Результатов: 51

65-летний Дольф Лундгрен женился на 27-летней Эмме Крокдал

65-летний американский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен женился на 27-летней Эмме Крокдал в Греции 13 июля. «Мы решили отпраздновать нашу любовь, поженившись на нашей вилле на Миконосе в присутствии семьи и близких друзей», — рассказала пара в совместном заявлении. lenta.ru »

2023-7-20 16:03

Стало известно, кого сыграет Дольф Лундгрен в "Ведьмаке", и это не Лео Бонарт

Американский актёр Дольф Лундгрен в спин-оффе сериала "Ведьмак" (The Witcher) от Netflix сыграет роль Брегена — этот же ведьмак и есть Кот из Йелло. life.ru »

2023-5-31 02:41

Дольф Лундгрен вспомнил несостоявшуюся драку с Сильвестром Сталлоне

Голливудский актер, звезда фильмов «Рокки-4» и «Универсальный солдат» Дольф Лундгрен вспомнил, как чуть не подрался со своим коллегой, американским актером и кинорежиссером Сильвестром Сталлоне во время съемок фильма «Неудержимые». lenta.ru »

2023-5-15 10:30

Дольф Лундгрен впервые рассказал о диагностированной раковой опухоли

Голливудский актер, звезда фильмов «Рокки-4» и «Универсальный солдат» Дольф Лундгрен впервые рассказал о диагностированной опухоли. Артист заявил, что в 2015 году у него обнаружили рак почки. «Врачи нашли опухоль в моей почке и удалили ее, потом сделали биопсию, и она оказалась злокачественной», — поделился Лундгрен. lenta.ru »

2023-5-11 18:32

Звезда боевиков 90-х Дольф Лундгрен впервые рассказал о долгой борьбе с раком

В 2021 году врач прогнозировал, что борющийся с онкологическим заболеванием актер Дольф Лундгрен проживет не более трех лет. Однако консультация с другим специалистом и иная тактика лечения помогли на 90 процентов уменьшить размер опухолей. lenta.ru »

2023-5-11 18:10

"Врачи давали два года": Дольф Лундгрен впервые рассказал о борьбе с раком

Американский актёр и звезда культовых боевиков Дольф Лундгрен впервые поделился с поклонниками подробностями борьбы со страшным диагнозом. В интервью журналисту Грэму Бенсингеру он признался, что восемь лет борется с онкологией. life.ru »

2023-5-11 17:55

Сталлоне и Лундгрен примут участие в новом сериале про секретных агентов

В центре сюжета окажется секретный агент ООН, специалист по освобождению заложников, роль которого исполнит Лундгрен. Знаменитые актёры Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен анонсировали новый проект — телесериал The International. Об этом сообщает издание Deadline. Читать далее... life.ru »

2019-8-4 19:02

Шварценеггер, Сталлоне и Лундгрен заявили, что не планируют стареть

Актёры опубликовали в "Инстаграме" видео, в котором сообщили своим фанатам, что "стареть — это некрасиво". Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен записали видео, в котором заявили, что они "мужчины, которые не собираются стареть". Читать далее... life.ru »

2019-7-28 16:50

Дольф Лундгрен признался в симпатиях к Федору Емельяненко

Американский актер Дольф Лундгрен высказался о российском бойце смешанного стиля (ММА) Федоре Емельяненко. По словам актера, он наблюдает за MMA, но не является большим экспертом. «Сейчас мне нравится русский тяжеловес Федор, он очень хорош», — заявил Лундгрен. lenta.ru »

2019-7-5 14:43

Дольф Лундгрен подтвердил, что он снимется в фильме про Крым

В беседе с корреспондентом "АН" продюсер трилогии "Приговоренные к подвигу" Александр Беланов сообщил, что Дольф Лундгрен подтвердил свое желание ехать в Москву на 9 мая и вчера вечером обсудил это со своим агентом. argumenti.ru »

2019-4-4 08:52

Актёр Дольф Лундгрен не собирается посетить Россию

Агент известного голливудского актера Дольфа Лундгрена опроверг информацию о приезде актёра в Россию. По словам представителя артиста, Лундгрен не планировал сниматься в российском фильме и встречаться с президентом Путиным. argumenti.ru »

2019-4-4 22:33

Дольф Лундгрен попросил о встрече с Путиным

61-летний звезда Голливуда Дольф Лундгрен попросил организовать ему встречу с Владимиром Путиным. Об этом актер заявил вскоре после того, как стало известно, что он примет участие в съемках фильма о Великой Отечественной войне, которые будут проходить в Крыму. vesti.ru »

2019-4-4 20:48

Дольф Лундгрен попросился к Путину и в «Бессмертный полк»

Американский актер Дольф Лундгрен попросил устроить ему встречу с президентом России Владимиром Путиным. Он хочет принять участие в акции «Бессмертный полк» на 9 мая и пройти в одной колонне с Путиным и актером Василием Ливановым. lenta.ru »

2019-4-3 18:39

Дольф Лундгрен заявил о желании встретиться с Путиным

Съёмки фильма о Великой Отечественной войне, куда приглашён актёр, пройдут в Крыму. Американский актёр шведского происхождения Дольф Лундгрен заявил о желании встретиться с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2019-4-3 18:13

Американский актер Лундгрен хочет на встречу с Путиным, в Крым и на парад 9 Мая

Голливудский актер Дольф Лундгрен попросил о встрече с российским президентом Владимиром Путиным, заявил режиссер и продюсер Александр Беланов. riafan.ru »

2019-4-3 17:00

9 мая Дольф Лундгрен примет участие в акции «Бессмертный полк»

По сообщению кинокомпании «Грифон фильм», известный голливудский актер Дольф Лундгрен 9 мая приезжает в Москву, чтобы вместе с Владимиром Путиным, Василием Лановым и тысячами москвичей пройтись по улицам столицы в колонне «Бессмертного полка», почтив память погибшего родственника argumenti.ru »

2019-3-29 20:57

Как повели себя Николь Кидман, Дольф Лундгрен и другие, столкнувшись с бомжами?

В богатой и тёплой Калифорнии обитает 25% всех американских бездомных. Тем более, что окружной суд Лос-Анджелеса подтвердил право граждан жить на тротуарах. Только в одном городе ангелов проживает 50 тыс. бездомных. argumenti.ru »

2019-1-8 17:24

Борис Куркин, Как Дольф Лундгрен бомжей испугался

Он ближе десяти метров к бродягам не подошел. Чиркнул ручкой пару раз на плакатах в отдалении, посмотрел на палатку, и сразу пошел давать интервью на «красную дорожку» под охраной… echo.msk.ru »

2019-1-8 19:35

Гендиректор easyJet сократил себе зарплату во имя гендерного равенства

Новый генеральный директор лоукостера easyJet Йохан Лундгрен снизил себе зарплату ради гендерного равенства. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Он должен был получать 740 тыс. фунтов. Однако эту сумму сократят до 706 тыс. abnews.ru »

2018-1-29 19:52

Дольф Лундгрен: да, чёрт побери, Путин крутой!

Американский актёр шведского происхождения Дольф Лундгрен считает Владимира Путина хорошим президентом, поскольку он достойно управляет страной, имеющей ядерное russian.rt.com »

2017-10-20 20:25

Дольф Лундгрен измерил крутость Путина

Американский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен заявил, что считает президента России Владимира Путина крутым. Артист отметил, что американцам необходимо иметь «плохих парней», которых можно бояться, и ими снова становятся русские, в том числе и в голливудском кинематографе. lenta.ru »

2017-10-20 15:04

Лундгрен: Путин крутой, он поддерживает порядок

Голливудский актер Дольф Лундгрен признался, что считает российского президента Владимира Путина "довольно крутым". По его мнению, Путин хорошо справляется со своими обязанностями и поддерживает порядок. vesti.ru »

2017-10-20 12:04

Дольф Лундгрен снимется в «Аквамене»

Американский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен присоединился к съемочной группе фантастического боевика «Аквамена». Об этом сообщил режиссер фильма Джеймс Ван. Актер исполнит роль главного антагониста, короля Нереуса. lenta.ru »

2017-4-14 23:26

Дольф Лундгрен пообещал задуматься о переезде в Россию

Американский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен пообещал задуматься о переезде в Россию, «если в Америке станет хуже». Он отметил, что недоволен ходом предвыборной кампании в США. По его словам, избранный президент Дональд Трамп не готов руководить государством. lenta.ru »

2016-12-21 14:29

Актёр Дольф Лундгрен: подумаю о переезде в Россию, если в Америке станет хуже

Голливудский актёр Дольф Лундгрен заявил, что подумает о переезде в Россию, «если в Америке станет хуже».
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 12:43

Дольф Лундгрен отправился в "Путешествие в Рождество"

Звезда голливудских боевиков путешествует в московское Рождество. Грандиозный столичный фестиваль сегодня утром посетил американский актер Дольф Лундгрен. Накануне он прилетел в Москву на несколько дней и отправился за новогодними сувенирами. vesti.ru »

2016-12-19 14:30

Дольф Лундгрен прокатился на танке в Минске

Голливудский актер Дольф Лундгрен приехал 11 декабря в столицу Белоруссии, где посетил историко-культурный комплекс «Линия Сталина». Об этом сообщается на официальной странице музея. Актера утеплили шапкой-ушанкой и красноармейскими рукавицами, после чего продемонстрировали ему экспонаты комплекса. tvzvezda.ru »

2016-12-18 16:18

Актер Дольф Лундгрен признался россиянам в любви к водке и танкам

Знаменитый актер Дольф Лундгрен, прибывший в Москву в рамках фестиваля Wargaming Fest, рассказал российским журналистам о своей любви к водке и игре World Of Tanks. riafan.ru »

2016-12-18 10:33

Актёр Дольф Лундгрен встретился в Минске с создателями игры World of Tanks

Голливудский актёр Дольф Лундгрен прибыл в Минск, где встретился с разработчиками онлайн-игры World of Tanks. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя компании Wargaming. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-11 17:15

«Лицо советской системы» Дольф Лундгрен: Америка и Россия не враги

В интервью Daily Beast американский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен, прославившийся благодаря роли советского боксера Ивана Драго в фильме «Рокки-4», заявил, что между русскими и американцами много общего. russian.rt.com »

2016-9-29 01:25