Результатов: 91

Захарова парировала лживые оправдания Зеленского из-за сдачи Авдеевки

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поправила Владимира Зеленского, который назвал желание сохранить жизни солдат причиной отступления ВСУ из Авдеевки. Дипломат напомнила, что Киеву как раз наплевать на людей, как на рядовых военных, так и на мирное население. life.ru »

2024-2-17 13:01

«Исправимся»: мэр Ялты извинилась перед главой Крыма за лживые отчеты

ЯЛТА, 29 января, ФедералПресс. Мэр Ялты Янина Павленко принесла извинения главе исполнительной власти полуострова Сергею Аксенову за то, что администрация приписала себе неотремонтированные подъезды.  fedpress.ru »

2024-1-29 14:50

«Лживые твари!»: Медведева разозлил призыв министров G7 к России о ядерной войне

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал лживыми тварями министров иностранных дел G7, которые призвали Россию подтвердить недопустимость ядерной войны nsn.fm »

2023-4-18 11:13

Политолог Форманчук раскрыл лживые установки Запада в освещении конфликта на Украине

Зарубежная журналистика в ближайшее время продолжит полагаться на обманчивые ориентиры в освещении конфликта на Украине, однако западная аудитория уже изрядно устала от лживой пропаганды и все больше нуждается в правдивой информации. riafan.ru »

2022-10-20 13:49

Лживые и мертвые

Российских телезрителей целенаправленно готовили к войне с Украиной с 2004 года. Сейчас мы наблюдаем, до какой степени оскотинивания можно довести целую нацию. Это окончательное моральное разложение. grani.ru »

2022-3-31 06:58

Россиянка посетила Будапешт и перечислила лживые факты о городе

Российская путешественница посетила Будапешт и перечислила лживые факты о городе, которым не нашла подтверждение. В первую очередь, по мнению туристки, не соответствуют действительности слухи о том, что Будапешт является столицей веселья, где можно найти развлечения на любой вкус. lenta.ru »

2022-2-18 05:40

В ЛДПР заявили, что членам партии поступали "лживые" сообщения о смерти Жириновского

Членам партии ЛДПР поступали звонки о смерти лидера политсилы Владимира Жириновского, но они ложные, заявил "РИА Новости" 13 февраля первый заместитель главы центрального аппарата ЛДПР, депутат Госдумы Сергей Каргинов.  gordonua.com »

2022-2-14 02:27

Агент Панарина прокомментировал «лживые» обвинения в адрес хоккеиста

Пол Теофанос, агент нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина, прокомментировал информацию о том, что игрок избил девушку десять лет назад. «Я решительно и категорически отрицаю эти лживые обвинения, исходящие из России, в адрес Артемия. Это ложь», — заявил Теофанос. lenta.ru »

2021-2-23 09:52

Бывший муж Началовой отреагировал на фильм о певице: «Насквозь лживые кадры»

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Продюсер Дмитрий Ланской раскритиковал фильм Первого канала о покойной бывшей жене Юлии Началовой, который был выпущен в рамках шоу «Док-ток». fedpress.ru »

2021-2-5 21:16

Предновогодние лживые обещания Зеленского по Донбассу

На Украине готовы к новому этапу разведения войск в Донбассе. Готовы к разминированию территорий и обмену пленных. Выглядит оптимистично, но только на первый взгляд. Все эти предновогодние обещания - типичная ложь Зеленского. oko-planet.su »

2020-12-10 10:46

Донецк призвал Париж и Берлин отреагировать на лживые заявления Киева

Будущее переговоров в нормандском формате (Россия, Украина, Германия, Франция) во многом зависит от реакции Германии и Франции на заявления Киева о якобы выполнении всех решений прошлого саммита, заявила министр иностранных дел Донецкой народной республики Наталья Никонорова. vz.ru »

2020-12-10 00:34

Вести в 20:00. Лживые и беспринципные: Чечня призвала США объяснить введенные санкции

Туристическую поездку и личную ознакомительную экскурсию по Чечне пообещал организовать для госсекретаря США Рамзан Кадыров после того, как Майк Помпео объявил о новых санкциях против него самого и его семьи. Какую реакцию действия Вашингтона вызвали в республике? vesti.ru »

2020-7-21 20:44

Посольство РФ: лживые статьи о России и Афганистане привели к угрозам в адрес дипломатов

Ранее газета The New York Times сообщила, что некое подразделение российской военной разведки якобы побуждало боевиков "Талибана" совершать нападения на военных международной коалиции tass.ru »

2020-6-27 05:04

Трамп обвинил в падениях рынков Россию, Саудовскую Аравию и "лживые СМИ"

При этом американский лидер отметил, что для потребителей хорошим в этой ситуации является падение цен на бензин tass.ru »

2020-3-9 17:47

Анфиса Чехова рассказала про лживые предсказания астролога и ужасный год

Несмотря на радужные перспективы, которые «напророчила» эксперт, артистка пережила в 2019-м смерть отца и множество других трудностей. 5-tv.ru »

2019-12-21 14:02

Трамп заявил, что демократы и «лживые СМИ» переврали «идеальный разговор» с Зеленским

Президент США Дональд Трамп заявил, что демократы и «лживые СМИ» переврали его беседу с главой Украины Владимиром Зеленским. riafan.ru »

2019-9-27 18:22

Первый муж Началовой призвал журналистов удалить лживые статьи

Дмитрий Ланской, бывший супруг Юлии Началовой, ответил на обвинения в ранней смерти певицы. Он заявил, что не заставлял Юлию худеть и призвал коллег и СМИ перестать врать. nation-news.ru »

2019-3-27 10:32

Росстандарт предложил повысить штрафы за лживые ГОСТы

Росстандарт выступил с инициативой ввести крупные штрафы за недостоверную маркировку продукции ГОСТами. Об этом сообщил глава службы Алексей Абрамов.   По словам Абрамова, Росстандарт предложит ввести отдельный состав административного правонарушения за лже-ГОСТЫ, сообщает «Российская газета». abnews.ru »

2019-2-2 15:30

В Росстандарте предложили ввести штрафы за лживые ссылки на ГОСТы

Руководитель Росстандарта Алексей Абрамов в беседе с «Российской газетой» заявил, что агентство намерено выступить с предложением о введении крупных штрафов за недостоверную маркировку продукции ГОСТами. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-2 11:55

Трамп заявил, что называл врагами народа только лживые, а не все СМИ

Президент США отметил, что американский народ "рассержен и разочарован в связи с тем, что получает так много лживых новостей" tass.ru »

2018-10-30 03:27

"Лживые СМИ". Трамп обвинил Associated Press в искажении его слов

По мнению главы государства, заголовок, который предложили журналисты, существенно отличается от сказанного им. Президент США Дональд Трамп обвинил информационное агентство Associated Press в искажении его слов, о чём он написал в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2018-10-17 19:51

Лживые СМИ принизили "великолепную встречу с Путиным", заявил Трамп

Президент США Дональд Трамп в очередной раз раскритиковал «лживые американские СМИ», которые пытаются принизить его «великолепную встречу с Путиным» и тем самым делают хуже своей стране. argumenti.ru »

2018-7-22 17:22

Трамп пожаловался на реакцию лживых СМИ на его великолепную встречу с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что у него была великолепная встреча с российским лидером Владимиром Путиным, но лживые СМИ использовали всю свою энергию на то, чтобы принизить ее значение. «У меня была ВЕЛИКОЛЕПНАЯ встреча с Путиным, а лживые СМИ использовали всю свою энергию, чтобы попытаться принизить ее. vz.ru »

2018-7-22 16:45

Трамп: лживые СМИ принизили великолепную встречу с Путиным

Президент США Дональд Трамп у себя в Twitter назвал встречу с Владимиром Путиным в Хельсинки "великолепной" и вновь подверг критике СМИ, "принизившие ее значение". "Очень плохо для нашей страны!", - подытожил глава Белого дома. tvc.ru »

2018-7-22 16:44

Трамп заявил, что "лживые" американские СМИ принизили его "великолепную встречу с Путиным"

Глава Белого дома подчеркнул, что подобная реакция прессы - плохо для страны tass.ru »

2018-7-22 16:29

Трамп обвинил «лживые медиа» в лицемерии за критику переговоров с Путиным

Президент Дональд Трамп обвинил американских журналистов в лицемерии из-за того, что они критиковали его за мягкость на встрече с российским лидером... rosbalt.ru »

2018-7-21 07:58

Трамп: Лживые СМИ пытаются подтолкнуть США к серьезной конфронтации с Россией

Американские либеральные СМИ хотят видеть в отношениях между Россией и США конфронтацию, которая может привести к вооруженному конфликту, заявил президент... rosbalt.ru »

2018-7-19 16:57

Трамп заявил, что "лживые СМИ" хотят конфронтации между Россией и США

Глава Белого дома отметил, что эти СМИ ненавидят тот факт, что у него, вероятно, будут хорошие отношения с лидером России Владимиром Путиным tass.ru »

2018-7-19 14:49

Трамп заявил, что его встреча с Путиным прошла лучше, чем встреча в НАТО

В своем микроблоге в Twitter американский лидер Дональд Трамп посетовал на "лживые СМИ", которые не верно осветили его встречу с президентом России Владимиром Путиным. По его словам, она прошла лучше, чем встреча в НАТО, на которой удалось собрать много денег.

"Хотя я провел отличную встречу с НАТО, собрал огромные деньги, у меня была еще лучшая встреча с Владимиром Путиным из России. К сожалению, об этом не сообщается - лживые СМИ сходят с ума!" - написал президент США.

kapital-rus.ru »

2018-7-18 18:54

Британец отважился на поездку в Россию, выжил и высмеял лживые британские СМИ

Мэтт Мэйбери вернулся на Альбион жив-здоров, хотя крупнейшие издания страны обещали ему перед поездкой совсем иное. 5-tv.ru »

2018-7-1 07:50

Трамп обвинил "лживые СМИ" в забавном фото с G7

Президент США Дональд Трамп сам решил высказаться по поводу фото, сделанного во время саммита G7, на котором мировые лидеры стоят рядом с сидящим Трампом. Глава Белого дома назвал снимок неудачным и снова посетовал на "лживые СМИ". life.ru »

2018-6-16 01:25

СК РФ предоставил WADA доказательства, опровергающие лживые показания Родченкова

Следствием собраны доказательства, которые опровергают заявления беглого информатора Всемирного антидопингового агентства Григория Родченкова о подмене биоматериала в допинг-пробах российских спортсменов. 5-tv.ru »

2018-5-11 10:12

Депутат Госдумы: удары США по САР подчеркивают лживые заявления американцев

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа заявил, что точечные удары США по Сирии лишь подчеркивают лживые заявления американцев. vesti.ru »

2018-4-14 05:53

«Мы не стремимся к эскалации, но и поддерживать лживые обвинения не будем» — Захарова о конфликте в Сирии

Москва надеется на благоразумие всех стран и уповает на то, что члены международного сообщества будут решать проблемы совместно и в правовом поле. 5-tv.ru »

2018-4-12 17:30

"Лживые угрозы". Рябков назвал США безответственным игроком

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков отметил, что в адрес России вновь посыпались лживые обвинения, а США в данном случае проявляют себя как крайне безответственный игрок и не задумываются о последствиях. — Вновь идут лживые обвинения в наш адрес, угрозы, попытки позицию нашу перевернуть с ног на голову. life.ru »

2018-3-27 10:42

Посольство РФ: лживые обвинения со стороны Канады по делу Скрипаля неприемлемы

Пресс-секретарь российской дипмиссии в Оттаве Кирилл Калинин также напомнил, что "Великобритания упорно отвергает российские запросы о предоставлении образцов якобы использованного вещества" tass.ru »

2018-3-21 21:55