Результатов: 25

Не сломаться до экзамена. Как помочь детям справиться с СДВГ

Впереди последние учебные недели, а потом — экзамены. У школьников — это ОГЭ и ЕГЭ, у студентов — сессия. Даже если предстоит просто перейти в следующий класс, это тоже волнительно. aif.ru »

2024-4-23 00:01

Лусине Ароян-Далакян: из-за Пашиняна мы с позором проиграли дебаты по Карабаху

Субботняя открытая встреча лидером Азербайджана и Армении в рамках Мюнхенской конференции по безопасности стала настоящим поражением армянского премьер-министра Никола Пашиняна - он ссылался на мифы о древней Армении и много раз уличенные в … vestikavkaza.ru »

2020-2-17 11:49

Лусинэ Геворкян рассказала в шоу «Подъёмники» на НАШЕм Радио о

Лидер группы LOUNA Лусинэ Геворкян приняла участие в утреннем шоу «Подъёмники» на НАШЕм Радио в преддверии праздничных концертов группы, приуроченных к ее десятилетию nsn.fm »

2019-5-17 20:01

Лусинэ Геворкян рассказала «Подъёмникам» о съёмках клипа на презентации альбома

Рабочая неделя начинается вместе «НАШим Радио» в боевом режиме! Встречать начало дня вместе с ведущими утреннего шоу «Подъёмники» 12 ноября приехала фронтвумен группы «LOUNA» Лусинэ Геворкян nsn.fm »

2018-11-12 15:34

Лусинэ Геворкян: Я задумалась о создании группы после первого альбома Linkin Park

Лидера Linkin Park нашли мертвым в собственном доме. Солистка группы LOUNA рассказала НСН, как Беннингтон повлиял на её творчество. nsn.fm »

2017-7-21 12:36

Поставил крест на России. Как краснодарских художников Алексея Кнедляковского и Лусинэ Джанян довели до эмиграции в Швецию

Как краснодарских художников Алексея Кнедляковского и Лусинэ Джанян довели до эмиграции в Швецию novayagazeta.ru »

2017-6-28 01:50

Художники из Краснодара Лусинэ Джанян и Алексей Кнедляковский просят политического убежища в Швеции

Художники из Краснодара Лусинэ Джанян и Алексей Кнедляковский просят политического убежища в Швеции, передает «Газета.Ру» со ссылкой на радио «Свобода».

Кнедляковский рассказал, что сначала в Швецию «переехала созданная им и его супругой инсталляция «Белый круг», посвященная московским протестам против третьего срока Владимира Путина».

kapital-rus.ru »

2017-6-25 18:48

Джамала прослезилась на шоу Голос страны 7

На шоу «Голос страны 7» завершился последний этап слепых прослушиваний. И чем меньше мест оставалось в командах звездных наставников, тем требовательнее они были к вокалистам. Но когда судьи услышали выступление Лусине Кочарян, они застыли от восторга. novostimira.com.ua »

2017-3-7 12:27

Лусине Геворкян готовится к роли Снегурочки

В начале января артистке предстоит стать ведущей фестиваля FROST-Fest. Кроме того, в первый месяц нового года артистка планирует завершить съемки клипа на песню «Родина».

nsn.fm »

2016-12-23 08:30

Лусине Нерсисян присоединилась к Бакинской декларации: «Армения оккупировала земли»

Представляем нового участника «Платформы для мира между Арменией и Азербайджаном». Это молодая писательница, публицист и гражданский активист из Ханкенди (Степанакерт) Лусине Нерсисян. Узнав об инициативе активистов гражданского … vestikavkaza.ru »

2016-12-14 18:45