Результатов: 3093

"Деньги, пожалуйста": Вежливый налётчик забрал выручку магазина и извинился

В Ростове-на-Дону полиция разыскивает мужчину, который под угрозой, предположительно, пистолета ограбил магазин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. life.ru »

2023-5-14 14:09

Скандальный конгрессмен США Сантос признался в краже из магазина в Бразилии

Известный скандальными выходками конгрессмен-республиканец Джордж Сантос, которого обвинили в США в мошенничестве и незаконном отмывании денег, признал с вину в краже из магазина в Бразилии, сообщает газета Washington Post. vz.ru »

2023-5-12 09:03

Американский конгрессмен признался в краже из магазина

Американский конгрессмен-республиканец Джордж Сантос, которого в Штатах обвиняют в мошенничестве и в незаконном отмывании денег, признался в краже из магазина в Бразилии. Об этом пишет газета Washington Post. lenta.ru »

2023-5-12 04:52

Охранник российского магазина ударил ребенка по лицу и попал на видео

В Обнинске Калужской области охранник магазина ударил по лицу 12-летнего мальчика. Произошедшее попало на видео. Мать ребенка рассказала, что перед случившимся ее сын обсуждал с друзьями видео из интернета. lenta.ru »

2023-5-5 14:21

Посетитель магазина отстрелил продавцу ухо из самопала как у Данилы Багрова

В Москве покупатель отстрелил ухо продавцу комиссионного магазина. Сделал он это из самодельного оружия вроде того, какое было у Данилы Багрова из фильма "Брат-2". Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-2 18:57

Девять жилых домов и крыша магазина горят в Борзе Забайкальского края

Природный пожар бушует в городе Борзя Забайкальского края. К настоящему моменту пламя охватило девять жилых домов и крышу магазина, сообщил начальник Центра управлений в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ по региону Андрей Варфоломеев. riafan.ru »

2023-5-1 11:16

Трехлетний мальчик выпал из окна многоэтажки на козырек магазина в Саратове

Несовершеннолетний выпал из окна многоквартирного дома на козырек магазина в Октябрьском районе Саратова. Об этом сообщает региональная прокуратура. riafan.ru »

2023-4-30 11:09

Где в Петербурге открылся первый аналог магазина Zara

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 апреля, ФедералПресс. Аналог магазина Zara открылся в Северной столице в ТЦ «Галерея». В телеграм-канале торгового центра уточнили, что речь идет о магазине Maag. fedpress.ru »

2023-4-28 13:08

Роспотребнадзор предупредил об опасной Е-добавке в шашлыках из магазина

При выборе шашлыка-полуфабриката нужно убедиться, что в составе нет фосфатов и пищевой добавки Е450, а сорт мяса не должен быть ниже первого. Советами поделился Роспотребназдор. life.ru »

2023-4-28 12:34

Модель OnlyFans выгнали из магазина из-за откровенного наряда

Звезда OnlyFans Керолай Чавес из Бразилии пришла в магазин в откровенном наряде и была обругана покупателями. Так, на размещенных кадрах девушка предстала в коротких джинсовых шортах, которые обнажали часть ее ягодиц. lenta.ru »

2023-4-28 01:00

В московском ТЦ «Афимолл» прошло торжественное открытие магазина Maag ушедшего из РФ бренда Zara

Магазин Maag, принадлежащий ушедшему из РФ бренду Zara, торжественно открылся в московском ТЦ «Афимолл». О мероприятии сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-4-27 14:09

В «Авиапарке» прошло официальное открытие магазина сменившего Zara бренда

Магазин Maag, который пришел на смену испанскому бренду Zara, официально открылся в «Авиапарке» в Москве. Так, в ассортименте представлена весенняя одежда, например, кожаные куртки, футболки, рубашки, классические жакеты и платья с различными принтами. lenta.ru »

2023-4-27 11:38

Грузовой лифт магазина «Магнит» раздавил россиянину голову

В городе Зеленодольске Республики Татарстан грузовой лифт раздавил голову мужчине. Как пишут авторы поста, россиянин ремонтировал лифт в одном из местных магазинов «Магнит», когда кабина внезапно начала движение и придавила его. lenta.ru »

2023-4-25 19:35

Взрыв в Белгороде забросил машину на крышу магазина

Белгородские паблики со ссылкой на очевидцев сообщают, что в результате взрыва в городе вечером 20 апреля были повреждены несколько автомобилей incident.mk.ru »

2023-4-21 22:44

На косметике из магазина Sephora выросли целые колонии бактерий

Многие девушки тестируют в магазинах косметику перед покупкой, однако вряд ли это можно назвать хорошей идеей после просмотра видеоролика, который выложил популярный микробиолог. По просьбе своих подписчиков специалист взял мазки с губной помады, румян, теней для век, консилеров и туши для ресниц в французском магазине Sephora, а затем поместил пробы в чашки Петри и инкубировал в течение нескольких дней. ridus.ru »

2023-4-18 18:24

Врач дала 4 совета, которые не позволят вам вернуться из магазина с лишними покупками

Примерно треть продуктов питания, которые россияне покупают в магазинах, не используется и выбрасывается. Всё это приводит к появлению пищевых отходов. Как бороться с этой проблемой, в беседе с Лайфом рассказала врач-эндокринолог, диетолог КДЦ МЕДСИ на Белорусской и ММЦ МЕДСИ на Мичуринском проспекте Анна Кривошеева. life.ru »

2023-4-18 13:43

10 забавных котиков, которые почувствовали себя директорами магазина

Чтобы стать директором магазина, человеку надо долго и упорно работать. Коту же для этого достаточно просто прийти туда. Ведь кто может перечить котику? Все мы знаем правило, что если котофей решил улечься где-либо, то трогать его просто незаконно. ridus.ru »

2023-4-16 12:11

Оператора петербургского телеканала «взяли в заложники» сотрудники магазина «Светофор»

Оператора не выпускали из торгового зала из-за компрометирующего видео с просроченными товарами, сообщает телеканал «78». riafan.ru »

2023-4-14 15:54

Педиатр посоветовала не кормить детей куличами из магазина

Главный внештатный педиатр Минздрава Подмосковья Нисо Одинаева заявила, что купленные в магазине пасхальные изделия могут вызвать опасную аллергию, сообщает nsn.fm »

2023-4-14 14:35

Любимые многими пельмени из магазина оказались опасны. Объясняем почему

В магазинных пельменях помимо мяса присутствует огромное количество компонентов, которые могут нанести вред организму. Речь, в частности, идёт о соли, насыщенных жирах и даже сахаре, предупредил врач-диетолог Алексей Кабанов. life.ru »

2023-4-13 13:29

Директора магазина «Магнит» трижды незаконно уволили с работы

Директора магазина «Магнит» в поселке Красное-на-Волге Костромской области в первый раз уволили еще в марте прошлого года. Суд признал увольнение незаконным и восстановил его в должности. Но увольнения продолжаются. riafan.ru »

2023-4-12 13:19

Россиянка нашла черный жемчуг в мидиях из магазина

Жительница Новосибирска обнаружила черный жемчуг в мидиях, которые приготовила на ужин. 32-летняя Ольга купила очищенные мидии в рыбном супермаркете. Такая жемчужина не представляет большой ценности, однако жемчужины в мидиях на продажу — это редкий случай, потому что на фермах моллюски не успевают их выращивать. lenta.ru »

2023-4-11 19:17

Петербурженка избила посетительниц магазина и попала на видео

В магазине «Вкусвилл» в Санкт-Петербурге девушка жестоко избила двух посетительниц. Инцидент произошел на проспекте Энергетиков в Красногвардейском районе города. Сначала неадекватная петербурженка на входе в торговое помещение толкнула одну из покупательниц на припаркованную машину. lenta.ru »

2023-4-10 11:11

Бастрыкин поручил проверить нападение на ребенка и работника магазина под Екатеринбургом

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить нападение на ребенка и работника магазина в Свердловской области. О распоряжении главы ведомства сообщается в Telegram-канале СК РФ. riafan.ru »

2023-4-7 22:13

Названа дата открытия в России первого магазина белорусского аналога IKEA

Открытие первого в России магазина белорусского бренда Swed House, который является аналогом шведской IKEA, состоится в середине текущего месяца в Москве. versia.ru »

2023-4-6 10:40

Названа дата открытия в России первого магазина аналога IKEA

Первый магазин белорусского бренда Swed House откроется 15 апреля в московском торгово-развлекательном центре «Щелковский». По словам представителей пресс-службы, Swed House предложит покупателям товары собственного бренда и аналоги шведского ретейлера IKEA, включая популярных «акул». lenta.ru »

2023-4-6 09:25

Появились фото магазина Zara под новым названием в Москве

В сети появились фото магазина испанского бренда Zara под новым названием в Москве. Прохожие запечатлели торговое помещение на Кузнецком мосту. На размещенных кадрах можно увидеть обновленную вывеску под названием Maag. lenta.ru »

2023-4-4 14:42

Камеры внутри магазина с людьми сняли момент мощного землетрясения на Камчатке

В сети появились новые кадры с моментом мощного землетрясения на Камчатке. Камеры наблюдения в одном из местных магазинов сняли, как во время подземных толчков начинают трястись полки, с которых падает товар. lenta.ru »

2023-4-3 12:06

Пьяный россиянин избил стоящих на кассе посетителей магазина и попал на видео

В Ачинске Красноярского края пьяный мужчина напал на стоящих на кассе посетителей одного из магазинов. Видеозапись произошедшего публикует Telegram-канал Kras Mash. На кадрах видно, как мужчина сильной ударяет по лицу одного из посетителей, его пытаются успокоить очевидцы происходящего. lenta.ru »

2023-4-3 08:27

В Подмосковье задержали мужчину, метнувшего гранату возле магазина

В Подмосковье задержали мужчину, который метнул гранату возле продуктового магазина в деревне Кашино под Волоколамском incident.mk.ru »

2023-4-3 17:49

Полиция задержала мужчину, взорвавшего гранату у магазина в Подмосковье

Правоохранители задержали мужчину, который взорвал гранату возле продуктового магазина в деревне Кашино Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Подмосковью. life.ru »

2023-4-2 17:24

Стражи порядка возбудили дело после взрыва гранаты у сельского магазина в Подмосковье

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело после взрыва гранаты у магазина в деревне Кашино Волоколамского района Московской области. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону. riafan.ru »

2023-4-3 17:01

В Подмосковье возле магазина сдетонировало взрывное устройство

В ночь с 1 на 2 апреля в продуктовом магазине под Волоколамском сдетонировало взрывное устройство. Как уточняет Telegram-канал Shot, взрыв повредил стекла и припаркованный по соседству автомобиль Fiat Ducato. lenta.ru »

2023-4-2 13:50

В Подмосковье неизвестный взорвал гранату возле магазина

В Московской области возле продуктового магазина сдетонировало взрывное устройство. Предположительно, это была ручная граната, на месте происшествия обнаружена чека, сообщил Лайфу источник. life.ru »

2023-4-2 13:27

В Лос-Анджелесе неизвестный устроил стрельбу по людям у магазина

В Лос-Анджелесе (штат Калифорния) неизвестный открыл стрельбу по людям возле продуктового магазина Trader Joe's. В результате стрельбы один человек погиб, трое получили серьёзные ранения, сообщает NBC. life.ru »

2023-4-2 05:57

В Петербурге пенсионерка обратилась в полицию после задержания сотрудниками магазина «Семишагофф»

В Санкт-Петербурге полиция проводит проверку по заявлению 84-летней пенсионерки. Женщина сообщила, что 13 марта её задержали сотрудники магазина сети «Семишагофф» якобы из-за кражи. В торговой точке пояснили, что просто побеседовали с пожилой женщиной, так как ранее она испортила товарный вид конфет. versia.ru »

2023-4-1 21:15

Бунт в "Л'Этуаль": Сотрудники магазина объявили "итальянскую забастовку" из-за рабского труда

Директор одного из магазинов "Л'Этуаль" объявил "итальянскую забастовку" руководству компании, заявив, что ни он, ни его сотрудники, уставшие от переработок, не сделают впредь ни грамма больше того, что прописано в их должностных инструкциях. life.ru »

2023-3-30 18:13

Три магазина по продаже вейпов принимали клиентов в 50 метрах от тюменской школы

Три магазина по продаже вейпов принимали посетителей в 50 метрах от тюменской школы. Как пишет nashgorod.ru, родители учеников беспокоятся из-за того, что даже второклассникам могут продать в таких торговых точках жидкость для «электронки». ridus.ru »

2023-3-30 10:04

Роман Кардаков, владелец магазина комиксов: «Телефон говорит, что через пару дней на улице будет пятнадцать градусов тепла». В Екатеринбурге +4 градуса

В Екатеринбурге среда, 29 марта температура воздуха в дневные часы составит +4 градуса. Солнечно, без осадков. Ветер северный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-3-29 22:00