Результатов: 30

Мэр Луцка заявил об уничтожении энергообъекта, он не подлежит восстановлению

Мэр украинского города Луцка в Волынской области сообщил об уничтожении объекта энергетической инфраструктуры, по которому было зафиксировано попадание. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-22 16:22

Власти Луцка и Волынской области призвали конфисковать имущество Медведчука и Порошенко

В обращении к президенту Украины, офису генпрокурора и Госбюро расследований горсовет Луцка просит провести расследование "фактов преступной деятельности Петра Порошенко, Виктора Медведчука и других высокопоставленных чиновников, которые были причастны к выводу из госсобственности стратегического нефтепровода Самара - Западное направление и торговле углем" с республиками Донбасс tass.ru »

2022-5-26 21:58

Басурин объяснил на примере террориста из Луцка, как Зеленский отказался от Донбасса

Вступив в переговоры с террористом в Луцке, Зеленский отказался от Донбасса, заявил представитель военного руководства ДНР. riafan.ru »

2020-7-24 12:37

Террорист из Луцка был зоозащитником? О чём фильм "Земляне", про который рассказал Зеленский

Вчера в украинском городе Луцке террорист захватил автобус с заложниками. К счастью, всё закончилось хорошо. Однако в какой-то момент события начали напоминать сериал "Чёрное зеркало" — преступник потребовал, чтобы президент Украины Владимир Зеленский попросил своих подписчиков в соцсетях посмотреть фильм "Земляне". life.ru »

2020-7-22 17:30

Террорист из Луцка был зоозащитником? О чём фильм “Земляне”, про который рассказал Зеленский

Вчера в украинском городе Луцке террорист захватил автобус с заложниками. К счастью, всё закончилось хорошо. Однако в какой-то момент события начали напоминать сериал "Чёрное зеркало" — преступник потребовал, чтобы президент Украины Владимир Зеленский попросил своих подписчиков в соцсетях посмотреть фильм "Земляне". life.ru »

2020-7-22 17:30

У злоумышленника из Луцка были при себе пистолет, автомат и граната

Украинские власти сообщили, что мужчина, осуществивший захват автобуса в Луцке, имел при себе пистолет и автомат в рабочем состоянии, а также одну боевую гранату. Соответствующую информацию озвучил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в эфире канала «112 Украина». tvzvezda.ru »

2020-7-22 00:50

У злоумышленника из Луцка были при себе пистолет, автомат и граната

У захватившего автобус в Луцке мужчины были при себе пистолет, автомат и боевая граната, сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-22 23:50

В Харькове задержали сообщника террориста из Луцка

В Харькове задержали сообщника террориста из Луцка. Об этом заявил глава МВД Украины Арсен Аваков. Министр уточнил, что у задержанного было найдено несколько единиц оружия, патроны и взрывчатка. Руководитель антитеррористического центра СБУ Руслан Баранецкий, в свою очередь, сообщил о нескольких задержанных. lenta.ru »

2020-7-21 22:20

Зеленский записал видеообращение по требованию террориста из Луцка

Захвативший заложников преступник требовал, чтобы украинский президент произнёс фразу «фильм «Земляне» 2005 года смотреть всем». aif.ru »

2020-7-22 21:48

Террорист из Луцка освободил заложников после разговора с Зеленским

Захватчик заложников в Луцке отпустил трех из своих пленников после переговоров с главой Украины Владимиром Зеленским. Об этом заявили в офисе (администрация)... rosbalt.ru »

2020-7-21 21:06

Вести в 20:00. Трое освобождены, один ранен: последние новости из Луцка

Один из пассажиров захваченного автобуса в Луцке ранен. Об этом рассказал сам террорист в телефонном разговоре с журналистами телеканала НТА. Троих человек освободила полиция. vesti.ru »

2020-7-21 21:03

В центре Луцка отключили электричество

В центральной части украинского Луцка, где захвачены заложники в автобусе, пропало электричество. В Волыньоблэнерго заявляют, что не было ни аварийной ситуации, ни планов по отключению. Отключено электроснабжение, перекрыты все выезды к центру. vz.ru »

2020-7-21 16:22

Луцкий террорист выдвинул политикам Украины странные требования

В Киеве полиция обезвредила три самодельных взрывных устройства – два на рынке "Минский", третье – у одноимённой станции метро. Пока неясно, связаны ли эти находки с событиями в городе Луцке, где с утра вооружённый преступник держит в заложниках пассажиров рейсового автобуса. vesti.ru »

2020-7-21 16:21

Луцкий террорист попал в объектив камеры наблюдения

Камера наблюдения зафиксировала, как захвативший заложников Максим Кривош (он же Максим Плохой) зашел в автобус в центре Луцка. С собой у предполагаемого террориста был большой рюкзак и сумка, в которых он и пронес автоматическое оружие, гранаты и самодельное взрывное устройство. vesti.ru »

2020-7-21 16:18

"Против системы": взявший заложников мужчина открыл стрельбу в центре Луцка

Взявший заложников в центре украинского Луцка вооруженный мужчина так и не выдвинул никаких требований, но за пару часов до захвата он опубликовал видео с призывом бороться против системы. На кадрах с места слышно, что злоумышленник открыл предупредительный огонь из захваченного автобуса. vesti.ru »

2020-7-21 11:26

ЧП. "Против системы": взявший заложников мужчина открыл стрельбу в центре Луцка

Взявший заложников в центре украинского Луцка вооруженный мужчина так и не выдвинул никаких требований, но за пару часов до захвата он опубликовал видео с призывом бороться против системы. На кадрах с места слышно, что злоумышленник открыл предупредительный огонь из захваченного автобуса. vesti.ru »

2020-7-21 11:22

Пьяный начальник полиции Луцка взорвал гранату после ссоры с коллегами

Скандалом и взрывом гранаты закончилось застолье в помещении патрульной полиции украинского Луцка, где отмечал день рождения теперь уже бывший глава городского правления Александр Вовченко. Сам инцидент произошел еще 18 февраля, но запись с камеры наблюдения появилась только сейчас. vesti.ru »

2019-8-23 15:41

5 февраля состоится церемония прощания с мэром Луцка

Прощание с Николаем Романюком состоится в воскресенье, 5 февраля, с 10:00 до 12:00 в областном академическом музыкально-драматическом театре имени Т. Шевченко. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу городского совета Луцка. novostimira.com.ua »

2017-2-4 11:59

Порошенко о смерти мэра Луцка: Он останется нравственным авторитетом для многих соотечественников

Президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования семье погибшего сегодня мэра Луцка Николая Романюка. Глава государства отметил, что своей плодотворной деятельностью Николай Романюк внес значительный вклад в развитие Волынского края. novostimira.com.ua »

2017-2-3 22:53

Умер мэр Луцка Николай Романюк

В пятницу, 3 февраля на 59-м году жизни умер мэр Луцка Николай Романюк. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176555. html Информацию о смерти городского головы Луцка подтвердили в его пресс-службе. novostimira.com.ua »

2017-2-3 18:53

Обозреватель: Жителей Луцка возмутили «пророссийские» гирлянды

Бдительные граждане украинского города Луцка обнаружили в одном из супермаркетов новогодние гирлянды с символикой Российской Федерации. Как пишет «Обозреватель», после обращения местного депутата администрация магазина согласилась убрать с витрины данный «провокационный товар» с флагами «страны-агрессора». russian.rt.com »

2016-11-23 04:55

Власти Луцка запретили концерты украинских артистов, выступающих в России

Городской совет украинского Луцка принял решение о запрете концертов артистов, выступающих в РФ. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета. riafan.ru »

2016-3-30 18:20