Результатов: 598

МИД КНР выступает против любых действий, приводящих к эскалации на Ближнем Востоке

Соответствующее заявление сделал на брифинге официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь tass.ru »

2024-4-19 11:27

КСИР пригрозил США и Израилю зеркальным ответом в случае любых угроз в адрес Ирана

В заявлении сказано, что "КСИР и вооруженные силы страны для защиты национальных интересов будут стоять насмерть и нейтрализуют все усилия врагов подорвать безопасность и спокойствие народа" tass.ru »

2024-4-14 02:44

В России назвали условие для любых контактов с НАТО

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. В России готовы к любым контактам с Североатлантическим альянсом при условии, что они должны строиться на равноправии и учитывать интересы всех стороны. Об этом заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. fedpress.ru »

2024-4-2 09:50

Лавров и глава МИД Бразилии решительно осудили терроризм в любых его формах

Мауро Виэйра передал глубокие соболезнования семьям погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим tass.ru »

2024-3-26 17:48

Газзаев считает, что о проведении любых матчей в данное время не стоит говорить

РФС и Парагвайская футбольная ассоциация совместно решили не проводить товарищеский матч между сборными из-за теракта в Красногорске tass.ru »

2024-3-23 12:55

МГИК: Голосование в Москве будет обеспечено при любых обстоятельствах

Московская городская избирательная комиссия разработала регламент действий для всех возможных сценариев для разных ситуаций в ходе голосования на выборах президента РФ, сообщается в Telegram-канале общественного штаба по наблюдению за выборами в столице nsn.fm »

2024-3-14 13:35

Нацмедпалата заявила о возможности привлекать любых специалистов к медицинским экспертизам

Президент организации Леонид Рошаль отметил, что для экспертной деятельности в рамках поручений президента будут задействованы ведущие представители врачебного сообщества tass.ru »

2024-3-12 03:05

Кабмин одобрил санкции за участие в работе любых нежелательных иностранных организаций

Если законы будут приняты, за участие в деятельности любой нежелательной иностранной или международной организации, в том числе с госучастием, гражданам грозит штраф до 15 тыс. рублей tass.ru »

2024-3-11 19:14

Песков: Россия не признает любых решений МУС

Россия не является участником Римского статута и не признает в связи с этим никакие решения Международного уголовного суда (МУС), заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы не участники статута и не признаем это», сказал он, комментируя выдачу судом ордеров на арест российских командующих, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 12:47

Алексея Навального похоронили в Москве. Власти предупредили о недопустимости «любых несанкционированных сборищ»

Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) похоронили в Москве на Борисовском кладбище. lenta.ru »

2024-3-1 17:14

Песков заявил об отсутствии любых предпосылок для возобновления зерновой сделки

На сегодня нет никаких предпосылок для возобновления зерновой сделки, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что речь не идет о возобновлении сделки в том виде, в котором она была и не выполнена в отношении России, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-8 13:19

Кандидат в президенты США призвала устранить любых лидеров Ирана

Кандидат в президенты США Никки Хейли призвала устранить любых лидеров Ирана, если они ответственны за удар беспилотника по американской военной базе на границе Сирии и Иордании. Предвыборный штат кандидата объяснил изданию, что она подразумевала руководство Корпуса стражей исламской революции (КСИР). lenta.ru »

2024-1-30 09:36

МИД: Киев, сбив Ил-76, поставил под вопрос возможность любых договоренностей

В МИД РФ жестко прокомментировали катастрофу российского военного самолета Ил-76, упавшего в Белгородской области.Посол по особым поручениям МИД РФ по... rosbalt.ru »

2024-1-24 14:59

МИД РФ: Украина поставила под вопрос возможность любых договоренностей, сбив Ил-76

Киев совершил акт безумного варварства, заявил посол по особым поручениям министерства по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник tass.ru »

2024-1-24 14:22

В Госдуме предложили отменять оплату отопления на месяц при любых отключениях

Депутаты Госдумы партии «Новые люди» Владислав Даванков и Сардана Авксентьева предложили на государственном уровне отменить оплату услуг жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) при отключениях отопления. lenta.ru »

2024-1-19 17:30

Китай выступил резко против любых официальных контактов США с Тайванем

Китайская сторона выступает против посещения американскими конгрессменами Тайваня, а также против любых официальных контактов американских властей с островом, заявил секретарь китайского посольства в Вашингтоне Лю Пэнъюй. vz.ru »

2024-1-14 03:38

СМИ: ХАМАС уведомил посредников о необходимости прекращения любых контактов по заложникам

Сейчас, по сведениям телеканала Al-Arabiya, посредники, главным образом представители Египта и Катара, "прилагают максимум усилий, чтобы не допустить нового витка эскалации" после убийства в Бейруте члена руководства движения tass.ru »

2024-1-2 21:58

Шойгу: ВС РФ показали способность громить врага в любых условиях

ВС РФ в очередной раз показала свою непобедимость и способность громить врага в любых условиях, вопреки всем надеждам и помощи Запада. Об этом заявил в своем новогоднем обращении к российским военнослужащим министр обороны Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2023-12-31 18:02

«Будут ультимативные требования»: в офисе Зеленского отказались от любых переговоров с РФ

Украина не хочет идти на дипломатический контакт. Чего хочет киевский режим? 5-tv.ru »

2023-12-30 19:21

РПЦ официально приравняла аборт к убийству на любых сроках

Русская православная церковь (РПЦ) приравняла к убийству произвольный хирургический или медикаментозный аборт вне зависимости от срока, когда тот был совершён. Документ "О неприкосновенности жизни человека с момента зачатия" подписал Священный синод РПЦ. life.ru »

2023-12-28 14:23

Если надо, будем воевать: Си Цзиньпин намерен присоединить Тайвань при любых условиях

Пекин продолжает активную идеологическую обработку тайваньской и мировой общественности накануне президентских выборов, которые состоятся на острове уже в январе.

ridus.ru »

2023-12-27 14:22

Шесть привычек русских жён, которые ввергают в шок любых иностранных мужчин

В каждой девушке должна быть загадка — это правда. В наших красотках просто сборник судоку! Особенно если смотреть на них глазами иностранцев. life.ru »

2023-12-15 18:30

США назвали приемлемость для Киева основой любых переговоров по Украине

Соединенные Штаты считают, что основой каких-либо переговоров по Украине должна быть их приемлемость для Киева, заявил на брифинге для иностранных журналистов координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2023-12-6 21:04

В мобильном приложении Сбера можно будет добавлять бонусные карты любых магазинов

Первый зампред правления банка Кирилл Царев сообщил, что такой возможностью могут воспользоваться владельцы Android-устройств с версией 15.2 tass.ru »

2023-12-6 09:34

Bloomberg: на Уолл-стрит поддержат любых кандидатов в президенты, кроме Байдена и Трампа

По данным агентства, лидеры финансового рынка США выступают за продвижение менее популярных претендентов от обеих партий, чтобы "встряхнуть выборы 2024 года" tass.ru »

2023-11-30 14:29

Путин заявил о неприемлемости для РФ и ОДКБ любых проявлений терроризма

Российский президент Владимир Путин заявил о неприемлемости каких бы то ни было проявлений терроризма для РФ и других государств Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). «Наши страны, и Россия в том числе, не приемлют терроризм в любых его проявлениях и в любых регионах мира», - сказал глава Российского государства на Совете коллективной безопасности ОДКБ. tvzvezda.ru »

2023-11-23 15:31

Путин: РФ и другие страны ОДКБ не приемлют терроризм в любых его проявлениях

Королевство ждет вовлеченности от других членов ОПЕК+ для поддержания стабильной ситуации на нефтяном рынке, заявили аналитики tass.ru »

2023-11-23 15:14

Лавров заявил, что Россия выступает против терроризма в любых проявлениях

Бороться с ним надо не нарушая норм международного гуманитарного права, добавил глава МИД РФ tass.ru »

2023-11-21 14:27

Саудовская Аравия предостерегла Израиль от "любых наземных операций" в секторе Газа

Они представляют угрозу для жизни мирных граждан, говорится в заявлении МИД королевства tass.ru »

2023-10-28 16:17

Песков: Терроризм в любых проявлениях нельзя оправдать

Россия по-прежнему уверена во мнении, что терроризм в любых его проявлениях нельзя ничем оправдать. Об этом сообщил журналистам в пятницу, 27 октября, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя ситуацию на Ближнем Востоке. life.ru »

2023-10-27 12:55

В МИД КНР заявили, что инициатива "Один пояс - один путь" открыта для любых участников

Глава министерства Ван И сообщил о надежде Китая на то, что "инициативы других стран по объединению не будут осуществляться в узких кругах" tass.ru »

2023-10-18 17:00

В Иране допустили возможность «любых превентивных мер» против Израиля

«Любые превентивные меры» могут быть реализованы против Израиля в ближайшие часы, считает министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан nsn.fm »

2023-10-17 06:21

Король Иордании предостерег от любых попыток вытеснения или переселения палестинцев

Глава государства указал, что отечественная школа традиционно не только учила, но и просвещала, воспитывала, "стремилась к тому, чтобы человек обрел прочную ценностную опору в жизни, состоялся как личность, знал историю и культуру своего народа, искренне любил Родину" tass.ru »

2023-10-13 11:42

РФ заявила о готовности укреплять связи с Аргентиной при любых итогах предстоящих выборов

Один из фаворитов президентской гонки в Аргентине либертарианец Хавьер Милей ранее сообщил, что в случае победы не будет продвигать отношения с Россией, Бразилией и Китаем tass.ru »

2023-10-10 18:11

Япония остановит сброс воды с "Фукусима-1" в случае возникновения любых аномалий

Представитель TEPCO заявил, что никаких отклонений от заданных параметров в ходе сброса первой партии воды не зафиксировали tass.ru »

2023-10-4 04:28

Эстония захотела запретить ввоз в Евросоюз любых товаров из России

Эстонское правительство одобрило предложения по двенадцатому пакету санкций ЕС против России. Среди предлагаемых мер значится запрет ввоза любых товаров из России в Евросоюз. versia.ru »

2023-9-28 16:17

Эстония предложила ЕС запретить ввоз любых товаров из России

Правительство Эстонии одобрило предложения по двенадцатому пакету санкций Евросоюза против России — среди прочего, страна предложила запретить ввоз любых товаров из России, заявил глава МИД Маргус Цахкна. lenta.ru »

2023-9-28 15:20

Ученый Басюк: Наставничество важно на любых уровнях образования

Задача любой образовательной организации создать такие условия, чтобы молодой человек мог принять традиционные духовные ценности, им соответствовать, на их основе формировать свою мировоззренческую систему, сказал газете ВЗГЛЯД вице-президент РАО Виктор Басюк. vz.ru »

2023-9-18 18:29