Результатов: 93

Львицу из зоопарка Калининграда заставляют прыгать за едой ради похудения

Хищница набрала за зиму несколько лишних килограммов, так что теперь ей приходится приводить себя в форму. aif.ru »

2024-3-8 00:02

Светскую львицу Алену Водонаеву разочаровала екатеринбургская БДСМ-вечеринка

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Известная телеведущая Алена Водонаева оказалась не в восторге, увидев, как в Екатеринбурге проводят БДСМ-вечеринки. fedpress.ru »

2024-2-5 09:44

Львы до смерти растерзали белую львицу в приморском парке

ВЛАДИВОСТОК, 12 октября, ФедералПресс. Сотрудники парка «Белый лев» сообщили трагическую новость – погибла белая львица Сандра, которая этим летом вернулась обратно в Приморье. Спасти хищницу не удалось. fedpress.ru »

2023-10-12 10:53

"Любовница миллионера": В Москве задержали светскую львицу, которую разыскивал Интерпол

В Москве задержали разыскиваемую через Интерпол светскую львицу и содержанку Киру Арсенину, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-21 14:39

В Берлине искали львицу, оказавшуюся кабаном

Бургомистр общины Клайнмахнов Михаэль Грубер сообщил, что львица, которую разыскивали в течение пары дней в Берлине, оказалась кабаном. mirnov.ru »

2023-7-22 08:11

В ФРГ десятки полицейских по ошибке больше суток искали львицу

Бургомистр населенного пункта Кляйнмахно Михаэль Груберт сообщил, что животное, которое засняли очевидцы, "с высокой степенью вероятности" является кабаном tass.ru »

2023-7-21 15:26

Бойцы «Эспаньолы» разместили видео, на котором они учат львицу не любить флаг Украины

Бойцы подразделения «Эспаньола», в котором служат российские футбольные фанаты, выложили в Сеть видеозапись о том, как учат львицу по имени Киара не любить украинский флаг.

ridus.ru »

2023-1-20 17:28

Росгвардейцы застрелили напавшую на сотрудницу зоопарка в Балахне львицу

Сотрудники Росгвардии застрелили разъяренную львицу, напавшую на сотрудницу зоопарка в городе Балахне Нижегородской области, возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном СУ СКР. По данным ведомства, разъяренный хищник напал на сотрудницу зоопарка, когда та чистила клетку и оказалась в опасной близости к львице. vz.ru »

2022-10-14 21:07

Новый лев в зоопарке убил львицу в первые минуты знакомства

Львица в американском зоопарке погибла в результате нападения льва, к которому ее пытались подселить. Самец напал на самку в первые же минуты знакомства и нанес ей тяжелые травмы. В результате она скончалась, несмотря на вмешательство ветеринаров и смотрителей зоопарка. lenta.ru »

2022-7-21 17:23

Стая гиеновидных собак окружила львицу ради спасения сородича и попала на видео

Стая гиеновидных собак в Ботсване окружила львицу, которая поймала их сородича. Они скулили и прыгали вокруг до тех пор, пока хищница не отвлеклась и не выпустила добычу из пасти. Раненая собака тут же вскочила и убежала, а львице пришлось ждать, когда стая позволит ей уйти. lenta.ru »

2022-7-4 20:25

Россиянин завел домашнюю львицу и продемонстрировал поцелуи с ней

Житель Саратова завел домашнюю львицу и рассказал о своих отношениях с хищницей. По словам россиянина, он угощает любимицу колбасными деликатесами и кладет ее в кровать с белыми простынями. Он также утверждает, что хищница любит обниматься с его друзьями, когда те приходят в гости, и ни разу никого не укусила. lenta.ru »

2022-1-31 15:09

В Петербурге суд изъял удерживаемую для фотосессий львицу

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал хозяйку львицы, которая удерживалась в неволе и использовалась для проведения фотосессий. Животное было конфисковано в пользу государства и направлено в центр реабилитации диких животных. tvzvezda.ru »

2021-11-10 16:09

Прокуратура намерена изъять напавшую на девочку львицу у хозяев

Напавшую на ребенка львицу в Краснодарском крае необходимо изъять у владельцев, с соответствующим иском региональная прокуратура намерена обратиться в суд, сообщили в пресс-службе ведомства. «До этого контролирующие органы по инициативе прокуратуры уже привлекали к ответственности хозяев животных за нарушение ветеринарных правил. vz.ru »

2021-7-19 12:34

Сидящую на крыше львицу заметили в Подмосковье

В поселке Козино Одинцовском районе Московской области местные жители запечатлели на видео сбежавшую из частного дома львицу, животное залезло на крышу одного из домов. В ролике львица уселась на крышу одного из домов, рядом с ней находится человек, пишет 360. vz.ru »

2021-3-26 14:14

Полицейские спасли цирковую львицу в Иркутской области

Жители Тулуна услышали на улице рычание дикого животного и обратились в полицию. Правоохранители в ходе проверки нашли в одном из гаражей львицу. riafan.ru »

2021-3-6 17:00

Росприроднадзор изъял у предпринимателя использовавшуюся для фотосессии львицу

Львицу по кличке Киара изъяло Северо-Западное межрегиональное управление Росприроднадзора у индивидуального предпринимателя, который использовал животное для фотосессии. В ходе проверки, которая была организованна Росприроднадзором при участии сотрудников природоохранной прокуратуры Санкт-Петербурга и сотрудников полиции предприниматель предоставил документы на годовалое животное. tvzvezda.ru »

2021-2-7 19:34

Бездомная собака напала на львицу, облаяла ее и удалилась непобежденной

Бесстрашная бездомная собака не побоялась вступить в схватку со львицей и даже вышла целой и невредимой из сражения с хищницей. Инцидент произошел в индийских джунглях и попал на видео. Запись опубликовал офицер индийской лесной службы Парвин Касван. tvzvezda.ru »

2021-1-11 17:29

В Москве нашли мёртвой светскую львицу, чьё изуродованное тело не могли опознать несколько часов

На первый взгляд женщина выглядела вполне успешной: она путешествовала, покупала дорогие брендовые вещи и была мамой двух малышей. life.ru »

2020-12-23 12:23

В центре Москвы нашли мертвую светскую львицу с разбитой головой

В переулке неподалеку от Садового кольца было обнаружено тело женщины, обстоятельства ее гибели пока не раскрываются, однако известно, что у нее имеется серьезная черепно-мозговая травма. По некоторым данным, у жертвы инцидента были неприятности в семейной жизни. vesti.ru »

2020-12-22 18:43

Влюбленных друг в друга льва и львицу усыпили в один день

В американском городе Лос-Анджелесе, штат Калифорния, сотрудники зоопарка усыпили в один день пару влюбленных львов. Здоровье животных резко ухудшалось из-за преклонного возраста. Врачи решили сделать смертоносные инъекции льву и львице одновременно, чтобы они не страдали друг без друга в одиночестве. lenta.ru »

2020-8-3 19:11

Лев ударил львицу по морде из-за мертвого жирафа на глазах туристов

В южноафриканском национальном парке Крюгера голодный лев подрался с львицей из-за мертвого жирафа. Противостояние двух хищников произошло на глазах изумленных туристов. Лев с львицей ели тушу жирафа, когда из кустов вышел еще один лев. lenta.ru »

2020-6-18 08:49

Зебра лягнула львицу и осталась жива

Туристы в кенийском заповеднике Масаи-Мара стали свидетелями нападения львицы на зебру. В ответ та попыталась лягнуть ее задними копытами и сбросила со спины. По словам очевидца, в результате хищница едва не погибла. lenta.ru »

2019-11-25 20:03

Жирафа лягала львицу и случайно убила собственного детеныша

Южноафриканский фотограф Майк Декстер стал очевидцем нападения львицы на жирафов в кенийском заповеднике Масаи-Мара. Жирафа попыталась отразить нападение хищницы, но промахнулась, лягнула собственного детеныша и сломала ему шею. lenta.ru »

2019-11-1 14:28

Турист погладил львицу через ограду, и та вцепилась в него на глазах у жены

Человеческая глупость порой не знает границ, и этот турист тому яркое подтверждение. Питер Нортье решил погладить львицу через ограждение, пока жена снимала его на камеру. И видео действительно вышло впечатляющим. life.ru »

2019-4-12 13:56

Московские хирурги прооперировали львицу из Рапполово, выкупленную у бывшего участника «Дома-2»

Девятимесячной львице Симоне, подопечной ленобластного Центра реабилитации диких животных «Велес», 29 марта сделали операцию на лапе... rosbalt.ru »

2019-3-29 22:22

Московским ветеринарам предстоит вылечить львицу Симу из Рапполово

Московским ветеринарам предстоит вылечить львицу Симу, которая сейчас находится в Центре помощи диким животным в Ленобласти, в деревне Рапполово. Об этом сообщает ГТРК "Санкт-Петербург". Врачи обнаружили у львицы искривление передних лап. vesti.ru »

2019-3-25 19:03

Не буди лихо: лев потревожил спящую львицу и поплатился

В Сети появилось видео, на котором лев, случайно разбудив львицу, получил от нее несколько резких и сильных ударов по морде. На кадрах видно, как хищник долго и очень аккуратно крадется к самке, явно стараясь не потревожить ее. tvzvezda.ru »

2019-3-10 03:44

Глупый лев оставил львицу без добычи

Туристы в южноафриканском национальном парке Крюгера стали свидетелями неудачной охоты прайда львов. Одна из львиц кралась за пришедшей на водопой антилопой. Внезапно к охоте подключился самец. Он прыгнул на животное сверху одновременно с львицей. Хищники столкнулись между собой, и антилопа сумела убежать. lenta.ru »

2019-2-26 19:18

Лев провел мастер-класс «Как разбудить спящую львицу и остаться в живых»

На глазах у посетителей южноафриканского национального парка Крюгера лев провел мастер-класс «Как разбудить спящую львицу и остаться в живых после этого». Даже опытный гид пришел в изумление. argumenti.ru »

2019-1-29 21:27

Петербуржцы выкупили львицу Симону у нерадивого хозяина

Жители Петербурга всего за 24 часа собрали около 70 тысяч рублей для выкупа у хозяина львицы Симоны, которую он держал в собственной квартире. riafan.ru »

2019-1-15 19:23