Результатов: 306

Всех пострадавших при крушении вертолёта Ми-8 на Колыме эвакуируют в Магадан

Всех пассажиров вертолёта Ми-8, потерпевшего крушение на Колыме, эвакуируют в Магадан, сообщил губернатор области Сергей Носов. Врачи убедятся, что для них жёсткая посадка обошлась без травм. life.ru »

2024-3-14 10:18

Всех пассажиров вертолета, совершившего жесткую посадку на Колыме, эвакуируют в Магадан

В Росавиации ранее сообщили, что один человек погиб и два пострадали в результате крушения вертолета в Магаданской области tass.ru »

2024-3-14 09:31

Борт Петропавловск-Камчатский – Магадан вернулся в пункт отправления через 15 минут после вылета

После вылета самолета Петропавловск-Камчатский – Магадан произошел сбой в работе двигателя Як-40, в результате чего он вернулся в аэропорт отправления всего через 15 минут incident.mk.ru »

2023-12-19 05:16

Самолет Петропавловск-Камчатский — Магадан вернулся из-за неисправности

Самолет Камчатского авиационного предприятия, летевший по маршруту Петропавловск-Камчатский - Магадан, вернулся в аэропорт Елизово из-за неисправности. Борт Як-40 пришлось заменить.

ridus.ru »

2023-12-19 04:44

Самолет рейса Петропавловск-Камчатский - Магадан вернулся из-за неисправности

Самолет "Камчатского авиационного предприятия", летевший по маршруту Петропавловск-Камчатский - Магадан, вернулся в аэропорт Елизово из-за неисправности. Борт Як-40 пришлось заменить.

ridus.ru »

2023-12-19 04:44

Начало декабря принесло в Магадан холода до минус пятидесяти пяти градусов

Минус 55 градусов в ночное время, чуть теплее днем. В центральные районы Магаданской области пришли экстремальные холода. Автотранспортники перенесли несколько межмуниципальных рейсов, в школах пригорода Магадана ввели свободное посещение. tvzvezda.ru »

2023-12-5 07:52

Рейс из Новосибирска в Якутск перенаправили в Магадан

Самолет, следовавший рейсом из Новосибирска в Якутск, перенаправлен в Магадан. Из-за густого тумана аэропорт Якутска работает в условиях ограниченной видимости сообщается в Telegram-канале якутского аэропорта. ridus.ru »

2023-12-4 04:27

Путин поручил привести в нормативное состояние дорогу "Колыма" на Магадан

По словам президента России, при подготовке мероприятий мастер-планов для Магаданской, Якутской и Анадырской агломераций по повышению качества жизни ключевое внимание должно быть уделено созданию транспортной инфраструктуры tass.ru »

2023-11-8 21:25

Новый скандал: спикер Госдумы передумал отправлять релокантов в Магадан

МАГАДАН, 12 октября, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин передумал отправлять релокантов в Магадан после слов губернатора области Сергея Носова. Но наказать предателей все равно надо – переселением в регион, где «рудники и нет лета», считает парламентарий. fedpress.ru »

2023-10-12 04:49

Губернатор Носов: Магадан не примет предателей и релокантов

Колыма не принимает подлых людей и предателей, региону нужны трудолюбивые и талантливые люди заявил губернатор Магаданской области Сергей Носов. Так Носов отреагировал на заявление председателя Госдумы Вячеслава Володина, который накануне пригрозил Магаданом релокантам, которые покинули Россию и совершили «подлые поступки, радуясь выстрелам» по российской территории и «желая победы нацистскому кровавому киевскому режиму». vz.ru »

2023-10-11 10:30

Губернатор отреагировал на слова Володина о ссылке релокантов в Магадан

Магаданская область не примет в регионе «подлецов и предателей», которые покинули Россию. Об этом, реагируя на слова спикера Госдумы Вячеслава Володина, заявил губернатор российского региона Сергей Носов. lenta.ru »

2023-10-11 09:47

Володин: уехавших из России и желающих победы Украине релокантов ждет Магадан

Спикер Госдумы Вячеслав Володин высказался по поводу российских граждан, которые покинули страну после начала спецоперации. По его словам, в России этих людей не ждут. versia.ru »

2023-10-10 15:55

Володин: Релокантов, совершивших подлые поступки, по возвращении в Россию ждет Магадан

Покинувшим Россию релокантам, которые совершили подлые поступки, радуясь выстрелам по российской территории и желая победы нацистскому кровавому киевскому режиму, по возвращении на Родину обеспечен Магадан, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2023-10-10 15:44

Володин: Релокантов сразу в Магадан!

Об этом сообщает ТАСС. Володин заявил, что гражданам РФ, которые покинули страну и выразили поддержку киевскому режиму, по возвращении должны «обеспечить Магадан». «Когда говорим о релокантах - тот, кто уехал из страны и совершил подлые поступки, радуясь выстрелам по территории РФ, желая победы нацистскому, кровавому, киевскому режиму, он должен осознавать, что здесь его не только не ждут, но если он приедет сюда, Магадан ему обеспечен. kapital-rus.ru »

2023-10-10 15:22

Володин пообещал Магадан поддержавшим Киев "подлецам-релокантам" при возвращении в РФ

Те, кто уехал из России после начала специальной военной операции и радовался атакам киевского режима на территорию РФ, должны осознавать, что при возвращении им "обеспечен Магадан". Об этом заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин. life.ru »

2023-10-10 15:01

Володин: поддержавшим киевский режим релокантам по возвращении в РФ "обеспечен Магадан"

Как отметил спикер Госдумы, необходимо быть честными "перед теми ребятами, которые воюют, погибают за свою страну", за безопасность граждан РФ tass.ru »

2023-10-10 14:34

Россиян позвали в Магадан за золотом

В Магаданской области выделили несколько десятков гектаров для желающих стать золотоискателями, рассказал губернатор региона Сергей Носов. Контролировать работу индивидуальных старателей, которых зовут в Магадан за золотом, планируется в том числе для соблюдения природоохранных законов. lenta.ru »

2023-9-14 13:29

Рейс Магадан — Сан-Франциско состоялся впервые в истории

Рейс Магадан-Сан-Франциско состоялся впервые в истории, Air India доставила в США застрявших в России из-за поломки самолета иностранцев. Об этом пишет Republic World со ссылкой на авиакомпанию. Всем пассажирам оказывается максимальная помощь на земле с оформлением формальностей и другая необходимая поддержка. lenta.ru »

2023-6-8 13:06

Прибытие в Магадан резервного самолета для летевших в США иностранцев перенесли на 8 июня

Экстренная посадка самолета Air India произошла 6 июня из-за неисправности в одном из двигателей tass.ru »

2023-6-7 07:39

Авиакомпания Air India направит резервный борт в Магадан за пассажирами

Из-за неисправности в одном двигателей самолета, выполнявшего рейс из Дели в Сан-Франциско, пришлось совершить незапланированную посадку в России tass.ru »

2023-6-6 18:58

Дебошир с рейса Москва - Магадан матерился и разбил монитор на спинке кресла

Стали известны новые подробности инцидента с пассажиром рейса Москва - Магадан. Как сообщили «Звезде» в авиакомпании «Россия», выполнявшей рейс, поведение дебошира создавало угрозу безопасности полета. tvzvezda.ru »

2023-4-6 10:46

Дебошира с рейса Москва – Магадан отправили в психбольницу

МАГАДАН, 6 апреля, ФедералПресс. Житель Мурманска, устроивший дебош на рейсе Москва – Магадан, помещен в психиатрическую больницу. Он будет находиться под присмотром медиков до выдачи заключения. fedpress.ru »

2023-4-6 10:27

«В Магадан не отправлять!»: В России призвали не спешить объявлять «врагов народа»

Необходимо соизмерять опасность деяния и наказание за него, особенно в условиях спецоперации, сказала НСН правозащитник Ирина Киркора. nsn.fm »

2023-4-5 17:27

Пассажир рейса Москва – Магадан пытался выйти из самолёта во время полёта

Пассажир самолёта, летевшего из Москвы в Магадан, решил выйти из лайнера прямо во время полёта. Видео попыток утихомирить дебошира оказалось в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-4-5 11:57

Дебошир попытался прямо в воздухе открыть дверь самолета, следовавшего из Москвы в Магадан

Буйный пассажир попытался выйти из самолета, следовавшего из Москвы в Магадан. Соответствующую видеозапись предоставил Telegram-канал NEMAGADAN. riafan.ru »

2023-4-5 11:07

Пассажир рейса Москва - Магадан попытался открыть дверь самолета на высоте

Пассажир рейса Москва - Магадан пытался открыть дверь самолета в момент, когда борт находился на высоте, передает Telegram-канал Baza. Как утверждается, мужчина летел из Мурманска, у него была пересадка в столичном аэропорту Шереметьево. tvzvezda.ru »

2023-4-5 10:38

Во время рейса Магадан – Новосибирск произошло ЧП

МАГАДАН, 6 февраля, ФедералПресс. Самолет, выполнявший маршрут Магадан – Новосибирск, не смог с первого раза приземлиться в аэропорту Толмачево из-за сигнала о неисправности. fedpress.ru »

2023-2-6 04:20

Участники экстремальной экспедиции выехали на автомобиле "Москвич" из Якутска в Магадан

Протяженность маршрута всей экспедиции составит более чем 20 тыс. км tass.ru »

2023-2-5 08:02

У направлявшегося в Магадан Ан-26 в полёте вырвало дверь

Telegram-канал Mash опубликовал ролик, снятый одним из пассажиров лайнера российской авиакомпании «ИрАэро» и запечатлевший обстановку в салоне во время разгерметизации. mirnov.ru »

2023-1-10 08:05

У самолёта на Магадан открылась дверь прямо в полёте

Пассажиры и экипаж самолёта российской авиакомпании «ИрАэро», совершавшего рейс из Якутии в Магадан, столкнулись с необычной чрезвычайной ситуацией: на высоте нескольких километров у машины внезапно открылся люк. ridus.ru »

2023-1-9 15:10

В России назвали особенность подлодки «Магадан»

Одной из главных особенностей дизель-электрической подводной лодки «Магадан» проекта 636. 3 являются крылатые ракеты «Калибр-ПЛ», которые позволяют поражать морские и наземные цели. Подлодками этого проекта усиливают Тихоокеанский флот. lenta.ru »

2022-11-28 04:30