Результатов: 1366

СМИ: во Львове организаторы сбора для ВСУ не смогли покрыть расходы на проведение вечера

По информации издания "Львов.медиа", одна из владелиц журнала "Пьемонт" Марта Кавецька не согласилась с мнением, что сбор средств был прикрытием для роскошной вечеринки tass.ru »

2024-4-8 12:05

Суд во Львове приговорил мужчину к трем годам колонии за уклонение от мобилизации

В суде 46-летний украинец признал вину и объяснил свои действия тем, что выступает против конфликта с Россией и не хочет участвовать в боевых действиях tass.ru »

2024-3-25 16:46

Во Львове мужчина получил три года за отказ воевать против русских

Житель Львова получил повестку, но категорически отказался от мобилизации, за что ему дали три года лишения свободы. Он объяснил свою позицию нежеланием воевать против русских и уничтожать их. Он подчеркнул на заседании суда, что готов нести уголовную ответственность за свою позицию. lenta.ru »

2024-3-25 06:48

В Киеве и Львове прозвучала серия мощных взрывов

В Киеве прозвучала серия мощных взрывов. Очевидцы заявляют, что было слышно минимум три мощных хлопка. Также, по информации издания «Страна», разрывы звучат во Львове на западе Украины.
lenta.ru »

2024-3-24 06:24

Во Львове загорелся объект энергетической инфраструктуры

Во Львове на западе Украины загорелся объект энергетической инфраструктуры. Глава Львовской областной администрации Максим Козицкий сообщил, что пожар уже тушат. О причинах возгорания и о том, насколько серьезно поврежден объект, информации пока нет, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 09:10

Во Львове в ДТП столкнулись 27 автомобилей

Во Львове на западе Украины из-за тумана произошло массовое ДТП: столкнулись 27 автомобилей. Авария случилась на Скниловском мосту. Местные власти сообщают, что в результате происшествия никто из водителей не пострадал. lenta.ru »

2024-3-21 10:55

Омбудсмен подключился к ситуации с "принудительной мобилизацией" волонтера во Львове

Уполномоченный по правам человека на Украине Дмитрий Лубинец утверждает, что его представитель во Львовской области Тарас Подворный приехал в территориальный центр комплектования, чтобы разобраться в ситуации tass.ru »

2024-3-17 19:03

Генеральный консул Польши во Львове извинилась за действия протестующих польских фермеров

Элиза Дзвонкевич подчеркнула, что чувство стыда у нее вызывают не требования аграриев, а форма протеста, которую они выбрали tass.ru »

2024-2-21 12:47

Пожар охватил предприятие во Львове после мощного взрыва

Обширный пожар случился после взрыва ночью в воскресенье в промышленной зоне во Львове, на западе Украины. Об этом сообщил глава областной администрации Максим Козицкий в своём Telegram-канале. life.ru »

2024-2-18 15:35

Во Львове произошел пожар на промышленном объекте

В украинском Львове после в результате взрыва загорелся промышленный объект. Об этом сообщил глава местной областной военной администрации (ОВА) Максим Козицкий в своем Telegram-канале. «Сегодня в 04:00 на объекте промышленности во Львове прогремел взрыв. Начался пожар», — рассказал Козицкий. lenta.ru »

2024-2-18 15:26

Удар ВС России полностью уничтожил электроподстанцию во Львове

Вооруженные силы (ВС) России ракетным ударом полностью уничтожили электроподстанцию во Львове. Об этом сообщил глава Львовской областной военной администрации (ОВА) Максим Козицкий. «Подстанция полностью уничтожена. lenta.ru »

2024-2-15 16:08

На Украине сообщили о повреждении объектов энергетики во Львове

Объекты энергетики были повреждены во Львове в результате взрывов. Об этом сообщило Министерство энергетики Украины. «Во Львове существенно повреждены несколько объектов оператора системы распределения, в частности, трансформаторная подстанция», — рассказали в ведомстве. lenta.ru »

2024-2-15 12:02

Во Львове взрыв повредил объект инфраструктуры

В результате взрыва во Львове был поврежден объект инфраструктуры, сообщил глава областной военной администрации Максим Козицкий. По словам чиновника, в настоящий момент на месте взрыва продолжается пожар. lenta.ru »

2024-2-15 10:02

Во Львове прогремела третья серия взрывов

Во Львове ранним утром четверга прозвучала третья серия взрывов, сообщают украинские СМИ. Глава Львовской области Максим Козицкий призвал жителей не снимать видео и не делать фотографий, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-15 08:20

Во Львове две улицы дерусифицировали на свой манер

Во Львове две улицы дерусифицировали, изменив фамилии русских исторических деятелей на свой манер. Об этом сообщил мэр города Андрей Садовой. Улицу в честь первопечатника Ивана Федорова назвали улицей Федоровича. lenta.ru »

2024-2-8 14:13

Во Львове из-за хакеров пропала горячая вода и отопление

Во Львове в крупном жилом массиве Сихов из-за кибератаки хакеров пропала горячая вода и отопление. Об этом на официальном сайте сообщило городское коммунальное предприятие «Львовтеплоэнерго». В компании заявили, что из-за кибератаки вышла из строя система управления теплоснабжением. lenta.ru »

2024-1-23 14:27

Фонд Порошенко будет восстанавливать разрушенный музей Шухевича во Львове

Депутат Верховной рады от партии «Европейская солидарность» Владимир Вятрович заявил в социальных сетях, что фонд экс-лидера Украины Петра Порошенко восстановит уничтоженный музей одного из лидеров украинских националистов Романа Шухевича во Львове. ridus.ru »

2024-1-18 14:57

Во Львове после нескольких взрывов сгорел музей украинского националиста Шухевича

Во Львове полностью сгорел музей украинского националиста Романа Шухевича после прогремевших взрывов. Об этом сообщил мэр города Андрей Садовой и опубликовал фото работы пожарных на месте ЧП. life.ru »

2024-1-1 11:59

Российский дрон уничтожил музей Шухевича во Львове

В результате атаки дронов ВС России был уничтожен дом-музей Романа Шухевича в селе Белогорща, сообщил мэр Львова Андрей Садовый. Как пишет «Царьград», средства ПВО Украины попытались отбить атаку российских дронов, в итоге один сбитый БПЛА упал на музей и спалил его дотла. vz.ru »

2024-1-1 11:33

Во Львове уничтожили музей националиста Романа Шухевича

Музей, посвященный жизни украинского националиста Романа Шухевича, уничтожен во Львове на западе Украины из-за взрывов. Об этом сообщил мэр города Андрей Садовой. Он отметил, что в понедельник, 1 января, в городе раздавались взрывы. lenta.ru »

2024-1-1 10:58

Во Львове заявили о повреждении музея одного из лидеров националистов после взрыва

Мэр города Андрей Садовой сообщил, что музей "полностью уничтожили" в результате взрыва в ночь на 1 января tass.ru »

2024-1-1 10:56

Во Львове произошел пожар на объекте критической инфраструктуры

Во Львове произошел пожар на объекте критической инфраструктуры. Об этом сообщил мэр города Андрей Садовой в своем Telegram-канале. «Имеем возгорание на объекте критической инфраструктуры во Львове. lenta.ru »

2023-12-29 08:14

Украинские СМИ сообщили о взрывах во Львове

Взрывы произошли во Львове, работает система ПВО во Львовской области, сообщило издание Общественное. Украинские Telegram-каналы сообщили, что во Львове слышны звуки взрывов. Подробности не приводятся, передает RT. vz.ru »

2023-12-29 05:59

Во Львове при взрыве газа погибли три человека

В результате взрыва во Львове погибли несколько человек. Мэр города Андрей Садовой сообщил в Telegram-канале о найденном теле третьего мужчины в возрасте 45-50 лет. «Спасатели нашли третье тело мужчины, погибшего в результате взрыва в частном доме во Львове», - уточнил львовский градоначальник. tvzvezda.ru »

2023-12-24 02:52

Во Львове священник освятил открывшийся McDonald's

Открытие нового ресторана McDonald's во Львове прошло с присутствием священника. Религиозный деятель освятил помещение и сотрудников филиала американской сети быстрого питания. Об этом сообщило местное издание "Страна.ua". life.ru »

2023-12-20 01:44

Во Львове священник освятил ресторан McDonald's

Во Львове священник освятил открывшийся ресторан сети быстрого питания McDonald's. Об этом сообщает издание «Страна. ua» в своем Telegram-канале. К какой именно церкви принадлежит священнослужитель — не уточняется. lenta.ru »

2023-12-20 01:07

"Мягкая мобилизация": Во Львове военкомы ходят по улицам и уговаривают украинцев вступить в ВСУ

Львовские военкоматы начали "мягкую мобилизацию", в рамках которой сотрудники комиссариатов буквально уговаривают призывников записываться на службу по контракту. Об этом сообщает украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2023-12-16 19:14

Во Львове уклонист переоделся в бабушку и прокатился по дороге на лыжах

Во Львове оштрафовали мужчину, который переоделся в бабушку и прокатился по дороге на лыжах. Переодевшись в пожилую женщину и обмотавшись гирляндой, он проехал по проезжей части, прицепившись к автомобилю. lenta.ru »

2023-12-7 15:24

Взрывы произошли во Львове и Николаевской области Украины

Во Львове, в Хмельницкой и Николаевской областях Украины, а также в подконтрольном Киеву Херсоне произошли взрывы, сообщают украинские СМИ. В Николаевской области взрыв произошел в городе Вознесенске, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-29 23:21