Результатов: 79

Производство автомобилей российского люксового бренда Aurus открыли в ОАЭ

Сборочное производство люксовых седанов Aurus Senat открылось в Абу-Даби. Здесь же планируется наладить выпуск внедорожников Aurus Komendant. Об этом сообщил вице-премьер - глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. tvzvezda.ru »

2023-11-12 14:22

На бывшем заводе Mercedes-Benz в Подмосковье будут выпускать авто люксового бренда из КНР

На бывшем заводе Mercedes-Benz в Подмосковье будут выпускать авто люксового бренда Hongqi из Китая, сообщил гендиректор «Автодом Подписка» Максим Шишко.

ridus.ru »

2023-3-23 13:49

Россиянка заказала подделки сумок люксового бренда и нарвалась на штраф

30-летняя жительница Владивостока Анна столкнулась с серьёзными проблемами после заказа сумок. Будучи одурманенной люксом, она решила заказать несколько вещей Louis Vuitton. Только сделала она это совсем не на официальном сайте, а на складе турецкой фабрики. argumenti.ru »

2023-1-24 11:41

В игрушках еще одного люксового бренда заметили отсылку к БДСМ

Покупательница раскритиковала люксовый бренд Coach за игрушки в кожаных ошейниках на витрине магазина. На размещенных из магазина марки кадрах видно, что на полках с товаром расположены плюшевые мишки в кожаных чокерах и платьях. lenta.ru »

2023-1-9 16:43

Главу саратовского госзастройщика уволили после покупки люксового автомобиля

Дмитрия Маковского, главу саратовской строительной фирмы «Госжилстрой», уволили после того, как тот попытался купить автомобиль премиум-класса incident.mk.ru »

2022-12-28 14:44

Пока украинцы мерзнут: названа стоимость люксового гардероба жены Зеленского

Елена Зеленская просит у мировых лидеров деньги на благо Украины, а потом с чистой совестью спускает огромные суммы в люксовых бутиках Парижа. 5-tv.ru »

2022-12-18 13:06

Блогерша покопалась в мусоре из магазина люксового бренда и удивилась находке

Блогерша Элла Роуз покопалась в мусоре из магазина американского люксового бренда аксессуаров и удивилась находке. На размещенных кадрах девушка показала, как достает из бака новую фирменную обувь, а также несколько новых сумок и кошельков с ценниками. Однако на каждом изделии были сделаны надрезы. lenta.ru »

2022-12-2 16:39

Девушка купила сумку люксового бренда и удивилась ее содержимому

Блогерша купила сумку люксового бренда Coach на шопинге и удивилась ее содержимому. Пользовательница сети Саша Наранг приобрела изделие и позже обнаружила в нем вещи старого владельца. Вскоре выяснилось, что другая блогерша Эшли Квон случайно забыла сумку в магазине, где ее и приобрела автор публикации. lenta.ru »

2022-9-28 09:35

Запасов люксового импортного алкоголя осталось на три месяца

Крупные ретейлеры сообщили о грядущем дефиците алкоголя импортного производства. Хуже всего дела обстоят с коньяками и виски. Если ситуация не изменится, предупреждают они, Новый год россияне будут встречать с отечественным спиртным. versia.ru »

2022-9-26 08:30

Одежду люксового бренда сравнили с бабушкиными занавесками

Дизайнер иранского происхождения Пария Фарзанех представила одежду, которую журналисты сравнили с бабушкиными занавесками. Речь идет о линейке, которую модельер показала на показе в рамках Недели моды в Лондоне. lenta.ru »

2022-9-18 14:57

Туристы люксового отеля в Таиланде пожаловались на нашествие диких обезьян

Дикие обезьяны стали массово наведываться в люксовый отель на курорте Чалонг на острове Пхукет в Таиланде. В связи с этим руководство гостиницы дало отдыхающим целый ряд рекомендаций. riafan.ru »

2022-9-16 17:25

Опубликованы многомиллионные траты Канье Уэста на одежду люксового бренда за год

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст потратил сотни миллионов рублей на одежду люксового бренда Balenciaga. Пользователь сети с никнеймом arkangel опубликовал скриншот телефона, на котором показано, что предприниматель приобрел предметы гардероба на четыре миллиона долларов (около 225 миллионов рублей). lenta.ru »

2022-7-22 17:46

Мировые звезды снялись в откровенной рекламе люксового бренда

Мировые звезды снялись в откровенной рекламе для люксового французского бренда Mugler. Так, среди продемонстрировавших весенне-летнюю коллекцию марки оказались модели Белла Хадид, Эмбер Валлетта и Шалом Харлоу, а также американская актриса Хлоя Севиньи, рэперша Меган Ти Сталлион и дочь певицы Мадонны Лурдес Леон. lenta.ru »

2022-6-10 20:43

В новом аксессуаре люксового бренда увидели оскорбление целого народа

Нью-йоркский люксовый бренд Proenza Schouler обвинили в оскорблении гавайского народа из-за дизайна нового аксессуара. Речь идет о гавайской лее красно-рыжего цвета стоимостью 1490 долларов (почти 114 тысяч рублей). lenta.ru »

2022-2-17 13:17

19-летняя дочь Кейт Мосс снялась в откровенной рекламе люксового бренда

Дочь британской супермодели и актрисы Кейт Мосс стала новым лицом люксового бренда Ermanno Scervino. 19-летняя Лила Грэйс Мосс снялась в откровенной рекламной кампании, в рамках которой она представила публике новую коллекцию марки сезона весна-лето 2022 года. lenta.ru »

2021-12-29 01:28

В Москве захотели построить жилье от люксового бренда одежды

Девелоперская компания Vos’hod в партнерстве с итальянским люксовым брендом одежды из шерсти и кашемира Loro Piana захотела построить в центре Москвы жилой комплекс. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на два источника. lenta.ru »

2021-11-23 09:23

Екатеринбуржец лишился люксового автомобиля за долги перед банком и неаккуратную езду

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 ноября, ФедералПресс. Судебные приставы лишили екатеринбуржца автомобиля S-класса за долги перед банком. Как сообщает пресс-служба Главного управления ФССП по Свердловской области, Мерседес S350 будет продан на публичных торгах, выручка поступит в банк должника. fedpress.ru »

2021-11-16 08:50

В омском центре медицины катастроф отказались от люксового авто

ОМСК, 15 ноября, ФедералПресс. В Центре медицины катастроф в Омске планировали приобрести люксовый автомобиль для перевозки пациентов, врачей и оборудования в труднодоступной местности. Однако, как сообщается на сайте госзакупок, аукцион не состоялся. fedpress.ru »

2021-11-15 12:50

18-летняя теннисистка стала лицом люксового бренда

Британская теннисистка, которая выиграла Открытый чемпионат США (US Open), стала новым лицом французской компании Dior. 18-летняя спортсменка Эмма Радукану будет представлять коллекцию женской одежды, а также средства по уходу за кожей и декоративную косметику. lenta.ru »

2021-10-20 12:04

Сын Рудковской станцевал под дождем ради рекламы люксового бутика

Сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Александр, известный в соцсетях как Гном Гномыч, станцевал под дождем ради рекламы люксового бутика одежды и обуви Kenguru. На размещенных кадрах мальчик выполняет танцевальные движения в классическом костюме модного дома Gucci синего цвета. lenta.ru »

2021-8-10 15:17

Наоми Кэмпбелл снялась в бикини для рекламы люксового бренда

Британская топ-модель и актриса Наоми Кэмпбелл снялась полуобнаженной для новой рекламной кампании TB Monogram люксового бренда Burberry. На фото 51-летняя знаменитость запечатлена с распущенными волосами в бикини с перекрестными завязками на талии. lenta.ru »

2021-7-14 01:11

Россиянки часами стояли в очереди за обувью люксового бренда вопреки жаре

Покупательницы выстроились в длинную очередь в московский бутик Manolo Blahnik вопреки жаре. Толпа на вход в магазин образовалась из-за распродажи обуви испанского бренда. Девушки стоят в очереди по несколько часов, несмотря на то, что на данный момент температура в Москве достигла 32 градусов по Цельсию. lenta.ru »

2021-7-9 18:40

Россиян предупредили о подорожании люксового пляжного отдыха летом

Россиянам рассказали о росте цен на люксовый отдых на курортах Черного моря в предстоящем летнем сезоне. Согласно статистическим данным, отдых в Сочи подорожал на 87 процентов в июне и 46 процентов в сентябре, в Геленджике и Анапе — от 29 до 42 процентов в зависимости от месяца. lenta.ru »

2021-6-1 07:28

У люксового отеля в Пакистане произошел мощный взрыв

Жертвой теракта в люксовом отеле Пакистана Serena должен был быть посол Китая в Пакистане Нонг Ронг, но в момент атаки он был на встрече в другом месте. Сообщается о не менее четырех погибших и 12 раненых. lenta.ru »

2021-4-22 09:51

В мае в Елабуге начнут серийное производство люксового автомобиля Aurus

Уже в мае текущего года на заводе в Елабуге в Татарстане начнется серийное производство российских автомобилей премиум-класса Aurus Senat, - сообщили в пресс-службе Минпромторга. "Проект движется в полном соответствии с ранее … vestikavkaza.ru »

2021-4-20 07:54

Эмили Ратаковски одела сына в боди люксового бренда и покормила грудью на камеру

Американская супермодель Эмили Ратаковски покормила новорожденного на камеру и поделилась снимками в соцсети. На фото 29-летняя манекенщица держит на руках сына Сильвестра-Аполло и кормит его грудью, сидя на стуле. lenta.ru »

2021-4-5 12:22

Самая красивая женщина в мире снялась в прозрачном топе для люксового бренда

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, снялась в откровенном образе с обнаженной грудью. На размещенном в сети снимке 25-летняя знаменитость позирует на темном фоне. lenta.ru »

2021-4-1 09:06

Нелепый пуховик люксового бренда подняли на смех за сходство с мусорным мешком

Нелепый дизайн куртки люксового бренда сравнили с мусорным мешком. Речь идет о зимнем пуховике Hikoville черного цвета стоимостью 1770 фунтов стерлингов (182 тысячи рублей). Покупателей рассмешил дизайн изделия. lenta.ru »

2021-3-5 20:25

Женщины вышли на улицу в бикини в знак протеста против люксового бренда

Одетые в бикини активистки вышли на улицу полуголыми в знак протеста против использования кожи рептилий для аксессуаров люксового бренда Hermes. В данной акции приняли участие три женщины, представляющие PETA. lenta.ru »

2021-3-4 13:59

Сапоги люксового бренда высмеяли в сети и сравнили с обувью ведьмы

Дизайн остроносых сапог французского модного дома Balenciaga подвергли критике в сети. Речь идет о кожаной обуви на невысоких шпильках за 1490 долларов (110 тысяч рублей). Отмечается, что у сапог отсутствует союзка, при этом они оформлены шнуровкой. lenta.ru »

2021-1-13 15:07

Соловьев вышел в эфир в редкой толстовке люксового бренда за 125 тысяч рублей

Ведущий Владимир Соловьев появился в эфире авторской передачи «Соловьев LIVE» в редкой толстовке грузинского дизайнера Демны Гвасалии. Журналист снялся в худи бренда Vetements красного цвета с желтым изображением серпа и молота. lenta.ru »

2020-12-28 15:27

Стрелявший из окна люксового авто в центре Москвы россиянин объяснился

Мужчина, который устроил стрельбу из люксового автомобиля Maybach в центре Москвы, объяснил свой поступок. Россиянин заявил, что хотел проверить, пригоден ли для стрельбы его охолощенный пистолет, которым он не пользовался три года. lenta.ru »

2020-12-15 12:48

Скромная одежда няни на фоне люксового наряда сына Рудковской огорчила фанатов

Российский продюсер Яна Рудковская поделилась видео со старшим сыном Александром, его няней и юной моделью и озадачила подписчиков. На кадрах они демонстрируют сценку под звук из мультфильма про Винни-Пуха. lenta.ru »

2020-12-7 14:19

В Петербурге водитель люксового внедорожника устроил смертельную аварию

В Санкт-Петербурге пьяный посетитель автосалона угнал люксовый внедорожник «Инфинити», устроил на нем гонки с полицией и спровоцировал смертельную аварию. Авария произошла поздно вечером в воскресенье, 22 ноября. lenta.ru »

2020-11-23 14:43

19-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась топлес для рекламы люксового бренда

Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер снялась в откровенной рекламной кампании французского люксового бренда Celine. На размещенных в сети черно-белых кадрах крупным планом показаны части тела 19-летней манекенщицы, а также ее небольшие татуировки на ребре и плечах. lenta.ru »

2020-10-26 21:20

Самая красивая женщина в мире снялась топлес для рекламы люксового бренда

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид поделилась откровенными фото со съемки рекламы люксового бренда Mugler. Она попозировала с собранными в хвост волосами топлес в белых трусах, стоя в окружении световых ламп. lenta.ru »

2020-10-22 09:35

Самая красивая женщина в мире обнажила грудь в наряде люксового бренда для фото

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид обнажила грудь в откровенном наряде люксового бренда Givenchy. На размещенных кадрах она позирует на лестнице в одежде черного цвета. lenta.ru »

2020-10-20 04:31

В супермаркете нашли дешевую замену обуви люксового бренда за сотни долларов

В сети нашла дешевую замену модным сандалиям люксового бренда за десятки тысяч рублей. Популярная блогерша Тина Абейсара опубликовала коллаж, на котором запечатлены тапки марки Proenza Schouler и обувь из супермаркета Kmart. lenta.ru »

2020-10-8 19:17

Умер дизайнер и основатель люксового бренда Kenzo

Во Франции скончался японский дизайнер и основатель люксового бренда Kenzo Кендзо Такада. Причиной смерти стал коронавирус. Кэндзо Такада был 81 год. Кендзо Такада родился в Японии и переехал в Париж в 1964 году, чтобы начать свою карьеру в мире моды. lenta.ru »

2020-10-4 18:35

Ирина Шейк снялась в откровенных нарядах для рекламы люксового бренда

Российская супермодель Ирина Шейк снялась в откровенной рекламной кампании люксового бренда Nicole Benisti. Так, на одном из снимков 34-летняя манекенщица запечатлена в полностью черном наряде, состоящем из латексной юбки, бюстгальтера, дубленки с меховыми вставками и ботфортов на каблуках. lenta.ru »

2020-9-25 22:11

Самая красивая женщина в мире снялась в рекламе люксового бренда в купальнике

Американская супермодель Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, стала героиней рекламной компании люксового итальянского бренда Versace. На кадрах она запечатлена полулежа на пляже на фоне океана с журналом в руках. lenta.ru »

2020-9-16 07:30

Повариха, мотоциклистка и рэперша снялись в рекламе люксового нижнего белья

Женщины разных профессий приняли участие в новой рекламной кампании люксового бренда нижнего белья Agent Provocateur. По задумке авторов кампании, пять выбранных героинь, которые недавно получили популярность в соцсетях, отражают образ женщины 2020 года. lenta.ru »

2020-9-14 20:44

Ким Кардашьян примерила откровенные винтажные наряды люксового бренда на камеру

Американская модель и предпринимательница Ким Кардашьян поделилась серией откровенных фото и порадовала поклонников. На размещенных в сети кадрах она запечатлена в шоуруме во время примерки нескольких винтажных нарядов люксового бренда Thierry Mugler. lenta.ru »

2020-9-3 11:14

Знаменитости полюбили сумку люксового бренда и запустили новый модный тренд

Популярные в соцсетях азиатские модели и блогерши массово начали публиковать снимки с новыми сумками люксового бренда и запустили новый модный тренд. Речь идет о сумках британской марки Burberry под названием The Pocket Bag, выпущенных в разных цветах. lenta.ru »

2020-8-28 18:56

Самая красивая женщина в мире снялась обнаженной для рекламы люксового бренда

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид снялась в откровенной рекламной кампании люксового бренда Burberry. На первом кадре 23-летняя модель запечатлена полностью обнаженной. lenta.ru »

2020-8-27 09:44