Результатов: 1151

Российский эксперт о запретах на работу мигрантов: «Любые ограничения приведут к росту стоимости труда и услуг»

Регионы Дальнего Востока начали вводить запреты на работу мигрантов. Если на Камчатке иностранцам запретили работать только в такси, а Амурской области – на транспорте, в оптовой и розничной торговле, то в Якутии новые правила распространяются на самые привлекательные сферы деятельности, среди которых и строительная отрасль. fedpress.ru »

2024-4-22 07:30

Президент Ирана Раиси пригрозил страшным ответом на любые действия против интересов страны

Президент Ирана Эбрахим Раиси предупредил, что даже малейшее действие против интересов республики встретит страшный, масштабный и болезненный ответ. Операцию, целью которой было «наказание агрессора», Раиси назвал успешной, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 11:14

Президент Ирана пригрозил "страшным ответом" на любые действия против интересов страны

Эбрахим Раиси отметил, что операция "с целью наказать агрессора была проведена успешно" tass.ru »

2024-4-16 09:30

Когда заканчивается ретроградный Меркурий в апреле 2024 года?

Многие склонны приписывать действию ретроградного Меркурия любые негативные аспекты жизни, а потому важно знать — когда все это кончится. aif.ru »

2024-4-15 16:15

КСИР пообещал зеркально ответить США на любые действия против Ирана

Иран пообещал дать «зеркальный ответ» Вашингтону в случае любых враждебных действий в сторону Тегерана. Об этом заявил Корпус стражей исламской революции (КСИР). «Террористический режим США предупрежден, что любая поддержка и участие в нанесении ущерба Ирану из любой точки мира приведет к решительному и зеркальному ответу со стороны вооруженных сил Исламской Республики Иран», - передает слова КСИР CNN . tvzvezda.ru »

2024-4-14 03:21

ЛДПР предложила лишать мигрантов вида на жительство за любые правонарушения

ЛДПР разработала законопроект, предлагающий аннулировать вид на жительство мигрантам за правонарушения любой степени тяжести nsn.fm »

2024-4-10 14:36

Киев предложил ЕС запретить любые перелеты в Россию и из России

Киев предложил ввести запрет на авиационный транзит в РФ и Белоруссию, заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. Идея состоит в том, чтобы российский бизнес и туристы не могли использовать небо Европейского союза, объяснил он. tvzvezda.ru »

2024-4-6 23:19

Лукашенко приказал открывать огонь в ответ на любые провокации на границе

МИНСК, 26 марта, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил категоричную позицию относительно провокаций на границе, подчеркнув, что они должны быть пресечены военным способом. Главу государства цитирует телеграм-канал, близкий к пресс-службе президента Белоруссии «Пул первого». fedpress.ru »

2024-3-26 12:55

Лукашенко поручил пресекать любые провокации на границе огнём на поражение

На любые провокации на границе Белоруссии необходимо отвечать военным путём. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко в ходе проверки выполнения задач в районе размещения танкового батальона на Ошмянском тактическом направлении. life.ru »

2024-3-26 12:09

В РФ впервые создали засекающий любые типы дронов акустический детектор "Малик"

Изделие способно также обнаруживать дальномеры, лазеры противотанковых управляемых ракет и снайперские прицелы, уточнили в конструкторском бюро "Талламхо" tass.ru »

2024-3-26 03:31

Пискарев: комитет ГД готов принять любые решения, необходимые для защиты граждан РФ

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции отметил, что все исполнители "этого бесчеловечного злодеяния" задержаны и их ждет "самое суровое и абсолютно справедливое наказание" tass.ru »

2024-3-23 16:37

Шесть неочевидных лайфхаков, с помощью которых вы отстираете любые пятна

Некоторые виды пятен тяжело убрать, но способы сделать это есть. Life.ru рассказывает, как избавиться от самой трудновыводимой грязи. life.ru »

2024-3-22 18:21

Обновленный Ту-160М2 способен решить любые задачи в любой точке мира

Россия модернизирует свой бомбардировщик Ту-160 «Блэкджек», известный как Ту-160М2, с возобновлением производства в Казани. Этот стратегический бомбардировщик, самый большой, тяжелый и быстрый в мире, получит усовершенствования в вооружении, системах радиоэлектронной борьбы и бортовом оборудовании. kapital-rus.ru »

2024-3-20 18:09

Володин заявил о способном поразить любые цели за рубежом оружии

Россия обладает оружием, которое способно поразить любые цели за рубежом. Об этом заявил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. «Российская Федерация обладает оружием, которое технологически превосходит зарубежное и способно поражать любые цели на их территории», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-12 12:48

В партии Пашиняна опровергли любые действия против России

Ереван не совершает каких-либо действий против Москвы, заявления об этом являются провокацией. Об том заявил замглавы постоянной парламентской комиссии по региональным вопросам и вопросам евразийской интеграции, член партии премьер-министра Никола Пашиняна «Гражданский договор» Вагаршак Акобян. lenta.ru »

2024-3-11 13:57

Путин выразил готовность обсудить любые вопросы с Гросси

Президент России Владимир Путин на встрече с руководителем Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлем Гросси заявил о готовности обсудить с ним любые вопросы, в том числе чувствительные. vz.ru »

2024-3-6 17:30

Путин на встрече с Гросси заявил о готовности обсудить любые вопросы

Президент РФ отметил готовность делать все для обеспечения безопасности в любой точке, где РФ имеет отношение к ядерной энергетике tass.ru »

2024-3-6 16:58

Песков заявил о готовности России пресечь любые попытки вмешаться в выборы

Россия не допустит попыток вмешаться извне в проходящие выборы на ее территории, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы никогда не диктуем никому, как жить, но не хотим, чтобы и нам диктовали», передает ТАСС его слова. vz.ru »

2024-3-6 14:31

Песков заявил, что РФ пресечет любые попытки вмешаться в ее выборы

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что Россия никогда не диктует, как кому жить, и не хочет, чтобы диктовали ей tass.ru »

2024-3-6 13:51

Главком ВСУ получил карт-бланш на любые кадровые перестановки в армии

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский получил карт-бланш на любые кадровые перестановки в армии, сообщил президент страны Владимир Зеленский. lenta.ru »

2024-3-3 01:18

Кириенко заявил, что любые попытки бойкотировать Россию с треском провалились

Это показал Всемирный фестиваль молодежи, добавил первый заместитель руководителя администрации президента РФ tass.ru »

2024-3-2 15:50

Великобритания разрешила ВСУ атаковать ракетами Storm Shadow любые цели

Украинская армия по своему усмотрению использует британские ракеты Storm Shadow и может атаковать ими любые цели, заявил в беседе с агентством AFP неназванный представитель Минобороны Великобритании. ridus.ru »

2024-2-29 19:20

Песков: люди должны понимать, что любые смартфоны уязвимы для слежки

Представитель Кремля упомянул об этом, комментируя публикацию издания Wired о попытках американских спецслужб следить за Путиным через смартфоны его окружения tass.ru »

2024-2-28 12:05

В МИД пообещали адекватный ответ на любые новые недружественные шаги Запада

Москва даст адекватный ответ на любые новые недружественные шаги стран Запада, говорится в комментарии официального представителя МИД Марии Захаровой. Захарова указала, что вся ответственность за разрыв торговых, экономических, культурных и человеческих контактов с Россией лежит на нынешних западных лидерах, приводится ее комментарий на сайте МИД России. vz.ru »

2024-2-27 14:34

Силуанов: Россия симметрично ответит на любые действия с замороженными активами

Россия следит за решениями западных стран по замороженным за рубежом российским активам. При этом на территории России заморожено не меньше западных активов, чем на Западе российских. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов. ridus.ru »

2024-2-26 08:22

Силуанов предупредил Запад о симметричном ответе на любые действия с активами РФ

Глава Минфина РФ Антон Силуанов рассказал, что Москва будет делать при изъятии замороженных за рубежом российских активов. Как министр финансов заявил в интервью РИА "Новости", в таком случае Запад ждёт симметричный ответ от России. life.ru »

2024-2-26 07:31

Эксперт заявил, что модернизированный самолет Ту-160М способен решать любые задачи

Полковник в отставке Виктор Литовкин отметил, что стратегический бомбардировщик-ракетоносец, в частности, наносит удары крылатыми ракетами по самым важным целям в глубоком тылу противника tass.ru »

2024-2-23 23:14

Эквадор заявил, что готов опровергнуть любые претензии к своим бананам

Эквадор предоставил России техническое обоснование для того, чтобы Россельхознадзор пересмотрел ограничение на импорт бананов, заявила министр внешней торговли Эквадора Сонсолес Гарсия в интервью телеканалу Ecuavisa. life.ru »

2024-2-6 20:50

Эквадор заявил о готовности опровергнуть любые претензии к своим бананам

Правительство Эквадора подготовило и отправило в Россию техническое обоснование для пересмотра российских ограничений на импорт своих бананов, после чего готово ответить на все вопросы, заявила министр внешней торговли Сонсолес Гарсия. lenta.ru »

2024-2-7 19:29

"Готовы пойти на любые преступления": Шойгу заявил, что Киев не гнушается уничтожать собственных граждан

Ради достижения корыстных целей Киев готов совершить любые преступления, в том числе речь идёт об убийстве собственных граждан. Соответствующее заявление сделал министр обороны России Сергей Шойгу, комментируя сбитие ВСУ российского самолёта Ил-76 с украинскими военнопленными под Белгородом. life.ru »

2024-2-2 13:42

Шойгу заявил, что Киев готов пойти на любые преступления ради достижения корыстных целей

По словам министра обороны, группировки российских войск продолжают решать задачи, поставленные верховным главнокомандующим tass.ru »

2024-2-2 12:48

Раиси пообещал жесткий ответ на любые попытки запугать Иран

Президент республики заявил, что Тегеран "не хочет начинать никакой войны, но если кто-то захочет угрожать, то исламская республика даст жесткий ответ" tass.ru »

2024-2-2 12:19

В СФ заявили, что любые попытки россиян работать на ЦРУ обернутся суровым наказанием в РФ

Глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов отметил, что возможны очень серьезные провокации с участием иностранных наймитов в рамках проведения избирательной кампании за рубежом" tass.ru »

2024-1-31 15:38

Захарова заявила, что Россия жестко отреагирует на любые недружественные выпады со стороны Японии

Россия жестко отреагирует с помощью всех доступных ей средств на любые новые выпады со стороны властей Японии, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. По ее словам, Россия будет реагировать «чувствительными для Японии контрмерами с адекватным использованием всех доступных средств», передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-31 14:41

Захарова: РФ будет жестко реагировать на любые недружественные выпады со стороны Японии

Москва не будет вести с Токио переговоры о мирном договоре с учетом курса страны, заявила официальный представитель МИД tass.ru »

2024-1-31 13:58

МИД: Россия готова откликнуться на любые конструктивные инициативы по Украине

Россия готова откликнуться на любые жизнеспособные инициативы по урегулированию конфликта на Украине, но с учетом новых политико-правовых реалий, следует из ответов МИД России на вопросы СМИ к пресс-конференции главы ведомства Сергея Лаврова. vz.ru »

2024-1-27 21:42

Белый дом: США рассмотрят любые предложения России по контролю над вооружениями

США готовы изучить любые предложения России, касающиеся контроля над вооружениями. Об этом заявил специальный помощник американского президента, старший директор по контролю над вооружениями, разоружению и нераспространению в Совете национальной безопасности Белого дома Пранай Вадди. life.ru »

2024-1-18 19:58

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба рассказал, что решал любые вопросы в Европе с помощью водки, борща и сала

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба рассказал, что когда он работал послом в Совете Европы, он придумал приглашать чиновников на домашний обед с борщом, водкой и салом, что позволяло решать любые вопросы. vz.ru »

2024-1-16 00:05

МО КНР заявило, что армия Китая подавит любые попытки сепаратистов к независимости Тайваня

По словам официального представителя Минобороны страны Чжана Сяогана, руководство правящей на острове партии "в корыстных целях тратит деньги, потом и кровью заработанные народом, на покупку американских вооружений" tass.ru »

2024-1-12 12:16

Президент Египта отверг любые формы выселения палестинцев с их территории

Абдель Фаттах ас-Сиси отметил, что единственной гарантией безопасности и стабильности в Ближневосточном регионе является создание независимого палестинского государства в границах 1967 года со столицей в Восточном Иерусалиме tass.ru »

2024-1-8 18:13

"В ход пойдут любые методы": Захарова раскрыла, как США будут подогревать интерес к Украине

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова спрогнозировала действия Соединённых Штатов относительно Украины в следующем году. Как заявила дипломат в интервью радио "Комсомольская правда", Белый дом сделает всё, чтобы тема поддержки киевского режима в 2024 году держалась на плаву. life.ru »

2023-12-27 03:09

Захарова заявила, что РФ приветствует любые инициативы по стимулированию Украины к миру

Официальный представитель МИД РФ также подчеркнула, что сигналы к мирному урегулированию "нужно направлять не российской стороне, а той стороне, которая сама себе под давлением США любые переговоры с Россией заблокировала" tass.ru »

2023-12-20 16:47