Результатов: 215

«Маэстро» рассказал, как ВС РФ пленили одного из командиров «Азова»* в Авдеевке

Заместитель начальника штаба с позывным «Маэстро», который принимал участие в штурме Авдеевки, рассказал, как российские военнослужащие эвакуировали из города мирных жителей. «Самая главная цель - это освободить от нацистов мирных граждан, наши земли. tvzvezda.ru »

2024-2-20 05:15

На толкнувшего россиянина друга Маэстро Понасенкова завели уголовное дело

В Москве на друга Евгения Понасенкова, также известного как Маэстро (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), Рамиса Зарипова завели уголовное дело из-за получившегося несовместимую с жизнью травму россиянина Олега Диброва. lenta.ru »

2023-12-28 13:58

Маэстро Понасенков опроверг выдвижение в президенты России

Историк Евгений Понасенков (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), известный как Маэстро, не планирует выдвигаться в президенты России в 2024 году. Он опроверг информацию о своем выдвижении на пост главы государства в разговоре с «Лентой.ру». Он отметил, что впервые слышит об этом. lenta.ru »

2023-12-20 16:46

Маэстро Понасенков* отсудил 320 тысяч рублей у историка-расчленителя Соколова

Московский историк, политолог и видеоблогер Евгений Понасенков* отсудил у историка-расчленителя из Петербурга Олега Соколова 320 тысяч рублей. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-1 10:56

Суд отказал Маэстро Понасенкову в снятии статуса иноагента

Гагаринский суд Москвы отказал историку и публицисту Евгению Понасенкову (внесен Минюстом России в реестр иноагентов), известному как Маэстро, в снятии статуса иностранного агента. Представитель Минюста заключил, что историк находится под иностранным влиянием. Сам Маэстро не явился на судебное заседание. lenta.ru »

2023-11-27 17:23

Что за фестиваль «Зарядье» с 11 по 16 ноября проходит в Москве?

С 11 по 16 ноября в Москве проходит юбилейный, V Московский фестиваль «Зарядье», художественным руководителем которого является маэстро Валерий Гергиев. aif.ru »

2023-11-16 00:15

Прощай, маэстро: чем запомнился народный артист России Геннадий Гладков

Его формула любви к музыке выливалась в спектакли, мюзиклы, оперы. И даже мелодии, написанные просто как фоновые, в Союзе каждый узнавал по первым же нотам. 5-tv.ru »

2023-10-17 23:52

На передовую мчится «Ураган». Мотивы, мечты и надежды будущих контрактников

Каждый день в Пункт отбора на военную службу по контракту приходит больше сотни желающих заключить контракт с Министер­ством обороны. aif.ru »

2023-8-9 00:03

Долг перед маэстро: «Табакерка» покажет в Крыму спектакль «Страсти по Бумбарашу»

Постановку, которую впервые зрители увидели в 1993-м и которая не сходила со сцены на протяжении 18 лет, обожал покойный Олег Табаков. В Крыму же артисты представят новую версию спектакля. 5-tv.ru »

2023-7-26 07:26

Маэстро Понасенков напророчил Собчак маргинальное будущее

Известный в сети историк и публицист Евгений Понасенков (внесен Минюстом России в реестр иноагентов) предположил, что журналистка Ксения Собчак станет «блогером-маргиналом». По его мнению, это произойдет в достаточно скором времени, несмотря на то, что ведущая будет усиленно работать над оригинальностью контента. lenta.ru »

2023-7-18 09:50

Собчак пообещала отхлестать Маэстро Понасенкова

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак предложила историку Евгению Понасенкову (внесен Минюстом России в реестр иноагентов), известному в сети как Маэстро, отхлестать его перед интервью. После такого обещания Понасенков в шутку предупредил журналистку, что он может ее наказать. lenta.ru »

2023-7-17 20:10

Маэстро Понасенков высказался об уголовном деле против его друга

Историк Евгений Понасенков (внесен Минюстом в реестр иноагентов), также известный как Маэстро, высказался об уголовном деле, которое возбудили против его друга Рамиса Зарипова после конфликта с юристом Олегом Дибровым в центре Москвы. lenta.ru »

2023-7-15 12:12

Маэстро Понасенков высказался о смерти пострадавшего в конфликте с ним мужчины

Историк Евгений Понасенков (внесен Минюстом в реестр иноагентов), также известный как Маэстро, заявил, что юрист Олег Дибров, пострадавший в конфликте с ним и ранее скончавшийся, «сам себя уничтожил». lenta.ru »

2023-7-10 17:23

Умер пострадавший в конфликте с маэстро Понасенковым мужчина

55-летний генеральный директор юридической фирмы Олег Дибров, пострадавший в конфликте с историком Евгением Понасенковым (внесен Минюстом в реестр иностранных агентов), известным как Маэстро, и его другом юристом Рамисом Зариповым, умер после месяца комы, сообщило издание 112. lenta.ru »

2023-7-10 14:15

Стало известно о состоянии пострадавшего в конфликте с маэстро Понасенковым

Как сообщает источник издания «Известия», пострадавший в результате конфликта с историком Евгением Понасенковым, известным как Мэстро, и его другом Рамисом Зариповым Олег Дибров находится в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2023-6-20 15:04

Стала известна личность пострадавшего в конфликте с другом маэстро Понасенкова

Стала известна личность мужчины, вступившего в конфликт с историком Евгением Понасенковым (внесен Минюстом в реестр иностранных агентов) и его другом, юристом Рамисом Зариповым. Им оказался 55-летний гендиректор юридической фирмы. lenta.ru »

2023-6-8 15:46

Маэстро Понасенков пригрозил вступившему с ним в конфликт заявлением в полицию

Историк Евгений Понасенков (внесен в реестр иноагентов) пообещал написать заявление в полицию на мужчину, с которым он и его друг юрист Рамис Зарипов вступили в конфликт. Он отметил, что основанием для возбуждения уголовного дела может стать статья Уголовного кодекса. lenta.ru »

2023-6-8 14:22

Друг Понасенкова раскрыл детали инцидента с участием Маэстро в Москве

Юрист Рамис Зарипов, являющийся другом историка Евгения Понасенкова, раскрыл детали конфликта с пьяным мужчиной в центре Москвы. По его словам, полицейские не нашли никаких нарушений в том, что он толкнул пьяного мужчину. lenta.ru »

2023-6-7 13:55

Стали известны подробности инцидента с участием маэстро Понасенкова в Москве

Историк Евгений Понасенков (внесен Минюстом в реестр иноагентов) рассказал подробности инцидента в центре Москвы с его участием. По его словам, никакого рукоприкладства не было. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-6-7 12:27

Маэстро Понасенков опроверг задержание в Москве

Российский историк, публицист и блогер Евгений Понасенков (внесен Минюстом в реестр иноагентов), также известный как Маэстро, опроверг задержание после конфликта с его участием, произошедшего в Москве. lenta.ru »

2023-6-7 12:19

Маэстро Понасенкова задержали в Москве

Стало известно о задержании в Москве историка, публициста и блогера Евгения Понасенкова (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Уточняется, что 6 июня у Понасенкова и его спутника возник конфликт с неким мужчиной. lenta.ru »

2023-6-7 11:05

Отказался выступать в России из-за хамства прессы: неизвестное интервью маэстро Ростроповича

Выдающийся дирижер, виолончелист, пианист Мстислав Ростропович при жизни практически не давал интервью social.mk.ru »

2023-3-26 14:47

Маэстро Раймонд Паулс подумывает о завершении карьеры

Легендарный латвийский композитор Раймонд Паулс бывает откровенен с латвийскими журналистами – например, искренне ответил на вопрос, как себя чувствует, и когда ждать его следующих выступлений? argumenti.ru »

2023-1-12 10:16

На фестивале "Площадь искусств" выступят маэстро Спиваков и Национальный оркестр России

В рамках фестиваля дадут концерты Московский камерный оркестр "Musica Viva" под руководством Александра Рудина и камерный ансамбль "Солисты Москвы" под руководством Юрия Башмета tass.ru »

2022-12-17 00:12

Капелла Петербурга выступит в Туле и Белгороде под руководством маэстро Чернушенко

Со сцены прозвучат русские народные песни и сочинения Дмитрия Бортнянского, Сергея Рахманинова, Георгия Свиридова, белорусского композитора Якова Косолапова и Зорана Мулича из Сербии tass.ru »

2022-11-19 00:13

У Маэстро Раймонда Паулса возникли проблемы с ногами

Латвийцы обеспокоены тем, что латвийский композитор Раймонд Паулс в течение недели не посетил ни одного концерта в Латвии. Обычно, такое не происходит… Что же случилось с Маэстро? argumenti.ru »

2022-9-20 19:08

"Швейцарский маэстро". Федерер объявил о завершении 24-летней карьеры в большом теннисе

Последним турниром для двадцатикратного победителя турниров Большого шлема станет Кубок Лэйвера, который пройдет с 23 по 25 сентября в Лондоне tass.ru »

2022-9-16 02:13

Суд признал законным включение Маэстро Понасенкова в реестр иноагентов

Суд в Москве оставил в силе решение Минюста о внесении блогера и публициста Евгения Понасенкова, известного в сети как Маэстро, в реестр СМИ-иноагентов, свидетельствуют материалы суда. Замоскворецкий суд отказал публицисту в требовании признать решение ведомства о включении в список незаконным. lenta.ru »

2022-9-1 15:07

Маэстро Понасенков раскритиковал российское телевидение

Публицист и блогер Евгений Понасенков (внесен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) раскритиковал российское телевидение, обвинив его в «обыдлячивании» аудитории. Перед этим публицист, также известный как Маэстро, рассказал, как унизил комиков на шоу «Что было дальше?». lenta.ru »

2022-8-18 16:23

Маэстро Понасенков рассказал об унижении комиков шоу «Что было дальше?»

Историк, публицист и блогер Евгений Понасенков рассказал, как унизил комиков шоу «Что было дальше?». «Я просто их отымел», — заявил он. Публицист добавил, что далее сделал так, что все ведущие популярного шоу были вынуждены уйти со сцены. lenta.ru »

2022-8-3 13:24

Минюст включил в реестр иноагентов организацию Маэстро Понасенкова

Организация ООО «Первый научный» публициста и историка Евгения Понасенкова (внесен Минюстом в реестр СМИ-иноагентов) была добавлена в перечень СМИ, выполняющих функции иностранного агента. Сам публицист, также известный как Маэстро, был включен в этот реестр в апреле 2022 года. lenta.ru »

2022-6-20 19:46

Собчак сообщила о возвращении Маэстро Понасенкова в Россию

Историк, публицист и блогер Евгений Понасенков (внесен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) вернулся в Россию. Об этом сообщила журналистка и телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-6-6 20:23