Результатов: 166

Депутат Луговой: Вашингтон и Брюссель всеми силами пытаются скрыть истину о теракте в Крокусе

Понимая, чем может закончиться признание вины офиса Зеленского, Вашингтон и Брюссель пытаются всеми силами сокрыть истину, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Андрей Луговой. Ранее обвиняемые в теракте в Крокусе сообщили, что указания получали от некого Сайфулло из Киева. vz.ru »

2024-4-8 12:30

«Внутри много дури»: В Госдуме объяснили все проблемы России

Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета нижней палаты парламента по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой. «Диверсии на президентских выборах, террористы и НАТОвцы в Белгородской области - нас хотели запугать», - написал политик в телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2024-3-22 19:00

Новая угроза для России. Что замышляет Британия в Казахстане?

Об этом заявил заместитель главы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой. По его оценке, англичане готовят из этой страны плацдарм, что грозит обернуться новыми конфликтами и человеческими жертвами. kapital-rus.ru »

2024-3-16 14:08

Депутат Луговой рассказал, каким главком ВСУ Сырский был в юности

Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой заявил, что учился вместе с главнокомандующим ВСУ Александром Сырским в Московском общевойсковом командном училище.

ridus.ru »

2024-2-29 22:31

Работала на госпереворот в России: в Госдуме рассказали о «схлопнутой» организации

Об этом он написал в Telegram-канале. Признание организации нежелательной депутат называет «схлопыванием», добавляя, что она скрывала за ширмой своей деятельности планомерную работу по ослаблению России. kapital-rus.ru »

2024-2-27 15:55

Депутат Луговой обвинил Набиуллину в помощи иноагентам

Иностранные агенты в России в основном получают финансирование через использование криптовалюты, этому не препятствует Набиуллина. Об этом заявил депутат от ЛДПР Андрей Луговой с трибуны Государственной Думы РФ, как сообщает корреспондент «Политнавигатора». kapital-rus.ru »

2024-2-21 17:28

«Завербованные агенты»: В Госдуме призвали разобраться с «поварами» и «садовниками»

Соответствующее обращение главе МИД РФ Сергею Лаврову сделал первый заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой. «Задал вопрос министру иностранных дел Сергею Лаврову, не пора ли разобраться с "поварами", "садовниками" и прочим обслуживающим персоналом, который работает в посольствах недружественных стран, а точнее с завербованными агентами, трудоустроенными на эти должности», - написал он в телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2024-2-14 20:12

Депутат Луговой: Западные диппредставительства намеренно трудоустраивали оппозиционно настроенных граждан РФ

Западные дипведомства часто вербовали российских сотрудников для дальнейшей агентурной деятельности. Лишение их статуса работодателя не ущемит прав представительств, однако укрепит безопасность РФ. vz.ru »

2024-2-14 17:14

«Изучим и понаблюдаем»: Депутат Луговой рассказал, почему зол на «Би-2»

Депутат Андрей Луговой в эфире НСН пообещал внимательнее изучить высказывания участников группы «Би-2» и пригласил их в Россию.  nsn.fm »

2024-1-30 16:06

Депутат Луговой пригрозил группе «Би-2» тюрьмой в случае депортации в Россию

Группу «Би-2» в случае депортации из Таиланда с распростертыми объятиями примут в России «и в прямом, и в переносном смысле» nsn.fm »

2024-1-30 12:25

Депутат Луговой советует группе Би-2 осваивать игру на ложках

Депутат Госдумы Андрей Луговой предложил коллективу «Би-2» попрактиковаться в игре на ложках. Он предупредил, что музыканты могут быть обвинены в поддержке... rosbalt.ru »

2024-1-29 17:50

Депутат Луговой посоветовал группе «Би-2» осваивать игру на ложках в российской тюрьме

В случае депортации группы «Би-2» из Таиланда в Россию, на музыкантов могут завести уголовные дела за поддержку терроризма. «Мы обязательно их соответствующим образом примем», - обещает депутат Госдумы Андрей Луговой. ridus.ru »

2024-1-29 15:13

Депутат Луговой попросил привлечь Галкина к ответственности за фейки

Депутат Госдумы Андрей Луговой обратился в Генпрокуратуру с просьбой привлечь шоумена Максима Галкина (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) к уголовной ответственности за фейки об армии и за дискредитацию ВС РФ, сообщила он в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-12-28 13:44

Луговой предложил привлечь Галкина к ответственности за фейки об армии

Депутат Госдумы Андрей Луговой (ЛДПР) обратился в Генпрокуратуру с просьбой привлечь шоумена Максима Галкина (признан иноагентом) к уголовной ответственности и за фейки об армии, и за дискредитацию ВС России, сообщила пресс-служба парламентария. vz.ru »

2023-12-28 13:33

Депутат Госдумы Луговой озвучил условия переговоров Москвы и Киева по СВО

Запад потирает руки, склоняя страны к переговорам. Как поступит Россия? По мнению депутата Госдумы Андрея Лугового, наши партнеры поспешили с выводами: у Москвы есть собственные условия возобновления переговоров с Киевом. ridus.ru »

2023-12-15 13:45

Луговой назвал выдумкой слова Власова о разделе наследства Жириновского

Замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Андрей Луговой назвал слова экс-депутата ГД Василия Власова о наследстве основателя партии Владимира Жириновского «сказками венского леса» nsn.fm »

2023-12-14 08:59

Туриста задержали в аэропорту с выдрами и луговой собачкой в трусах

В аэропорту Бангкока, Таиланд, задержали туриста, который пытался увезти двух выдр и луговую собачку на Тайвань в своих трусах. Уточняется, что таможенники заметили необычную выпуклость на штанах путешественника и обыскали его. lenta.ru »

2023-12-8 17:08

Депутат Луговой: Сериал Слово пацана интересен жившим в советское время людям

Комментируя призывы запретить сериал Слово пацана. Кровь на асфальте, замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Андрей Луговой подчеркнул, что закон четко определяет, в каких случаях те или иные фильмы должны блокироваться или не получать прокатные удостоверения. vz.ru »

2023-12-7 22:41

Депутат Луговой не увидел романтизации преступности в Слове пацана и призвал не замалчивать историю

Комментируя призывы запретить сериал Слово пацана. Кровь на асфальте, замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Андрей Луговой подчеркнул, что закон четко определяет, в каких случаях те или иные фильмы должны блокироваться или не получать прокатные удостоверения. vz.ru »

2023-12-6 22:41

Депутат Луговой рассказал о распространении фейков и отработке нарративов Британии на примере Bellingcat

Автор и ведущий проекта Личный враг короля, первый зампредседателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой раскрыл в одной из серий сеть организаций, действующих в интересах Великобритании и НАТО в глобальном информационном пространстве. vz.ru »

2023-11-14 14:33

Луговой рассказал о распространении фейков на примере Bellingcat

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Автор и ведущий проекта «Личный враг короля» депутат Госдумы РФ, первый зампред комитета по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой раскрыл в седьмой серии фильма сеть организаций, действующих в интересах Великобритании и НАТО в мировом информпространстве. fedpress.ru »

2023-11-14 13:54

Депутат Луговой прокомментировал фотографию с командиром «Шторм Z» Махмудовым

Депутат Госдумы Андрей Луговой прокомментировал фотографию с командиром «Шторм Z» Алиетдином Махмудовым, которого СМИ называют криминальным авторитетом. По словам парламентария, его не волнует прошлое Махмудова. lenta.ru »

2023-11-4 23:36

Депутат Андрей Луговой: Интерпол превращается в политизированное объединение вопреки здравому смыслу

США и Британия давно пытаются придать деятельности Интерпола политическую окраску. Однако исключение Москвы из состава организации нанесет непоправимый урон всемирной системе безопасности. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал депутат Госдумы Андрей Луговой. vz.ru »

2023-9-7 13:30

Луговой: иноагентам нужно запретить политическую деятельность

Об этом сообщает URA. RU. Депутат Госдумы Андрей Луговой полагает, что иноагентам необходимо запретить вести политическую деятельность. Парламентарий настаивает, чтобы в закон об иностранных агентах были внесены соответствующие поправки. kapital-rus.ru »

2023-7-15 20:13

«Нужна проверка»: Депутат Луговой о чиновниках, бежавших из России во время мятежа

Фраза «отечество в опасности» после прошедших выходных заиграла в стране новыми красками, сказал в эфире НСН Андрей Луговой. nsn.fm »

2023-6-28 13:51

Луговой: Преступления Пригожина и ЧВК "Вагнер" должны караться беспощадно

Депутат Госдумы РФ Андрей Луговой заявил, что преступления основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина и его бойцов должны быть жёстко наказаны. Об этом он написал в телеграм-канале, комментируя сложившуюся ситуацию. life.ru »

2023-6-24 12:41

Депутат Луговой сообщил о необходимости создать в России свои криптовалютные биржи

Власти России могут легализовать добычу криптовалют на территории страны уже в текущем году. Однако для этого необходимо назначить регулятора и создать специальные биржи, заявил депутат Государственной думы Андрей Луговой в интервью для «Парламентской газеты». riafan.ru »

2023-4-29 13:16

Депутат Луговой призвал «без базара» принимать поправки в закон о воинской службе

Депутат Госдумы Андрей Луговой заявил, что парламентарии, желающие обсуждать поправки в закон о воинской службе – просто пиарятся, сообщает nsn.fm »

2023-4-11 16:47

Депутат Луговой: Новой волны мобилизации не будет

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой также опроверг слухи о второй волне мобилизации. Депутат подчеркнул, что работа по внедрению электронных повесток для призывников никак с этим не связана — цифровизацию было решено провести из-за вскрывшихся проблем в военкоматах. life.ru »

2023-4-11 12:11

Луговой: проводить трибунал – прерогатива победителей

Итогом СВО станет победа России. И именно Россия даст итоговую оценку участию Запада в конфликте. Так считает первый зампредседателя комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой. vesti.ru »

2023-1-20 05:07

«Нужно адекватно реагировать на подобные слова»: Меладзе грозит проверка из-за украинского нацистского лозунга

Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. По его словам, на одном из концертов артист позволил себе славить террористическое государство и сказал: «Героям Слава». Луговой считает, что подобные высказывания подобных представителей шоу-бизнеса не так страшны, как то, что они могут снова вернуться в Россию. kapital-rus.ru »

2023-1-10 20:56

Луговой попросил генпрокурора России дать правовую оценку действиям Меладзе

Первый замглавы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции также попросил проинформировать его о результатах проверки и принятых мерах прокурорского реагирования по этому запросу tass.ru »

2023-1-9 20:07

Депутат Луговой пожаловался на образовательный проект «История»

Депутат Государственной думы России от ЛДПР Андрей Луговой обратился к прокурору города Москвы Денису Попову, главе Министерства юстиции Константину Чуйченко, директору Института всеобщей истории РАН Михаилу Липкину, а также директору Института социально-политических исследований РАН Виктору Левашову с просьбой проверить образовательный проект «История» social.mk.ru »

2022-11-15 15:22

Мост тоже они? Британская разведка и СБУ готовят партизан для атак в Крыму

В Госдуме попросили Генпрокуратуру разобраться, имеет ли отношение гражданин Британии Доннелли к теракту на Крымском мосту. aif.ru »

2022-11-8 01:01

Депутат Госдумы Луговой призвал проверить офицера спецслужб Британии на причастность к теракту на Крымском мосту

Бывший офицер разведки Британии, а теперь советник главы МИД Литвы Кристофер Найджел Доннели может быть причастен к теракту на Крымском мосту, заявил первый замглавы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, член фракции ЛДПР Андрей Луговой. vz.ru »

2022-11-7 20:45

Луговой: к теракту на Крымском мосту может быть причастен житель Британии

Экс-сотрудник MI-6 Кристофер Доннелли является наиболее вероятным участником теракта, считает депутат. aif.ru »

2022-11-7 17:12

«Они формируют мнение в обществе в условиях СВО»: В России хотят ужесточить наказания за госизмену

Он допустил, что эта инициатива быть внесена уже в осеннюю сессию. «Мы сейчас проводим консультации и, видимо, будем готовить соответствующую законодательную инициативу», - сказал он в беседе с РИА Новости. kapital-rus.ru »

2022-9-14 10:11