesti.ru »

2020-10-16 11:14

Любвеобильный щенок случайно заразил пожилую хозяйку опасной инфекцией

Поражение данным видом бактерий может обернуться для человека сепсисом, воспалением лёгких и другими осложнениями. Жительница Израиля была госпитализирована с опасной инфекцией, которую подхватила от своего любимого щенка. life.ru »

2019-12-13 08:21

Любвеобильный пассажир устроил дебош в самолете, получив отказ от соседки

Житель Новосибирска хотел поближе познакомиться с хабаровчанкой, а познакомится с обитателями спецприемника. Перед этим он чуть не вышел в аварийную дверь во время полета. 5-tv.ru »

2019-12-4 13:46

Любвеобильный голландский пенсионер потребовал омолодить его через суд

Мужчина возмутился ситуацией, когда трансгендеры могут указывать другой пол, а ему не разрешают вписать в документы свой психологический возраст. 5-tv.ru »

2018-11-7 21:04

Euronews: любвеобильный лев из крымского сафари-парка залез в микроавтобус — захотелось объятий

Лев-подросток по кличке Филя залез в микроавтобус с посетителями крупнейшего в Европе сафари-парка «Тайган», расположенного в Крыму, чтобы пообниматься с пассажирами. Эти трогательные видеокадры привлекли внимание множества интернет-пользователей, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2018-9-6 22:31

Любвеобильный российский болельщик извинился перед журналисткой за поцелуй в прямом эфире

Российский футбольный болельщик, который поцеловал журналистку Deutsche Welle Жюльет Гонсалес Теран в прямом эфире, принес свои извинения. riafan.ru »

2018-6-22 10:51

Любвеобильный российский болельщик извинился перед журналисткой за поцелуй

Российский болельщик, который в прямом эфире поцеловал журналистку Жюльет Гонсалес Теран, пришёл в московский офис Deutsche Welle и извинился перед ней по скайпу. — Я действовал легкомысленно и не подумал, что мой поступок смутит и шокирует вас. life.ru »

2018-6-22 06:38

Болтливый любвеобильный фотограф оставил писателей без Нобелевки

Нобелевскую премию по литературе в этом году вручать не будут. Такое решение приняла Шведская академия, которая отвечает за присуждение награды. Что стало причиной? vesti.ru »

2018-5-4 13:18

Найден самый любвеобильный пёс Instagram, и доказательство у него на носу

Когда хозяева привезли Уайли домой, они с удивлением обнаружили, что на носу у их питомца пятно в форме сердечка. И хотя они опасались, что со временем оно может измениться, пока всё хорошо — Уайли по-прежнему приковывает взгляды окружающих и радует их. life.ru »

2018-4-21 12:00

Любвеобильный краб-паук обнял видеокамеру

Австралийский морской фотограф снимала стаю крабов-пауков, когда одно из членистоногих заинтересовала камера, и он обхватил ее клешнями. Фотограф, работающая под псевдонимом Pink Tank Scuba, отметила, что краб-паук повел себя нетипично: обычно эти существа сторонятся людей. Поэтому она считает съемку большой удачей. lenta.ru »

2018-4-9 10:18

Любвеобильный папаша бросил младенца в коляске, чтобы «закрутить» с незнакомкой

В обстоятельствах этой истории теперь разбираются полицейские. Одиноко стоящую посреди улицы коляску заметил бдительный прохожий. 5-tv.ru »

2017-10-13 14:23

Барышев Михаил Николаевич, любвеобильный коррупционер из ЦСКА

Начальник ЦСКА полковник Михаил Николаевич Барышев регулярно рассказывает о том, как Сочи готовится к проведению III зимних Всемирных военных игр. Эти спортивные игры традиционно проводятся за год до зимней Олимпиады (у летних Всемирных военных игр и Олимпийских Игр график тот же). oko-planet.su »

2017-2-7 17:44

Любвеобильный самец галапагосской черепахи в одиночку спас свой вид от вымирания

Живущий на Галапагосских островах самец гигантской эспаньольской черепахи в одиночку сумел не только сохранить, но и возродить свой исчезающий вид. С 1976 года «одержимый сексом» Диего стал отцом 800 черепашек, которые в свою очередь произвели на свет еще 1200 особей. lenta.ru »

2016-9-14 16:09