Результатов: 66

Маск считает, что Байден лжет, говоря о желании разобраться с нелегальной миграцией

Предприниматель подчеркнул, что наплыв мигрантов "связан с 94 исполнительными указами администрации" президента США tass.ru »

2024-3-3 00:18

Десантис считает, что администрация Байдена лжет американцам о безопасности границы США

Губернатор Флориды и претендент на пост президента Соединенных Штатов подчеркнул, что среди миллионов мигрантов, попадающих незаконно в страну через южную границу, есть преступники и террористы tass.ru »

2023-12-1 06:20

Экономика: Чтобы вы не замерзли: Почему Украина лжет о транзите газа в Европу

На Украине объяснили, почему продолжают брать деньги у Газпрома и качать российский газ. Оказывается, это происходит исключительно ради европейских партнеров, чтобы они не замерзли. Однако в украинском Нафтогазе лукавят. vz.ru »

2023-9-29 08:30

МИД РФ: Запад лжет, говоря о голосовавших "под дулом пистолета" жителях новых регионов

Как заявил посол по особым поручениям ведомства Геннадий Аскальдович, ВС России обеспечивали избирателям "охрану и защиту с учетом сохраняющейся угрозы нападений со стороны украинских нацистов" tass.ru »

2023-9-11 21:14

Эксперт заявил, что Зеленский постоянно лжет об успехах ВСУ

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин отметил, что ВСУ не могут остановить продвижение российских сил к Купянску в Харьковской области tass.ru »

2023-9-2 18:53

Психолог Миллер назвала топ-8 признаков того, что собеседник лжет

Каждому человеку в своей жизни приходилось сталкиваться с ложью. Существует так называемая «ложь во благо», когда человек говорит неправду с «лучшими» намерениями. Однако бывает откровенное вранье, которое может доставить собеседнику массу неудобств. riafan.ru »

2023-4-16 20:37

Экс-банкир: Глава ФРС лжет о состоянии банков в США или не знает, что делает

Глава Федеральной резервной системы (ФРС) США Джером Пауэлл лжет о состоянии региональных банков в США или не знает, что делает в рамках проводимой регулятором политики ужесточения монетарной политики, заявил бывший вице-президент финансовой корпорации Lehman Brothers Лоуренс Макдональд. vz.ru »

2023-3-22 09:19

Политолог Марков: глава МАГАТЭ Гросси «нагло лжет», когда говорит, что очень трудно определить, кто обстреливает Запорожскую АЭС

Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси «нагло лжет», когда утверждает, что очень трудно определить, кто ведет обстрелы Запорожской атомной электростанции. Соответствующую точку зрения высказал в своем Telegram-канале российский политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2022-11-26 13:02

В СФ заявили, что жители Херсонщины получат в РФ помощь и убедятся, что Киев лжет

Давыдова прислала заявление в президиум Федерации синхронного плавания России с просьбой вывести ее из его состава, рассказала Валентина Немогаева tass.ru »

2022-10-20 13:04

Москалькова: Киев лжет, заявляя, что беженцам с Украины не дают уехать в другие страны

Заявления из Украины о том, что беженцев из этой страны российские власти ограничивают в праве выехать в другие страны, являются ложью, заявила уполномоченный при президенте РФ по правам человека Татьяна Москалькова social.mk.ru »

2022-8-11 22:47

Вашингтон лжет об отсутствии американских войск на Украине

Власти Соединенных Штатов неоднократно заявляли, что не принимают и не собираются принимать прямого участия в конфликте на Украине. Однако факты свидетельствуют об обратном. Можно ли считать присутствие американских военных на Украине сигналом, что США и союзники стремятся затянуть кризис? riafan.ru »

2022-7-29 13:54

Он лжет: университет «Синергия» хочет подать в суд на отца Алисы Тепляковой

Чины от образования уверены, что в высших учебных заведениях необходимо ввести возрастной ценз для поступающих. 5-tv.ru »

2022-7-26 15:30

Алана лжет? Адвокат рассекретила сумму алиментов разведенного Мамаева на дочь

Экс-супруга футболиста то и дело кричит о нехватке денег. Она взывает спортсмена «поиметь совесть». Но так ли все плохо на самом деле? 5-tv.ru »

2022-1-13 19:01

Джонсон усомнился, что Лондон лжет о деталях инцидента с эсминцем

Глава британского правительства Борис Джонсон не считает, что официальный Лондон лжет о подробностях произошедшего у побережья Крыма инцидента с британским эсминцем Defender. «Это не соответствует имеющейся у меня информации, и, согласно моему пониманию ситуации, ударная группа следовала тем маршрутом, которого и следовало ожидать, через международные воды в соответствии с международным правом», сказал Джонсон, отвечая на вопрос, признает ли он обвинения МИД России в том, что британские власти лгут, передает ТАСС. vz.ru »

2021-6-24 15:06

Политолог: Пресс-секретарь Навального лжет о неисполнении закона о горячем питании в школах

Политолог Алексей Мухин опроверг заявление пресс-секретаря Алексея Навального Киры Ярмыш о неисполнении в России закона о переводе младшеклассников на горячее питание. «В России вступил в силу закон о переводе младшеклассников на горячее питание. vz.ru »

2020-11-9 21:03

"Россия лжет, чтобы избежать ответственности". Новый этап дела MH17

В Нидерландах на этой неделе возобновился судебный процесс по делу о катастрофе малайзийского "Боинга" над Донбассом 17 июля 2014 года. Представители обвинения продолжили рассказывать о том, как они собирали и проверяли доказательства, позволившие сделать заключение о том, что пассажирский самолет, на борту которого было 298 человек, был сбит из российской установки "Бук", доставленной в Украину незадолго до трагедии. svoboda.org »

2020-6-11 16:40

СМИ: экспертиза установила, что один из фигурантов дела Голунова лжет

Источник в следствии сообщил "Интерфаксу", что экспертиза показала наличие неточностей в показаниях экс-полицейского Акбара Сергалиева, обвиняемого по "делу Голунова" social.mk.ru »

2020-6-9 12:38

В Крыму заявили, что Зеленский лжет о состоянии возвращенных кораблей

Глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе назвал анекдотом заявления украинской стороны о якобы пропаже вооружения и оборудования накануне возращенных Россией трех кораблях. argumenti.ru »

2019-11-21 12:33

Навальный беззастенчиво лжет своим "хомячкам" о бесплатном образовании дочери в США

Серуканов в эфире программы Прекрасная Росссия бу-бу-бу на телеканале RT разоблачил завравшегося блогера Алексея Навального, который рассказывает своим сторонникам сказки про якобы бесплатное обучение своей дочери Дарьи в элитном зарубежном вузе. nation-news.ru »

2019-11-14 12:40

Навальный лжет, заявляя, что фонд не получал иностранного финансирования

Алексей Навальный привычно лжет, что так называемый Фонд по борьбе с коррупцией не получал иностранного финансирования. Мол, заграничные транзакции - подстава, которую его сотрудники не смогли вовремя обнаружить, а теперь деньги не вернуть, ведь счета фонда заблокированы. oko-planet.su »

2019-10-15 19:18

Трамп: Байден лжет, что не обсуждал с сыном бизнес на Украине

По словам американского президента, бывший вице-президент США говорил, что не может дать миллионы долларов, пока не будет уволен прокурор на Украине tass.ru »

2019-9-22 17:57

От "прощенного" Ковтуна снова потребовали извинений за крики "Корнилов лжет!"

Изгнанному из студии и в очередной раз прощенному украинскому эксперту Вячеславу Ковтуну снова досталось. На сей раз от обозревателя МИА Россия сегодня Владимира Корнилова, который потребовал извинений за обвинения его во лжи. nation-news.ru »

2019-9-3 17:06

Борис Вишневский, Как лжет московская власть

Где в действиях граждан, вышедших на улицы Москвы, Собянин увидел "насилие, погромы, поджоги, уничтожение имущества, применение оружия, взрывных устройств, а также оказание вооруженного сопротивления представителю власти"?.. echo.msk.ru »

2019-7-31 21:50

Дональд Трамп лжет более 20 раз в день

Газета The Washington Post подсчитала, сколько раз на день лжет президент США Дональд Трамп. Оказалось, что американский лидер в день высказывает до 22 ложных или вводящих в заблуждение утверждений в среднем. mirnov.ru »

2019-3-5 09:58

Больше половины американцев уверены, что Трамп лжет о России

Новый опрос, подготовленный NBC News совместно с Wall Street Journal показал, что 58 процентов американцев считают, что президент Дональд Трамп что-то скрывает, когда дело доходит до России, сообщает НСН nsn.fm »

2019-3-4 06:52

Болтон: Мадуро лжет о помощи из России

По словам советника президента США по вопросам национальной безопасности Джона Болтона, президент Венесуэлы Николас Мадуро, которого парламент страны считает нелегитимным, "нанимает преступников", чтобы сжигать продукты питания и лекарства. gordonua.com »

2019-3-3 11:07

Провокация команды Навального: как ФБК лжет про дизентерию в детсадах Москвы

В сети появился ролик, в котором юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь рассказала о том, что в одном из московских детских садов 7 декабря зафиксировали инфекционное заболевание у воспитанников. argumenti.ru »

2019-2-2 22:36

Обвиненный в изнасиловании Браун освободился со словами «эта сука лжет»

Американский музыкант Крис Браун, неоднократно фигурировавший в делах об избиении и изнасиловании женщин, вышел на свободу после задержания в Париже. Ранее его обвинила в изнасиловании 24-летняя девушка. versia.ru »

2019-1-23 11:25

Обвиненный в изнасиловании Браун вышел на свободу с фразой «эта сука лжет»

Американский певец Крис Браун вышел из-под стражи, проведя сутки в полиции из-за обвинения в изнасиловании. Сам музыкант опубликовал в соцсетях картинку со словами «Эта сука лжет». Браун выпустил серию футболок с фразой «Эта сука лжет» под своим брендом Black Pyramid в сентябре 2016 года. lenta.ru »

2019-1-23 09:55

Скандальное видео. Кто лжет - сын владельца "Уралкалия" или Telegram-каналы?

Видео, где сын владельца “Уралкалия” Никита Мазепин устроил роскошную вечеринку во время траура по погибшим на шахте в Соликамске взорвало Интернет. Однако юный мажор утверждает, что это ложь. Кто же врет? argumenti.ru »

2018-12-25 20:34

Илларионов заявил, что Путин лжет об агрессии России в Керченском проливе

Ряд утверждений президента РФ Владимира Путина о захвате украинских кораблей в Керченском проливе не соответствует действительности. Издание "ГОРДОН" публикует материал старшего научного сотрудника американского Института Катона, российского экономиста и экс-советника президента РФ Андрея Илларионова, в котором он опровергает слова Путина. gordonua.com »

2018-12-4 19:26

Минобороны РФ лжет, Bellingcat

Основатель Bellingcat Элиот Хиггинс уличил Министерство обороны Российской Федерации во лжи. Об этом он написал у себя в Twitter. «Помните, как Россия утверждала, что они избавились от ракет "Бук", которым более 25 лет? А "Алмаз Антей" использовал одну из 1988-х в своем испытании в 2015 году. novostimira.com.ua »

2018-6-5 17:06

Жириновский: перед всем миром лжет он один – Грудинин

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Кандидат в президенты России, лидер российских либерал-демократов Владимир Жириновский жестко высказался из-за ухода Павла Грудинина с предвыборных дебатов на Первом канале. fedpress.ru »

2018-3-7 13:02

«Лжет каждый день»: Жириновский на дебатах обрушился с критикой на Грудинина

Кандидат в президенты России от ЛДПР Владимир Жириновский на дебатах обвинил в ежедневной лжи олигарха Павла Грудинина, который также участвует в выборах-2018, но от КПРФ. riafan.ru »

2018-3-7 12:42

Мнения: Запад в страхе: Россия овладела искусством обмана

По мнению западных партнеров, Россия беспрерывно обманывает, вводит в заблуждение и лжет, упорствует в своей лжи и не стесняется этого. Ситуация требует осмысления, потому что чем дальше, тем бредовее выглядит происходящее. vz.ru »

2018-3-1 18:15

Евгений Киселёв, «Мы понимали, что Путин нам лжет»

Когда-нибудь порочный круг молчания вокруг Путинской лжи разорвется. И случится это, скорее всего, именно благодаря расследованию о вмешательстве российских спецслужб в американские выборы... echo.msk.ru »

2017-11-13 12:11