Результатов: 22

В магаданских бухтах Охотского моря стали чаще замечать косаток

В магаданских бухтах Охотского моря стали чаще замечать косаток, которые следуют за мигрирующей рыбой и тюленями. Взрослые особи не интересуются людьми — любопытство могут проявить косатки-подростки, которым три-четыре года, потому что им нравится подходить вплотную и идти за мотором. lenta.ru »

2023-10-24 16:47

Сотрудники МЧС спасли трех магаданских рыбаков, которых уносило на лодке в открытое море

Спасатели пришли на помощь трем рыбакам, лодку которых сильным ветром уносило в открытое море в Магаданской области, сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по региону. riafan.ru »

2021-10-17 19:27

«Никаких компромиссов»: глава Колымы отчитал магаданских чиновников

МАГАДАН, 14 октября, ФедералПресс. Глава Магаданской области Сергей Носов остался недоволен темпами вакцинации и выполнением санитарных требований в регионе. Об этом он заявил на совещание правительства. fedpress.ru »

2021-10-14 11:31

Для магаданских госслужащих 31 декабря станет выходным

Канун Нового года — 31 декабря — станет выходным днем для государственных служащих Магаданской области. Соответствующий указ подписал в среду, 18 декабря, глава региона Сергей Носов. vm.ru »

2019-12-18 10:32

Полпред в ЦФО оставил сдачу с магаданских креветок "на развитие области"

Полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев прогулялся по рыбному рынку на острове Русский во Владивостоке, где проходит Восточный экономический форум. Читать далее... life.ru »

2019-9-4 09:41

Магаданских хулиганов задержали за «отстой»

МАГАДАН, 26 июня, ФедералПресс. Жительница Колымы вместе со своим знакомым «исправили» надпись на выезде из города. Вместо «Магадан – город золотой» там появилась надпись «отстой». fedpress.ru »

2019-6-26 09:56

Магаданских борцов с коррупцией подозревают во взяточничестве

Следствие обнаружило новые факты взяточничества со стороны полицейских из отдела по борьбе с экономическими преступлениями aif.ru »

2019-5-23 09:53

Магаданских борцов с коррупцией заподозрили в ещё одном эпизоде взяточничества

Следователи обнаружили новые факты взяточничества со стороны работников отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции ОМВД России по Магадану, информирует региональное СУ СКР. Читать далее... life.ru »

2019-5-23 08:35

Суровый шторм заставил многих магаданских школьников остаться дома

Штормовое предупреждение объявлено в Магаданской области. В регион пришел мощный циклон из Японского моря. В Магадане отменены занятия в младших классах. Не работает морской торговый порт. Спасатели рекомендуют жителям пока не покидать населенные пункты, ветер будет усиливаться. vesti.ru »

2018-12-5 09:03

Десять магаданских рыбаков унесло на льдине в Охотское море

Около десяти магаданских рыбаков унесло на дрейфующей льдине в бухту Нагаева Охотского моря, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального главка МЧС. Рыбаков оторвало, они дрейфуют на льдине. tvzvezda.ru »

2018-5-9 05:25

В магаданских поликлиниках появится «Вежливая регистратура»

На внедрение проекта «Вежливая регистратура» в магаданских поликлиниках потратят 10,5 млн. рублей. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Совещание о внедрении проекта провел губернатор Владимир Печеный. Как доложила губернатору и. ... regions.ru »

2017-4-13 14:39

После нападения стаи собак на школьницу на магаданских чиновников возбудили дело

В Магадане после нападения стаи бродячих собак на школьницу в отношении чиновников, ответственных за содержание и отлов безнадзорных животных, возбудили уголовное дело о халатности. Инцидент произошел днем 28 марта около Строительно-технического лицея. lenta.ru »

2017-3-29 11:39

Пропавших магаданских рыбаков ищут на воде и с воздуха

Поиски ведутся как на побережье, так и в акватории. Сотрудники МЧС обследовали берег на протяжении сотен километров, высадились на нескольких островах. В море поисками занимаются суда и авиация. Уже осмотрена почти тысяча квадратных километров. vesti.ru »

2016-10-29 11:19

В отношении магаданских стритрейсеров после гибели двух человек возбудили дело

Следователи УМВД Магадана возбудили уголовное дело в отношении стритрейсеров, подозреваемых в гибели двух человек, сообщили в прокуратуре Магаданской области. «Из материалов доследственной проверки следует, что в сентябре текущего года 23-летний житель Магадана, являясь участником группы любителей спортивных автомобилей, при неоднократном совершении маневра «управляемый занос» создал на автодороге в районе 15-го километра трассы «Колыма» аварийную ситуацию, в результате которой произошло столкновение с двигающимся по встречной полосе автомобилем. vz.ru »

2016-10-17 09:59