Результатов: 8

Маленькая девочка подружилась с лягушонком, и это невероятно мило

Жительница Флориды (США) Брэнди Аллон не планировала заводить нового питомца, когда вместе с дочерью Джулианой заходила в зоомагазин, чтобы купить корм для собаки и кошки. Но в одном из аквариумов малышка заметила лягушонка, который мгновенно покорил ее сердце. ridus.ru »

2023-2-9 15:30

Apple удалил мобильную игру с фашистским лягушонком Пепе

Pepe Scream исчезла из онлайн-магазина из AppStore. В компании сочли Пепе «оскорбительным, раздражающим и нежелательным контентом, предназначенным для пользователей с плохим вкусом». Между тем Pepe Scream одобрена в Google Play и доступна пользователям Android. 5-tv.ru »

2017-6-9 22:27

Apple удалила мобильную игру с фашистским лягушонком Пепе

Мобильную игру с фашистским лягушонком Пепе Pepe Scream удалили из онлайн-магазина AppStore. Причиной удаления игры стал сам Пепе, которого сотрудники Apple охарактеризовали как «оскорбительный, раздражающий и нежелательный контент, предназначенный для пользователей с плохим вкусом». От комментариев они отказались. lenta.ru »

2017-6-9 20:01

Российское посольство в Великобритании опубликовало твит с лягушонком Пепе

Российские дипломаты в Великобритании потроллили британские власти, опубликовав пост с расистским мемом. Посольство прокомментировало просьбы помешать потеплению российско-американских отношений, обращенные к Терезе Мэй. versia.ru »

2017-1-10 09:44

Российское посольство потроллило британские власти мемом с лягушонком Пепе

Посольство РФ в Великобритании потроллило британские власти, опубликовав в своем Twitter расистский мем с лягушонком Пепе. «Сегодня в прессе: диванные эксперты просят Терезу Мэй помешать возможному смягчению отношений России и США. lenta.ru »

2017-1-10 00:11

Мем с лягушонком Пепе объявили в Америке вне закона и приравняли к свастике

Еврейская правозащитная организация внесла мем с лягушонком Пепе в список "символов ненависти" и сравнило его с фашистской символикой. nation-news.ru »

2016-9-29 02:16

Мем с лягушонком Пепе приравняли к свастике

Неправительственная организация американских евреев «Антидиффамационная лига» приравняла мем с лягушонком Пепе к изображению свастики и включила его в список символов ненависти. Мем пострадал из-за предвыборной кампании кандидата в президенты США Дональда Трампа и движения «альтернативных правых», отметили в ADL. lenta.ru »

2016-9-28 13:42

Пользователи соцсетей сравнили Елизавету II c лягушонком Кермитом

Пользователи соцсетей сравнили королеву Великобритании с лягушонком Кермитом из-за ярко-зеленого цвета костюма, который она надела на торжества по случаю празднования своего 90-летнего юбилея. 11 июня проходят официальные мероприятия в честь дня рождения монарха. В этом году празднование продлится три дня. lenta.ru »

2016-6-11 17:57