Результатов: 65

Магистр клуба «Что? Где? Когда?» подчеркнул важность интеллектуальных игр

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. В студии ЭИСИ на выставке «Россия» обсудили роль и значение интеллектуальных игр в раскрытии человеческого потенциала и вовлечении в интеллектуальные форматы. Гостем выпуска «Достижения страны. fedpress.ru »

2024-2-13 17:53

Устроивший скандал в «Что? Где? Когда?» магистр вернулся в игру

Магистр интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов, поссорившийся с ведущим программы Борисом Крюком и заявивший об уходе из клуба, вернулся в программу. Ранее сообщалось, что конфликт между магистром и ведущим возник из-за незачтенного команде Козлова ответа. lenta.ru »

2023-10-23 15:19

Магистр «Что? Где? Когда?» накричал на ведущего и покинул игру

В выпуске интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» возник конфликт между магистром Андреем Козловым и ведущим программы Борисом Крюком из-за незачтенного команде ответа на вопрос. Козлов не согласился с решением Крюка и на повышенных тонах обвинил его в несправедливом отношении. lenta.ru »

2023-10-16 12:24

Психолог и энерготерапевт Екатерина Самойлова: «Гармоничные, здоровые отношения невозможны без верного принятия своего опыта»

Как выстроить гармоничные и здоровые отношения с партнером metronews.ru »

2022-7-29 13:38

Магистр «Что? Где? Когда?» ответил на критику зрителей

Магистр интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» (ЧГК) Андрей Козлов ответил на критику зрителей, недовольных молодыми командами знатоков, которые участвовали в летней серии игр. В интервью, опубликованном на YouTube-канале ЧГК, он рассказал, что читает комментарии от зрителей. lenta.ru »

2022-6-15 12:29

Магистр популярной интеллектуальной игры рассказал о конфликтах с Ворошиловым

Магистр телеигры «Что? Где? Когда?», а также генпродюсер телекомпании «Игра ТВ» Андрей Козлов рассказал о своих перепалках с основателем и бывшим ведущим передачи Владимиром Ворошиловым versia.ru »

2022-5-12 14:51

Магистр «Что? Где? Когда?» рассказал о критике им Друзя

Магистр интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» (ЧГК) Андрей Козлов раскрыл отношение к Александру Друзю. В интервью он заявил, что очень любит знатока, однако иногда может «страшно ругать» его. Ранее Козлов также описал конфликты с создателем ЧГК и ее бывшим ведущим Владимиром Ворошиловым. lenta.ru »

2022-5-12 14:36

Магистр «Что? Где? Когда?» рассказал о ссорах с создателем передачи

Магистр интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов признался, что мог сильно спорить с автором передачи и ее бывшим ведущим Владимиром Ворошиловым. Об этих конфликтах он рассказал в интервью. lenta.ru »

2022-5-12 12:25

Магистр китайской метафизики объяснила, куда поставить новогоднюю елку

Украшение дома в преддверии Нового года — важный ритуал, который ни в коем случае нельзя пропускать. И дело не только в праздничном настроении, которое... rosbalt.ru »

2021-12-28 02:09

Магистр «Что? Где? Когда?» назвал себя подонком

Магистр интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» (ЧГК) и капитан команды знатоков пришел на программу «Вечерний Ургант» и обсудил с ведущим сложности управления коллективом. Во время разговора с Ургантом капитан назвал своих подчиненных мазохистами, а самого себя — подонком lenta.ru »

2021-6-10 20:56

Магистр «Что? Где? Когда?» раскрыл закулисье проекта

Магистр игры «Что? Где? Когда?» и капитан команды знатоков Андрей Козлов пояснил, как настраивает новых игроков на выступления в клубе и как «разогревает» толпу перед прямыми эфирами на Первом канале. lenta.ru »

2021-6-10 17:44

Магистр в бикини: что известно о первой леди США Джилл Байден?

Настоящий бунтарь и преподаватель с многолетним стажем Джилл Байден может стать единственной за 231 год первой леди, продолжившей карьеру после избрания супруга президентом США. 5-tv.ru »

2021-1-21 10:12

Магистр в бикини: что известно о будущей первой леди США Джилл Байден?

Настоящий бунтарь и преподаватель с многолетним стажем Джилл Байден может стать единственной за 231 год первой леди, продолжившей карьеру после избрания супруга президентом США. 5-tv.ru »

2021-1-20 12:09

«Ему надо молиться»: магистр магии рассказала, кто проклял Алибасова

В ночь на 3 декабря известный продюсер был экстренно госпитализирован с предельно низким давлением. Точный диагноз пока не установлен. По предварительным данным, случилась передозировка «Виагры». 5-tv.ru »

2020-12-3 19:09

Магистр в бикини: что известно о возможной первой леди США Джилл Байден?

Настоящий бунтарь и преподаватель с многолетним стажем Джилл Байден может стать единственной за 231 год первой леди, продолжившей карьеру после избрания супруга президентом Штатов. 5-tv.ru »

2020-11-5 15:04

Магистр «Что? Где? Когда?» высказался о реакции на домогательства внутри клуба

Магистр «Что? Где? Когда?» Максим Поташев высказал мнение о том, как внутри клуба отреагировали на обвинения в сексуальных домогательствах в адрес знатока Михаила Скипского. Он привел в публикации цитаты и указал, что считает их категорически неправильными. Магистр пояснил, что это его личная позиция. lenta.ru »

2020-7-29 19:17

Магистр «Что? Где? Когда?» Александр Друзь вернется в телеэфир после скандала с попыткой подкупа

Как стало известно СМИ, интеллектуал Александр Друзь вернется в телепрограмму «Что? Где? Когда?» после продолжительного перерыва. Ранее он был отстранен от участия на фоне скандала с попыткой подкупа редактора передачи «Кто хочет стать миллионером?». versia.ru »

2019-9-24 18:54

«Друзь больше не будет», магистр возвращается в «Что? Где? Когда?»

Александр Друзь возвращается в «Что? Где? Когда?». Несмотря на то, что Первый канал был против его появления в эфире, производители шоу сумели убедить телевизионщиков, что «Друзь больше не будет». argumenti.ru »

2019-9-23 15:30

Сколько зарабатывает магистр Александр Друзь после скандала на Первом канале?

После скандала на Первом канале популярность Александра Друзя только возросла и теперь он может просить еще больше денег за свое участие во всевозможных бизнес-тренингах, семинарах и корпоративах. argumenti.ru »

2019-3-2 13:31

«Да, я предложил лишить Друзя звания «Магистр игры»: в скандал вмешался блогер Манукян

Член совета при ГД Вадим Манукян резко ответил Борису Бурде, раскритиковавшему его идею лишить Александра Друзя звания магистра. riafan.ru »

2019-2-15 18:25

«Мне жаль, что так получилось». Пытался ли Александр Друзь подкупить редактора программы «Кто хочет стать миллионером»?

Популярнейший игрок, магистр «Что? Где? Когда?» Александр Друзь заранее узнал ответы на вопросы, которые прозвучали во время съемок телепередачи «Кто хочет стать миллионером». Об этом рассказал главный редактор программы Илья Бер. Со своей стороны Друзь заявил, что он просто хотел проверить, возможно ли вообще подкупить организаторов этой передачи, а обвинения со стороны Бера не имеют ничего общего с реальностью. kapital-rus.ru »

2019-2-13 14:18

Магистр «Что? Где? Когда?» объяснил обвинения в адрес Друзя

Виктор Сиднев, магистр интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» и партнер Александра Друзя по «Кто хочет стать миллионером?» рассказал, почему главный редактор телепрограммы Илья Бер решил выступить с обвинениями в адрес одного из самых известных знатоков. versia.ru »

2019-2-13 10:38

Магистр «Что? Где? Когда?» назвал истинную цель обвинений против Друзя

Магистр игры «Что? Где? Когда?» и второй участник выпуска телевикторины «Кто хочет стать миллионером?», гостей которого обвинили в попытке подкупа, Виктор Сиднев раскрыл главную цель «провокации» со стороны главного редактора программы Ильи Бера. Он считает, что Бер хочет дискредитировать Друзя. lenta.ru »

2019-2-13 06:03

Новым премьером Грузии станет магистр МГУ

Министр финансов Грузии, 36-летний Мамука Бахтадзе в четверг будет представлен на консультациях правящей Грузинской мечты кандидатом на пост нового премьер-министра Грузии, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на местные СМИ. vz.ru »

2018-6-14 13:36

Избран новый великий магистр Мальтийского ордена

Новым великим магистром Мальтийского ордена избран итальянский аристократ Джакомо Далла Торре дель Темпио ди Сангуинетто. Об этом сообщили в пресс-службе религиозного ордена.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-2 16:09

«Когда-нибудь может и сбреет» — усатый магистр Друзь встал на защиту Грудинина

Именитый ветеран телевизионной игры «Что? Где? Когда?» заявил, что не стал бы участвовать в споре с Юрием Дудём — потому что ему неинтересно смотреть на бритого блогера. 5-tv.ru »

2018-3-20 21:59

Магистр игры: «cверхшахматы» Владимира Микушевича

Телеканал «Россия К» запускает второй сезон авторской программы Владимира Микушевича «Магистр игры». Выпуск от 5 февраля повторят через день, 7 числа, и первая передача цикла будет называться «Чайка Чехова и Пруста». vm.ru »

2018-2-5 09:49

Магистр «Что? Где? Когда?» схлестнулся в баттле с бедным студентом

Магистр игры «Что? Где? Когда?», выпускник МФТИ Максим Поташев принял участие в интеллектуальном баттле со студентом пятого курса Валерием Радзиловым. Перед выходом на баттл студент заявил, что «без блата, взяток и связей ничего не добиться». lenta.ru »

2017-11-9 14:03

Бывший Великий магистр Ку-клукс-клана поблагодарил Трампа за защиту памятников

Бывший Великий магистр Ку-клукс-клана поблагодарил президента США Дональда Трампа за речь в защиту памятников конфедератам. «Благодарю вас, президент Трамп, за честность и отвагу, с которыми вы рассказали правду о событиях в Шарлотесвиле и осудили левацких террористов-антифашистов», — написал Дэвид Дюк. lenta.ru »

2017-8-16 19:14

Экспрессивный магистр «Что? Где? Когда?» обрел всемирную славу в сети

Магистр интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов стал популярен на одном из самых популярных в мире сайтов — Reddit. Пользователям крупнейшего портала понравилось, с какой эмоциональностью знаток реагирует на то, что ответ его команды на вопрос ведущего оказался правильным. lenta.ru »

2017-6-21 07:10

На полицейских в Париже напал магистр шведского университета

Преступник, совершивший 6 июня нападение на патруль перед собором Парижской Богоматери в столице Франции, ранее жил и учился в Швеции. Он выходец из Алжира. Этот человек работал журналистом-фрилансером в различных газетах и радио в Швеции, а также получил степень магистра в Уппсальском университете. vesti.ru »

2017-6-7 10:59

Великий магистр Мальтийского ордена подает в отставку из-за конфликта с Папой

Великий магистр Суверенного военного гостеприимного ордена Святого Иоанна, Иерусалима, Родоса и Мальты Мэтью Фестинг покинул свой пост из-за разногласий с Папой Римским Франциском. По словам представителя Мальтийских рыцарей Марианны Бальфур, 24 ... regions.ru »

2017-1-25 17:23