Результатов: 6

Известный гольфист направил мяч в лунку по воде. Видео

Лидер мирового рейтинга по гольфу Джон Рам совершил необычный точный удар во время турнира серии Masters. Испанский гольфист направил мяч в лунку по поверхности лежащего на пути водоема. vesti.ru »

2020-11-11 10:28

Испанский гольфист попал в лунку с огромного расстояния рикошетом от воды

Испанский гольфист Джон Рам попал в лунку с огромного расстояния на турнире серии Masters. На пути к цели у спортсмена находился водоем, однако он нанес удар так, что мяч рикошетом от воды преодолел препятствие. lenta.ru »

2020-11-11 10:15

Видео: Нерпа потеряла на Байкале лунку, но была спасена сотрудниками МЧС

Спасатели в Иркутской области помогли молодой нерпе, которая не смогла вернуться к своей лунке и осталась на льду озера. 5-tv.ru »

2019-1-18 11:56

В Петербурге бурили лунку под столб и пробили трубу, устроив потоп

В Петербурге у дома 11 на проспекте Косыгина произошел прорыв трубы, сообщили очевидцы. По словам местных жителей, рабочие бурили лунку под фонарный... rosbalt.ru »

2018-3-22 16:11

Сахалинский рыбак показал передвижение корюшки, опустив экшен-камеру в лунку

Житель Сахалина показал передвижение косяков наваги и малоротой корюшки подо льдом. Для этого рыбак опустил в лунку экшен-камеру, а затем опубликовал видеозапись в социальных сетях. Интернет-пользователи сообщают, что подлёдная съёмка проводилась в селе Стародубское Долинского района. life.ru »

2018-2-7 04:05

Работники английского спортбара устроили «киепровод» и загнали мяч в лунку

Работники спортбара Allstars в английском городе Бристоль сняли двухминутное видео с мячами для гольфа и бильярдными шарами, которые перекатываются по залу от стола к столу с помощью множества киев. Ролик размещен в Facebook заведения, сотрудники которого пожелали пользователям соцсети самого лучшего в новом году. lenta.ru »

2017-1-10 17:59