Результатов: 116

Небензя: Ответственность за катастрофу на Ближнем Востоке ляжет на США

Ближний Восток оказался в шаге от катастрофы, по сравнению с которой нынешние конфликты "покажутся цветочками". Ответственность за эту трагедию будет лежать на Соединённых Штатах и их союзниках, уверен постпред России в ООН Василий Небензя. life.ru »

2024-1-13 03:14

Захарова: Плата за решения ЕС по Украине и Молдавии ляжет на плечи населения Европы

Цена конфронтационной политики Евросоюза (ЕС) и решений по Украине и Молдавии высока, а оплачивать их последствия придется населению стран Европы, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова в связи с окончанием саммита ЕС. vz.ru »

2023-12-16 17:51

Синоптик рассказал, когда в Центральной России ляжет снег

В ближайшие дни в некоторых регионах Центральной России может выпасть снег, но он быстро растает. Об этом рассказал руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. life.ru »

2023-10-21 15:53

В Ливане заявили, что убийство фоторепортера на юге страны ляжет пятном позора на Израиль

Премьер-министр Ливана Наджиб Микати пожелал скорейшего выздоровления двум другим раненым работникам СМИ tass.ru »

2023-10-13 21:57

Путин: Если лишить Украину военной помощи, она ляжет через неделю

Без военной помощи со стороны Запада Украина не продержится больше недели. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая в четверг, 5 октября, на пленарной сессии Валдайского клуба. life.ru »

2023-10-5 19:50

Путин: если поставки западного оружия и финансирование Украины прекратятся, "все ляжет"

По словам президента, если поставки западного оружия Украине прекратятся, ей "жить останется неделю" tass.ru »

2023-10-5 19:40

Песков: Ответственность за передачу боеприпасов с ураном Украине ляжет на США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал решение Вашингтона передать Киеву снаряды с обедненным ураном «очень плохой новостью» nsn.fm »

2023-9-7 12:41

В методику поддержки детей, переживших горе, ляжет опыт севастопольских специалистов

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 сентября, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова во время рабочей поездки в Севастополь посетила кадетский корпус Следственного комитета РФ имени В. fedpress.ru »

2023-9-1 16:16

Певица INSTASAMKA вновь ляжет под нож хирурга

Исполнительница Дарья Зотеева, более известная среди молодежи как Инстасамка, которая, похоже, окончательно вернулась из Дубая в Москву, вновь планирует под нож хирурга. riafan.ru »

2023-6-20 04:43

Нет предела совершенству: певица Слава вновь ляжет под нож хирурга

Российская певица Слава выложила в личном блоге видео из больницы. Полгода назад звезда сделала себе ряд операций. Певице подтянули грудь, удалили жировые отложения и скорректировали овал лица. Но певица на этом останавливаться не собирается. riafan.ru »

2023-6-18 21:19

Политолог Михайлов: Кылычдароглу в случае победы над Эрдоганом «ляжет под американцев»

Кандидат от оппозиционной партии, который сумеет одержать победу над Эрдоганом на предстоящих выборах президента Турции, будет придерживаться проамериканских взглядов. Об этом в беседе со «Звездой» заявил политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов. tvzvezda.ru »

2023-4-3 14:27

Телеведущий Дроздов ляжет в больницу на реабилитацию после перелома рёбер

Телеведущий, учёный-зоолог Николай Дроздов планирует лечь в больницу для прохождения курса реабилитации. Об этом рассказала его дочь Елена в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2023-3-29 17:09

Певица Слава намекнула поклонникам, что вновь ляжет под нож хирурга

Певица Слава уже перенесла не одну пластическую операцию, однако, по ее собственному мнению, внешность еще не доведена до идеала. В связи с этим артистка вновь планирует воспользоваться услугами хирурга. riafan.ru »

2023-3-13 21:42

«Расходы вырастут»: Госпитализация детей до 7 лет с родителями ляжет на бюджет

Клиники идут навстречу и при возможности госпитализируют детей с родителями, сказали НСН опрошенные депутаты Госдумы. nsn.fm »

2022-11-22 15:21

Тотьмянина ляжет на операционный стол после падения на "Ледниковом периоде"

Олимпийская чемпионка в парном фигурном катании 2006 года Татьяна Тотьмянина вскоре перенесёт операцию по замене тазобедренного сустава. Об этом сама спортсменка рассказала журналистам. life.ru »

2022-11-16 15:54

Вильфанд рассказал, когда в Москве ляжет устойчивый снежный покров

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что ожидать настоящую зиму в Москве стоит не раньше начала декабря. fedpress.ru »

2022-11-4 07:55

Патрушев заявил, что ответственность за возможную катастрофу на Запорожской АЭС ляжет на США и Великобританию

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что Вашингтон и Лондон, а также их союзники, будут ответственны в случае катастрофы на Запорожской АЭС. Также он подчеркнул, что последствия катастрофы, если та произойдет, затронут весь мир. tvzvezda.ru »

2022-8-19 10:35

Володин: ответственность за последствия обстрелов Запорожской АЭС ляжет на Байдена и Зеленского

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин заявил, что виновниками обстрелов Запорожской АЭС являются президент Украины Владимир Зеленский и американский лидер Джо Байден. versia.ru »

2022-8-12 09:46

Небензя: При катастрофе на ЗАЭС ответственность ляжет на западных покровителей Киева

В случае, если произойдёт катастрофа на Запорожской атомной электростанции, ответственность за это ляжет на западных покровителей Киева. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя. life.ru »

2022-8-12 23:32

Дипломат Небензя: ответственность в случае катастрофы на ЗАЭС ляжет на западных покровителей Киева

Ответственность за катастрофу в случае попадания снарядами на ЗАЭС ляжет на западных покровителей Киева, об этом заявил на заседании СБ ООН постпред РФ при ООН Василий Небензя. argumenti.ru »

2022-8-12 22:55

Небензя: ответственность в случае катастрофы на ЗАЭС ляжет на спонсоров Киева

Постоянный представитель России при ООН заявил, что действия Украины в отношении Запорожской АЭС толкают мир к ядерной катастрофе tass.ru »

2022-8-12 22:29

Аналитик Роджерс о подписании «зернового соглашения»: теперь вся ответственность за поставки ляжет на Киев

Украина, Турция и ООН подписали в Стамбуле соглашение об экспорте зерна, такое же соглашение подпишет и Россия. Как заявил ФАН политический аналитик Александр Роджерс, теперь никто не посмеет обвинить нашу страну в том, что она «не выпускает зерно с Украины и провоцирует мировой голод». riafan.ru »

2022-7-22 16:56

Как карта ляжет. Россиян ограничили использованием Visa и Mastercard

Visa и Mastercard отключили в России карты, выпущенные за границей. Операции по российским картам станут недоступны за рубежом. Банки в РФ ищут выход.  nsn.fm »

2022-3-6 13:09

Байден ляжет в больницу и передаст полномочия Камале Харрис

Президент США Джо Байден временно передаст полномочия вице-президенту Камале Харрис — на время, пока он будет находиться в больнице под анестезией. Об этом заявили в пятницу в Белом доме. 46-му президенту будут делать колоноскопию, сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки lenta.ru »

2021-11-19 17:36

Снег в Москве ляжет на следующих выходных

Синоптики обещают, что устойчивый снежный покров образуется в Москве и Подмосковье в конце следующей недели. "С наступлением выходных интенсивность и продолжительность осадков преимущественно в твердой фазе увеличится, из-за чего … vestikavkaza.ru »

2021-11-14 15:49

Бывшая жена Андрея Аршавина ляжет под нож ради детей

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Алиса Аршавина опубликовала в Instagram трогательный пост, в котором призналась, что снова ляжет под хирургический нож. Она будет бороться за жизнь ради детей. fedpress.ru »

2021-10-29 08:11

Латвийский врач: Государственный внешний долг в размере 15 млрд евро ляжет на плечи пенсионеров

Совершенно очевидно, что несостоятельность латвийского правительства г-на Кариньша довело «до ручки» даже людей самой гуманной профессии: экс-президент Латвийского общества врачей Петерис Апинис высказался о ситуации в стране. argumenti.ru »

2021-6-9 15:02

Образ Юрия Хоя с фото концерта 1996 года ляжет в основу памятника музыканту в Воронеже

Ранее сообщалось, что идею об установке памятника основателю рок-группы "Сектор газа" поддержали более 25 тыс. жителей города tass.ru »

2021-3-21 14:23

Захарова: ответственность за разрушение мирового спорта "актом Родченкова" ляжет на США

Официальный представитель МИД России отметила, что действия Вашингтона не имеют "никакого отношения к чистоте спорта и борьбе с допингом" tass.ru »

2020-12-10 16:42

Снег в Москве ляжет к субботнему утру

По прогнозам синоптиков, в столичном регионе формирование снежного покрова случится к утру субботы. «Днем 20 ноября столица окажется в зоне холодного атмосферного фронта, начнется небольшой снег, который усилится в ночь на 21 … vestikavkaza.ru »

2020-11-18 10:05

Драчёв о решении CAS по делу Зайцевой: негативное пятно ляжет на весь российский спорт

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) отклонить апелляцию Ольги Зайцевой на дисквалификацию из-за нарушения антидопинговых правил на Олимпиаде в Сочи 2014 года. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-24 18:57

Генштаб ВС РФ: вся ответственность при обострении ситуации на Черном море ляжет на США

Начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил РФ Сергей Рудской также отметил, что Россия много раз предлагала США обсудить тему предотвращения военных инцидентов tass.ru »

2020-9-18 16:05

«Зюганов ляжет слева от Брежнева, а я справа»: Жириновский — об ошибках, неудовлетворённом тщеславии и своих похоронах

«Мне бы сейчас назад — в роддом, в другом городе, от других родителей», — размышляет руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский. В разговоре с Иваном Сурвилло он рассказал о своём одиночестве, о совершённых ошибках и разочарованиях и о том, что совершенно не хотел быть руководителем партии. russian.rt.com »

2020-8-6 13:26

«Сейчас сайт Госдепа ляжет»: Захарова отреагировала на заявление США о награде за тех, кто вмешивается в выборы

Ранее Майк Помпео заявил, что Госдеп предлагает награду до 10 миллионов долларов за информацию о лицах, которые препятствуют честным выборам в стране. 5-tv.ru »

2020-8-6 01:50

Мать подростка из Москвы, который три недели искал отца-банкира, ляжет на операцию

Неравнодушные люди смогли помочь женщине, после того как история получила широкую огласку благодаря мальчику.Читать далее... life.ru »

2020-7-22 20:44

Эксперт: «Нефтяная» компенсация для Белоруссии ляжет на бюджет РФ

Эксперт Фонда национальной энергетической безопасности в эфире НСН раскрыл возможную схему компенсации для Белоруссии выпадающих из бюджета доходов от экспортных нефтяных пошлин. nsn.fm »

2020-2-21 13:53

В основу празднования Сагаалгана в Кремле ляжет буддистская концепция о пяти стихиях

Москва, 31 января, ФедералПресс. В московском Кремле впервые отметят праздник Сагаалган – Восточный Новый год. На мероприятии выступит более 300 артистов. Во время празднования можно будет получить консультацию специалистов в области восточной медицины и астрологический прогноз на год. fedpress.ru »

2020-2-1 19:41

«Кто же ляжет в день рождения своего ребенка?»: Куинтон Джексон перед боем с Емельяненко

Перед поединком, который пройдет 29 декабря в Японии в рамках турнира Bellator американец восхитился российским бойцом. 5-tv.ru »

2019-12-29 08:08