Результатов: 27

Теннисист Медведев рассказал о конфликте с фанатом, который назвал его лузером

Теннисист Даниил Медведев в беседе с французским изданием L'Equipe рассказал подробности конфликта с болельщиком, который назвал его лузером после матча на турнире в Монреале. life.ru »

2022-8-15 18:07

Теннисист Даниил Медведев поругался с болельщиком, назвавшим его лузером

Российский теннисист, первая ракетка мира Даниил Медведев 11 августа поругался с болельщиком после матча с австралийцем Ником Кирьосом. Спортсмен вышел с корта напряжённым, проиграв сопернику в трёх сетах. life.ru »

2022-8-14 15:36

Теннисист Медведев ответил обозвавшему его лузером болельщику

Теннисист Даниил Медведев вступил в перепалку с болельщиком, оскорбившем его. Инцидент произошел в минувший четверг на турнире в Монреале после поражения россиянина от австралийца Ника Кирьоса. Когда Даниил Медведев выходил с корта, мужчина выкрикнул ему, что он «лузер». tvzvezda.ru »

2022-8-14 15:30

Даниил Медведев поговорил с назвавшим его «лузером» болельщиком

Первая ракетка мира Даниил Медведев поговорил с болельщиком, который назвал его лузером после поражения от представителя Австралии Ника Кирьоса в матче второго круга «Мастерса» в Монреале. riafan.ru »

2022-8-14 12:25

Экономист США назвал Вашингтон лузером в ситуации на Украине

США сильно просчитались в позиции по Украине, когда допустили формирование сильного альянса между Россией и Китаем, утверждает американский экономист Джеймс Рикардс в статье для издания The Daily Reckoning. life.ru »

2022-7-23 20:47

США назвали главным лузером на фоне ситуации с Украиной

Экономист из США Джеймс Рикардс в статье для издания The Daily Reckoning заявил, что Вашингтон допустил серьезный стратегический просчет, позволив России и Китаю сформировать альянс на фоне ситуации на Украине. lenta.ru »

2022-7-24 20:27

Путин выставил Европу лузером на фоне России

Владимир Путин не согласился с Центробанком, который спрогнозировал сложные для российской экономики времена, характеризующиеся существенным падением ВВП, импорта и экспорта и ростом инфляции до 23% к концу 2022 года economics.mk.ru »

2022-5-13 18:57

Губерниев поскандалил с украинским журналистом в Пекине и назвал его лузером

Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поскандалил с украинским журналистом в пресс-центре стадиона «Птичье гнездо» в Пекине. Он написал, что случайно задел перегородку, рядом с которой сидел украинский журналист, и извинился, однако оппонент стал обзываться. lenta.ru »

2022-2-4 15:49

Губерниев назвал американского пловца Мерфи «лузером и непорядочным человеком»

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев оценил слова американского пловца Райана Мерфи о том, что он не считает заплыв на Олимпийских играх в Токио на 200 метров на спине "чистым". argumenti.ru »

2021-7-30 13:16

Французские эксперты: ЕС оказался «лузером», не сумев обеспечить себя вакцинами

По сравнению с другими странами, где вовсю проходят кампании массовой вакцинации, ЕС оказался среди отстающих, столкнувшись с нехваткой доз, пишут в коллективной статье на страницах Le Figaro эксперты Лоран Александр, Оливье Бабо и Николя Бузу. russian.rt.com »

2021-2-1 10:08

«Просто притворись лузером»: как получить больше денег и полномочий, не ввязываясь в интриги

Как добиться повышения в должности и зарплате, не прося об этом напрямую? Можно ли превратить провальный проект в персональный карьерный лифт? Зачем отдавать коллеге-конкуренту «кусок пирога», на который нацелен сам? На эти и другие вопросы отвечает хедхантер Алена Владимирская forbes.ru »

2020-3-11 07:21

Кортнев: Хотите быть лузером? Бухайте и смотрите Соловьёва с Киселёвым!

Солист и лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев в рамках пресс-конференции в пресс-центре НСН на поле «НАШЕСТВИЯ» дал вредные советы о том, что надо делать, чтобы не стать успешным человеком nsn.fm »

2019-7-21 14:23

Фьюри назвал Владимира Кличко жалким лузером и пообещал сниться в кошмарах

Британский спортсмен также заявил, что украинский боксёр его "никогда не победит". Британский боксёр Тайсон Фьюри раскритиковал украинского коллегу Владимира Кличко. Вспомнив про свою победу, спортсмен назвал украинца неудачником и жалким лузером, сообщает iFL TV. Читать далее... life.ru »

2019-6-13 11:41

Forbes назвал Цукерберга главным лузером года среди миллиардеров

Forbes составил ежегодный рейтинг миллиардеров, которые потеряли больше всего состояния за год, а также тех бизнесменов, для кого последние 12 месяцев прошли наиболее успешно. Первый список возглавил основатель Facebook Марк Цукерберг. news.mail.ru »

2018-12-21 22:30

Bloomberg объявил Навального «главным лузером» на президентских выборах в России

Узнав результаты выборов, западные СМИ постарались сменить тон, чтобы не противоречить фактам напрямую. riafan.ru »

2018-3-20 15:16

Американские СМИ назвали блогера Навального главным лузером российских выборов

Колумнисты американских изданий назвали Навального, призвавшего к бойкоту выборов, главным лузером всей президентской кампании в России и признали тот факт, что российская власть победила своего главного врага - апатию избирателя. nation-news.ru »

2018-3-20 14:35

Трамп назвал Маккейна лузером

Президент США Дональд Трамп опубликовал несколько записей в своем Twitter, обрушившись с критикой на сенатора Джона Маккейна. «Сенатору Маккейну не следовало бы обсуждать в СМИ успех или провал операции. lenta.ru »

2017-2-9 19:39

Патриарх Кирилл объяснил желание обывателей считать Христа лузером

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл представил обывательскую точку зрения на смерть Иисуса Христа. «Он закончил бы свою жизнь на кресте, если бы не воскресение. То есть, с обывательской точки зрения, Христос — это неудачник. lenta.ru »

2016-11-21 12:10

Ляшко назвал Саакашвили политическим лузером

Народный депутат Олег Ляшко прокомментировал решение губернатора Одесской области Михаила Саакашвили подать в отставку. По словам лидера "Радикальной партии", грузинский политик ничего не сделал для региона. novostimira.com.ua »

2016-11-7 16:21