Результатов: 173

Владелец «Пятерочки» решил нанять таролога с навыками защиты от магии

Российский ретейлер X5 Group, крупнейший в стране по объему выручки, решил нанять в службу отбора кадров таролога с сопутствующими знаниями. Отдельно от специалиста требуют наличие установленной защиты от внешнего магического воздействия, плюсом станут знания в астрологии, нумерологии и эзотерике. lenta.ru »

2024-3-13 16:03

Боррель заявил, что ЕС должен дать больше снарядов Киеву, но у него "нет магии" для этого

Глава дипломатии Евросоюза отметил, что вооруженные силы объединения "задерживают пополнение собственных складов", чтобы сначала предоставить боеприпасы Украине tass.ru »

2024-2-8 00:46

«Знак черной магии»: возле мумии, с которой россиянка спала три года, нашли зловещий символ

Жуткая история вокруг многодетной семьи, жившей с телом мертвого отца, обрастает неожиданными подробностями. 5-tv.ru »

2024-2-2 13:57

Как с помощью магии вернуть любимого мужчину: 6 рабочих ритуалов и практик

Иногда вернуть к женщине мужчину помогает колдовство. Любовная магия — это не только привороты, но и более простые, безопасные, но не менее действенные обряды. Мы расскажем про несколько рабочих техник, которые помогут любящим сердцам воссоединиться. life.ru »

2024-2-1 19:00

Иностранные студенты рассказали о "русской магии", которую изучили, живя во Владивостоке

Студенты из Конго, Китая и Индии, учащиеся во Владивостокском государственном университете, снялись в ролике, посвящённом Дню студента, который отмечается 25 января. Они рассказали о своём быте в общежитии и студенческих традициях. life.ru »

2024-1-25 12:56

"Она, конечно, мразь": Таролог обвинила Блиновскую в тёмной магии и сделке с дьяволом

Инфобизнесмен Елена Блиновская прибегала к использованию метафизических законов при создании своих марафонов желаний, благодаря чему они стали столь популярны и принесли ей умопомрачительное богатство. life.ru »

2024-1-24 15:02

«Играют на чувствах»: Кинолог усомнился в «магии» стримингового сервиса для собак

Кинолог Константин Карапетьянц в эфире НСН назвал изобретение успокаивающего стримингового сервиса для собак маркетинговым ходом. nsn.fm »

2024-1-12 16:07

«Щука, клипы и герой»: Режиссер Войтинский о магии «Зверей» и фильме-миллиардере

Александр Войтинский рассказал в эфире НСН о создании и взлете группы «Звери» и объяснил, почему «Елки» и «По щучьему велению» не являются его кино-визиткой. nsn.fm »

2023-12-7 18:00

Россиянки подрались из-за черной магии и сдали друг друга в полицию

В Башкортостане две жительницы села Архангельское подрались на почве взаимных обвинений в черной магии и сдали друг друга в полицию. Одна из женщин, которую обвинили в колдовстве, установила возле дома камеры, чтобы доказать свою невиновность. lenta.ru »

2023-10-19 15:53

В Новосибирске ищут риелтора-астролога для продажи недвижимости с помощью магии

НОВОСИБИРСК, 12 октября, ФедералПресс. Необычная вакансия появилась в Новосибирске: одно из местных агентств недвижимости ищет специалиста, который сможет совместить способности мага и продавца при реализации квартир и других объектов. fedpress.ru »

2023-10-12 05:43

«Приворот — разновидность убийства»: что означает «откат» в магии

Экстрасенс Марианна Абравитова рассказала, что люди, которые обращаются за помощью к черной магии сокращают свою жизнь. Как это работает? 5-tv.ru »

2023-9-30 16:22

Таролог рассказала, можно ли с помощью магии выиграть в лотерею

К эзотерикам всё чаще обращаются граждане, мечтающие выиграть в лотерею или на ставках. Почему таким методом не получится добиться желаемого результата, рассказала эзотерик Марианна Абравитова в беседе c интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-9-17 05:58

От маркетинга до магии: Отмечаем День PR-специалиста

День PR-специалиста отмечается 28 июля каждого года. Этот праздник посвящён признанию важной роли, которую играют PR-специалисты в современном мире коммуникаций и бизнеса. life.ru »

2023-7-28 00:01

Нижегородка с помощью магии хотела сохранить семью, но вместо этого лишилась денег

Нижегородка с помощью магии хотела сохранить семью, но вместо этого лишилась денег, пишет newsnn. ru. На одном из веб-сайтов женщина отыскала гадалку. Для проведения обряда у нее потребовали фотографию мужа и 99 999 тысяч рублей. ridus.ru »

2023-7-27 11:55

"Можно потерять личность": Ясновидящая предупредила о последствиях применения чёрной магии

Любопытные эзотерики, прибегающие к чёрной магии, даже могут не подозревать об угрозах, которые таятся в подобных ритуалах. Они рискуют истощить себя как эмоционально, так и физически. Об этом предупредила медиум Инна Мишина. life.ru »

2023-7-18 15:16

Нечисть не пройдёт: 6 способов защитить свой дом от тёмной магии

Чтобы защитить квартиру от злых сил и обезопасить своих близких, можно провести несложные обряды, придуманные ещё нашими предками. Вот несколько простых вариантов. life.ru »

2023-7-9 19:00

Прибегал к магии сотни раз: нумеролог раскрыл страшную тайну Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский находится на перепутье и вскоре может потерять все. Ему следует уйти со своего поста, иначе против него восстанет народ Украины, считает нумеролог Илаха Самедова. fedpress.ru »

2023-6-23 19:15

Казаки-экстрасенсы, войны-орлы: Какие народы использовали секреты боевой магии

В традициях разных народов существуют легенды о древней магии воинов, превращении в опасные минуты в животных для наиболее серьёзного отпора врагу и даже особых умениях воздействовать на противника через силы природы. life.ru »

2023-6-3 15:36

Мастера урчания и магии: 10+ котиков, которые любят играть в видеоигры с хозяевами

Если бы котики могли играть в компьютерные игры, они стали бы абсолютными киберчемпионами. У них есть все, что нужно. Рефлексы, терпение, склонность к долгим часам бездействия. Кроме того, они отлично ориентируются в сложных поддиванных лабиринтах, молниеносно ловят лазерные точки и являются лучшими мастерами скрытых атак на носки. ridus.ru »

2023-5-29 08:35

Украина рассказала о применении «черной магии» России для борьбы с беспилотниками

«Русские очень, очень хороши в том, что они делают <. . . >. «Они занимаются черной магией в электромагнитной защите. Они могут глушить частоты, подделывать GPS, отправлять беспилотник на неправильную высоту, так что он просто упадет с неба»,- рассказывает источник, сообщает РБК. kapital-rus.ru »

2023-3-21 15:58

Украинские военные упрекнули Россию в использовании «магии» на поле боя

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Украинские военные не понимают, как российские солдаты отражают атаки беспилотников. Британское издание поговорило с украинским инсайдером в сфере обороны, который назвал возможности российской армии «черной магией». fedpress.ru »

2023-3-21 15:25

"Касперский" выявил атаку хакеров на Крым с помощью "магии"

В Донбассе и Крыму с 2021 года продолжаются атаки хакеров, направленные на правительственные, сельскохозяйственные и транспортные организации. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Лабораторию Касперского. life.ru »

2023-3-21 02:32

Режиссер Владимир Щегольков рассказал об удивительной магии актера Евгения Цыганова

Актер театра, кино и дубляжа, режиссер театра и кино, сценарист, композитор Евгений Цыганов родился 15 марта 1979 года. По такому чудесному поводу через ФАН артиста поздравили его коллеги по творческому цеху. riafan.ru »

2023-3-15 12:16

Решившую «окультурить» жителей Гоа россиянку обвинили в черной магии

Россиянку Ольгу Каменскую и белоруса Николу Вранича, показавших спектакль для жителей Гоа, обвинили в черной магии. По информации издания Hindustan Times, группа артистов, решивших «окультурить» гоанцев, прибыла на популярный курорт с театральной постановкой в качестве актеров. lenta.ru »

2023-2-10 20:53

Откатились к магии: во всем мире вырос спрос на гадания и предсказания

Авторитетные американские деловые журналисты всерьез сделали материал на основе слов астролога Чани Николас. А в России граждане активно скупают изотерическую литературу и другие подобные атрибуты. 5-tv.ru »

2023-1-15 08:45

«Привораживают наших мужей»: египтянки заподозрили релоканток из РФ в черной магии

«Ваши тетки завезли в нашу страну свои привороты, а для нас это грех!» - возмутилась в одном из чатов, посвященных релокации россиян в Египет русскоязычная жена коренного жителя Хургады social.mk.ru »

2022-11-17 17:55

В Перми отменили Фестиваль магии. Гендиректор канала «Спас» назвал его «плевком в Бога»

В Перми с 28 по 30 октября должен был пройти Фестиваль магии. Организаторы планировали собрать на фестивале «шаманов, ведьм и магов». Генеральный директор телеканала… 7x7-journal.ru »

2022-10-29 21:43

Эти пять имён носят мужчины, особенно подверженные влиянию чёрной магии

Кого-то собственная энергетика защищает и наделяет силами противостоять злу, но есть и обратные ситуации. Причина особенной уязвимости некоторых мужчин перед тёмными силами в их именах. life.ru »

2022-10-27 13:10

И никакой магии вне Хогвартса: Психолог рассказал, как Гарри Поттер поможет справиться с депрессией

Немаловажным инструментом в борьбе с депрессивным состоянием может быть "кинотерапия". Об этом рассказал психолог Пётр Галигабаров. Для поднятия настроения специалист посоветовал россиянам, в частности, смотреть фильмы о Гарри Поттере, сообщает портал "Доктор Питер". life.ru »

2022-8-6 20:08

ВИП-клуб для любителей чёрной магии: Тайны дома "шамана" Магуа, где умер бывший топ-менеджер "ЛУКойла"

Клиенты мытищинского горе-целителя — люди очень и очень обеспеченные. Подвал дома Магуа нашпигован наркотиками, утверждает визажист Рада Русских. В прошлом году "шаман" и его жена жестоко избили Раду. life.ru »

2022-5-11 19:40

Щит от черной магии: как полынь защищает дом от порчи и болезней

Полынь издревле считается наделенным особой энергетикой растением. О том, как правильно и без вреда для здоровья применять пахучую траву, в беседе с 5-tv.ru раскрыла маг и экстрасенс Маргарита. 5-tv.ru »

2022-1-21 07:15

Футболистов обвинили в применении черной магии для победы и выхода на ЧМ-2022

Команда Алжира обвинила сборную Буркина-Фасо в применении черной магии во время домашнего отборочного матча к чемпионату мира-2022. Хозяева были вынуждены привлечь специалиста, чтобы снять возможное заклинание и продолжить игру. lenta.ru »

2021-11-17 16:37

Создатели мультфильма "Ганзель, Гретель и Агентство магии" работают над второй частью

Представитель команды проекта Владимир Николаев отметил, что в первой части авторы включали персонажей из русской культуры - Колобка, Бабу-Ягу, избушку на курьих ножках, а во второй части будет еще больше возможностей для этого tass.ru »

2021-11-15 14:33

Отец погибших при крушении Boeing 777 заявил о «магии числа семь»

Отец двоих детей, погибших при крушении Boeing в Донбассе, заметил в трагедии «магию числа семь». Гражданин Нидерландов Эверт ван Зайтвелд указал, что... rosbalt.ru »

2021-9-14 06:27

Антипов раскусил версию о магии числа семь в деле МН17

Сама попытка использования связанных с нумерологией версий в деле MH17 лишний раз доказывает, что изложенный Нидерландами вариант развития событий не связан с тем, что произошло на самом деле. Так независимый технический эксперт Юрий Антипов прокомментировал заявление о связи чисел с трагическим крушением самолета, передают «Народные Новости». nation-news.ru »

2021-9-14 20:41

Отец жертв катастрофы МН17 на заседании выдвинул версию магии чисел

Гражданин Нидерландов Эверт ван Зайтвелд, потерявший в авиакатастрофе MH17 двоих детей, на заседании суда выдвинул версию магии чисел incident.mk.ru »

2021-9-14 16:27

На Украине чиновницу уличили в использовании черной магии путем подбрасывания к двери мэра земли с кладбища

На Украине чиновницу обвинили в том, что она организовывала во время работы сеансы “черной магии”. Вину возложили на женщину из Ромны в Сумской области. argumenti.ru »

2021-9-8 18:26

Мэр украинского города обвинил подчиненную в черной магии

Мэр украинского города Ромны Сумской области Олег Стогний пожаловался, что его подчиненная занималась черной магией и пыталась навести на него порчу social.mk.ru »

2021-9-8 16:10

В российском городе нашли мертвыми поклонницу черной магии и ее годовалую дочь

В Ростове-на-Дону полицейские нашли мертвыми 32-летнюю поклонницу черной магии и ее годовалую дочь. Их тела лежали в запертой изнутри квартире, рядом с трупами были найдены вещи для проведения ритуалов. lenta.ru »

2021-8-31 21:02