Результатов: 10

В городе Луцк на Украине начали выдавать йодид калия

В поликлиниках города Луцк на северо-западе Украины начали выдавать таблетки йодида калия на случай возможного радиационного выброса. Начальник управления здравоохранения Луцкого горсовета Владимир Лотвин сообщил, что препарат раздают гражданам, чтобы они были подготовлены к возможному радиационному выбросу. lenta.ru »

2023-6-28 19:49

Аваков вылетел в Луцк на место захвата заложников

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков во вторник вылетел в Луцк, где вооруженный автоматическим оружием и гранатами мужчина захватил пассажирский автобус nsn.fm »

2020-7-21 12:20

«Присвоили» Львов и Луцк: украинцы возмущены картой на поезде в Польше

Украинские пользователи Сети возмутились фотографиями поезда в Польше, на котором изображена карта страны с включенными в нее городами Львов, Ровно и Луцк. Электричка следует по маршруту Жешув-Пшемысль. tvzvezda.ru »

2019-9-4 05:03

Нашёлся. Томос об автокефалии привезли в Луцк

Сегодня утром в одном из СМИ появилось сообщение, что свиток снова утерян. Но оказалось, что документ за подписью патриарха Варфоломея продолжает "гастрольный тур" по городам Украины. Свиток с текстом, провозглашающим независимость украинской "новой церкви", привезли в Луцк, где ознакомиться с ним смогут все желающие. life.ru »

2019-1-15 17:12

Посол Польши на Украине прибыл в Луцк

Посол Польши на Украине Ян Пекло в сопровождении польских журналистов прибыл в Луцк. Сегодня неизвестные обстреляли здание генерального консульства Польши в Луцке. Посольство Польши передало МИД Украины ноту в связи с обстрелом консульства, сообщает RT. nsn.fm »

2017-3-29 21:29

Александр Горобец, Украина, Луцк, улица Валерии Новодворской…

За три месяца публичного обсуждения не поступило ни одного возражения против такого обновления топонимики города, где проживает 217 тысяч граждан... echo.msk.ru »

2016-6-2 20:41