Результатов: 12

Трамп назвал Уоррен и Блумберга главными «лузерами» демократических праймериз

Президент США говорит, что Уоррен даже не приблизилась к тому, чтобы выиграть в своем родном Массачусетсе. riafan.ru »

2020-3-4 08:02

Трамп назвал «чертовыми лузерами» террористов, устроивших взрыв в Манчестере

Президент США Дональд Трамп отреагировал на террористический акт в Манчестере, унесший жизни 22 человек. Американский лидер выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших и назвал организаторов взрыва на стадионе «чертовыми лузерами». versia.ru »

2017-5-23 15:27

Трамп назвал организаторов теракта в Манчестере лузерами

Президент США Дональд Трамп выразил соболезнования родственникам и близким погибших при взрыве в Манчестере и назвал лузерами организаторов теракта. «От имени народа США я хотел бы начать с того, чтобы направить свои молитвы жителям Манчестера в Великобритании, я выражаю соболезнования тем, кто пострадал в этой террористической атаке, семьям и близким погибших», - сказал Трамп. vz.ru »

2017-5-23 14:10

Украинцы поменяют советские названия портов, чтобы не быть лузерами

В рамках кампании по декоммунизации Украины у местных представителей власти «дошли руки» и до изменения названий морских портов и объектов железной дороги. mirnov.ru »

2017-1-18 08:00

Сотрудники «Макдоналдса» публично признали себя лузерами

«Макдоналдс» запустил новую рекламную кампанию, в которой его сотрудники признают себя неудачниками. Молодые люди рассказывают, чем занимаются в свободное от работы время и где учатся. Рекламный ход направлен на развенчание стереотипов о работниках сети. versia.ru »

2016-10-7 17:50

Сотрудники «Макдоналдса» назвали себя лузерами

Сотрудники американской сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» назвали себя «лузерами» в рамках новой рекламной компании. Фотографии работников были опубликованы на сайте корпорации.Сотрудники американской сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» назвали себя «лузерами» в рамках новой рекламной компании. lenta.ru »

2016-10-7 00:11

Колумнист The New York Times назвала американцев лузерами

Американская писательница и телевизионный продюсер Дженнифер Вайнер в своей колонке для The New York Times прокомментировала скандал вокруг сайта Ashley Madison, на котором неверные супруги могут найти связи на стороне. russian.rt.com »

2015-8-21 13:30