Результатов: 5

LuisaViaRoma подготовилась к праздникам

Итальянский ретейлер LuisaViaRoma подготовил к рождественским праздникам капсульную коллекцию Home for the Holidays в сотрудничестве с ведущими итальянскими брендами: Alberta Ferretti, Moschino, Emilio Pucci, Attico, Versace, Marni, Missoni, Giuseppe Di Morabito. В коллекцию вошли футболки, джемперы, аксессуары. lenta.ru »

2018-11-16 22:24

LuisaViaRoma и Missoni показали эксклюзивную баскетбольную майку

Итальянский бренд LuisaViaRoma и марка Missoni показали в ролике эксклюзивную баскетбольную майку, выпущенную в честь Анджелы Миссони, которая занимает пост креативного директора компании 20 лет. а кадрах модель ходит по улицам города в представленной майке желтого цвета. На спине указаны названия брендов. lenta.ru »

2017-9-20 13:09

LuisaViaRoma предложила миллениалам напульсники Dolce & Gabbana

Итальянский интернет-ретейлер модной одежды, обуви и аксессуаров LuisaViaRoma в сотрудничестве с итальянским модным домом Dolce & Gabbana представил новую коллекцию одежды. По словам представителей марки, при создании линейки дизайнеры ориентировались на стиль поколения миллениалов. lenta.ru »

2017-7-6 10:52

LuisaViaRoma предложила норковые лоферы

Итальянский интернет-ретейлер модной одежды, обуви и аксессуаров LuisaViaRoma начал реализацию проекта по выпуску лимитированных коллекций совместно с ведущими и актуальными модными брендами. Первой стала линейка LVR Edition 1, созданная с обувным брендом Sergio Rossi. lenta.ru »

2017-6-16 15:30

Интернет-бутик LuisaViaRoma объявил о сотрудничестве с Bugatti

Итальянский интернет-магазин LuisaViaRoma объявил о сотрудничестве с французским производителем суперкаров Bugatti. Начиная с июня 2016 года одежда и аксессуары под маркой Ettore Bugatti будут доступны покупателям в Италии и других странах мира, включая Россию, через сайт LuisaViaRoma. lenta.ru »

2016-6-15 16:59