Результатов: 26

Нет зайки — нет лужайки: что происходит с правом женщины на аборт в России

На протяжении последнего месяца в России активно обсуждают регулирование государством абортов. Минздрав на федеральном уровне хочет ограничить продажу препаратов для медикаментозного прерывания беременности и запретить частным клиникам проводить процедуру. forbes.ru »

2023-11-24 10:00

Гроб с телом Пеле установили в центре лужайки в Вила-Бельмиро для церемонии прощания

Гроб с телом Пеле установили в центре лужайки в Вила-Бельмиро. Все готово к церемонии прощания с легендарным футболистом. Церемония прощания продлится сутки, гроб провезут по улицам города. Церемонию прощания планирует посетить бразильский президент Лула де Силва, а также многие спортивные звезды и представители шоу-бизнеса. tvzvezda.ru »

2023-1-2 17:11

Во Франции полиция начала ловить поливающих лужайки граждан

Французские полицейские следят за тем, как местные жители соблюдают направленные на экономию воды меры, которые были введены в стране на период засухи. versia.ru »

2022-7-29 10:16

Полиция Франции будет ловить поливающих лужайки граждан из-за ограничения на воду

Сильная засуха, которая установилась во Франции, привела к тому, что власти ввели режим ограничения использования воды. Нарушителей будет ловить местная полиция. riafan.ru »

2022-7-29 09:08

Полицейские во Франции начали ловить местных жителей, поливающих лужайки

Французские полицейские начали контролировать соблюдение гражданами ограничений на использование воды из-за сильной засухи в стране. В частности, по данным телеканала BFM, правоохранители начали отслеживать местных жителей, поливающих лужайки. life.ru »

2022-7-29 08:34

Полицейские начали ловить поливающих лужайки французов

Во Франции из-за засухи полиция следит за исполнением ограничений использования воды, правоохранители начали ловить местных жителей, поливающих свои лужайки, отмечает телеканал BFM. Запреты коснулись не только частных лиц, полиция посетила и владельца гольф-клуба. lenta.ru »

2022-7-29 06:39

Французские полицейские начали ловить местных жителей, поливающих лужайки

Сначала правоохранители ограничиваются предупреждением, однако в случае повторного нарушения составляется протокол. aif.ru »

2022-7-29 06:06

Газон что изумрудный ковёр. Секреты идеальной зеленой лужайки

Этот объект на садовом участке, в принципе, не совсем уместный, поскольку земля в саду должна приносить урожай. Но с другой стороны, не помешает такая площадка для детских игр или хозяйственных работ. aif.ru »

2021-3-25 00:16

Хозяин участка прогнал с лужайки дававшего интервью премьера Австралии

Хозяин придомового участка прогнал дававшего интервью премьер-министра Австралии Скотта Моррисона с лужайки. Отмечается, что пресс-конференция премьера с участием членов парламента была прервана мужчиной, который вышел из ближайшего дома. lenta.ru »

2020-6-4 16:03

Австралиец согнал журналистов со своей лужайки во время разговора с премьер-министром

Владелец частного дома в окрестностях Канберры прогнал журналистов со своей лужайки во время пресс-конференции с премьер-министром Австралии Скоттом Моррисоном. vesti.ru »

2020-6-4 13:07

В Великобритании дерзкая чайка похитила чихуахуа с лужайки частного дома

Инцидент произошёл в воскресенье в графстве Девон. В настоящее время хозяйка пса активно ищет питомца metronews.ru »

2019-7-22 18:43

Выяснилось, куда исчез дуб с лужайки Белого дома

Выяснилось, куда все-таки исчезло молодое дубовое деревце, недавно высаженное на лужайке перед Белым домом президентом США Дональдом Трампом и президентом Франции Эммануэлем Макроном. argumenti.ru »

2018-4-30 22:54

Посаженный Трампом и Макроном дуб исчез с лужайки Белого дома

Дуб, посаженный накануне президентами США и Франции Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном, исчез с лужайки Белого дома. Как сообщает Daily Mail, на... rosbalt.ru »

2018-4-29 19:47

DM: посаженный Трампом и Макроном дуб исчез с лужайки Белого дома

По данным издания, в настоящее время на лужайке отсутствует саженец, а на самом месте посадки виден участок с пожелтевшей газонной травой tass.ru »

2018-4-29 17:43

Посаженный Трампом и Макроном дуб пропал с лужайки Белого дома

Саженец молодого дуба пропал с лужайки Белого дома, пишет британское издание Daily Mail. Дерево было посажено во время визита Эммануэля Макрона и его супруги в США. riafan.ru »

2018-4-29 17:05

С лужайки Белого дома исчез посаженый Макроном и Трампом дуб

Журналисты одного из изданий обратили внимание на то, что с лужайки возле Белого дома пропал недавно посаженый президентами США и Франции Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном дуб. versia.ru »

2018-4-29 16:45

СМИ: С лужайки Белого дома пропал посаженный Трампом и Макроном дуб

С лужайки Белого дома пропал посаженный президентом США Дональдом Трампом и главой Франции Эммануэлем Макроном дуб.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-29 16:31

С лужайки Белого дома пропал дуб, посаженный Трампом и Макроном

В США с лужайки Белого дома внезапно пропал дуб, который в прошлый понедельник посадили президенты Дональд Трамп и Эммануэль Макрон. nation-news.ru »

2018-4-29 16:08

C лужайки Белого дома пропал посаженный Трампом и Макроном дуб

В США с лужайки Белого дома исчез дуб, посаженный в минувший понедельник президентами Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном во время официального визита французского лидера в страну. На месте дерева теперь растет обычная трава и никаких следов его пребывания не осталось. lenta.ru »

2018-4-29 15:18

Сбежало? Посаженное Трампом и Макроном дерево исчезло с лужайки Белого дома

Саженец синего дуба, который собственноручно посадили президенты США и Франции Дональд Трамп и Эммануэль Макрон, таинственным образом исчез с лужайки Белого дома. На это обратило внимание издание Daily Mail. life.ru »

2018-4-29 14:51

С лужайки Белого дома таинственным образом пропал дуб-подарок Макрона Трампу

С лужайки перед Белым домом пропал дуб, который президент Франции Эммануэль Макрон подарил главе США Дональду Трампу во время государственного визита за океан. О таинственном исчезновении сообщила газета Daily Mail . tvzvezda.ru »

2018-4-29 14:28