Результатов: 7

Москалькова оценила работу с украинской коллегой

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова рассказала о работе с украинской коллегой Валерией Лутковской. Очередные переговоры прошли на днях в Женеве в рамках сессии Глобального альянса национальных учреждений по защите прав человека, передает ТАСС. vz.ru »

2018-2-24 01:58

Осужденного в России украинца Клыха перевели в психбольницу на Урале

Российский уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова передала украинской коллеге Валерии Лутковской данные о местонахождении осужденного в России Станислава Клыха, который оказался на лечении в психбольнице в Магнитогорске. vz.ru »

2017-9-5 16:36

Москалькова встретится с Лутковской по вопросу украинских заключенных

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова планирует снова встретиться с омбудменом Верховной рады Украины Валерией Лутковской, чтобы обсудить возможность передачи Киеву группы украинских заключенных. utro.ru »

2017-1-17 21:33

Москалькова поговорит с Лутковской об украинских заключенных

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова планирует снова встретиться с омбудменом Верховной рады Украины Валерией Лутковской, чтобы обсудить возможность передачи Киеву группы украинских заключенных. utro.ru »

2017-1-18 21:33

Представитель Лутковской рассказал про встречу Москальковой с похищенными СБУ россиянами

Встреча уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой в СИЗО города Николаева с двумя российскими военнослужащими Александром Барановым и Максимом Одинцовым, похищенными в ноябре на границе с Крымом, длилась два часа, сообщил Михаил Чаплыга представитель украинского омбудсмена Валерии Лутковской. vz.ru »

2016-12-27 03:26

Москалькова попросила украинского омбудсмена лично посетить похищенных контрактников

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова попросила омбудсмена Украины Валерию Лутковскую установить местонахождение задержанных военных из России и посетить их. «Я направила ей (Лутковской) обращение, вчера разговаривала с ней по телефону. vz.ru »

2016-12-1 15:22

Савченко раскритиковала работу Лутковской

Народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко недовольна работой уполномоченного Верховной Рады по правам человека Валерии Лутковской. "Я пока не верю, что в Украине будут действительно свободные и правдивые выборы. novostimira.com.ua »

2016-6-15 11:49