Результатов: 1042

Врач раскрыла лучшую процедуру от растяжек на теле

Желающим подтянуть нужные зоны на теле поможет микроигольчатый радиоволновой лифтинг (RF-лифтинг), рассказала врач – дерматолог-косметолог клиники Dega Елена Калимуллина. По её словам, этот метод представляет собой точечное воздействие микроигл с энергией на определённый участок, что сократит кожный лоскут и немного уплотнит кожу. life.ru »

2024-4-18 15:09

Профсоюзы Москвы проведут конкурс на лучшую правозащитную работу

Участникам необходимо до 15 июля представить конкурсные работы, приложив показатели и экспертизы, актуальные кейсы по правозащитной деятельности tass.ru »

2024-4-16 17:37

Невеста выгнала со свадьбы лучшую подругу жениха за раздражающий цвет платья

Невеста выгнала со свадьбы лучшую подругу жениха за раздражающий ее цвет платья. Пользовательница в сети с никнеймом @Vivid_Promise_8476 рассказала, что ее приятель Дэн решил жениться на Лорен, которая всегда ее не любила. lenta.ru »

2024-3-27 09:07

Россиянам назвали лучшую альтернативу сбережениям в валюте

На сегодняшний момент нет никакого смысла вкладываться в валюту в надежде сохранить и приумножить свой капитал, как это было раньше, считает кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. lenta.ru »

2024-3-20 06:37

В США заявили, что ВСУ потеряли лучшую американскую технику в зоне СВО

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Армия России уничтожила лучшие американские боевые машины, в том числе танки Abrams, на авдеевском направлении на Украине. Об этом сообщает издание Forbes. fedpress.ru »

2024-3-5 00:18

Россияне назвали лучшую роль Олега Янковского

К 80-летию народного артиста СССР Олега Янковского телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» провел опрос среди зрителей, предложив им назвать любимые роли в исполнении актера.

ridus.ru »

2024-2-23 10:34

Известный писатель назвал лучшую столицу мира

Известный российский адвокат и писатель Михаил Барщевский заявил, что считает Москву лучшей столицей мира. Свое мнение он высказал в интервью журналу «Москвич Mag». Барщевский ответил на вопрос о преимуществах российской столицы перед Нью-Йорком, Берлином, Парижем и Лондоном. lenta.ru »

2024-2-6 12:28

Билли Айлиш получила "Грэмми" за лучшую песню года к фильму "Барби"

Песня американской певицы Билли Айлиш What Was I Made For? завоевала "Грэмми" в номинации "Песня года". Об этом стало известно из трансляции церемонии, которая проходит в Лос-Анджелесе. life.ru »

2024-2-5 07:02

Нутрициолог Русанова назвала лучшую альтернативу свежим фруктам зимой

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Врач-нутрициолог Дарья Русанова рассказала, чем можно заменить свежие фрукты и ягоды в холода. Медик советует обратить внимание на замороженные и маринованные варианты этих продуктов. fedpress.ru »

2024-1-29 17:41

Студия «Мосфильм» назвала свою лучшую кинокартину

Советская комедия «Джентльмены удачи» признана лучшей кинолентой студии «Мосфильм». Следом в рейтинге лучших фильмов киностудии идут комедии Гайдая «Бриллиантовая рука» и «Операция "Ы"». Четвертую строчку заняла лента «Иван Васильевич меняет профессию», а пятую — мелодрама Владимира Меньшова «Москва слезам не верит». lenta.ru »

2024-1-28 14:11

Критик назвал лучшую певицу России

В России лучшей вокалисткой является Лариса Долина, заявил музыкальный критик Евгений Бабичев. «Может петь абсолютно все, шикарная техника, мелизматика, вибрато на невероятно высоком уровне. Когда-то я говорил, что на российской сцене нет вокалистки лучше, чем Долина», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-20 18:25

Джереми Аллен Уайт получил «Эмми» за лучшую мужскую роль в комедийном телесериале

Актер Джереми Аллен Уайт получил «Эмми» в номинации «Лучшая мужская роль в комедийном телесериале» за роль Кармена Берзатто в киноленте «Медведь» nsn.fm »

2024-1-16 08:34

Нутрициолог Башкирова назвала лучшую еду для новогоднего застолья

Приближается Новый год, и многие хозяйки уже начинают планировать праздничный стол. Все хотят порадовать своих близких вкусными и необычными блюдами, но... rosbalt.ru »

2023-12-18 22:10

На Ставрополье определили лучшую родительскую агитбригаду по обучению детей дорожной грамотности

В Ставрополь прибыли 14 команд со всего края, которые были отобраны из 85 претендентов с помощью видеозаписи творческих визиток gibdd.ru »

2023-12-18 09:15

Боррель назвал лучшую гарантию безопасности для Израиля

Создание палестинского государства и его контроль над сектором Газа является лучшей гарантией безопасности для Израиля. Об этом заявил глава внешнеполитической службы Европейского союза Жозеп Боррель. lenta.ru »

2023-11-27 12:09

Жозеп Боррель назвал лучшую гарантию безопасности для Израиля

Глава евродипломатии Жозеп Боррель в статье для газеты Financial Times назвал наилучший из возможных, по его мнению, вариант безопасности для Израиля. versia.ru »

2023-11-27 11:12

Россиянам назвали лучшую ночь для наблюдения за метеорным потоком Леониды

Жители нескольких городов России, в том числе, Самары, Москвы, Набережных Челнов и Краснодара смогут увидеть метеорный поток Леониды, который подходит к планете с 6 по 30 ноября. Четче всего его будет видно в ночь на 18 ноября. lenta.ru »

2023-11-15 11:18

В Якутске мэрия и военкомат наградят организации за лучшую мобилизацию сотрудников

Администрация Якутска 30 октября опубликовала постановление о проведении конкурса на лучшую работу по мобилизации. Для конкурса на предприятиях и в структурах мэрии пройдут пров… 7x7-journal.ru »

2023-11-7 18:03

Якутские компании получат подарки за лучшую мобилизацию сотрудников

Администрация Якутска 30 октября опубликовала постановление о проведении конкурса на лучшую работу по мобилизации. Во время него на предприятиях и в структурах мэрии пройду… 7x7-journal.ru »

2023-11-8 18:03

Россиянам назвали лучшую альтернативу Турции

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Куба стала полноценной альтернативой Турции, сообщают российские туроператоры. Отмечается, что цены на кубинские отели не сильно отличаются от турецких. fedpress.ru »

2023-10-26 16:14

Лучшую биатлонистку мира обвиняют в краже: делом Жулии Симон занимается прокуратура

Необычный скандал разгорелся во время межсезонья в биатлоне. Одна звездная спортсменка обвинила другую в краже денег. Олимпийская чемпионка Жюстин Бреза-Буше подала в суд на победительницу общего зачета Кубка мира Жулию Симон из-за незаконного использования банковской карты. forbes.ru »

2023-10-26 11:21

Поздняков: после приостановки членства в МОК ситуация для ОКР поменялась в лучшую сторону

Глава Олимпийского комитета России отметил, что организация имеет все основания подать в суд tass.ru »

2023-10-19 12:02

Россиянкам назвали лучшую обувь на осень

Стилистка Ольга Скорокосова назвала россиянкам лучшую обувь на осень 2023 года. Так, особенно актуальными в текущем сезоне стали грубые ботинки в панковском стиле, оформленные шнуровкой и пряжками. Кроме того, в моду вошли сапоги-трубы с широким голенищем длиной до середины бедра. lenta.ru »

2023-10-12 14:20

Россиянам назвали лучшую одежду для удачного собеседования

Карьерный эксперт службы занятости населения Москвы Светлана Семеренко назвала россиянам лучшую одежду для удачного собеседования. По словам специалистки, внешний вид соискателя крайне важен, поскольку работодатель на первой встрече складывает впечатление о нем благодаря одежде, прическе, аксессуарам и другим деталям. lenta.ru »

2023-10-12 12:20

Практично и модно: стилист назвала лучшую обувь для осени

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Любая обувь должна быть удобной и комфортной. Но в межсезонье к этим требованиям добавляются еще практичность и функциональность. Какие модели могут составить основу осеннего гардероба, «ФедералПресс» узнал у стилиста, преподавателя Парижской школы стилистов Ольги Скорокосовой. fedpress.ru »

2023-10-12 08:58

Тарасова назвала лучшую фигуристку России

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала лучшую фигуристку России. Она заявила, что лучшей на данный момент является Камила Валиева. «Аделия Петросян может составить ей конкуренцию. У Аделии очень сложная, техничная, очень хорошая программа», — добавила специалист. lenta.ru »

2023-10-8 11:45

Российские блогеры назвали лучшую в мире соцсеть для людей с инвалидностью

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. В эфир вышел новый выпуск шоу «Киберэтика», гостями которого стали писатель, автор блога «Путешествие в темноте» Владимир Васкевич и блогер, фотограф, артист Илья Морковский. fedpress.ru »

2023-10-6 15:50

Сексолог назвала лучшую позу для синхронного оргазма

Врач-уролог, сексолог Рена Малик назвала лучшую позу для медленного и чувственного секса. Она рекомендовала парам попробовать технику коитального выравнивания тел, также известную как CAT. По словам Малик, эта техника поможет усилить сексуальное возбуждение партнеров и сделает их ближе. lenta.ru »

2023-10-6 05:01

Лучшую в России учительницу начальных классов нашли в Екатеринбурге

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Екатеринбурженка Оксана Крумина выиграла конкурс «Первый учитель», который проводится среди российских педагогов начальных классов. Об этом сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области. fedpress.ru »

2023-10-5 14:37

В Гарварде назвали лучшую тренировку для сжигания жира на животе

Ученые из Гарвардской школы общественного здравоохранения назвали лучшую тренировку для сжигания жира на животе. Ученые заявили, что с этой проблемой помогут справиться силовые тренировки с отягощениями. lenta.ru »

2023-10-3 18:32

Акинфеев назвал лучшую альтернативу просмотру матча с участием сборной России

Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев объяснил, почему не просмотрел товарищеский матч с участием сборной России целиком. Спортсмен заявил, что предпочел футболу прогулку с детьми. «Честно признаюсь: смотрел первые 15-20 минут. Потом мы пошли на площадку», — сказал он. lenta.ru »

2023-9-15 11:16

Россиянам назвали лучшую диету для профилактики болезней сердца

Диетолог-консультант Алексей Кабанов и нутрициолог Елена Желянина назвали лучшую систему питания для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. По их словам, снизить риск инфаркта поможет скандинавская диета. lenta.ru »

2023-9-12 20:10

MWM: российские войска легко пробивают лучшую западную броню

Лучшие образцы западной брони легко пробиваются российскими войсками. Это вызывает массу вопросов об эффективности иностранного оружия, пишет Military Watch Magazine. Издания напоминает, что современные западные танки уничтожаются с помощью «дешевых противотанковых средств». tvzvezda.ru »

2023-9-10 02:11

Лучшую российскую тяжелоатлетку лишили трёх титулов чемпионки мира

Все результаты российской тяжелоатлетки Татьяны Кашириной с 2013-го по 2017 год аннулированы, спортсменка лишена трёх золотых медалей чемпионатов мира из-за нарушения антидопинговых правил. Такое решение принял Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS), пишет Inside The Games со ссылкой на пресс-службу арбитража. life.ru »

2023-9-9 19:14