Результатов: 79

Астролог перечислила знаки зодиака, которые являются магнитом для денег

В последнее время эзотерика "кипит" разными убеждениями, некоторые из которых совпадают с действительностью. Есть те, кому хочется использовать эти астрологические знания в реальной жизни, особенно в сфере финансов. life.ru »

2024-4-11 13:56

Пушистые талисманы: Эти 6 пород кошек станут вашим магнитом для денег

Чтобы зарядить квартиру энергетикой успеха и финансового благополучия, совершенно не обязательно прибегать к эзотерическим ритуалам. Рассказываем про шесть пород кошек, которые сделают вас богатым одним лишь присутствием в доме. life.ru »

2024-2-2 17:11

ФАС одобрила покупку «Магнитом» 33% дальневосточного ретейлера «Самбери»

Федеральная антимонопольная служба России одобрила ходатайство ПАО «Магнит» о приобретении 33,01% дальневосточной сети магазинов «Самбери», сообщила пресс-служба одного из крупнейших в России ретейлеров. news.mail.ru »

2024-1-20 00:16

ФАС одобрила покупку «Магнитом» 33% дальневосточного ретейлера «Самбери»

ФАС одобрила покупку «Магнитом» 33% дальневосточного ретейлера «Самбери». После закрытия сделки «Самбери» продолжит развитие под своими брендами и будет управляться действующим менеджментом forbes.ru »

2024-1-20 17:15

Раскрыт секрет успешных отношений: эти имена притягивают любовь как магнитом

Любопытное исследование показало, что имя — не просто набор букв, а нечто, что может серьёзно влиять на желание познакомиться и вступить в отношения. А иногда даже и на выбор имени будущего ребёнка. life.ru »

2024-1-19 12:33

Астрологи назвали знаки зодиака, к которым деньги притягиваются магнитом

Некоторые представители зодиакального круга обладают способностью притягивать к себе финансовую удачу, сообщает портал Topnews.Первыми в числе таких счастливцев... rosbalt.ru »

2024-1-13 04:30

10 людей пришли на "рыбалку" с магнитом, и такой улов точно повергнет вас в шок

А вы знали, что рыбалка бывает нескольких видов? Например, есть энтузиасты, которые приходят к рекам и другим водоёмам с мощными магнитами на верёвке в поиске крутых находок. Собрали 10 интересных примеров, что именно подняли со дна морского. life.ru »

2023-12-23 15:00

Чернобыльскую зону сделают туристическим магнитом

Украинское правительство одобрило предложение превратить Чернобыльскую зону в туристический магнит. Кабмин поддержал законопроект, вносящий поправки в законодательство относительно регулирования вопросов функционирования зоны. versia.ru »

2023-11-4 20:44

На Украине захотели сделать Чернобыльскую зону туристическим магнитом

Кабинет министров Украины одобрил законопроект, который вносит изменения в законодательство относительно регулирования вопросов функционирования Чернобыльской зоны. «Документ закладывает основу для того, чтобы зона отчуждения стала украинским туристическим магнитом для посетителей со всего мира», — сообщили в кабмине. lenta.ru »

2023-11-3 19:31

Неожиданный финансовый взлет: какие четыре знака станут магнитом для денег в ноябре 2023 года

В последний месяц осени на небосводе создадут конфигурации Плутон, Марс, Венера и Солнце. Мощное сочетание принесет немало трансформаций в финансовой сфере. 5-tv.ru »

2023-11-1 06:21

РБК узнал о покупке «Магнитом» 33% владельца крупнейшей сети на Дальнем Востоке

Ретейлер «Магнит» заключил соглашение о покупке 33% компании «Дальний Восток Невада», которая владеет крупнейшей дальневосточной торговой сетью «Самбери», узнал РБК. Кроме того, «Магнит» получит опцион на выкуп оставшейся части компании в течение пяти лет. forbes.ru »

2023-10-28 18:05

"Театр стал моим магнитом". Вера Васильева — актриса, которая "жила вечным"

Советская и российская актриса Вера Васильева ушла из жизни в возрасте 97 лет. На ее счету в общей сложности около 100 работ в театре и кино. Еще в юности она дала клятву работать на сцене tass.ru »

2023-8-9 13:16

Как ухаживать за денежным деревом, чтобы финансы притянуло как магнитом?

Садоводы и знатоки фэн-шуй уверены, что денежное дерево может обогатить владельца. Чтобы привлечь энергию успеха, важно знать о некоторых нюансах. 5-tv.ru »

2023-3-14 11:58

«Бахмутская мясорубка» продолжается: бои с ЧВК «Вагнер» стали магнитом для ВСУ

ЧВК «Вагнер» продолжает перемалывать подразделения ВСУ в Бахмуте, однако информация о том, что украинские войска бегут из города, не соответствует действительности. Тяжелые кровопролитные бои продолжаются и в городской застройке, и в полях на окраинах. riafan.ru »

2023-3-7 19:07

США перестали быть «магнитом для миллионеров» из России

Соединенные Штаты перестали быть «магнитом для миллионеров», в стране также наблюдается отток состоятельных американцев. По данным консалтинговой компании по иммиграции Henley & Partners, за 2022 год наплыв состоятельных иностранцев в США сократился на более чем 80 процентов по сравнению с допандемийным уровнем. lenta.ru »

2023-2-16 07:30

Эти четыре имени носят мужчины, словно магнитом притягивающие ужасных женщин

Не только девушки становятся заложницами абьюзивных и токсичных отношений. Есть и мужчины, не способные найти достойную пассию, выбирающие исключительно "плохие" варианты. Как зовут этих бедолаг? life.ru »

2023-1-12 17:10

Почему Челябинск становится магнитом для профессиональных экологов со всей страны

Эффективная защита окружающей среды невозможна, если защитники будут вариться лишь в бульоне собственного опыта social.mk.ru »

2022-11-29 11:42

Европейскую страну назвали «магнитом» для IT-специалистов из России

Сербия оказалась самым популярным направлением для сотрудников технологических компаний и высококвалифицированных специалистов, уехавших из Росси. В первые дни спецоперации российских IT-специалисты направлялись в Турцию, ОАЭ и Грузию, но теперь многие стали выбирать Сербию. Она стала «магнитом для бизнеса». lenta.ru »

2022-10-27 13:31

WSJ: Сербия стала «магнитом» для IT-специалистов из России

Американское издание The Wall Street Journal сообщает, что для сотрудников технологических компаний и высококвалифицированных специалистов, покинувших Россию после начала спецоперации на Украине, Сербия стала самым популярным направлением social.mk.ru »

2022-10-27 12:49

Эти фразы на сайте знакомств сделают девушку магнитом для извращенцев и отпугнут хороших мужчин

Неудачи в поиске спутника жизни через сайты знакомств часто возникают из-за неправильной самопрезентации. Об этом в беседе с Ura.ru рассказала клинический психолог, член Российского психологического общества Маргарита Дворкина. life.ru »

2022-8-16 15:23

Магазины «Дикси» начали закрывать после покупки «Магнитом»

Все магазины «Дикси» в Челябинской области закроются к середине 2022 года. Вместо них появятся новые точки торговых сетей «Магнит», «Магнит косметик» и «Моя цена». Как пояснили в «Магните», такое решение принято для построения «более эффективной логистики и расположения распределительных центров и инфраструктуры ритейлера в Уральском регионе». abnews.ru »

2022-2-1 10:54

К каким женщинам тянет как магнитом: неожиданное открытие ученых

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Американские ученые выяснили, что привлекает больше всего мужчин в женщинах. Это далеко не длина ног и не цвет волос. fedpress.ru »

2021-11-5 09:23

ФАС одобрила покупку «Магнитом» «Дикси» с ограничениями в ряде регионов

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) удовлетворила ходатайство ритейлера «Магнит» о получении предварительного согласия на сделку по покупке группы «Дикси», сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2021-7-15 12:16

ФАС одобрила покупку «Магнитом» магазинов «Дикси»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) одобрила покупку АО «Тандер» (сеть «Магнит») части магазинов торговой сети «Дикси» и «Мегамарт», говорится в сообщении службы. news.mail.ru »

2021-7-15 11:50

ФАС согласовала сделку по покупке "Магнитом" магазинов "Дикси"

При этом служба выдвинула ряд строгих ограничений, которые призваны не допустить монополизации рынка. Так, в 53 муниципалитетах объединение торговых сетей будет невозможно. life.ru »

2021-7-15 11:41

Крымский водопад Учан-Су стал "магнитом" для туристов

Туристы буквально атакуют самый высокий водопад Крыма Учан-Су, который набрал максимальную силу впервые за последние полвека после мощного циклона, накрывшего юг полуострова в минувшую пятницу. "Водопад наполнился так впервые за 50 … vestikavkaza.ru »

2021-6-22 21:09

Зеленский призвал сделать Чернобыль мощным магнитом для притяжения туристов

Глава Украины отметил, что уже начат процесс ревитализации зоны отчуждения, а также утверждена программа её развития на три года. life.ru »

2021-6-7 11:48

Зеленский намерен сделать Чернобыль "мощным магнитом" для туризма

Чернобыль должен стать зоной международного и внутреннего туризма, а зона отчуждения - зоной возрождения, заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе форума "Украина 30. Экология". По его словам, уже начат процесс … vestikavkaza.ru »

2021-6-7 11:33

Зеленский заявил, что Чернобыль должен стать «мощным магнитом» для международного туризма

Президент Украины Владимир Зеленский в понедельник, 7 июня, выразил мнение, что Чернобыль должен стать "мощным магнитом" для внутреннего и международного туризма, а зона отчуждения – "зоной возрождения". argumenti.ru »

2021-6-7 11:15

Эксперт рассказал, что будет с ценами после покупки «Магнитом» сети «Дикси»

По словам Михаила Когана, из-за объединения и сокращения логистических и производственных расходов на некоторые позиции продуктовой корзины цены могут снизиться. aif.ru »

2021-5-19 19:11

«Лента» пошла вслед за «Магнитом». Ждать ли монополизации торговли в России?

Не успели россияне обсудить предстоящую покупку «Магнитом» своего конкурента «Дикси», как стало известно, что «Лента» собралась поглощать «Биллу». Отраслевые эксперты видят в этом тенденцию к консолидации торговли, хотя и не прогнозируют его монополизации. fedpress.ru »

2021-5-19 16:53

«Лента» вслед за «Магнитом» объявила о покупке торговой сети

ООО «Лента», одна из крупнейших розничных сетей России, заключило соглашение о приобретении сети супермаркетов Billa Russia GmbH («Билла Россия») за 215 млн... rosbalt.ru »

2021-5-19 10:36

Российский Север во время пандемии стал магнитом для туристов

СЫКТЫВКАР, 11 марта, ФедералПресс. «Пандемийный» 2020 год стал настоящим прорывом для развития туризма в регионах Северо-Западного федерального округа. Не смотря на общее снижение туристического потока в РФ, отдельные регионы СЗФО отметили рост в разгар туристического сезона на 50-70 %, рассказала заместитель полпреда в СЗФО Любовь Совершаева на первом туристическом конгрессе регионов Севера, который проходит в Коми. fedpress.ru »

2021-3-11 17:20

Фонд развития Югры заключил соглашение с "Магнитом" по увеличению в сети товаров ХМАО

По предварительной оценке, до конца года объем продаж продукции югорских производителей превысит 11 млрд рублей tass.ru »

2020-10-22 18:50

Рыба, недра и туризм. Почему Камчатка стала настоящим магнитом для инвестиций

Камчатка является одной из самых выгодных для инвесторов территорий Дальнего Востока. Только за прошлый год край поднялся на 36 позиций в рейтинге инвестпривлекательности регионов. Причин для этого много: богатые ресурсы, возможности, которых нет у других дальневосточных субъектов. fedpress.ru »

2020-7-22 05:18

Как магнитом притянуло: магия чисел приносит в нашу жизнь странные совпадения

<strong>Судьба приносит в жизни людей множество необычных совпадений. И одно из них произошло у советского космонавта Юрия Гагарина. Дело в том, что на космодроме Байконур он встретил своего полного тезку &mdash; авиационного инженера Юрия Алексеевича Гагарина.</strong> vm.ru »

2020-6-17 18:43

ФАС проверит наличие картеля между «Магнитом» и другими торговыми сетями

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России проведёт проверки в 56 регионах страны на предмет наличия картеля между «Магнитом» и другими торговыми сетями.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-26 12:51

В США назвали Идлиб магнитом для террористов

Полковник США Майлз Каггинс назвал сирийскую провинцию Идлиб магнитом для террористов. По его словам, террористические группировки, которые действуют в Идлибе, представляют серьезную угрозу для сотен тысяч местных жителей и вызывают у них опасения. lenta.ru »

2020-2-20 19:31

Михаил Фридман может слить Альфа-Банк с ВТБ, Х5 с Магнитом и Вымпелком с Теле2, и уйти из России

Одним из принципов основателя «Альфа-Групп» Михаила Фридмана – если верить интервью его ближайших соратников – всегда была готовность забрать и без лишних сантиментов продать любой бизнес - если это выгодно. versia.ru »

2020-2-19 09:00

«Краснодар» стал «Магнитом». Сергей Галицкий продолжает притягивать деньги

Футбольный клуб «Краснодар» закончил сезон победой над казанским «Рубином» и впервые в своей истории попал в самый престижный футбольный турнир Европы – Лигу чемпионов, в его отборочный этап. Сколько заработал клуб в этом сезоне в Лиге Европы, сколько получит в Лиге чемпионов, если дойдет до группового этапа, разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-5-29 12:03

Большой передел ретейла? Что означают сделки с «Магнитом», «Лентой» и «Красное & Белое»

В условиях жесткой конкуренции закредитованные ретейлеры активно объединяются или вовсе меняют хозяев. Но креативный розничный рынок готов поставлять новых звезд, на которых с аппетитом смотрят инвесторы forbes.ru »

2019-4-25 13:16

Большой передел ретейла? Что означают сделки с «Магнитом», «Лентой» и «Красным&Белым»

В условиях жесткой конкуренции закредитованные ретейлеры активно объединяются или вовсе меняют хозяев. Но креативный розничный рынок готов поставлять новых звезд, на которых с аппетитом смотрят инвесторы forbes.ru »

2019-4-24 13:16