Результатов: 835

В Кремле объяснили требовательность Путина к чиновникам: «Речь идет о людях»

Прежде президент раскритиковал тюменского губернатора за отношение к жителям региона, который оказался в зоне паводков. 5-tv.ru »

2024-4-18 13:27

Песков: Путин всегда требует корректных слов от губернаторов, когда те говорят о людях

Согласно новому стандарту, независимый аудит могут проводить экспертные группы из числа специалистов самих компаний и организаций, имеющих лицензию на осуществление деятельности по технической защите конфиденциальной информации tass.ru »

2024-4-18 13:01

"Не надо так о людях": Путин сделал замечание губернатору за слова об "упёртых" тюменцах

Президент России Владимир Путин на совещании по паводковой ситуации сделал замечание губернатору Тюменской области Александру Моору, который сообщил, что из зоны подтопления отказываются эвакуироваться самые "упёртые" жители. life.ru »

2024-4-17 17:12

Россиянин побывал в Камбодже и рассказал об испражняющихся на улицах людях

Российский путешественник побывал в Камбодже и рассказал, что это «нищая, бескультурная и местами опасная страна». «Люди харкают, громко разговаривают, многие выглядят подозрительно», — написал блогер. lenta.ru »

2024-4-5 06:01

"Проблема в людях": Футуролог поспорил с Маском о возможной гибели человечества из-за ИИ

Американский бизнесмен Илон Маск допустил, что человечество может погибнуть из-за искусственного интеллекта, и даже сделал свой прогноз. Миллиардер оценил вероятность негативного развития событий в 10–20%. life.ru »

2024-4-3 15:17

Выживший в «Крокусе» рассказал о вытолкнувших его из укрытия людях

В момент стрельбы в концертном зале «Крокус Сити Холл» под Москвой люди как-то вытолкнули мужчину из укрытия, где он вместе с другими прятался от террористов. Об этом рассказал пострадавший Дмитрий Сараев, его слова приводят «Известия». lenta.ru »

2024-3-28 07:36

Стало известно о людях на крыше «Крокус Сити Холла»

Часть людей, находившихся в «Крокус Сити Холле», выбралась на крышу, чтобы спастись от напавших и пожара, сообщает корреспондент ТАСС. Уточняется, что они находятся на части здания, которая не охвачена огнем. lenta.ru »

2024-3-23 22:55

Появилась информация о людях на борту упавшего под Иваново Ил-76

На борту упавшего под Иваново транспортного самолета Ил-76, по одним данным, было 12 человек, а по другой информации — до 10. По предварительной информации, он упал на территории кладбища в районе села Богородское, недалеко от аэродрома. lenta.ru »

2024-3-12 13:35

Стартовал прием заявок на конкурс корпоративных проектов «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее»

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Ассоциация менеджеров объявила о начале заявочной кампании на участие в XVII всероссийском конкурсе корпоративных проектов «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее». fedpress.ru »

2024-3-12 10:34

Развитие экономики и забота о людях: ЯМЗ и администрация Ярцевского района заключили соцконтракт

СМОЛЕНСК, 1 марта, ФедералПресс. Ярцевский металлургический завод (ЯМЗ), входящий в состав Трубной металлургической компании (ТМК), заключил соглашение с администрацией муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области о сотрудничестве в области социально-экономического развития района. fedpress.ru »

2024-3-1 19:37

"Я тебя никогда не оставлю". Фильм "Свет" — о маленьких людях, травмах и новых героях кино

Двукратный олимпийский чемпион считает, что рекорд Никиты Гусева по количеству очков не является пределом tass.ru »

2024-2-26 12:00

«Тоннель»: роман-катастрофа о людях, запертых под землей

Яна Вагнер — автор триллеров «Вонгозеро», по которому снят сериал «Эпидемия» и «Кто не спрятался». «Тоннель» — роман-катастрофа о людях, которые оказались заперты в пробке в подземном дорожном тоннеле. forbes.ru »

2024-2-26 13:00

На людях испытали устройство, способное вызывать воспоминания

Исследователи провели успешные тесты на людях первого «нейронного протеза» для вызова воспоминаний. mirnov.ru »

2024-2-25 08:59

Кардиолог Фомичева рассказала о людях, больше всего подверженных риску болезней сердца

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. У людей с типом фигуры «яблоко» выше риск возникновения заболеваний сердца, чем у людей с типом фигуры «груша». Подробности об этом рассказала, врач-кардиолог «СМ-Клиника» Анастасия Фомичева. fedpress.ru »

2024-2-21 12:44

Экс-участница телешоу о голых людях раскрыла закулисье проекта

Бывшая участница телешоу о знакомствах Naked Attraction («Голое влечение»), в котором люди снимаются обнаженными, рассказала о закулисье популярного в Британии проекта social.mk.ru »

2024-2-8 21:20

Экс-участница телешоу о голых людях раскрыла закулисье проекта

Бывшая участница популярного британского телешоу о знакомствах Naked Attraction («Голое влечение»), в котором люди снимаются обнаженными, Крисси Ванна раскрыла закулисье проекта. По словам экс-героини, съемки выпуска, в котором она выбирала себе партнера, заняли несколько часов. lenta.ru »

2024-2-8 21:01

Писатель Алексей Сальников и «Букмейт» выпустят книжный сериал о людях и драконах

В феврале на сервисе «Букмейт» выйдет книжный сериал «Когната» писателя Алексея Сальникова. Он расскажет о мире, в котором люди живут вместе с драконами — их миры разделяет пограничная зона Зеркало. forbes.ru »

2024-1-29 16:40

Путин предложил и о людях подумать после "доклада" о жизни котов Зеленоградска

Президент Владимир Путин терпеливо выслушал "доклад" о комфортных условиях жизни кошек в Зеленоградске, после чего спросил, а как обстоят дела с жильём у горожан. Лайф публикует видео с заседания главы государства, который сегодня посетил Калининградскую область. life.ru »

2024-1-25 19:32

В РПЦ посчитали неэтичным увольнение учёного, рассказавшего о 900-летних людях

В РПЦ прокомментировали увольнение директора Института общей генетики имени Вавилова РАН (ИОГен РАН) Александра Кудрявцева, который рассказывал на научной конференции о 900-летних людях. versia.ru »

2024-1-25 15:26

В РПЦ осудили увольнение говорившего о 900-летних людях главы Института генетики

Русская православная церковь (РПЦ) вступилась за уволенного директора Института общей генетики РАН Александра Кудрявцева, говорившего о связи болезней с грехами. Иерей Федор Лукьянов назвал снятие ученого с поста неэтичны и связал случившееся с религиозными убеждениями генетика, что «не делает чести чиновникам». lenta.ru »

2024-1-25 13:40

Директора российского института генетики уволили. Он говорил о 900-летних людях и связи болезней с грехами

В Институте общей генетики РАН имени Н. И. Вавилова сменился директор. Александр Кудрявцев, который возглавлял институт с лета 2022 года, освобожден от должности. В 2023 году он заявил, что люди в прошлом жили 900 лет. lenta.ru »

2024-1-24 19:43

Заявлявшего о живших по 900 лет людях директора Института общей генетики уволили

Из Института общей генетики РАН уволили директора Александра Кудрявцева, говорившего о 900-летней жизни людей в прошлом. Об этом сообщает пресс-служба учреждения. Пресс-служба научного учреждения не назвала причину увольнения, однако сообщила, что Кудрявцев покинул должность после прекращения трудового договора. lenta.ru »

2024-1-24 14:17

Путин впервые высказался о людях без штанов «на каких-то мероприятиях»

У участников СВО и мероприятий, где прыгают без штанов, — разные ценности. Об этом заявил президент России Владимир Путин, видео с его заявлением опубликовал журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-16 17:28

Россиянка побывала в Индии и рассказала об уродующих себя ради денег людях

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Индии и удивилась одному необычному явлению на улицах Варанаси. Путешественница рассказала, что в этом городе часто можно встретить людей, которые специально уродуют себя, чтобы заработать с прохожих деньги. lenta.ru »

2023-12-19 05:31

Что известно о людях из сгоревшей дотла «деревяшки» в Новом Уренгое: подробности ночного ЧП

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 13 декабря, ФедералПресс. Многоквартирный деревянный дом вспыхнул ночью 13 декабря. Пожарные несколько часов боролись с огнем. Находившиеся в доме люди оказались самозаселенцами. fedpress.ru »

2023-12-13 10:02

Адвокат Аграновский: Запрет ЛГБТ в России не отразится на обычных людях

Решение Верховного суда России о признании движения ЛГБТ экстремистским не отразится на жизни простых людей любой ориентации, запрещена конкретная организация, которая использует повестку для занятия деструктивной деятельностью, заявил адвокат Дмитрий Аграновский. vz.ru »

2023-11-30 16:44

В сервисе "Библиотеки Москвы" появилась подборка книг о выдающихся людях

В частности, в подборке пользователи смогут найти книгу "Великие русские женщины. Прекрасные вершительницы судеб" tass.ru »

2023-11-22 13:37

Украинская армия несёт серьёзные потери в людях и технике под Новомихайловкой

ВСУ потеряли до 140 военнослужащих 79-й десантно-штурмовой бригады в боях с подразделениями группировки "Восток" ВС РФ в районе Новомихайловки на Южно-Донецком направлении. Также были уничтожены автомобили и артиллерийская техника противника. Об этом сообщило Минобороны РФ. life.ru »

2023-11-11 14:32

Zа добро: Минобороны РФ запустило канал о людях, поддерживающих участников СВО

Минобороны России сообщило о запуске канала «Добро-Информ», который будет рассказывать о людях и организациях, оказывающих поддержку нашим бойцам в зоне спецоперации. На канале будут появляться истории неравнодушных людей, которые захотели поддержать российских военнослужащих и совершить добрые дела. tvzvezda.ru »

2023-11-2 05:00

Zа добро: Минобороны России запустило канал о людях, помогающим участникам СВО

Минобороны России сообщило о запуске канала «Добро-Информ», который будет рассказывать о людях и организациях, оказывающих поддержку нашим бойцам в зоне спецоперации. На канале будут появляться истории неравнодушных людей, которые захотели помочь российским военнослужащим и совершить добрые дела. tvzvezda.ru »

2023-11-2 05:00

В Грузии назвали заявления Зурабишвили о русскоязычных людях фашистскими

Ранее она заявила, что раздражена тем, что у нее в стране есть люди, которые разговаривают "на языке врага" tass.ru »

2023-11-1 15:04

"Выкса-фестиваль" победил в конкурсе лучших проектов устойчивого развития "Дело в людях"

Фестиваль современной городской культуры в Выксе Нижегородской области проводят группа ОМК и фонд "ОМК-Участие" с 2011 года tass.ru »

2023-10-27 17:15

Объявили итоги форума "Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее"

Участникам и гостям форума было представлено более 40 масштабных проектов в области инвестиций в человеческий потенциал от крупнейших российских компаний tass.ru »

2023-10-26 18:07

Сколько стоит будущее: в Москве прошел ESG-форум «Дело в людях»

Очередной форум «Дело в людях», посвященный вопросам устойчивого развития, прошел в Москве при поддержке Ассоциации менеджеров России. В этом году лозунг мероприятия – «Измеряем устойчивость – как оценить стоимость ESG». fedpress.ru »

2023-10-25 13:30

Игорь Николаев впервые после сложной операции показался на людях (фото)

Певец и композитор Игорь Николаев, который недавно перенес инфаркт и операцию на сердце, впервые вышел в люди после тайной выписки из больницы, где провел... rosbalt.ru »

2023-10-24 11:01

Игорь Николаев впервые после операции показался на людях (фото)

Певец и композитор Игорь Николаев, который недавно перенес инфаркт и операцию на сердце, впервые вышел в люди после тайной выписки из больницы, где провел... rosbalt.ru »

2023-10-24 11:01

С заботой о людях: социальная догазификация в Брянской области

Бытовой газ стал неотъемлемой частью комфортной и по-настоящему цивилизованной жизни: им отапливают жилье, социальные, коммерческие и производственные объекты, на нем готовит пищу большинство жителей многоквартирных и частных домов social.mk.ru »

2023-10-24 19:57

Учитель экономики: почему Евгений Ясин вызывал симпатию в людях разных взглядов

25 сентября в возрасте 89 лет умер Евгений Ясин. О том, каким был один из авторов экономических реформ 1990-х и основатель НИУ «Высшая школа экономики», рассказывает политолог Андрей Колесников forbes.ru »

2023-9-26 18:09

40 проектов вошли в финал XVI Всероссийского конкурса «Дело в людях»

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Экспертное жюри определило финалистов XVI Всероссийского конкурса корпоративных проектов «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее». Следующим этапом станет очная защита проектов, которые прошли в финал. fedpress.ru »

2023-9-18 13:32

Захарова заявила, что творчество Добронравова убавило в людях пошлость и равнодушие

Смерть советского и российского поэта-песенника Николая Добронравова стала великой потерей. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Дипломат считает, что благодаря его творчеству в людях стало меньше пошлости и равнодушия. life.ru »

2023-9-17 15:02