Результатов: 8

В Краснодаре произошло ДТП с семьёй комика Лёни Махно. Его беременная жена может потерять ребёнка

Также госпитализирован их двухлетний отпрыск с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму. Читать далее... life.ru »

2020-10-13 20:34

«Образ был основан на искренности и непосредственности»: как живёт исполнитель роли Лёни Голубкова

В 1994 году актёр Владимир Пермяков, согласно опросам, обогнал в России по популярности Аллу Пугачёву и тогдашнего президента Бориса Ельцина. Получить феноменальную известность ему удалось благодаря созданному в рекламе МММ образу Лёни Голубкова. russian.rt.com »

2020-3-10 10:07

Исполнитель роли Лёни Голубкова прокомментировал смерть Мавроди

Актёр Владимир Пермяков, известный по роли Лёни Голубкова в рекламе «МММ», в беседе с Пятым каналом прокомментировал смерть основателя этой финансовой пирамиды Сергея Мавроди.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-26 22:31

Зрители "ТВ Центра" собрали больше 4 млн рублей на лечение Лёни Тутукова

Зрители телеканала "ТВ Центр" собрали более четырех миллионов рублей на лечение шестилетнего Лёни Тутукова, страдающего редкой формой иммунодефицита. Это гораздо больше, чем необходимо на лечение мальчика, поэтому помощь получат и другие дети. tvc.ru »

2017-2-22 15:12

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Лёни Тутукова

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение 6-летнего Лёни Тутукова. У мальчика редкая форма иммунодифицита — его организм не в состоянии защититься даже от простых болезней. tvc.ru »

2017-2-21 11:51