Результатов: 568

Зарубивший мачете отчима житель Приморского края арестован

В Приморском крае отправлен под стражу 46-летний житель села Фурманово – мужчине вменяют убийство его отчима с помощью мачете incident.mk.ru »

2024-4-11 03:14

Неадекват с мачете хотел убить президента Аргентины, возомнив себя богом

Полиция пресекла попытку вооружённого мачете аргентинца попасть в резиденцию президента страны Хавьера Милея. Патрульные вовремя распознали в мужчине угрозу и произвели его задержание, рассказала в соцсети X министр безопасности страны Патрисия Буллрич. life.ru »

2024-4-5 04:46

В Аргентине мужчина с мачете задержан при попытке проникнуть в дом правительства чтобы убить президента

Мужчина с мачете и дисками для болгарки попытался проникнуть в дом правительства Аргентины, чтобы убить президента Хавьера Милея, сообщила министр безопасности страны Патрисия Буллрич. «Он приблизился к Розовому дому с мачете и другими острыми предметами, полицейская Янина Виоланте. vz.ru »

2024-4-5 04:08

Человек с мачете попытался совершить покушение на президента Аргентины

Мужчина с мачете, шлифовочными дисками для болгарки и вилкой попытался проникнуть в дом правительства Аргентины и совершить покушение на президента Хавьера Милея, сообщает издание LM Neuquen. Речь идет о молодом человеке 29 лет. tvzvezda.ru »

2024-4-5 03:51

Росгвардия изъяла у членов московской ячейки РДК мачете, топор, ножи и пистолет

Спецназ Росгвардии изъял у семерых москвичей, собиравшихся создать ячейку запрещенной в России террористической организации «Русский добровольческий корпус» (РДК), холодное оружие и флаги с нацистской символикой. lenta.ru »

2024-3-22 15:51

Россиянин насколько раз ударил знакомого мачете и отправил его в больницу

Житель Калининграда несколько раз ударил своего знакомого мачете в пункте приема металлопроката, который расположен на улице Полтавская incident.mk.ru »

2024-2-23 12:31

Мужчина заметил на улице жену с любовником и изрубил ее мачете

В Индии таксист изрубил жену мачете, после того как встретил ее на улице с любовником. 37-летний Муджиб из Бангалора был шесть лет женат на 28-летней Нигяр. Супруги часто ссорились и в последние полгода жили раздельно, но о разводе речи не шло. lenta.ru »

2024-2-21 02:01

Полиция Парижа ликвидировала мужчину с мачете

Полиция Парижа ликвидирована неизвестного с мачете, который оказал сопротивление, сообщает телеканал CNEWS. По данным полиции, мужчину суданского происхождения с мачете заметили прохожие и сообщили полиции, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-17 14:06

Мужчина в маске из фильма ужасов ранил мачете двоих прохожих в Торонто

Как минимум два человека получили ранения в результате нападения мужчины с мачете, одетого в маску из фильма ужасов, на прохожих в канадском городе Торонто. Инцидент произошел в северной части мегаполиса, при этом нападавший находится на свободе, его поиски продолжаются, передает ТАСС со ссылкой на телеканал Global News. vz.ru »

2024-1-23 01:22

Голый мужчина набросился на полицейских с мачете и закидал их фекалиями

В США голый мужчина закидал фекалиями сотрудников полиции и набросился на них с холодным оружием. Когда полицейские приехали на место, где очевидцы видели мужчину, тот зашел в магазин, проник в подсобное помещение с лестницей и поднялся наверх. lenta.ru »

2024-1-17 03:30

Пьяный петербуржец с мачете напал на мигранта у кафе

Житель Петербурга ударил мачете по голове работника одного из городских кафе.Все произошло вечером в минувший вторник, 2 января, у кафе, расположенного... rosbalt.ru »

2024-1-4 19:30

В Петербурге мужчина напал с мачете на сотрудника кафе-шавермы

В Санкт-Петербурге выпивший клиент напал с мачете на сотрудника кафе-шавермы. Мужчина зашел в заведение «Шашлаваш» на улице Замшина. Между ним и сотрудником кафе завязался словесный конфликт, после чего клиент достал туристический мачете, ударил оппонента по голове и удалился. lenta.ru »

2024-1-3 09:27

Россиянин напал с мачете на врача и получил девять лет колонии

В Геленджике суд приговорил к девяти годам лишения свободы 44-летнего мужчину, напавшего с мачете на лечащего врача и вымогавшего у него деньги. Мужчина наблюдался в поликлинике, но курс лечения не принес желаемого результата. lenta.ru »

2023-12-13 20:31

Жителю Кубани, напавшему на врача с мачете, суд назначил наказание

Приговор в виде девяти лет колонии строгого режима суд вынес жителю Геленджика, который напал с мачете на своего лечащего врача incident.mk.ru »

2023-12-12 20:14

Остановившего мужчину с мачете жителя Люберец наградили сертификатом на жилье

В Люберцах Московской области наградили азербайджанца Мугабила Гаджи оглы Бабаева, который помог задержать мужчину с мачете. Бабаев увидел, как мужчина напал на женщину с ребенком и ранил ее ножом. Тогда водитель поехал в направлении злоумышленника и сбил его, после чего оказал помощь в задержании. lenta.ru »

2023-11-10 16:11

В Люберцах наградили мужчину, который помог задержать преступника с мачете

Глава Люберец Владимир Волков наградил Мугабила Бабаева, который помог обезвредить и задержать преступника с мачете, сообщает пресс-служба городской администрации nsn.fm »

2023-11-10 13:45

Адвокат раскрыл, что грозит подмосковному "охотнику на зомби" с мачете

На мужчину, который кидался с мачете на прохожих в подмосковных Люберцах, могут завести уголовное дело по трём статьям. Об этом рассказал адвокат Максим Калинов. life.ru »

2023-11-9 01:06

Привиделись зомби. В Люберцах мужчина с мачете напал на женщину и ребенка

Кадры из Подмосковья, на которых мужчина бросается с мачете на силовиков шокировали общественность. В начале он пытался зарезать женщину и ее дочь. После задержания он твердил, что вокруг зомби и они всех убили. aif.ru »

2023-11-8 21:49

В ФССП раскрыли подробности задержания мужчины с мачете в Люберцах

Напавшего на женщину с ребенком мужчину с мачете задержали в Люберцах. Подробности произошедшего рассказал Денис Рамненок, врио начальника отдела ОУПДС ГУ Федеральной службы судебных приставов РФ по Московской области. tvzvezda.ru »

2023-11-8 20:57

Очевидица задержания мужчины с мачете приняла его за шалости подростков

Очевидица задержания мужчины с мачете в Люберцах, который пытался напасть на женщину с ребенком, сначала не поняла, что за ее окном происходит нечто необычное. Однако она слышала звуки стрельбы. «Я особого внимания не обратила. tvzvezda.ru »

2023-11-8 17:39

Неадекват из Люберец с мачете перед нападением звал мать

Ранее судимый за грабёж и кражу Роман Концелидзе, который напал с мачете на девушку с ребёнком в подмосковных Люберцах, звал свою мать. Об этом рассказал очевидец происшествия. life.ru »

2023-11-8 16:51

Вооруженный мачете мужчина напал на женщину с подростком в Подмосковье

В Подмосковье вооруженный мачете мужчина ранил двух прохожих на улице.Инцидент произошел днем в среду, 8 ноября, на улице Кирова в Люберцах. Установлено,... rosbalt.ru »

2023-11-8 16:31

В отношении напавшего на женщину с ребенком мужчину с мачете возбудили дело

В подмосковных Люберцах следователи возбудили уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя, который напал с мачете на женщину и 14-летнего подростка. Мужчина обвиняется в покушении на расправу над двумя человеками. lenta.ru »

2023-11-8 15:46

В Подмосковье задержан мужчина, напавший с мачете на женщину с ребенком

В Люберцах в районе улицы Кирова правоохранители задержали мужчину, который напал с мачете на женщину с ребенком. Малыш не пострадал.

ridus.ru »

2023-11-8 15:22

Стало известно о состоянии женщины после нападения «маньяка» с мачете в Люберцах

Злоумышленник с большим ножом, который напал на молодую женщину с ребёнком в подмосковных Люберцах, сильно злился и что-то кричал на всю улицу nsn.fm »

2023-11-8 15:17

Прокуратура взяла на контроль расследование нападения на людей мужчины с мачете

Городская прокуратура взяла под контроль расследование нападения мужчины с мачете на прохожих в Люберцах. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, также решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2023-11-8 14:30

"Охотнику на зомби" из Люберец предстоит расстаться с мачете и пройти тест на наркотики

Мужчиной, который напал на девушку с ребёнком в подмосковных Люберцах, оказался ранее судимый за грабёж и кражу Роман Концелидзе. Ему 36 лет, он безработный и, судя по всему, зависимый от каких-то запрещённых препаратов. life.ru »

2023-11-8 14:16

Раскрыты подробности задержания мужчины с мачете в Люберцах

Нападавшего с мачете на прохожих мужчину в подмосковных Люберцах задержал судебный пристав. Во время задержания правоохранителю пришлось открыть огонь, потому что вооруженный россиянин оказывал сопротивление. lenta.ru »

2023-11-8 14:10

Задержание со стрельбой вооруженного мачете россиянина попало на видео

Задержание со стрельбой в Люберцах Московской области мужчины, который был вооружен мачете, попало на видео. На записи видно, как правоохранители преследуют мужчину с ножом, а тот быстрым шагом от них отдаляется. lenta.ru »

2023-11-8 14:02

В Подмосковье мужчина с мачете напал на мать с ребенком

В подмосковных Люберцах задержали мужчину, напавшего с мачете на мать с ребенком. Инцидент произошел на улице Кирова. Фигурант атаковал женщину, ей уже оказали медицинскую помощь. Ее ребенок не пострадал. lenta.ru »

2023-11-8 13:50

Неадекват с мачете напал на прохожих в Люберцах, полицейским пришлось стрелять

Мужчина, вооружённый мачете, напал на мать с ребёнком в подмосковных Люберцах. На видео попало его жёсткое задержание: полицейским пришлось стрелять в неадеквата девять раз, чтобы обезвредить. life.ru »

2023-11-8 13:43

Мужчина принял незнакомца за рыбу и ударил его мачете

Житель США Райан Нил Дэвис ударил скейтбордиста мачете из-за того, что принял его за рыбу. Когда скейтбордист проезжал мимо Дэвиса, тот достал мачете, замахнулся и ударил его по левому предплечью. Пострадавший получил рваную рану. lenta.ru »

2023-10-30 16:20

Россиянин во время конфликта отрубил мачете кисть знакомому и попался

Сотрудники полиции Некоузского района совместно с коллегами из Тверской области задержали подозреваемого, который в ходе ссоры со знакомым отрубил оппоненту кисть руки ножом-мачете. Задержанному грозит до десяти лет лишения свободы, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. lenta.ru »

2023-10-18 17:29

«Оскорбление женщин». Титул «Мисс Португалия» выиграл трансгендер

Поскольку давление повестки только усиливается, не исключено, что в Сальвадоре трансгендеры Колле и Мачете продвинутся значительно ближе к мировой короне красоты. aif.ru »

2023-10-9 12:02

45-летнего мурманчанина чуть не зарубил знакомый с мачете

МУРМАНСК, 26 сентября, ФедералПресс. В Печенгском округе Мурманской области в больницу поступил 45-летний житель поселка Никель с резаными ранами на теле. Сотрудники полиции узнали, что на мужчину во время ссоры напал знакомый с мачете, рассказали в региональном управлении МВД. fedpress.ru »

2023-9-26 18:13

В Великобритании запретили мачете и ножи из фильмов про зомби

ЛОНДОН, 30 августа, ФедералПресс. Британские власти запретили мачете и ножи, созданные по фильмам о зомби, на фоне роста насилия с применением холодного оружия. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел страны. fedpress.ru »

2023-8-30 21:22