Результатов: 640

"Молодая Мадонна": Киркоров вышел на красную дорожку с музой из Макеевки, покорившей КНР кавером на него

В субботу, 16 марта, в Москве проходит российская национальная музыкальная премия "Виктория-2024". Певец Филипп Киркоров пришёл на мероприятие не один, а с "новой музой". Свою спутницу король отечественной эстрады представил как талантливую девушку из Макеевки по имени Марго. life.ru »

2024-3-16 20:10

"Ты так и собираешься сидеть?": Мадонна унизила зрителя в инвалидной коляске на концерте

Поклонникам американской певицы Мадонны, пришедшим на её концерт 7 марта в Лос-Анджелесе, запомнилось не только эффектное шоу, но и позорная выходка артистки. Исполнительница потребовала от зрителя в инвалидной коляске встать и потанцевать, сказав: "Ты так и собираешься сидеть?" life.ru »

2024-3-10 16:41

65-летняя Мадонна снялась в откровенном наряде в необычной позе

Американская поп-исполнительница Мадонна снялась в откровенном наряде в необычной позе и показала поклонникам фото. На одном из размещенных снимков 65-летняя исполнительница предстала, сидя на кресле и откинувшись назад, в черном комбинезоне без бретелей и с глубоким вырезом в области декольте. lenta.ru »

2024-2-29 07:20

Мадонна впервые раскрыла подробности экстренной госпитализации в июне

Американская поп-исполнительница Мадонна впервые раскрыла подробности болезни, из-за которой в июне ее экстренно госпитализировали. По словам певицы, она потеряла сознание в ванной, а очнулась в больничной палате в окружении детей. lenta.ru »

2023-12-19 17:39

65-летняя Мадонна снялась в кожаном боди и сетчатых колготках

Американская исполнительница Мадонна опубликовала снимки в откровенном образе. 65-летняя знаменитость снялась в кожаном корсетном боди черного цвета и сетчатых колготках в сочетании с длинными перчатками. lenta.ru »

2023-12-14 01:00

Мадонна снова попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая продаваемая артистка

Американская певица Мадонна снова попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая продаваемая артистка всех времен nsn.fm »

2023-10-31 08:56

Мадонна рассказала о свиданиях с мужчинами ради похода в душ

Американская певица Мадонна рассказала о том, как жила, когда у нее не было денег. Артистка поведала, что встречалась с мужчинами, чтобы сходить в душ в их домах. Сначала певица уточняла у собеседника, есть ли у него душевая и живет ли он один, а потом звала его в ресторан, после чего отправлялась к нему домой. lenta.ru »

2023-10-16 16:46

Мадонна завернулась в украинский флаг на концерте

Американская певица Мадонна вышла на сцену с флагом Украины во время концерта в Лондоне. По данным СМИ, поп-звезда завернулась в украинский флаг во время исполнения песни Don't Cry For Me Argentina. lenta.ru »

2023-10-15 15:39

Портман в ужасе, Мадонна молится, а порнозвезда за Палестину. Как мировые звезды реагируют на войну Израиля и ХАМАС?

После начала военных действий между Израилем и движением ХАМАС многие мировые знаменитости высказались по поводу ситуации в стране. Певица Мадонна назвала произошедшее катастрофой и заявила, что конфликты не могут быть разрешены насилием, а актриса Натали Портман рассказала о похищенных людях. lenta.ru »

2023-10-11 13:54

Мадонна назвала ситуацию в Израиле непостижимой

Американская певица Мадонна прокомментировала военный конфликт в Израиле. Артистка назвала ситуацию в стране непостижимой, а также заявила, что молится за жителей государства, которые страдают сейчас и пострадают в будущем. lenta.ru »

2023-10-10 12:59

Мадонна заявила о солидарности с израильтянами

Американская певица Мадонна разместила в своих соцсетях пост, в котором заявила о солидарности с израильтянами, воюющими с террористической организацией ХАМАС nsn.fm »

2023-10-9 17:23

Мадонна из осколков. Как донецкий кузнец превращает оружие в скульптуры

Кузнеца Виктора Михалева знают не только в Донецкой Народной Республике, но и за ее пределами. В его мастерской побывали десятки людей — от простых работяг до известных деятелей культуры, искусства, политики и бизнеса. tass.ru »

2023-9-22 08:15

65-летняя Мадонна показала фото в кружевном корсете

Американская исполнительница Мадонна поделилась фото в откровенном наряде. 65-летняя знаменитость предстала в черном кружевном корсете, который частично демонстрировал ее пышную грудь. Помимо этого звезда надела сетчатые колготки в тон наряду и расклешенную мини-юбку. Свой образ она дополнила укладкой. lenta.ru »

2023-9-6 18:47

Мадонна назвала даты новых концертов после госпитализации

Американская исполнительница Мадонна рассказала о том, когда планирует возобновить концертную деятельность после того, как она была госпитализирована и провела в реанимации несколько дней из-за бактериальной инфекции. lenta.ru »

2023-8-16 14:42

Трэш, да и только: что вытворяла певица Мадонна в разные годы своей карьеры

В среду, 16 августа, американская певица Мадонна отмечает 65-летний юбилей. С первых выступлений она выделялась эксцентричным поведением, которое влекло за собой бурные обсуждения ее персоны. Metro решило вспомнить эффектные выходы поп-звезды. metronews.ru »

2023-8-16 14:39

Мадонна решила избавиться от семейной винодельни

Американская певица Мадонна решила избавиться от семейного виноградника и винодельни в Мичигане, которую в 1995 году основал ее отец. Она выставила объект на продажу почти за пять миллионов долларов, сообщает Daily Mirror. lenta.ru »

2023-8-11 18:11

Пережившая тяжелую болезнь Мадонна снялась в откровенном наряде

Американская певица Мадонна, которая пережила госпитализацию из-за тяжелой болезни, поделилась снимками в откровенном наряде. 64-летняя знаменитость снялась в корсетном боди с глубоким декольте в сочетании с колготками в сетку. lenta.ru »

2023-8-11 01:00

Мадонна рассказала об ином отношении к детям после болезни

Американская певица Мадонна призналась, что после перенесенного в прошлом месяце заболевания ее отношение к детям стало иным. Она уточнила, что ранее материнство казалось ей бесконечной самоотдачей. lenta.ru »

2023-7-31 14:04

Русская Мадонна: концерт Преснякова в Витебске ознаменовался чередой скандалов

Исполнителю хитов "Зурбаган" и "Стюардесса по имени Жанна" чуждо такое понятие, как пунктуальность utro.ru »

2023-7-17 12:02

Мадонна написала завещание в связи с болезнью

Американская поп-певица Мадонна написала завещание в связи с болезнью, где подробно описала правила управления своим наследием. Выздоравливающая после инфекции 64-летняя артистка составила документ, в котором запретила звукозаписывающим компаниям использовать ее имя и изображение после ухода из жизни. lenta.ru »

2023-7-11 18:34

Певица Мадонна впервые после болезни вышла на связь в Сети и рассказала о концертах в Европе

Певица Мадонна в своих соцсетях впервые после болезни вышла на связь с фанатами, поблагодарила их за поддержку и анонсировала предстоящие концерты в Европе. «Спасибо за вашу поддержку. Я чувствовала вашу любовь. vz.ru »

2023-7-11 13:06

Мадонна сообщила о решении перенести начало юбилейного турне из-за болезни

Мадонна, восстанавливающаяся после болезни, сообщила о решении перенести часть мирового турне, запланированного на середину июля. Об этом певица заявила в соцсети. life.ru »

2023-7-11 07:24

Мадонна впервые после госпитализации обратилась к поклонникам

Американская певица Мадонна впервые после госпитализации обратилась к поклонникам. Певица выразила надежду, что сможет начать запланированный ранее юбилейный мировой тур в октябре в Европе. По ее словам, летние концерты в США и Канаде будут перенесены. lenta.ru »

2023-7-11 23:13