Результатов: 3101

«Галерея» назвала дату открытия магазина H&M в Петербурге

Магазин H&M в Санкт-Петербурге вскоре откроет двери для финальной распродажи товаров. Руководство ТРК «Галерея» сообщило дату возобновления работы магазина. riafan.ru »

2022-8-2 18:32

Сообщение о планах полноценного открытия магазина IKEA оказалось недостоверным

Издание Readovka опубликовало в Telegram-канале информацию о том, что магазин IKEA в торговом центре «Мега Белая Дача» готовится к открытию на постоянной основе. Об этом изданию сообщил сотрудник сети. lenta.ru »

2022-8-1 13:12

Неуклюжий грабитель с ножом вынес из магазина в Петербурге 30 тысяч

Вооружённый ножом мужчина ограбил продуктовый магазин в Санкт-Петербурге, похитив 30 тысяч рублей. По данным Лайфа, злоумышленник был в маске, на него составлена ориентировка. life.ru »

2022-7-30 13:38

Стала известна дата открытия магазина Mango в Москве

Стала известна дата открытия магазина испанского ретейлера модной одежды Mango в Москве. Так, бутик возобновит свою работу в торговом центре «Атриум» после полудня в пятницу, 29 июля, отмечает издание со ссылкой на пресс-службу данного торгово-развлекательного центра. У торговой точки останется прежняя локация. lenta.ru »

2022-7-28 14:30

Мэр Горловки сообщил о ранении сторожа магазина из-за обстрела ВСУ

Иван Приходько сообщил, что ранения также получили несколько мирных жителей, количество которых уточняется tass.ru »

2022-7-28 10:54

Владелица магазина одежды назвала визуально старящие женщин наряды

Владелица магазина одежды Kingdom Dezigns, блогерша Карисса Хагемайстер из США назвала визуально старящие женщин наряды. Первая приводящая к ухудшению внешнего вида ошибка — покупка предметов гардероба большего размера. lenta.ru »

2022-7-26 16:40

Сотрудница магазина объяснила необходимость стирки одежды после покупки

Сотрудница магазина одежды по имени Дана (фамилия неизвестна) объяснила необходимость стирать одежду после покупки. Юзерша рассказала, что коллеги из магазина, в котором она работает, нередко носят одежду из актуального ассортимента во время своих смен, чтобы прорекламировать новое поступление. lenta.ru »

2022-7-25 20:18

Стали известны подробности открытия магазина Levi's с новым названием

Стали известны подробности открытия магазина Levi's с новым названием JNS в торговом центре «Авиапарк» в Москве. Торговую точку выкупила российская компания Sport Point, которая в том числе занимается дистрибуцией брендов Under Armour, Puma, Nike. lenta.ru »

2022-7-21 13:56

Мужчина отомстил незнакомцу за оскорбление сотрудницы магазина

На развлекательном сайте Reddit набрала популярность история мужчины, рассказавшего, как он наказал незнакомца, который грубо обошелся с сотрудницей магазина. «Говорю, как женщина, работавшая в торговле: чувак, ты чертов герой», «Идеальная месть», — написали юзеры в комментариях. lenta.ru »

2022-7-21 08:01

Модель OnlyFans выгнали из магазина за попытку раздеться в торговом зале

Модель OnlyFans, блогершу Натали Рейнольдс выгнали из магазина за попытку раздеться. Так, на размещенных кадрах девушка продемонстрировала, как идет по проходу между торговыми стеллажами в коротком облегающем ромпере малинового цвета. lenta.ru »

2022-7-15 08:01

Путин подписал закон, предусматривающий создание отечественного магазина приложений

Российский лидер Владимир Путин подписал закон об усилении защиты персональных данных, одним из положений которого предусматривается создание отечественного магазина мобильных приложений. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2022-7-14 17:49

В Париже микроавтобус въехал в витрину магазина одежды

Микроавтобус въехал в магазин одежды в Париже, двоих человек доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии. Всего в результате инцидента пострадали по меньшей мере семь человек, сообщает радиостанция France Bleu со ссылкой на источник в полиции. tvzvezda.ru »

2022-7-12 16:55

В Петербурге мужчина похитил из рук продавца ювелирного магазина серьги за 122 тыс. рублей

Злоумышленник ограбил ювелирный магазин в Приморском районе Петербурга. Преступник выхватил дорогостоящие серьги прямо из рук 20-летней девушки-продавца, передает источник издания 78.ru. riafan.ru »

2022-7-11 15:24

Россиянку ищут в Турции по подозрению в краже одежды из магазина

Россиянку подозревают в краже одежды из магазина в турецкой Анталье, сообщил телеканал A Haber. Полиция приступила к поискам злоумышленницы, вычислить её удалось благодаря установленным в торговом зале камерам наблюдения. life.ru »

2022-7-9 21:37

На продавца магазина, избившего девушку в Петербурге за просьбу убрать колокольчики с двери, завели дело

Полиция по факту инцидента с избиением девушки у магазина в Петербурге в ответ на просьбу не шуметь по ночам возбудила уголовное дело по ст. 116 УК РФ... rosbalt.ru »

2022-7-8 18:04

СФ одобрил закон, предусматривающий создание российского магазина мобильных приложений

Согласно новелле, такой магазин в обязательном порядке будет предустанавливаться на технические устройства tass.ru »

2022-7-8 14:53

Администрация Выборгского района не намерена проводить проверку магазина, сотрудник которого избил девушку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 апреля, ФедералПресс. Администрация Выборгского района Петербурга не планирует проводить проверок в магазине по адресу улица Шостаковича, д. 3/1, где сотрудники магазина избили девушку. fedpress.ru »

2022-7-7 17:09

ГД приняла закон о создании российского магазина мобильных приложений

Согласно закону, магазин приложений будет в обязательном порядке предустанавливаться на технические устройства. aif.ru »

2022-7-6 18:27

Что-то пошло не так. Почему распродажа IKEA стала грандиозным провалом

Корреспондент aif.ru стал одним из первых покупателей IKEA после начала распродажи. Правда, приобрести удалось только шоколад и печенье. aif.ru »

2022-7-6 16:24

Дума приняла поправку о создании российского магазина мобильных приложений

Поправкой предусматривается создание российского магазина приложений, который в обязательном порядке будет предустанавливаться на технические устройства tass.ru »

2022-7-5 16:19

Покупатель подрался с сотрудниками магазина из-за выпечки

В одном из магазинов на северо-западе Челябинска произошла очень некрасивая история из-за выпечки, которая показалась потребителю несвежей. mirnov.ru »

2022-7-5 14:18

Комитет Думы поддержал поправку о создании российского магазина мобильных приложений

Поправкой предусматривается создание российского магазина приложений, который в обязательном порядке будет предустанавливаться на технические устройства tass.ru »

2022-7-4 12:16

В Госдуму внесли законопроект о создании магазина мобильных приложений

В Госдуму внесли законопроект о создании российского магазина мобильных приложений. Соответствующий документ появился в думской электронной базе. life.ru »

2022-6-23 21:16

В Госдуму внесли законопроект о создании российского аналога магазина мобильных приложений

Правительство Российской Федерации внесло в Государственную думу законопроект о создании в РФ российского магазина мобильных приложений. Согласно проекту , он должен будет предустанавливаться на устройства в обязательном порядке. tvzvezda.ru »

2022-6-22 20:32

Стали известны детали создания российского магазина приложений

Правительство внесло в Госдуму законопроект о создании в РФ магазина мобильных приложений. Благодаря документу, размещенному на сайте российского парламента, стали известны детали создания аналога ведущих западных маркетплейсов приложений. lenta.ru »

2022-6-23 20:12

Книги Бориса Акунина убрали из магазина «Молодая Гвардия»

Магазин «Молодая Гвардия» на Полянке убрал с полок произведения Бориса Акунина. В ответ на это издательство «Захаров» приняло решение изъять из продажи все оставшиеся книги. В начале июня Акунин разместил в своем Telegram-канале пост, в котором проанализировал нынешнюю геополитическую ситуацию в России. lenta.ru »

2022-6-18 18:59

В Сургуте 12-летнего мальчика выгнали из магазина из-за длинных волос

В Сургуте 12-летнего мальчика выгнали из продуктового магазина из-за того, что ребёнок носит длинные волосы. Мать подростка Ксения рассказала о случившемся в паблике "Чёрный список Сургут" в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2022-6-16 14:44

В Свердловской области будут судить двух подростков, которые избили продавца молотком и забрали из магазина деньги

В Свердловской области перед судом предстанут двое подростков, которые совершили разбойное нападение на магазин. Молодые люди избили продавца молотком и забрали из магазина товаров на общую сумму более 20 тысяч рублей. justmedia.ru »

2022-6-9 11:17

Мужчина устроил погоню со стрельбой за продавщицей магазина в Петербурге

В Санкт-Петербурге пожилой мужчина пришёл в магазин с пистолетом и начал гоняться за сотрудницей, после чего скрылся. Никто не пострадал. Видео с камер наблюдения публикует SHOT. life.ru »

2022-6-4 16:19

Девушка похитила из ювелирного магазина в Краснодаре 757 украшений

КРАСНОДАР, 25 мая, ФедералПресс. Девушка из Иркутской области ограбила ювелирный магазин в Краснодаре и хотела улететь в Москву, но отправится в тюрьму. Об этом сообщили в УМВД России по Краснодару. fedpress.ru »

2022-5-25 13:34

VK и Минцифры запустили бета-версию магазина RuStore для Android

На данный момент пользователям доступно более ста приложений, среди которых популярные сервисы, игры и маркетплейсы, при этом их количество растёт ежедневно. life.ru »

2022-5-25 13:28

Пользователям Android стала доступна бета-версия магазина RuStore

Министерство цифровых технологий в своём Telegram-канале сообщило, что, VK в сотрудничестве с другими ИТ-компаниями и при поддержке ведомства, запустила бета-версию российского магазина мобильных приложений RuStore nsn.fm »

2022-5-25 13:18

Объявлены результаты первой недели работы российского магазина приложений

Создатель российского магазина приложений NashStore АНО «Цифровые платформы» подвела итоги первой недели работы сервиса. Отечественный аналог Google Play объявил об открытии регистрации для разработчиков 9 мая. lenta.ru »

2022-5-23 10:00

В новосибирском селе сын владельца магазина расстрелял покупателя

НОВОСИБИРСК, 20 мая, ФедералПресс. В Новосибирске будут судить мужчину за убийство односельчанина. Об этом сообщили в СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2022-5-20 14:16

Создатели магазина приложений NashStore назвали отличия от RuStore

Два отечественных магазина приложений RuStore и NashStore решают разные задачи и предлагают разную подборку приложений, заявил в эфире НСН разработчик NashStore Арсений Щельцин. nsn.fm »

2022-5-19 19:28

VK запустит бета-версию магазина приложений RuStore

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Пилотный запуск отечественного маркетплейса с приложениями RuStore будет запущен в среду, 25 мая. Об этом сообщил гендиректор VK Владимир Кириенко. fedpress.ru »

2022-5-18 13:06