Результатов: 5970

Раскрыты лучшие способы сэкономить на электричестве

Сэкономить на электроэнергии российским организациям и предпринимателям поможет специальное оборудование. Лучшие законные способы это сделать раскрыл депутат Госдумы Алексей Говырин. Так, стоит заменить старое оборудование на энергоэффективное — например, поставить светодиодные лампы вместо ламп накаливания. lenta.ru »

2024-3-25 15:40

Россиянам назвали лучшие позы для сна

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. На хороший сон влияет масса различных факторов: температура в комнате, постельные принадлежности, качество воздуха и многое другое. Меньше всего люди обращают внимание на позу для сна. fedpress.ru »

2024-3-22 16:15

Рыжий из «Иванушек» раскрыл лучшие места для посещения в Сочи

Солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Апполонов раскрыл лучшие места для посещения на одном из главных курортов российского юга — Сочи. Певец признался, что ему нравится бывать в Доме-музее «Дача В. lenta.ru »

2024-3-21 16:33

Названы лучшие цвета стен для продуктивной работы

Светлые оттенки стен лучше всего способствуют продуктивной работе. К такому выводу пришли аналитики сервиса по поиску работы SuperJob и фабрики обоев Verol в совместном исследовании. Если говорить о конкретных цветах, то на первом месте оказался бежевый — его особенно любят бухгалтеры, секретари и HR-менеджеры. lenta.ru »

2024-3-19 16:53

Фитнес-тренер назвала лучшие упражнения для подтянутых рук

Фитнес-тренер Елена Соболь назвала три лучших упражнения, которые помогут сделать руки красивыми и подтянутыми. По ее словам, заниматься можно даже в домашних условиях. «Возьмите гантели или бутылки с водой. lenta.ru »

2024-3-17 07:30

Чернышенко: Куба будет использовать лучшие российские налоговые практики

Куба начнет использовать лучшие практики внедрения электронных систем начисления и сбора налогов, применяемые в России nsn.fm »

2024-3-16 06:54

От Павлика до графа Альмавивы: лучшие роли Александра Ширвиндта

Он сыграл более чем в сорока фильмах и в десятках спектаклей. И даже когда роли были второстепенные, они запоминались зрителям благодаря его голосу, взгляду и улыбке. 15 марта на 90-м году жизни скончался президент Театра сатиры, народный артист России Александр Ширвиндт. tass.ru »

2024-3-16 23:37

Чернышенко заявил, что лучшие российские налоговые практики будут использоваться на Кубе

Вице-премьер РФ отметил, что "мероприятия по этому направлению уже включены в совместный план развития" tass.ru »

2024-3-15 21:02

Названы лучшие регионы России для встречи весны

Дагестан, Ингушетия и Калмыкия оказались в списке лучших регионов России для весеннего путешествия. Эксперты отметили, что в Дербенте (Дагестан) в марте уже стоит весенняя погода — температура воздуха в среднем достигает 12 градусов. lenta.ru »

2024-3-14 19:34

Лучшие проекты форума «Сильные идеи для страны» получили полумиллионные гранты

УФА, 14 марта, ФедералПресс. В столице Башкортостана состоялся II региональный форум общественных инициатив «Сильные идеи для страны». Ежегодное событие собрало на площадке конгресс-холла «Торатау» порядка 3 тысяч человек. fedpress.ru »

2024-3-14 19:15

Россиянам назвали лучшие направления для отдыха с ребенком

Самара, Алтай и Пятигорск вошли в число лучших направлений для отдыха с детьми. Так, Самара сможет удивить ребенка Парком чудес «Галилео», где можно поучаствовать в различных мастер-классах и химических опытах. lenta.ru »

2024-3-13 20:03

Лучшие мастера Балтфлота принялись за реставрацию легендарного Т-34/85

Мастера Балтийского флота восстановят исторический танк Т-34/85 к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает Минобороны России. Ранее танк был экспонатом выставки техники у въезда в Военно-мемориальный комплекс «Курган Славы» в поселке Медведевка Калининградской области. tvzvezda.ru »

2024-3-13 16:35

Россияне назвали лучшие города для жизни на пенсии

Лучшим российским городом для жизни на пенсии оказался Сочи — туда переехать хотели бы 26 процентов опрошенных граждан. Вторую строчку занял Краснодар, а третью — Анапа. Наиболее благоприятные локации назвали участники совместного исследования «СберНПФ» и «Работа.ру». lenta.ru »

2024-3-13 15:34

Россиянам перечислили лучшие валюты для хранения сбережений

В 2024 году наиболее надежными иностранными валютами для инвестирования и хранения денежных средств станут китайские юани, дирхамы и гонконгские доллары. Об этом заявил главный аналитик Совкомбанка Михаил Васильев. lenta.ru »

2024-3-13 15:03

Названы лучшие инструменты для вложения средств

Инвестирование может быть выгодным способом увеличения капитала, однако перед принятием решения о вложении средств в определенный актив необходимо учитывать его преимущества и недостатки, чтобы выбрать максимально эффективный для себя вариант, сообщил кандидат экономических наук Петр Щербаченко. lenta.ru »

2024-3-13 04:32

"Анатомия падения" и "Американское чтиво" получили "Оскары" за лучшие сценарии

Фильм режиссёра Корда Джефферсона "Американское чтиво" получил "Оскар" в номинации "Лучший адаптированный сценарий". Конкуренцию ему составили картины "Оппенгеймер", "Барби", "Бедные-несчастные", а также "Зона интересов". life.ru »

2024-3-11 04:17

Названы лучшие упражнения для избавления от пивного живота

Спортивный тренер и диетолог Мария Волынкина назвала лучшие упражнения для избавления от пивного живота. Тренер посоветовала многосоставные упражнения, во время выполнения которых включается сразу несколько групп мышц. lenta.ru »

2024-3-6 18:25

Лучшие сайты для изучения английской грамматики

Изучение английской грамматики представляется самым трудным делом, но без этого невозможно достичь уровня носителей языка, к которому стремятся все. Что нужно сделать, чтобы освоить сложные темы и довести свои знания до автоматизма? Все просто. fedpress.ru »

2024-3-6 16:17

Россиянки назвали лучшие подарки для самих себя

Россиянки назвали подарки, которые они чаще всего покупают сами себе. Выяснилось, что чаще всего покупательницы приобретают серьги и кольца — 29 и 28 процентов соответственно. В список лучших презентов также попали цепи (16 процентов), подвески (9) и браслеты (8). Средний чек в феврале составил 6294 рубля. lenta.ru »

2024-3-6 07:02

«Альфа-Инвестиции» назвали 4 лучшие акции при выходе рынка из боковика

Индекс Мосбиржи готов выйти из боковика, в котором находился с августа прошлого года. В «Альфа-Инвестициях» назвали акции, которые могут показать динамику лучше рынка. news.mail.ru »

2024-3-4 12:52

Вместо мягких игрушек и скучных букетов: лучшие идеи для подарков на 8 Марта

Извечный вопрос, который задают себе в конце февраля как мужчины, так и женщины: чем порадовать маму, сестру, подругу и коллегу на Международный женский день? Первыми в ряду подарков оказываются цветы, конфеты и всякие безделушки. forbes.ru »

2024-3-2 15:00

Ведущая проекта «ШОК» Наталья Страшнова назвала лучшие средства для повседневного ухода весной

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Весной наш организм и кожа требуют особого внимания. Телеведущая, экономист-управляющая, учредитель ООО «Триомед» Наталья Страшнова рассказала «ФедералПресс», что стоит включить в повседневный уход в этот период. fedpress.ru »

2024-2-28 10:45

Малышева перечислила лучшие продукты для укрепления костей

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Чтобы кости были крепкими и не разрушались, в рацион следует ввести на постоянной основе несколько продуктов. Полезный список составили врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева и ее соведущий, кардиолог Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!». fedpress.ru »

2024-2-28 09:21

Первый молодежный конгресс прошел в Нижнем Новгороде: лучшие идеи

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 февраля, ФедералПресс. Первый молодежный конгресс состоялся в областной столице 27 февраля. Его участниками стали более 200 человек – студенты, педагоги, представители молодежных организаций, а также депутаты регионального парламента во главе с его спикером Евгением Люлиным. fedpress.ru »

2024-2-27 20:30

Названы лучшие курорты для отдыха россиян в марте

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. В начале весны российские туристы предпочитают отдых на пляжах определенных стран. Исследование провели специалисты портала OneTwoTrip, основываясь на анализе данных о бронированиях. fedpress.ru »

2024-2-27 07:38

Дерматолог перечислила самые лучшие ткани для постельного белья

Ткани из ненатуральных составляющих, например полиэстера и нейлона, могут вызывать дискомфорт кожи из-за особенностей состава. Поэтому для постельного белья лучше выбирать натуральные материалы, которые обладают хорошей воздухопроницаемостью и впитывают влагу. life.ru »

2024-2-23 22:17

Россиянам назвали лучшие способы научиться копить деньги

Чтобы накопить деньги, человек должен делать сбережения регулярно, рассказал кандидат экономических наук, заведующий лабораторией Института прикладных экономических исследований РАНХиГС при президенте РФ Александр Абрамов. lenta.ru »

2024-2-22 06:30

Владимиру Путину представили лучшие российские бренды

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин во время посещения форума «Сильные идеи для нового времени», который прошел в Москве, осмотрел выставку участников конкурса растущих российских брендов «Знай наших». fedpress.ru »

2024-2-21 14:16

"Российские женщины — лучшие в мире": Получивший гражданство РФ боксёр Джонсон задумался о женитьбе

Боксёр Кевин Джонсон, который получил гражданство РФ, считает российских женщин самыми лучшими в мире. Спортсмен рассказал, что планирует найти себе жену в нашей стране. life.ru »

2024-2-20 16:30

В Москве наградили лучшие проекты по повышению качества жизни семей с детьми

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. На форуме «Сильные идеи для нового времени» состоялось награждение победителей конкурса социальных практик «Десятилетие детства». Уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова наградила победителя в новой номинации «Дети – детям», созданной специально для инициативных подростков. fedpress.ru »

2024-2-19 19:29

Россиянам назвали лучшие наряды с самым модным цветом 2024 года

Стилист Михаил Линев назвал лучшие сочетания в одежде с самым модным цветом 2024 года — персиковым. В первую очередь эксперт отметил, что сложный «персиковый пух» хорошо сочетается с контрастными оттенками и базой. lenta.ru »

2024-2-19 16:53

Названы лучшие видеокарты начала года

Видеокарта Nvidia GeForce RTX 4070 SUPER стала лучшей моделью для различных задач на начало 2024 года. Она заняла первое место в февральском рейтинге издания Tom's Hardware. На втором месте — AMD Radeon RX 7800 XT, лучший вариант для видеоигр в разрешениях 1440p и 1080p. lenta.ru »

2024-2-17 14:00