Результатов: 777

Снегоход с семьёй ушёл под лёд на Чукотке, спаслась девочка

На Чукотке под лёд провалился снегоход, на котором ехала семейная пара с дочерью. Девочка смогла самостоятельно выбраться и позвонить спасателям, родителей пока не нашли. Об этом сообщил губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов. life.ru »

2024-4-10 11:39

В Тверской области сотрудники МЧС спасли провалившегося под лёд лося

В Тверской области на озере Плоское лось и лосёнок провалились под лёд. Специалисты МЧС прибыли на место, чтобы помочь животным. Об этом сообщает телеграм-канал пресс-службы МЧС России. life.ru »

2024-2-18 22:31

Фигуристка Швецова жёстко ударилась головой об лёд после падения во время прыжка

Фигуристка Анна Швецова не смогла завершить прокат произвольной программы на Всероссийских соревнованиях памяти С.М. Кирова, проходящих в названном в его честь городе. На видео — жуткое падение после тройного флипа, в результате которого она ударилась головой об лёд и ещё долго не могла встать. life.ru »

2024-2-14 14:55

Дуэт Петрова и Ароновой. В прокат вышел фильм «Лёд 3»

В прокат выходит «Лёд 3» — третья часть многосерийной спортивной драмы с Александром Петровым и Марией Ароновой в главных ролях, которая подводит итог многолетней истории семьи Гориных, но оставляет пространство для возможного продолжения. aif.ru »

2024-2-14 13:04

Петров, выходи! Каким получился фильм «Лёд 3»

В прокат выходит «Лёд 3» — третья часть многосерийной спортивной драмы с Александром Петровым и Марией Ароновой в главных ролях, которая подводит итог многолетней истории семьи Гориных, но оставляет пространство для возможного продолжения. aif.ru »

2024-2-14 13:04

Премьера «Лёд 3»

В Москве показали музыкальную драму «Лёд 3», третью часть популярной франшизы о фигурном катании с Александром Петровым, Марией Ароновой, Сергеем Лавыгиным и молодыми звездами Анной Савранской и Степаном Белозеровым. aif.ru »

2024-2-14 11:02

Хоккеисты-юниоры из РФ бросили серебряные награды на лёд в Минске, но потом извинились

Российские хоккеисты-юниоры отказались от наград на "Кубке будущего" в Минске, где они в финале уступили хозяевам со счётом 5:6 в овертайме. Выйдя за медалями и кубками на церемонии награждения, спортсмены оставили их на льду. Однако позже принесли свои извинения. life.ru »

2024-2-12 19:26

«Норд», «Риф» и битва со льдом. Какие корабли не дают сковать Москву-реку

Те, кто оказывается зимой возле Москвы-реки, видят: лёд там поколот на кусочки и совершенно не мешает зимнему судоходству. Бесперебойная навигация – заслуга столичных ледоколов. aif.ru »

2024-2-7 01:46

Названы 3 версии крушения Ми-8, ушедшего с экипажем под лёд Онежского озера

Следствие рассматривает ошибку пилотов, погоду и поломку в качестве основных версий крушения вертолёта Ми-8 МЧС России в Карелии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах. life.ru »

2024-2-5 08:12

Навка верит в возвращение Камилы Валиевой на олимпийский лёд

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка выразила веру в то, что 17-летняя Камила Валиева справится со сложившейся ситуацией и ещё выступит на Олимпиаде. Так она отреагировала на жёсткое решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по допинговому делу россиянки. life.ru »

2024-1-29 20:46

Стало известно, когда выпишут чуть не разбившую голову об лёд фигуристку Симонову

Врачи собираются уже 26 января выписать фигуристку Марию Симонову из больницы. У неё обнаружили только лёгкое сотрясение мозга, восстанавливаться она может в домашних условиях. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2024-1-25 16:01

Фигуристка ударилась головой об лёд на турнире в Москве, но всё равно продолжила выступление

Фигуристка Мария Симонова, выступающая в паре с Мартином Бреславским, ударилась головой об лёд при падении на турнире среди юниоров на Всероссийских соревнованиях на призы президента Федерации фигурного катания Москвы. life.ru »

2024-1-24 19:02

Вмёрз в лёд: Пропавшего месяц назад подростка нашли мёртвым в Ленобласти

В Ленинградской области тело 16-летнего подростка обнаружили вмёрзшим в лёд через месяц после его пропажи. Об этом сообщает 47channel со ссылкой на источник. life.ru »

2024-1-22 12:23

Станьте "клубочком": Россиянам объяснили, как правильно падать на лёд

Гололёд зимой — явление "обязательное" и при этом опасное. Уберечь себя от травм можно с помощью правильной обуви, а также точно зная, как падать. Об этом Лайфу и рассказал преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности и методики обучения Государственного университета просвещения Игорь Малышенко. life.ru »

2024-1-15 13:29

В Забайкалье спасатели вытащили провалившуюся под лёд лошадь, две другие погибли

В Забайкальском крае спасатели вытащили из реки провалившуюся под лёд лошадь. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России. life.ru »

2024-1-8 12:43

Мужчина погиб в провалившемся под лёд грузовике в Башкирии

В Башкортостане грузовик провалился под лёд на реке Белая, в результате чего погиб водитель. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по республике. life.ru »

2024-1-7 09:51

Спасатель объяснил, как помогать провалившемуся под лёд человеку

Если человек провалился под лёд, то нельзя давать ему хвататься за себя, потому что есть риск провалиться следом. Обязательно нужно вызвать спасателей. Об этом сообщил спасатель Максим Штыб. life.ru »

2024-1-4 15:12

В Саратовской области под лёд Волги ушли сразу две машины с людьми

В Саратовской области два автомобиля с людьми провалились под лёд реки Волги за сутки. Об этом в телеграм-канале написал начальник Управления безопасности жизнедеятельности правительства региона Юрий Юрин. life.ru »

2024-1-2 22:17

Не сгореть и не утонуть. В МЧС напомнили о мерах предосторожности

Впереди новогодние праздники. В Информационном центре правительства ­Москвы прошёл «круглый стол», на котором специалисты напомнили правила безопасности в это время. На встрече присутствовали ученики медиаклассов. aif.ru »

2023-12-27 02:50

В Красноярском крае двое мужчин провалились под лёд на снегоходах и утонули

Следственное управление Следственного комитета по Красноярскому краю организовало проверку по факту исчезновения двух мужчин, которые провалились под лёд, катаясь на снегоходах. Об этом сообщили в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-12-25 11:33

Спасатели с помощью детской "ватрушки" спасли собаку, провалившуюся под лёд в Орле

В Орле спасателям удалось спасти пса при помощи детской "ватрушки". Днём собака, гуляя со своей хозяйкой, забежала на лёд и провалилась в воду, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-24 22:41

Священник и чиновник ушли под лёд в попытках добраться до отшельницы Агафьи Лыковой

Попытка перейти студёную реку обернулась для участников экспедиции, направившихся на помощь к сибирской отшельнице Агафье Лыковой, провалом под лёд. Как передаёт kp.ru, в ледяной воде оказались экс-глава Таштагольского района Кемеровской области Владимир Макута и духовный отец отшельницы иерей Игорь Мыльников. К счастью, их смогли спасти. life.ru »

2023-12-22 03:40

Костомаров вышел на лёд с Навкой и повторил часть золотой программы 2006 года

Перенёсший несколько ампутаций фигурист Роман Костомаров выступил в дуэте с Татьяной Навкой в рамках ледового шоу Ильи Авербуха "Вместе и навсегда" в Москве. Олимпийские чемпионы исполнили программу "Кармен", которая принесла спортсменам золото на Играх-2006 в Турине. life.ru »

2023-12-18 23:50

Рыбак спас девушку, которая провалилась под лёд на реке Обь в Новосибирске

В Новосибирске рыбак спас 18-летнюю девушку, которая провалилась под лёд на реке Оби. О случившемся сообщили в телеграм-канале спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы. life.ru »

2023-12-17 16:34

Трактор с людьми провалился под лёд на реке Лене в Якутии, никто не выбрался

Около якутского села Техтюр трактор, в котором находились два человека, выехал на замёрзшую реку Лену и провалился под лёд. Об этом сообщает пресс-служба МЧС региона. life.ru »

2023-12-12 11:10

Два человека утонули на рыбалке на Сахалине, провалившись под лёд

Два рыбака-любителя ушли под лёд на Сахалине утром 8 декабря. Тело одного из них до сих пор не обнаружено. О происшествии рассказали в региональном МЧС. life.ru »

2023-12-8 06:04

Пьяный россиянин хотел срезать путь по замёрзшему озеру и провалился под лёд

В Калининграде сотрудники МЧС спасли пьяного местного жителя, который вздумал перейти замёрзшее озеро Верхнее. Попасть на другой берег мужчине помешал проломившийся под ним тонкий лёд, и трезветь сорвиголове пришлось уже в холодной воде. life.ru »

2023-12-4 18:26

Лёд и пламя: Названы главные тренды в интерьере 2024 года

В мире дизайна изменения происходят настолько быстро, что каждый сезон приносит с собой новые тенденции, в том числе цветовые. Если вы планируете сделать ремонт, то необходимо узнать, какая палитра будет актуальна в следующем году. life.ru »

2023-12-2 13:40

Снявшийся в клипе на песню "Тает лёд" россиянин погиб в зоне СВО

В зоне спецоперации (СВО) на Украине погиб Денис Степанов, который прославился благодаря клипу на песню "Тает лёд" украинской группы "Грибы". Об этом сообщает глава Республики Коми Владимир Уйба. life.ru »

2023-12-2 12:33

СМИ: Снявшийся в клипе на песню «Тает лёд» Денис Степанов погиб в ходе СВО

Денис Степанов из Ухты, снявшийся в 2017 году в клипе «Тает лёд» группы «Грибы», погиб в зоне специальной операции, передают «Вести nsn.fm »

2023-12-2 10:28

Лёд в сердце столицы. На Красной площади открылся традиционный каток

Заняться спортом среди столичных достопримечательностей, отведать горячего глинтвейна и съесть вкусный пончик — всё это можно сделать на Красной площади, где торжественно открылся ГУМ-каток. В этом году ему исполняется 18 лет. aif.ru »

2023-11-30 10:52

Травматолог объяснил, как не проморгать перелом после падения на лёд

Если в результате падения на лёд человек получает ушиб, боль будет не такой сильной, как при переломе кости. Об этом NEWS.ru рассказал врач – травматолог-ортопед Андрей Литвиненко. Он подчеркнул, что при подобных травмах боль — главный ведущий симптом. life.ru »

2023-11-29 01:47

Костомаров пообещал в скором времени выйти на лёд на коньках

Российский фигурист и олимпийский чемпион Роман Костомаров допустил, что снова выйдет на лёд после ампутации конечностей. Причём случится это, по его словам, уже довольно скоро. life.ru »

2023-11-24 17:59

Обманул навигатор: Спасатели вытащили из ушедшей под лёд машины стокилограммовую сибирячку

Ошибка навигатора едва не стоила жизни жительнице Новосибирска. Как передаёт АСТ-54, устройство привело женщину-водителя в микрорайоне Шлюз на территорию яхт-клуба, где она ушла на машине под лёд. life.ru »

2023-11-22 23:47

Отважный житель Красногорска достал из ледяной воды провалившуюся под лёд чихуа-хуа

В Красногорске мужчина спас собаку породы чихуа-хуа, которая провалилась под лёд. Видео с подвигом, снятое очевидцем из окна здания неподалёку, было опубликовано в социальных сетях. life.ru »

2023-11-19 20:14

Вездеход провалился под лёд в Приангарье, погибли четыре человека

Шокирующий инцидент, в результате которого погибли четыре человека, произошёл накануне в Иркутской области. Как передаёт региональный главк мЧС в своём телеграм-канале, на реке Ичёра под лёд провалился вездеход с вальщиками леса. life.ru »

2023-11-16 07:04

Вездеход провалился под лёд в Приангарье, погибло четыре человека

Шокирующий инцидент, в результате которого погибли четыре человека, произошёл накануне в Иркутской области. Как передаёт региональный главк МЧС в своём телеграм-канале, на реке Ичёра под лёд провалился вездеход с вальщиками леса. life.ru »

2023-11-16 07:04