Результатов: 423

МИД Иордании намерен противостоять любым попыткам нарушения воздушного пространства страны

Это не зависит от того, будет ли источником такой угрозы Израиль или Иран, отметил вице-премьер королевства Айман Хусейн Абдалла ас-Сафади tass.ru »

2024-4-17 21:16

«Обязаны готовиться к любым сценариям». Макрон не исключил возможность проведения наземных операций Франции на Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон не исключил возможность проведения наземных операций на Украине в какой-то момент. Политик также отметил, что готов к переговорам с российским лидером Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-3-17 02:50

Делегация РФ заявила о готовности к любым сценариям при отправке военных НАТО на Украину

Возрастающая вовлеченность Запада в конфликт чревата прямым военным столкновением ядерных держав с катастрофическими последствиями, которые "останутся на их ответственности", заявил член делегации РФ на переговорах в Вене Олег Бушуев tass.ru »

2024-3-13 15:40

Путин: Москва готова работать с любым президентом, за которого проголосуют американцы

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. РФ не вмешивается в ход президентских выборов в США. Об этом президент России Владимир Путин заявил в интервью журналисту Дмитрию Киселеву для «России 1». fedpress.ru »

2024-3-13 06:56

ИТ-эксперт Артем Геллер: Наши специалисты готовы к любым атакам на ДЭГ во время выборов президента

Система дистанционного электронного голосования (ДЭГ) устойчива к DDoS-атакам. Российские ИТ-специалисты имеют богатый опыт обеспечения кибербезопасности и не допустят вмешательства в систему ДЭГ во время выборов президента, сказал газете ВЗГЛЯД ИТ-эксперт Артем Геллер. vz.ru »

2024-3-12 19:20

Зимбабве заявила о готовности отстаивать суверенитет вопреки любым санкциям

Замглавы пресс-службы президента республики Джордж Чарамба отметил, что его страна намерена "идти своим путем в соответствии со своей политикой, быть другом всем и врагом никому" tass.ru »

2024-3-7 00:57

Путин заявил, что РФ готова работать с любым лидером США, но лучше - с Байденом

Председатель спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса Майк Тернер ранее заявил, что распространил среди законодателей "информацию, касающуюся серьезной угрозы национальной безопасности" tass.ru »

2024-2-15 23:42

СМИ: Египет готов к любым сценариям развития событий в Рафахе

По словам источника телеканала "Аль-Кахира аль-Ихбария", в Каире "очень внимательно следят за обстановкой" в городе tass.ru »

2024-2-12 23:31

Путин на примере с Ющенко объяснил, что РФ была готова работать с любым президентом Украины

Российские власти всегда были готовы работать с любым украинским руководством. Как отметил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону президент РФ Владимир Путин, это также распространяется и на тех киевских политиков, которые настроены в пользу Запада. life.ru »

2024-2-9 05:35

В Белом доме признались, что будут работать с любым главкомом ВСУ

Америка готова работать с любым главнокомандующим ВСУ. Об этом на регулярном брифинге сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-2-9 02:15

В Белом доме заявили, что США готовы работать с любым главкомом ВСУ

В Белом доме заявили, что США готовы работать с любым главнокомандующим ВСУ, передает ТАСС. В Госдепартаменте назвали суверенным решением Киева увольнение Залужного и назначение на его место Александра Сырского и отказались комментировать ситуацию. tvzvezda.ru »

2024-2-9 22:25

Глава Минобороны Польши призвал готовиться к любым сценариям в отношении России

Глава Минобороны Польши Владислав Косиняк-Камыш призвал НАТО не исключать ни одного возможного сценария в отношении России из-за усиления её позиций на Украине. life.ru »

2024-1-16 12:03

Польский министр Косиняк-Камыш призвал страны НАТО подготовиться к любым сценариям в отношении России

Представители Североатлантического альянса должны быть готовы к любым сценариям из-за усиления российского наступления в ходе спецоперации, выразил мнение на канале Polsat министр национальной обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш. vz.ru »

2024-1-16 10:29

В Польше заявили, что НАТО должна быть готова к любым сценариям в отношении России

Министр национальной обороны Владислав Косиняк-Камыш отметил, что бюджет Минобороны вырастет в 2024 году на 20% tass.ru »

2024-1-16 09:42

Си Цзиньпин призвал препятствовать любым попыткам отделения Тайваня

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин призвал решительно препятствовать любым попыткам каких-либо сил отделить Тайвань от Китая. Он заявил, что надо придерживаться общей стратегии партии по решению тайваньского вопроса в новую эпоху, принципа одного Китая и «консенсуса 1992 года». lenta.ru »

2023-12-26 14:59

Минобороны Украины пообещало добрать нужное число военнослужащих «любым путем»

Минобороны Украины намерено набрать «нужное для защиты страны» количество людей любым способом: добровольным или принудительным, заявил спикер ведомства... rosbalt.ru »

2023-12-23 21:59

Добровольно или принудительно: В Киеве пообещали любым способом набрать солдат в ВСУ

Нужное для пополнения рядов Вооружённых сил Украины (ВСУ) количество людей в любом случае будет набрано как добровольно, так и принудительно. Как уточнил спикер Министерства обороны Незалежной Илларион Павлюк, в ведомстве больше заинтересованы в "механизмах рекрутинга". life.ru »

2023-12-22 12:27

Фехтовальщица Дьяченко считает, что на Олимпиаду стоит ехать под любым флагом

Международный олимпийский комитет 8 декабря допустил россиян до участия в Олимпийских играх в Париже в нейтральном статусе tass.ru »

2023-12-21 18:57

Песков рассказал Лайфу о шансе Зеленского обратиться к Путину с любым вопросом на прямой линии

Президенту России Владимиру Путину во время прямой линии задать вопрос может даже Владимир Зеленский, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков корреспонденту Лайфа. life.ru »

2023-11-30 14:12

Зеленский будет добиваться отмены выборов на Украине под любым предлогом, считает политолог

Уже в следующем году на Украине состоятся очередные президентские выборы. Однако Владимир Зеленский заявил, что проводить их сейчас — не ко времени. Как считает политолог Антон Бредихин, он просто не хочет терять власть. life.ru »

2023-11-7 16:30

Израиль пригрозил ударами по любым объектам на всем Ближнем Востоке

ТЕЛЬ-АВИВ, 7 ноября, ФедералПресс. Израиль готов наносить удары по любым объектам, включая больницы, на всей территории Ближнего Востока в случае угрозы своей безопасности. Об этом заявил представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари. fedpress.ru »

2023-11-7 02:36

Посол РФ заявил, что Россия готова укреплять дружбу с любым лидером Аргентины

Дмитрий Феоктистов также назвал отношения между странами "всепогодными" и независящими от политической конъюнктуры tass.ru »

2023-10-27 04:19

Токаев анонсировал продолжение политики нетерпимости к любым проявлениям радикализма

Президент Казахстана отметил, что руководство республики будет жестко пресекать любые слова и действия, которые входят в противоречие с законом, разобщают граждан и расшатывают стабильность страны tass.ru »

2023-10-24 09:23

Израиль не передаст гумпомощь сектору Газа и будет препятствовать любым поставкам

Израиль не станет передавать никакую гуманитарную помощь для жителей сектора Газа. Как пишет издание Haaretz со ссылкой на канцелярию израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху, страна также будет препятствовать любым неконтролируемым поставкам других государств. life.ru »

2023-10-23 03:32

Haaretz: Израиль не передаст гуманитарную помощь жителям сектора Газа

Кроме того, израильская сторона намерена препятствовать любым неконтролируемым поставкам гумпомощи со стороны других государств. aif.ru »

2023-10-23 02:28

Эрдоган заявил о готовности Турции к любым шагам для мирного решения украинского конфликта

Президент Турции также отметил, что Анкара "будет продолжать прилагать усилия для возобновления договоренностей по зерну" tass.ru »

2023-9-19 19:59

В США указали на готовность к любым шагам против Ирана

Вместе с тем Вашингтон исходит из того, что дипломатия - лучший путь решения ядерной проблемы, отметил госсекретарь США Энтони Блинкен tass.ru »

2023-9-18 18:36

Нетаньяху заявил, что Израиль даст решительный отпор любым террористам

Премьер-министр отметил, что ХАМАС и другие марионетки Ирана хорошо понимают, что страна будем бороться всеми средствами против их попыток вести террористическую деятельность против государства tass.ru »

2023-8-27 16:51

Дэйли считает, что IIHF согласится с любым решением МОК по участию россиян в Олимпиаде

По мнению заместителя комиссара НХЛ, Международный олимпийский комитет будет стараться допустить российских спортсменов до турнира tass.ru »

2023-8-23 21:58

МВД предложило дать ведомству доступ к любым данным, передаваемым через интернет

В министерстве пояснили, что у его сотрудников отсутствует необходимый инструментарий, который позволил бы оперативно исследовать разрозненные компьютерные данные в режиме реального времени tass.ru »

2023-8-16 11:03

Взлет цен на газ показал чувствительность Европы к любым сбоям в его поставках

Цены на газ в Европе снижаются после нескольких недель роста. В понедельник утром фьючерсы на эталонные марки упали на 14%. Прошлая неделя также закрылась их падением, самым большим с августа. Но пока что это все равно не компенсирует предыдущего роста. ridus.ru »

2023-6-19 18:45

Путин призвал платить пособия на детей до полутора лет людям с любым доходом

Единое детское пособие и пособия на ребенка до полутора лет следует выплачивать людям с любым доходом, а не смотреть, увеличился он в семье или сохранился. Об этом на ПМЭФ заявил президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2023-6-16 16:13

Песков: Путин готов к любым контактам для достижения целей СВО другими путями

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин готов к любым контактам для достижения целей спецоперации иными средствами nsn.fm »

2023-6-3 19:29

Песков сообщил о готовности Путина к любым контактам для достижения целей не в рамках СВО

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин готов к любым контактам ради достижения поставленных задач иными средствами, нежели спецоперация. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-6-3 18:26

Белый дом заявил о готовности США работать с любым победителем выборов президента Турции

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, "турецкому народу определять, как выглядит его правительство" tass.ru »

2023-5-15 20:37

Посольство РФ готово к любым решениям Москвы после захвата польскими властями школы в Варшаве

Посольство Российской Федерации готово к любым решениям Москвы после захвата польскими властями российской школы при дипломатическом представительстве в Варшаве. Ситуацию прокомментировал глав миссии Василий Андреев. riafan.ru »

2023-4-30 13:36

Посольство РФ заявило о готовности к любым решениям Москвы после захвата школы Польшей

На вопрос о возможности разрыва дипломатических отношений посол Сергей Андреев отметил, что решения "принимаются в центре" tass.ru »

2023-4-30 12:38

Китай готов к любым посягательствам на суверенитет при появлении ВМС стран ЕС у Тайваня

Официальный представитель канцелярии по делам Тайваня при Госсовете КНР Чжу Фэнлянь отметила, что страна находится в состоянии повышенной бдительности tass.ru »

2023-4-26 06:48

Глава МИД рассказал о двойных стандартах западных стран по любым вопросам

Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал политический курс западных стран, при котором они осудили референдум в Крыму, однако признали референдумы в Косово и на Фолклендских островах. Он отметил, что Запад применяет политику двойных стандартов во всех вопросах, в которых может получить выгоду. lenta.ru »

2023-4-19 00:50

The Guardian: Запад готовится к любым ответам России на контрнаступление Украины

На Западе лидеры готовятся к тому, что Россия может применить "любые инструменты" и все возможные варианты реагирования на контрнаступление Украины. Об этом сообщает газета The Guardian со ссылкой на официальных лиц Великобритании. life.ru »

2023-4-18 16:47

СМИ: Запад готовится к любым мерам реагирования России на контрнаступление Украины

Западные лидеры готовятся к тому, что Россия использует все имеющиеся варианты реагирования на вероятное контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) nsn.fm »

2023-4-18 15:20

В Минобороны Израиля призвали готовиться к любым ответным мерам на удар Ливана

Глава Минобороны Израиля Йоав Галант призвал военное руководство государства подготовиться к любым ответным мерам после ракетного обстрела со стороны Ливана. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства еврейской страны. life.ru »

2023-4-6 21:05

Военным Израиля приказали готовиться к любым ответным мерам

Военные Израиля должны быть готовы к любым ответным мерам после ракетного обстрела со стороны Ливана, приказал министр обороны Израиля Йоав Галант. Об этом сообщается в заявлении ведомства. Уточняется, что глава Минобороны сделал соответствующее заявление перед встречей военно-политического кабинета. lenta.ru »

2023-4-6 20:16

ООН обеспокоена любым применением боеприпасов с обедненным ураном

Так заместитель представителя генсека ООН Фархан Хак прокомментировал заявление Великобритании о планах поставить Украине снаряды с обедненным ураном tass.ru »

2023-3-21 20:40

Зенитчик Тайга рассказал об успешной работе «Буков» по любым воздушным целям

Бригаде ПВО Восточного военного округа Верховный главнокомандующий присвоил звание гвардейской. Звание заслуженное, и свидетельств тому предостаточно. За время спецоперации расчеты уничтожили в воздухе более 500 объектов противника и показали, что для них несбиваемых целей нет. tvzvezda.ru »

2023-3-14 10:43