Результатов: 86

Митрополит Тихон анонсировал книгу о святителе Луке Крымском и Сталине

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Митрополит Симферопольский и Крымский Тихон (Шевкунов) планирует написать художественную книгу об Иосифе Сталине и святителе Луке, об этом он заявил ТАСС. fedpress.ru »

2023-12-8 23:28

Ученые обнаружили шесть идеально синхронизированных инопланетных миров

Каждая из шести экзопланет, вращающихся вокруг яркой звезды HD 110067, движется синхронно с соседними экзопланетами, что приводит к редкому явлению, известному как цепочка резонансов. Это говорит о том, что система существовала относительно нетронутой с момента своего образования более миллиарда лет назад и является исключительной скрытой жемчужиной Млечного Пути. kapital-rus.ru »

2023-11-30 07:33

Терапевт развеял опасный миф о чесноке и луке

Лук и чеснок не помогут быстрее выздороветь, потому что их антибактериальные и противовирусные свойства являются мифом и не доказаны научно. Об этом "Газете.ru" рассказал терапевт, пульмонолог и нефролог клиники Medical On города Новосибирска Олег Загорулько. life.ru »

2023-3-29 18:14

Расчлененный труп новосибирца был найден в канализационном люке

Следственный комитет Новосибирска начал расследование после обнаружения расчлененного трупа в канализации. Об этом сообщает информационное издание «Lenta.ru». riafan.ru »

2023-3-11 10:00

В Петербурге в канализационном люке нашли сожженное до неузнаваемости тело

В Красносельском районе Санкт-Петербурга в канализационном люке на территории Полежаевского парка нашли обгоревшее тело человека incident.mk.ru »

2023-1-30 09:31

Восьмилетнего мальчика нашли в луже крови в открытом люке в Татарстане

Маленький ребёнок во время прогулки с матерью провалился в дыру коллектора в одном из посёлков Тукаевского района Республики Татарстан. Как сообщает "Mash в Татарстане", незакрытый люк находился там ещё с лета. life.ru »

2022-12-26 13:50

В Пулково мужчина застрял в канализационном люке

В Санкт-Петербурге на парковке аэропорта Пулково мужчина залез в канализационный люк. Об этом пишет Telegram-канал SHOT. По словам очевидцев, ему удалось проползти под землей двенадцать метров. Позже мужчина застрял. lenta.ru »

2022-11-10 00:29

Повезло, что нашли: в Приморье глухонемой мужчина четыре дня просидел в люке с нефтепродуктами в лесу

В Приморском крае мужчина пошел за грибами и упал в нефтеналивную емкость глубиной шесть-семь метров. Он просидел там четыре дня и чудом был спасен волонтерами,... rosbalt.ru »

2022-8-30 15:38

Машина с волонтёрами в Мелитополе подорвалась на заложенной в люке бомбе

Она была начинена поражающими элементами в виде свинцовых шариков. В результате теракта в больнице оказалось три человека. life.ru »

2022-5-30 15:26

Никас Сафронов о сыне Луке, приковавшем себя к двери «Макдоналдса»: «Это его еда, он туда часто ходит»

Сын художника Никаса Сафронова пианист Лука Затравкин приковал себя к двери «Макдоналдса» и был задержан и оштрафован за мелкое хулиганство. Художник расстроился. Он пояснил: «Это его еда, он туда часто ходит, любит McDonald’s. argumenti.ru »

2022-3-14 17:24

Пропавший семилетний мальчик почти сутки просидел в канализационном люке под Тверью

Семилетний мальчик бесследно исчез в Тверской области. Последний раз его видели в продуктовом магазине. Спустя время выяснилось, что ребенок провалился в канализационный люк и просидел там почти сутки, сообщает новостной Telegram-канал «112». nation-news.ru »

2022-1-28 11:46

Тело мужчины почти неделю пролежало в канализационном люке в Белой Калитве

На улице Машиностроителей в Белой Калитве Ростовской области жители обнаружили в канализационном люке тело пятидесятилетнего мужчины. riafan.ru »

2021-12-24 10:20

Певица МакSим исповедовалась своему духовнику Луке незадолго до болезни

Молитвы близких и поклонников пока не возымели силы над недугом — исполнительница по-прежнему в крайне тяжелом состоянии, а врачи опасаются давать прогнозы. 5-tv.ru »

2021-7-8 06:18

Водитель спас застрявшего в канализационном люке посреди дороги мужчину в трусах

Житель Австралии спас одетого только в нижнее белье мужчину, который застрял в канализационном люке посреди дороги с напряженным дорожным движением. Он проезжал мимо и заметил высунувшего голову из люка человека. lenta.ru »

2021-4-20 15:11

Пропавшую на Сахалине девочку нашли в канализационном люке

Пропавшую 17 января в Южно-Сахалинске 5-летнюю девочку нашли минувшей ночью живой в канализационном люке, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области nsn.fm »

2021-1-18 02:34

На Сахалине пропавшую пятилетнюю девочку нашли в канализационном люке

В Южно-Сахалинске с середины воскресенья искали пропавшую пятилетнюю девочку. Ребенок нашелся живым в канализационном люке, сообщает региональная прокуратура.... rosbalt.ru »

2021-1-18 02:20

Личный врач Марадоны освобожден из-под ареста, но расследование продолжится

Аргентинский суд решил освободить из-под ареста личного врача Диего Марадоны Леопольда Луке. Медик опроверг обвинения в том, что в день трагедии он оставил 60-летнего экс-футболиста без присмотра. Его юристы это подтвердили документально. vesti.ru »

2020-12-5 17:25

Житель Сахалина в борьбе со льдом поджег бензобак машины на заправке

Попытка растопить лед в люке бензобака едва не привела к серьезному пожару на АЗС в Южно-Сахалинске. Водитель умудрился задуть пламя, после чего ему на помощь пришел сотрудник заправки. vesti.ru »

2020-12-1 08:55

Выписка Марадоны из больницы откладывается

Личный врач Диего Марадоны Леопольдо Луке рассказал о самочувствии бывшего футболиста и тренер сборной Аргентины. По его словам, знаменитый в прошлом игрок задержится в больнице еще на несколько дней. vesti.ru »

2020-11-6 12:20

Тело изнасилованной школьницы нашли в канализационном люке в Домодедово

Тело пропавшей несколько дней назад 15-летней школьницы со следами изнасилования обнаружили в канализационном люке в подмосковном Домодедово nsn.fm »

2020-10-15 10:38

В канализационном люке под Петербургом нашли мертвого сантехника

В городе Кировск Ленобласти обнаружили труп в канализационном люке. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», из-под земли исходил запах метана.... rosbalt.ru »

2020-7-23 15:04

Луке укрепился на втором месте по досрочным победам в истории полусреднего веса UFC

Висенте Луке одержал досрочную победу над Нико Прайсом на турнире UFC 249 в Джексонвилле и приблизился к лидеру по числу досрочных побед в истории полусреднего веса Абсолютного бойцовского чемпионата. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-10 03:41

Тела двух убитых обнаружили в люке в Новой Москве

В Новой Москве обнаружили тела двух сотрудников дорожной службы с признаками насильственной смерти. Тела уборщиков обнаружили их коллеги — те не сдали свою смену утром, и другие сотрудники службы отправились на поиски. lenta.ru »

2019-12-22 16:14

Исчезновение российского ребенка в люке попало на видео

В Татарстане маленький ребенок провалился в люк на улице. На кадрах видно, как ребенок идет по тротуару и встает на люк. В этот момент крышка переворачивается и он падает вниз. Мать ребенка, стоявшая рядом, подбежала к нему, сняла крышку и вытащила ребенка, ей помогли прохожие. lenta.ru »

2019-10-24 16:34

В Екатеринбурге озвучили приговор квартальному за смерть школьника в канализационном люке

Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга приговорил 60-летнего квартального инспектора Николая Нырковского к 2 годам ограничения свободы за смерть 10-летнего школьника, упавшего в открытый канализационный люк в поселке Садовом znak.com »

2019-10-22 15:24

В Иркутске спасли просидевшего неделю в канализационном люке алабая

Иркутские кинологи спасли алабая, провалившегося в канализационный люк. Собака находилась там неделю без еды и воды. За это время пес потерял надежду на спасение и только жалобно скулил. Прохожие либо не слышали его, либо не придавали этому значения, никто не спешил бедняге на помощь. tvzvezda.ru »

2019-8-25 13:33

В «Самарской Луке» нарушают права человека

САМАРА, 22 августа, ФедералПресс. Жители села Рождествено, расположенного на территории национального парка «Самарская Лука» не имеют возможности свободно передвигаться по территории и оформить в собственность свои дома. fedpress.ru »

2019-8-22 11:31

В Екатеринбурге рабочие отравились газом в канализационном люке. Полиция начала проверку

Отдел полиции № 6 УМВД по Екатеринбургу организовал проверку по факту отравления 54-летнего рабочего, проводившего ремонт в канализационном люке в микрорайоне Синие Камни znak.com »

2019-8-21 13:33

Верующие молятся святителю Луке о благополучии своих детей

Верующие со всех концов Москвы и Московской области устремились в эти дни в Останкино, к храму Живоначальной Троицы. Сюда 5 июля прибыли из Симферополя мощи Луки Крымского, уникального российского и советского хирурга, священника, одного из самых почитаемых святых, который жил в XX веке. vm.ru »

2019-7-8 22:22

Полуголый украинец застрял в люке вверх ногами, спасая чужой телефон

Житель Киева оказался в положении застрявшего в норе Винни-Пуха, притом что перед этим он, в отличие от сказочного персонажа, не налегал на съестное, а вызвался помочь обронившему телефон прохожему. Вызволение незадачливого мужчины сняли на видео. vesti.ru »

2019-6-24 14:50

Актер Кирилл Жандаров: о непростом характере, о Люке Бессоне, о своих желаниях

О таких актерах, как Кирилл Жандаров говорят: «Молодой, талантливый, дерзкий». Дерзкий в позитивном ключе: актер имеет собственную точку зрения, не идет на поводу общественного мнения и терпеть не может непрофессионалов. Но прекрасно разбирается в зарубежном и советском кино argumenti.ru »

2019-5-7 16:08

Немецким пожарным пришлось спасать растолстевшую крысу, застрявшую в люке (фото, видео)

В Германии в канализационном люке застряла крыса. Упитанный грызун никак не мог выбраться наружу. Too much cheese! The slightly overweight rat... rosbalt.ru »

2019-2-27 15:15