Результатов: 18

В Москве и Санкт-Петербурге силовики проверяют бутики Никиты Ефремова с люксовыми кроссовками на предмет контрафакта

Бизнес предпринимателя Никиты Ефремова оказался под пристальным вниманием правоохранителей. Некоторое время назад его заподозрили в продаже дешевых подделок под видом люксовых лимитированных кроссовок. versia.ru »

2023-10-25 00:30

Эксперт призвал россиян не гнаться за люксовыми вещами и вспомнил героиню Одри Хепберн

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Гендиректор агентства Brandkey Андрей Ионочкин рассказал, как создаются люксовые бренды, и почему некоторые готовы отдавать баснословные суммы за престиж. fedpress.ru »

2023-1-28 17:40

На месте H&M в «Афимолле» откроется магазин с люксовыми брендами

Владелец сети салонов оптики «Слепая курица» откроет магазин с люксовыми брендами на месте H&M в торговом центре «Афимолл». Данную информацию подтвердили представитель «Афимолла» и владелец сети салонов Михаил Молчанов. lenta.ru »

2022-11-10 13:35

Россияне заинтересовались люксовыми турами в три популярные пляжные страны

Отечественные путешественники массово заинтересовались люксовыми турами в ОАЭ, Турцию и на Мальдивы летом. Так, с конца мая премиальные курорты Арабских Эмиратов посетили 50 процентов всех туристов, на втором месте идут Мальдивы, куда отправились 30 процентов всех клиентов компании. lenta.ru »

2022-6-29 17:05

Украинцы попросили Путина разбомбить таможню во Львове с люксовыми авто

В Телеграм-каналах в пятницу распространилось видео, на котором молодой человек показал таможенный пункт во Львове, заполненный автовозами со стоящими на них новыми люксовыми машинами, которые провозят под видом закупок для ВСУ social.mk.ru »

2022-5-14 19:20

Российского мэра уличили в ретуши фото с люксовыми часами после поездки в Чечню

Журналисты уличили главу администрации Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко в редактировании фотографий из рабочей поездки в Чечню. Так, на одних фото со встречи с мэром Грозного Хас-Магомедом Кадыровым на руке Логвиненко присутствуют часы, в то время как на других кадрах дорогостоящего аксессуара не видно. lenta.ru »

2021-12-8 17:26

Костенко похвасталась люксовыми условиями палаты, где родила ребенка Тарасову

Элитная палата клиники больше напоминает номер пятизвездочного отеля — два санузла, красивая мебель, мягкий свет, полный «all inclusive»! 5-tv.ru »

2021-10-31 04:08

Россияне заинтересовались люксовыми турами в одну популярную пляжную страну

Российские туристы массово заинтересовались люксовыми турами на осень в Грецию. В октябре недельное проживание на Родосе в отеле категории пять звезд обойдется от 890 евро (примерно 75 тысяч рублей) на двоих, на Крите можно найти вариант от 302 евро (около 25 тысяч рублей). lenta.ru »

2021-9-28 10:35

Богатые россияне бросились за люксовыми машинами во время пандемии

Во время пандемии коронавируса россияне бросились покупать люксовые автомобили: продажи производителей Rolls-Royce, Lamborghini и Ferrari выросли на четыре-пять процентов. В первом квартале 2020 года продажи брендов возросли на 18 процентов по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. lenta.ru »

2020-9-30 20:01

На Ставрополье откроется колесо обозрения с люксовыми кабинами

ЕССЕНТУКИ, 13 марта, ФедералПресс. Всего за несколько месяцев в Ставропольском крае соберут самый высокий аттракцион в СКФО. Уже известно, каким будет новое колесо обозрения. fedpress.ru »

2020-3-13 09:09

Пикапы Ram станут люксовыми

Руководство компании Ram, известной своими брутальными пикапами, обнаружило, что около 40% всех проданных грузовиков – это топовые комплектации. Специально для любителей сочетать роскошь и практичность производитель соорудил новое, самое премиальное исполнение из возможных. vesti.ru »

2017-6-28 12:17

Farfetсh обеспечит китайцев люксовыми товарами

Торговая онлайн-платформа Farfetch заключила соглашение с китайским ритейлером JD.com. Сотрудничество задействует логистические, коммерческие и технологические аспекты, ресурсы социальных медиа, включая WeChat, а также экспертизу Farfetch в эффективном взаимодействии с глобальными лидерами индустрии моды. lenta.ru »

2017-6-22 15:06

Вести.net: рекламный скандал на YouTube и союз умных часов с люксовыми брендами

Крупнейшая рекламная площадка теряет крупнейших рекламодателей - о том, что происходит за кулисами видеохостинга YouTube, чем так недовольны бренды, а также о роли часовых компаний в продвижении smartwatch, в программе Вести.Нет. vesti.ru »

2017-3-24 03:06

Bulgari снабдил дайверов люксовыми часами

Итальянский ювелирный бренд Bulgari добавил новую модель дайверских часов в линейку Diagono Scuba. Они обладают всеми необходимыми для дайверов функциями: часы водонепроницаемы на глубине до 300 метров и оснащены ободком однонаправленного вращения, который предназначен для фиксации времени погружения. lenta.ru »

2016-7-13 05:00

Швейцарская мануфактура поддержала детский спорт люксовыми часами

Швейцарская мануфактура IWC представила новую специальную серию часов Portofino Automatic Moon Phase 37 Edition «Laureus Sport for Good Foundation». Презентация прошла в рамках церемонии вручения премии в области мирового спорта Laureus World Sports Awards. Линейка выпущена ограниченным тиражом. lenta.ru »

2016-4-22 14:28