Результатов: 29

Мать Гарри Стайлса защитила смутившую фанатов лысину сына

Мать британского певца Гарри Стайлса Энн Твист защитила сына после нападок фанатов, не оценивших его кардинальную смену имиджа. 54-летняя женщина опубликовала скриншоты заголовков из материалов СМИ, в которых говорится, что новая прическа исполнителя смутила его поклонников. lenta.ru »

2023-11-20 13:43

Раскрыт способ принца Гарри скрыть лысину

Ведущий консультант по пересадке волос Спенсер Стивенсон раскрыл способ британского принца Гарри скрыть лысину. По мнению эксперта, супруг актрисы Меган Маркл использовал спрей, который содержит в составе коллаген. lenta.ru »

2023-8-24 12:18

Уволенный за несуществующую лысину мужчина отсудил миллионы рублей

Сотрудника компании уволили из-за того, что, по мнению начальника, у него была такая же лысина, как у него самого, хотя у мужчины не было облысения. После этого экс-сотрудник подал на бывшего работодателя в суд. lenta.ru »

2023-2-14 11:01

В Великобритании лысого уволили за лысину

Менеджер из Великобритании отсудил компенсацию за увольнение у своего бывшего работодателя после того, как босс сказал, что ему не нужна команда лысых мужчин среднего возраста, сообщает bloomberg. ridus.ru »

2023-2-11 23:10

На глаза и лысину: ТОП-4 чиновников, которые нелепо надевали медицинские маски

Министры и даже один президент подали гражданам пример того, как не надо обращаться с медицинской маской. 5-tv.ru »

2021-9-25 06:45

Модель 16 лет скрывала лысину, сняла парик и удивилась реакции окружающих

Британская модель прятала отсутствие волос на голове в течение 16 лет и летом решила перестать скрывать лысину. Лаура Матиас рассказала, что в 13 лет врачи поставили ей диагноз «алопеция». Она стыдилась своей лысины и долгие годы носила парик. lenta.ru »

2020-12-1 03:30

Новобрачная подала заявление в полицию на скрывшего лысину мужа

Жительница Индии обнаружила, что мужчина, за которого она недавно вышла замуж, скрыл от нее лысину. Она подала в полицию заявление об обмане. Она пыталась поговорить с родителями мужа, но те сказали, что это не большая проблема. lenta.ru »

2020-11-2 17:14

«Наконец-то стал собой!» — Звезда кино Максим Матвеев продемонстрировал лысину

Супруг Елизаветы Боярской недавно переехал к своей семье в Петербург из Москвы, где долгое время работал. 5-tv.ru »

2020-10-24 07:59

"Я стесняюсь". Игрок "Зенита" попросил партнёра перестать целовать его лысину

Украинский защитник петербургского клуба после таких ритуалов забил три гола в РПЛ. С появлением в "Зените" защитника Ярослава Ракицкого в команде родилась новая традиция. Магомед Оздоев перед штрафными ударами целовал партнёра по команде в лысину, и тот неизменно забивал после этого голы. life.ru »

2019-11-27 15:56

Зеленский подпрыгнул от радости и поцеловал лысину друга перед инаугурацией

Новый президент Украины Владимир Зеленский от радости перед инаугурацией подпрыгнул и поцеловал своего друга Евгения Кошевого в лысину. riafan.ru »

2019-5-20 16:57

Зеленский перед инаугурацией поцеловал лысину друга из "Квартала-95" — видео

Во время своего триумфального шествия к Верховной раде перед церемонией вступления в должность президента Украины Владимир Зеленский успел пообщаться с толпой приветствующего его народа. Он вприпрыжку прошёлся перед зданием парламента, а также давал украинцам "пять". Читать далее... life.ru »

2019-5-20 15:16

Бизнесмен пожелал быстрее скрыть лысину и умер

В Индии бизнесмен скончался после операции по пересадке волос. Мужчина пожелал, чтобы ему за один раз пересадили 9250 волос. Как правило, во время одной операции имплантируют не больше трех тысяч волос, и пластический хирург согласился пересадить лишь 3700. Процедура длилась 12 часов и закончилась тяжелой аллергией. lenta.ru »

2019-3-14 14:28

Фильм "Брат-3". Деньги для Волочковой, пресс-конференция с автоматами и плевок на лысину Бондарчука

Первая пресс-конференция шоумена Стаса Барецкого по поводу съемок фильма «Брат-3» закончилась настолько неожиданно, что растерялись даже видавшие виды журналисты. Такого поворота событий не предполагал никто argumenti.ru »

2019-3-14 13:20

Трамп признался, что изо всех сил пытается спрятать лысину

Президент США Дональд Трамп во время выступления на конференции консерваторов в Вашингтоне признался, что изо всех сил старался скрыть лысину на затылке. Видео выступления было размещено на странице Белого дома в Facebook. ntv.ru »

2018-2-24 04:47

Трамп продемонстрировал спрятанную лысину

Президент США Дональд Трамп во время выступления на ежегодном съезде консервативных активистов рассказал, что отращивает волосы, чтобы спрятать лысину на затылке. Он поделился, что много работает над тем, чтобы спрятать плешь на затылке и даже продемонстрировал зрителям проблему своего беспокойства. lenta.ru »

2018-2-24 02:01

Трамп показал спрятанную лысину

Президент США Дональд Трамп во время выступления на ежегодном съезде консервативных активистов рассказал, что отращивает волосы, чтобы спрятать лысину на затылке. Он поделился, что много работает над тем, чтобы спрятать плешь на затылке и даже продемонстрировал зрителям проблему своего беспокойства. lenta.ru »

2018-2-24 02:01

Сильный ветер раскрыл секрет прически Трампа

В Сети появилось видео, которое раскрыло тайну необычной прически американского президента Дональда Трампа, ветер в аэропорту обнажил его обширную лысину. Лысину президента на трансляции заметила Эшли Файнберг, которая сообщила об этом в своем Twitter. vz.ru »

2018-2-7 18:02

Принц Уильям оголил лысину

Британский принц Уильям сменил прическу, доверив бритье головы парикмахеру своей жены герцогини Кембриджской Кейт. По данным издания, за кардинальное укорачивание волос принц заплатил 180 фунтов стерлингов (более 14 тысяч рублей). lenta.ru »

2018-1-19 19:21

Минпромторг назвал ошибкой попытку замаскировать лысину Мантурова на фотографии

Минпромторг сообщил, что отретушированная фотография Дениса Мантурова была опубликована на сайте ведомства по ошибке. Пресс-служба министерства заменила фотографию на оригинальный снимок через неделю после публикации заметки. versia.ru »

2017-3-31 17:45